Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin um 18:40 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:40 |
RE 8 (62026) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 18:40 - Berlin Friedrichstraße 18:43 - Berlin Alexanderplatz 18:47 - Berlin Ostbahnhof 18:52 - Berlin Ostkreuz 18:55 - Flughafen BER 19:15 |
12 Berlin Hbf |
|
18:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:40 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:46 - Berlin Potsdamer Platz 18:47 - Abgeordnetenhaus, Berlin 18:48 Erkstr., Berlin 19:11 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:23 |
- |
|
18:41 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:41 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:43 Berlin-Lichtenberg (S) 19:00 - Berlin Wuhletal 19:08 - Petershagen Nord 19:29 - Strausberg (S) 19:33 - Strausberg Nord 19:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:41 |
RE 1 (73785) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 18:41 - Berlin Zoologischer Garten 18:46 - Berlin-Wannsee 18:58 - Potsdam Hbf 19:05 Potsdam Charlottenhof 19:09 - Potsdam Park Sanssouci 19:12 - Werder(Havel) 19:18 - Groß Kreutz 19:26 - Götz 19:30 - Brandenburg Hbf 19:38 |
13 Berlin Hbf |
|
18:41 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 18:41 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 18:43 - Lüneburger Str., Berlin 18:44 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:45 Franklinstr., Berlin 18:55 - Marchbrücke, Berlin 18:58 - Hertzallee, Berlin 19:06 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
18:41 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:41 - Invalidenpark, Berlin 18:43 Arnswalder Platz, Berlin 19:06 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:10 - Straßmannstr., Berlin 19:12 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:16 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:21 |
- |
|
18:42 | S 3 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:42 - Berlin Bellevue 18:44 Berlin-Tiergarten 18:46 - Berlin Savignyplatz 18:50 - Berlin Charlottenburg (S) 18:52 - Berlin Westkreuz 18:54 - Berlin Olympiastadion 19:01 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:43 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:43 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:45 Berlin Jannowitzbrücke 18:51 - Berlin Ostbahnhof (S) 18:54 - Berlin Warschauer Straße 18:59 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 19:05 - Berlin-Karlshorst (S) 19:09 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:43 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:43 - Bundestag (U), Berlin 18:45 Rotes Rathaus (U), Berlin 18:50 - Tierpark (U), Berlin 19:07 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 19:10 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:12 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 19:16 |
- |
|
18:43 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:43 - Invalidenpark, Berlin 18:45 - Robert-Koch-Platz, Berlin 18:47 - Philippstr., Berlin 18:48 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:55 - Stralauer Platz, Berlin 19:09 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:10 |
- |
|
18:43 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:43 - Invalidenpark, Berlin 18:45 - Charité - Campus Mitte, Berlin 18:47 - Schumannstr., Berlin 18:48 Berliner Schloss, Berlin 18:59 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:03 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:11 |
- |
|
18:44 | S 5 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:44 - Berlin Bellevue 18:46 Berlin-Tiergarten 18:48 - Berlin Charlottenburg (S) 18:54 - Berlin Westkreuz 18:57 - Berlin Heerstraße 19:03 - Berlin Olympiastadion 19:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:44 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:46 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:48 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:50 - Lübecker Str., Berlin 18:52 - Turmstr. (U), Berlin 18:53 |
- |
|
18:44 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:44 - Invalidenpark, Berlin 18:46 Judith-Auer-Str., Berlin 19:12 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 19:18 - Arnimstr., Berlin 19:29 - Rüdickenstr., Berlin 19:30 - Zingster Str., Berlin 19:35 |
- |
|
18:44 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:46 - Lüneburger Str., Berlin 18:47 |
- |
|
18:45 | ICE 542 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 18:45 - Wolfsburg Hbf 19:52 - Hannover Hbf 20:28 - Minden(Westf) 21:00 - Bielefeld Hbf 21:23 - Hamm(Westf)Hbf 21:50 - Dortmund Hbf 22:10 - Bochum Hbf 22:24 - Essen Hbf 22:35 - Duisburg Hbf 22:48 - Düsseldorf Flughafen 22:58 - Düsseldorf Hbf 23:07 - Köln Hbf 23:32 |
14 Berlin Hbf |
|
18:45 |
RE 8 (62080) |
Baruth(Mark)
Berlin Hbf 18:45 - Berlin Potsdamer Platz 18:47 - Berlin Südkreuz 18:52 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:00 Blankenfelde(Teltow-Fläming) 19:16 - Dahlewitz 19:19 - Rangsdorf 19:23 - Wünsdorf-Waldstadt 19:42 - Neuhof(b Zossen) 19:45 - Baruth(Mark) 19:53 |
1 Berlin Hbf |
|
18:46 |
RE 7 (3730) |
Senftenberg
Berlin Hbf 18:46 - Berlin Friedrichstraße 18:48 - Berlin Alexanderplatz 18:52 Berlin Ostbahnhof 18:56 - Oderin 19:41 - Brand Tropical Islands 19:45 - Altdöbern 20:25 - Senftenberg 20:42 |
11 Berlin Hbf |
|
18:46 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:46 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:48 Berlin Warschauer Straße 18:59 - Berlin Baumschulenweg 19:07 - Berlin-Adlershof 19:18 - Waßmannsdorf 19:32 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:36 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:46 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:46 - Invalidenpark, Berlin 18:48 Arnswalder Platz, Berlin 19:11 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:15 - Straßmannstr., Berlin 19:17 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:26 |
- |
|
18:46 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:46 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:48 - Lüneburger Str., Berlin 18:49 |
- |
|
18:46 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:46 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 18:48 - Seydlitzstr., Berlin 18:49 - Poststadion, Berlin 18:50 Weltlingerbrücke, Berlin 19:23 - Habermannzeile, Berlin 19:24 - Mäckeritzwiesen, Berlin 19:40 |
- |
|
18:47 |
RB 10 (18527) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 18:47 - Berlin Potsdamer Platz 18:50 - Berlin Südkreuz 18:54 |
2 Berlin Hbf |
|
18:47 |
RE 5 (4364) |
Rostock Hbf
Berlin Hbf 18:47 - Berlin Gesundbrunnen 18:53 - Oranienburg 19:15 Gransee 19:32 - Kratzeburg 20:15 - Langhagen 20:43 - Güstrow 21:00 - Rostock Hbf 21:23 |
6 Berlin Hbf |
|
18:47 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:47 - Berlin Bellevue 18:49 Berlin-Tiergarten 18:51 - Berlin Charlottenburg (S) 18:57 - Berlin Westkreuz 18:59 - Berlin-Nikolassee 19:10 - Potsdam Hbf (S) 19:22 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:48 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:48 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:50 Berlin Warschauer Straße 19:01 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:08 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:10 - Berlin Poelchaustr. 19:16 - Ahrensfelde (S) 19:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:48 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:48 - Bundestag (U), Berlin 18:50 Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:17 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 19:23 - Cottbusser Platz (U), Berlin 19:25 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 19:28 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 19:30 |
- |
|
18:48 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:48 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 18:55 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:57 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:00 Bremer Str., Berlin 19:37 - Engadiner Weg, Berlin 19:38 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 19:47 |
- |
|
18:49 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:49 - Berlin Bellevue 18:51 Berlin Savignyplatz 18:57 - Berlin Charlottenburg (S) 18:59 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 19:04 - Berlin-Stresow 19:15 - Berlin-Spandau (S) 19:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:49 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:49 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:51 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:53 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:55 - Lübecker Str., Berlin 18:57 - Turmstr. (U), Berlin 18:58 |
- |
|
18:49 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 18:49 - Futurium, Berlin 18:49 - Karlplatz, Berlin 18:51 - Deutsches Theater, Berlin 18:52 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 18:53 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 18:55 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
18:49 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:49 - Invalidenpark, Berlin 18:51 Roederplatz [Möllendorffstr. M8/18], Berlin 19:17 - Allee der Kosmonauten/Poelchaustr., Berlin 19:33 - Adersleber Weg, Berlin 19:35 - Barnimplatz, Berlin 19:45 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 19:46 |
- |
|
18:50 |
RB 23 (18166) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Hbf 18:50 - Berlin Zoologischer Garten 18:54 - Berlin-Charlottenburg 18:58 |
13 Berlin Hbf |
|
18:50 |
RB 14 (18626) |
Nauen
Berlin Hbf 18:50 - Berlin Jungfernheide 18:55 - Berlin-Spandau 19:00 Albrechtshof 19:06 - Seegefeld 19:08 - Falkensee 19:12 - Brieselang 19:20 - Nauen 19:33 |
7 Berlin Hbf |
|
18:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:50 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:56 - Berlin Potsdamer Platz 18:57 - Abgeordnetenhaus, Berlin 18:58 Erkstr., Berlin 19:21 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:33 |
- |
|
18:51 |
RE 5 (18493) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 18:51 - Berlin Potsdamer Platz 18:53 - Berlin Südkreuz 18:58 |
5 Berlin Hbf |
|
18:51 | FEX19865 |
Flughafen BER
Berlin Hbf 18:51 - Berlin Gesundbrunnen 18:56 - Berlin Ostkreuz 19:10 - Flughafen BER 19:30 |
3 Berlin Hbf |
|
18:51 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:51 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:53 Berlin Ostkreuz (S) 19:06 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:10 - Berlin Wuhletal 19:18 - Berlin-Kaulsdorf 19:20 - Berlin-Mahlsdorf (S) 19:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:51 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:51 - Invalidenpark, Berlin 18:53 Arnswalder Platz, Berlin 19:16 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:20 - Straßmannstr., Berlin 19:22 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:31 |
- |
|
18:51 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:51 - Invalidenpark, Berlin 18:53 - Habersaathstr., Berlin 18:54 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 18:56 Dietrichinger Weg, Berlin 19:27 - Bernshausener Ring, Berlin 19:28 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:38 |
- |
|
18:53 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:53 - Bundestag (U), Berlin 18:55 Rotes Rathaus (U), Berlin 19:00 - Tierpark (U), Berlin 19:17 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 19:20 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:22 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 19:26 |
- |
|
18:54 | S 5 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:54 - Berlin Bellevue 18:56 Berlin-Tiergarten 18:58 - Berlin Charlottenburg (S) 19:04 - Berlin Westkreuz 19:07 - Berlin Heerstraße 19:13 - Berlin Olympiastadion 19:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:54 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:56 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:58 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:00 - Lübecker Str., Berlin 19:02 - Turmstr. (U), Berlin 19:03 |
- |
|
18:54 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:54 - Invalidenpark, Berlin 18:56 Judith-Auer-Str., Berlin 19:22 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 19:28 - Arnimstr., Berlin 19:39 - Rüdickenstr., Berlin 19:40 - Zingster Str., Berlin 19:45 |
- |
|
18:54 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:56 - Lüneburger Str., Berlin 18:57 |
- |
|
18:55 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:55 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 18:58 - Seydlitzstr., Berlin 18:59 - Poststadion, Berlin 19:00 Perleberger Brücke, Berlin 19:02 - Samoastr., Berlin 19:07 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:12 |
- |
|
18:56 | ICE 552 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 18:56 - Hannover Hbf 20:37 - Bielefeld Hbf 21:31 - Hagen Hbf 22:27 - Wuppertal Hbf 22:44 - Köln Hbf 23:15 |
13 Berlin Hbf |
|
18:56 |
RE 4 (3159) |
Stendal Hbf
Berlin Hbf 18:56 - Berlin Jungfernheide 19:00 - Berlin-Spandau 19:06 Berlin-Staaken 19:11 - Wustermark 19:26 - Buschow 19:38 - Rathenow 19:53 - Stendal Hbf 20:20 |
6 Berlin Hbf |
|
18:56 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:56 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:58 Berlin Jannowitzbrücke 19:04 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:06 - Berlin Warschauer Straße 19:09 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 19:15 - Berlin-Karlshorst (S) 19:19 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:56 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:56 - Invalidenpark, Berlin 18:58 Arnswalder Platz, Berlin 19:21 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:25 - Straßmannstr., Berlin 19:27 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:36 |
- |
|
18:56 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:56 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:58 - Lüneburger Str., Berlin 18:59 |
- |
|
18:57 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:57 - Berlin Bellevue 18:59 Berlin-Tiergarten 19:01 - Berlin Charlottenburg (S) 19:07 - Berlin Westkreuz 19:09 - Berlin-Nikolassee 19:20 - Potsdam Hbf (S) 19:32 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:58 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:58 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:00 Berlin Warschauer Straße 19:11 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:18 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:20 - Berlin Poelchaustr. 19:26 - Ahrensfelde (S) 19:34 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:58 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:58 - Bundestag (U), Berlin 19:00 Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:27 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 19:33 - Cottbusser Platz (U), Berlin 19:35 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 19:38 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 19:40 |
- |
|
18:58 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:58 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:05 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:07 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:10 Bremer Str., Berlin 19:47 - Engadiner Weg, Berlin 19:48 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 19:57 |
- |
|
18:58 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:58 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 19:00 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 19:01 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 19:02 Am Nordhafen, Berlin 19:04 - Wedding (S+U), Berlin 19:07 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:10 |
- |
|
18:59 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:59 - Berlin Bellevue 19:01 Berlin Savignyplatz 19:07 - Berlin Charlottenburg (S) 19:09 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 19:14 - Berlin-Stresow 19:25 - Berlin-Spandau (S) 19:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:59 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:59 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:01 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:03 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:05 - Lübecker Str., Berlin 19:07 - Turmstr. (U), Berlin 19:08 |
- |
|
18:59 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:59 - Invalidenpark, Berlin 19:01 Roederplatz [Möllendorffstr. M8/18], Berlin 19:27 - Allee der Kosmonauten/Poelchaustr., Berlin 19:43 - Adersleber Weg, Berlin 19:45 - Barnimplatz, Berlin 19:55 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 19:56 |
- |
|
19:00 | ICE 937 |
Stuttgart Hbf
Berlin Hbf 19:00 - Halle(Saale)Hbf 20:13 - Erfurt Hbf 20:45 - Frankfurt(Main)Hbf 22:56 - Darmstadt Hbf 23:24 - Bensheim 23:37 - Weinheim(Bergstr)Hbf 23:48 - Heidelberg Hbf 00:04 - Vaihingen(Enz) 00:33 - Stuttgart Hbf 00:51 |
4 Berlin Hbf |
|
19:00 |
RE 1 (73740) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 19:00 - Berlin Friedrichstraße 19:01 - Berlin Alexanderplatz 19:05 - Berlin Ostbahnhof 19:09 Berlin Ostkreuz 19:13 - Erkner 19:30 - Fangschleuse 19:35 - Hangelsberg 19:40 - Fürstenwalde(Spree) 19:47 - Frankfurt(Oder) 20:05 |
12 Berlin Hbf |
|
19:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:00 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:06 - Berlin Potsdamer Platz 19:07 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:08 Erkstr., Berlin 19:31 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:43 |
- |
|
19:01 | S 5 |
Strausberg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:01 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:03 Berlin-Lichtenberg (S) 19:20 - Berlin Wuhletal 19:28 - Birkenstein 19:36 - Petershagen Nord 19:49 - Strausberg (S) 19:53 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:01 |
RE 1 (73745) |
Magdeburg Hbf
Berlin Hbf 19:01 - Berlin Zoologischer Garten 19:07 - Berlin-Charlottenburg 19:10 - Berlin-Wannsee 19:20 Brandenburg Hbf 19:53 - Kirchmöser 20:01 - Wusterwitz 20:05 - Burg(Magdeburg) 20:29 - Magdeburg-Neustadt 20:43 - Magdeburg Hbf 20:47 |
14 Berlin Hbf |
|
19:01 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 19:01 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 19:03 - Lüneburger Str., Berlin 19:04 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:05 Franklinstr., Berlin 19:15 - Marchbrücke, Berlin 19:18 - Hertzallee, Berlin 19:26 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
19:01 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:01 - Invalidenpark, Berlin 19:03 Arnswalder Platz, Berlin 19:26 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:30 - Straßmannstr., Berlin 19:32 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:36 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:41 |
- |
|
19:02 | S 3 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:02 - Berlin Bellevue 19:04 Berlin-Tiergarten 19:06 - Berlin Savignyplatz 19:10 - Berlin Charlottenburg (S) 19:12 - Berlin Westkreuz 19:14 - Berlin Olympiastadion 19:21 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:03 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:03 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:05 Berlin Jannowitzbrücke 19:11 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:14 - Berlin Warschauer Straße 19:19 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 19:25 - Berlin-Karlshorst (S) 19:29 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:03 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:03 - Bundestag (U), Berlin 19:05 Rotes Rathaus (U), Berlin 19:10 - Tierpark (U), Berlin 19:27 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 19:30 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:32 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 19:36 |
- |
|
19:03 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:03 - Invalidenpark, Berlin 19:05 - Robert-Koch-Platz, Berlin 19:07 - Philippstr., Berlin 19:08 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:15 - Stralauer Platz, Berlin 19:29 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:30 |
- |
|
19:03 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:03 - Invalidenpark, Berlin 19:05 - Charité - Campus Mitte, Berlin 19:07 - Schumannstr., Berlin 19:08 Berliner Schloss, Berlin 19:19 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:23 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:31 |
- |
|
19:04 | ICE 1115 |
München Hbf
Berlin Hbf 19:04 - Halle(Saale)Hbf 20:19 - Erfurt Hbf 20:48 - Nürnberg Hbf 21:58 - München Hbf 23:07 |
3 Berlin Hbf |
|
19:04 | S 5 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:04 - Berlin Bellevue 19:06 Berlin-Tiergarten 19:08 - Berlin Charlottenburg (S) 19:14 - Berlin Westkreuz 19:17 - Berlin Heerstraße 19:23 - Berlin Olympiastadion 19:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:04 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:06 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:08 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:10 - Lübecker Str., Berlin 19:12 - Turmstr. (U), Berlin 19:13 |
- |
|
19:04 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:04 - Invalidenpark, Berlin 19:06 Judith-Auer-Str., Berlin 19:32 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 19:38 - Arnimstr., Berlin 19:49 - Rüdickenstr., Berlin 19:50 - Zingster Str., Berlin 19:55 |
- |
|
19:04 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:06 - Lüneburger Str., Berlin 19:07 |
- |
|
19:05 |
RE 4 (3158) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Hbf 19:05 - Berlin Potsdamer Platz 19:07 - Berlin Südkreuz 19:11 Jüterbog 19:53 - Linda(Elster) 20:08 - Holzdorf(Elster) 20:15 - Herzberg(Elster) 20:24 - Falkenberg(Elster) 20:34 |
2 Berlin Hbf |
|
19:06 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:06 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:08 Berlin Warschauer Straße 19:19 - Berlin Baumschulenweg 19:27 - Berlin-Adlershof 19:38 - Waßmannsdorf 19:52 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:56 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:06 | EC 172 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 19:06 - Berlin-Spandau 19:15 - Wittenberge 20:00 - Ludwigslust 20:19 - Büchen 20:47 - Hamburg-Bergedorf 21:02 - Hamburg Hbf 21:17 - Hamburg-Altona 21:35 |
8 Berlin Hbf |
|
19:06 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:06 - Invalidenpark, Berlin 19:08 Arnswalder Platz, Berlin 19:31 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:35 - Straßmannstr., Berlin 19:37 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:46 |
- |
|
19:06 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:06 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:08 - Lüneburger Str., Berlin 19:09 |
- |
|
19:06 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:06 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 19:08 - Seydlitzstr., Berlin 19:09 - Poststadion, Berlin 19:10 Weltlingerbrücke, Berlin 19:43 - Habermannzeile, Berlin 19:44 - Mäckeritzwiesen, Berlin 20:00 |
- |
|
19:07 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:07 - Berlin Bellevue 19:09 Berlin-Tiergarten 19:11 - Berlin Charlottenburg (S) 19:17 - Berlin Westkreuz 19:19 - Berlin-Nikolassee 19:30 - Potsdam Hbf (S) 19:42 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:08 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:08 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:10 Berlin Warschauer Straße 19:21 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:28 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:30 - Berlin Poelchaustr. 19:36 - Ahrensfelde (S) 19:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:08 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:08 - Bundestag (U), Berlin 19:10 Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:37 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 19:43 - Cottbusser Platz (U), Berlin 19:45 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 19:48 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 19:50 |
- |
|
19:08 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:08 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:15 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:17 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:20 Bremer Str., Berlin 19:57 - Engadiner Weg, Berlin 19:58 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 20:06 |
- |
|
19:09 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:09 - Berlin Bellevue 19:11 Berlin Savignyplatz 19:17 - Berlin Charlottenburg (S) 19:19 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 19:24 - Berlin-Stresow 19:35 - Berlin-Spandau (S) 19:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:09 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:09 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:11 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:13 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:15 - Lübecker Str., Berlin 19:17 - Turmstr. (U), Berlin 19:18 |
- |
|
19:09 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 19:09 - Futurium, Berlin 19:09 - Karlplatz, Berlin 19:11 - Deutsches Theater, Berlin 19:12 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 19:13 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 19:15 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
19:09 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:09 - Invalidenpark, Berlin 19:11 Roederplatz [Möllendorffstr. M8/18], Berlin 19:37 - Allee der Kosmonauten/Poelchaustr., Berlin 19:53 - Adersleber Weg, Berlin 19:55 - Barnimplatz, Berlin 20:05 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 20:06 |
- |
|
19:10 |
RB 23 (18169) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 19:10 - Berlin Friedrichstraße 19:12 - Berlin Alexanderplatz 19:15 - Berlin Ostbahnhof 19:19 - Berlin Ostkreuz 19:24 - Flughafen BER 19:46 |
12 Berlin Hbf |
|
19:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:10 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:16 - Berlin Potsdamer Platz 19:17 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:18 Erkstr., Berlin 19:41 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:53 |
- |
|
19:11 |
RB 14 (18627) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 19:11 - Berlin Potsdamer Platz 19:13 - Berlin Südkreuz 19:18 |
3 Berlin Hbf |
|
19:11 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:11 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:13 Berlin Ostkreuz (S) 19:26 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:30 - Berlin Wuhletal 19:38 - Berlin-Kaulsdorf 19:40 - Berlin-Mahlsdorf (S) 19:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:11 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:11 - Invalidenpark, Berlin 19:13 Arnswalder Platz, Berlin 19:36 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:40 - Straßmannstr., Berlin 19:42 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:46 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:51 |
- |
|
19:11 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:11 - Invalidenpark, Berlin 19:13 - Habersaathstr., Berlin 19:14 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 19:16 Dietrichinger Weg, Berlin 19:47 - Bernshausener Ring, Berlin 19:48 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:58 |
- |
|
19:12 |
RB 10 (18528) |
Nauen
Berlin Hbf 19:12 - Berlin Jungfernheide 19:16 - Berlin-Spandau 19:22 Albrechtshof 19:29 - Seegefeld 19:31 - Falkensee 19:34 - Brieselang 19:42 - Nauen 19:51 |
7 Berlin Hbf |
|
19:13 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:13 - Bundestag (U), Berlin 19:15 Rotes Rathaus (U), Berlin 19:20 - Tierpark (U), Berlin 19:37 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 19:40 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:42 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 19:46 |
- |
|
19:14 |
RE 7 (3735) |
Dessau Hbf
Berlin Hbf 19:14 - Berlin Zoologischer Garten 19:19 - Berlin-Charlottenburg 19:23 Berlin-Wannsee 19:33 - Michendorf 19:49 - Seddin 19:54 - Medewitz(Mark) 20:30 - Dessau Hbf 20:53 |
14 Berlin Hbf |
|
19:14 | S 5 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:14 - Berlin Bellevue 19:16 Berlin-Tiergarten 19:18 - Berlin Charlottenburg (S) 19:24 - Berlin Westkreuz 19:27 - Berlin Heerstraße 19:33 - Berlin Olympiastadion 19:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:14 |
RE 1 (73782) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 19:14 - Berlin Friedrichstraße 19:16 - Berlin Alexanderplatz 19:20 - Berlin Ostbahnhof 19:24 Berlin Ostkreuz 19:29 - Fürstenwalde(Spree) 20:01 - Berkenbrück 20:07 - Briesen(Mark) 20:13 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 20:25 - Frankfurt(Oder) 20:31 |
11 Berlin Hbf |
|
19:14 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:16 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:18 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:20 - Lübecker Str., Berlin 19:22 - Turmstr. (U), Berlin 19:23 |
- |
|
19:14 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:14 - Invalidenpark, Berlin 19:16 Judith-Auer-Str., Berlin 19:42 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 19:48 - Arnimstr., Berlin 19:59 - Rüdickenstr., Berlin 20:00 - Zingster Str., Berlin 20:05 |
- |
|
19:14 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:16 - Lüneburger Str., Berlin 19:17 |
- |
|
19:15 | ICE 871 |
Dresden Hbf
Berlin Hbf 19:15 - Berlin Südkreuz 19:20 - Dresden-Neustadt 21:00 - Dresden Hbf 21:07 |
1 Berlin Hbf |
|
19:15 |
RE 5 (4365) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 19:15 - Berlin Potsdamer Platz 19:18 - Berlin Südkreuz 19:23 |
4 Berlin Hbf |
|
19:15 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:15 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 19:18 - Seydlitzstr., Berlin 19:19 - Poststadion, Berlin 19:20 Perleberger Brücke, Berlin 19:22 - Samoastr., Berlin 19:27 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:32 |
- |
|
19:16 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:16 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:18 Berlin Jannowitzbrücke 19:24 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:26 - Berlin Warschauer Straße 19:29 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 19:35 - Berlin-Karlshorst (S) 19:39 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:16 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:16 - Invalidenpark, Berlin 19:18 Arnswalder Platz, Berlin 19:41 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:45 - Straßmannstr., Berlin 19:47 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:56 |
- |
|
19:16 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:16 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:18 - Lüneburger Str., Berlin 19:19 |
- |
|
19:17 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:17 - Berlin Bellevue 19:19 Berlin-Tiergarten 19:21 - Berlin Charlottenburg (S) 19:27 - Berlin Westkreuz 19:29 - Berlin-Nikolassee 19:40 - Potsdam Hbf (S) 19:52 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:18 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:18 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:20 Berlin Warschauer Straße 19:31 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:38 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:40 - Berlin Poelchaustr. 19:46 - Ahrensfelde (S) 19:54 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:18 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:18 - Bundestag (U), Berlin 19:20 Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:47 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 19:53 - Cottbusser Platz (U), Berlin 19:55 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 19:58 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:00 |
- |
|
19:18 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:18 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:25 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:27 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:30 Bremer Str., Berlin 20:07 - Engadiner Weg, Berlin 20:08 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 20:16 |
- |
|
19:18 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:18 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 19:20 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 19:21 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 19:22 Am Nordhafen, Berlin 19:24 - Wedding (S+U), Berlin 19:27 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:30 |
- |
|
19:19 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:19 - Berlin Bellevue 19:21 Berlin Savignyplatz 19:27 - Berlin Charlottenburg (S) 19:29 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 19:34 - Berlin-Stresow 19:45 - Berlin-Spandau (S) 19:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:19 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:19 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:21 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:23 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:25 - Lübecker Str., Berlin 19:27 - Turmstr. (U), Berlin 19:28 |
- |
|
19:19 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:19 - Invalidenpark, Berlin 19:21 Roederplatz [Möllendorffstr. M8/18], Berlin 19:47 - Allee der Kosmonauten/Poelchaustr., Berlin 20:03 - Adersleber Weg, Berlin 20:05 - Barnimplatz, Berlin 20:15 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 20:16 |
- |
|
19:20 |
RE 8 (62031) |
Wismar
Berlin Hbf 19:20 - Berlin Zoologischer Garten 19:25 - Berlin-Spandau 19:36 - Falkensee 19:44 Grabow(Meckl) 21:19 - Rastow 21:37 - Schwerin Süd 21:49 - Bad Kleinen 22:17 - Dorf Mecklenburg 22:26 - Wismar 22:37 |
13 Berlin Hbf |
|
19:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:20 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:26 - Berlin Potsdamer Platz 19:27 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:28 Erkstr., Berlin 19:51 - Peter-Anders-Str., Berlin 20:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:03 |
- |
|
19:21 | EN 40457 |
Budapest-Nyugati
Berlin Hbf 19:21 - Dresden-Neustadt 21:51 - Dresden Hbf 21:59 - Bad Schandau 22:32 Breclav 03:38 - Kuty 05:11 - Bratislava hl.st. 06:02 - Sturovo 07:24 - Vac 07:59 - Budapest-Nyugati 08:29 |
3 Berlin Hbf |
|
19:21 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:21 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:23 Berlin-Lichtenberg (S) 19:40 - Berlin Wuhletal 19:48 - Petershagen Nord 20:09 - Strausberg (S) 20:13 - Strausberg Nord 20:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:21 | NJ 457 |
Graz Hbf
Berlin Hbf 19:21 - Dresden-Neustadt 21:51 - Dresden Hbf 21:59 - Bad Schandau 22:32 Breclav 03:38 - Wien Hbf 07:00 - Wien Meidling 07:10 - Mürzzuschlag 08:55 - Bruck/Mur 09:22 - Graz Hbf 09:59 |
3 Berlin Hbf |
|
19:21 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 19:21 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 19:23 - Lüneburger Str., Berlin 19:24 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:25 Franklinstr., Berlin 19:35 - Marchbrücke, Berlin 19:38 - Hertzallee, Berlin 19:46 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
19:21 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:21 - Invalidenpark, Berlin 19:23 Arnswalder Platz, Berlin 19:46 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:50 - Straßmannstr., Berlin 19:52 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:56 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:01 |
- |
|
19:21 | FEX19867 |
Ludwigsfelde
Berlin Hbf 19:21 - Berlin Gesundbrunnen 19:26 - Berlin Ostkreuz 19:39 - Flughafen BER 20:00 - Birkengrund 20:20 - Ludwigsfelde 20:24 |
6 Berlin Hbf |
|
19:22 | S 3 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:22 - Berlin Bellevue 19:24 Berlin-Tiergarten 19:26 - Berlin Savignyplatz 19:30 - Berlin Charlottenburg (S) 19:32 - Berlin Westkreuz 19:34 - Berlin Olympiastadion 19:41 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:23 |
RE 2 (3130) |
Cottbus Hbf
Berlin Hbf 19:23 - Berlin Friedrichstraße 19:25 - Berlin Alexanderplatz 19:29 Berlin Ostbahnhof 19:33 - Lübben(Spreewald) 20:25 - Lübbenau(Spreewald) 20:32 - Raddusch 20:37 - Cottbus Hbf 20:54 |
11 Berlin Hbf |
|
19:23 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:23 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:25 Berlin Jannowitzbrücke 19:31 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:34 - Berlin Warschauer Straße 19:39 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 19:45 - Berlin-Karlshorst (S) 19:49 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:23 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:23 - Bundestag (U), Berlin 19:25 Rotes Rathaus (U), Berlin 19:30 - Tierpark (U), Berlin 19:47 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 19:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:52 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 19:56 |
- |
|
19:23 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:23 - Invalidenpark, Berlin 19:25 - Robert-Koch-Platz, Berlin 19:27 - Philippstr., Berlin 19:28 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:35 - Stralauer Platz, Berlin 19:49 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:50 |
- |
|
19:23 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:23 - Invalidenpark, Berlin 19:25 - Charité - Campus Mitte, Berlin 19:27 - Schumannstr., Berlin 19:28 Berliner Schloss, Berlin 19:39 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:43 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:51 |
- |
|
19:24 | S 5 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:24 - Berlin Bellevue 19:26 Berlin-Tiergarten 19:28 - Berlin Charlottenburg (S) 19:34 - Berlin Westkreuz 19:37 - Berlin Heerstraße 19:43 - Berlin Olympiastadion 19:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:24 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:26 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:28 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:30 - Lübecker Str., Berlin 19:32 - Turmstr. (U), Berlin 19:33 |
- |
|
19:24 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:24 - Invalidenpark, Berlin 19:26 Judith-Auer-Str., Berlin 19:52 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 19:58 - Arnimstr., Berlin 20:09 - Rüdickenstr., Berlin 20:10 - Zingster Str., Berlin 20:15 |
- |
|
19:24 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:26 - Lüneburger Str., Berlin 19:27 |
- |
|
19:26 | ICE 697 |
Frankfurt(Main)Hbf
Berlin Hbf 19:26 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 20:09 - Leipzig Hbf 20:42 - Erfurt Hbf 21:28 - Eisenach 21:54 - Fulda 22:49 - Frankfurt(Main)Hbf 23:48 |
2 Berlin Hbf |
|
19:26 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:26 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:28 Berlin Warschauer Straße 19:39 - Berlin Baumschulenweg 19:47 - Berlin-Adlershof 19:58 - Waßmannsdorf 20:12 - Flughafen BER (S-Bahn) 20:16 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:26 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:26 - Invalidenpark, Berlin 19:28 Arnswalder Platz, Berlin 19:51 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:55 - Straßmannstr., Berlin 19:57 - Frankfurter Tor (U), Berlin 20:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:06 |
- |
|
19:26 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:26 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:28 - Lüneburger Str., Berlin 19:29 |
- |
|
19:26 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:26 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 19:28 - Seydlitzstr., Berlin 19:29 - Poststadion, Berlin 19:30 Weltlingerbrücke, Berlin 20:03 - Habermannzeile, Berlin 20:04 - Mäckeritzwiesen, Berlin 20:19 |
- |
|
19:27 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:27 - Berlin Bellevue 19:29 Berlin-Tiergarten 19:31 - Berlin Charlottenburg (S) 19:37 - Berlin Westkreuz 19:39 - Berlin-Nikolassee 19:50 - Potsdam Hbf (S) 20:02 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:28 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:28 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:30 Berlin Warschauer Straße 19:41 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:48 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:50 - Berlin Poelchaustr. 19:56 - Ahrensfelde (S) 20:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:28 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:28 - Bundestag (U), Berlin 19:30 Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:57 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 20:03 - Cottbusser Platz (U), Berlin 20:05 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 20:08 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:10 |
- |
|
19:28 | Bus M85 |
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:28 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:35 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:37 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:40 Kurfürstenstr. (U), Berlin 19:43 - Schloßstr. (U), Berlin 20:03 - Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 20:06 |
- |
|
19:29 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:29 - Berlin Bellevue 19:31 Berlin Savignyplatz 19:37 - Berlin Charlottenburg (S) 19:39 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 19:44 - Berlin-Stresow 19:55 - Berlin-Spandau (S) 19:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:29 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:29 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:31 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:33 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:35 - Lübecker Str., Berlin 19:37 - Turmstr. (U), Berlin 19:38 |
- |
|
19:29 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 19:29 - Futurium, Berlin 19:29 - Karlplatz, Berlin 19:31 - Deutsches Theater, Berlin 19:32 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 19:33 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 19:35 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
19:29 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:29 - Invalidenpark, Berlin 19:31 Roederplatz [Möllendorffstr. M8/18], Berlin 19:57 - Allee der Kosmonauten/Poelchaustr., Berlin 20:13 - Adersleber Weg, Berlin 20:15 - Barnimplatz, Berlin 20:25 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 20:26 |
- |
|
19:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:30 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:36 - Berlin Potsdamer Platz 19:37 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:38 Erkstr., Berlin 20:01 - Peter-Anders-Str., Berlin 20:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:12 |
- |
|
19:31 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:31 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:33 Berlin Ostkreuz (S) 19:46 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:50 - Berlin Wuhletal 19:58 - Berlin-Kaulsdorf 20:00 - Berlin-Mahlsdorf (S) 20:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:31 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:31 - Invalidenpark, Berlin 19:33 Arnswalder Platz, Berlin 19:56 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 20:00 - Straßmannstr., Berlin 20:02 - Frankfurter Tor (U), Berlin 20:06 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:11 |
- |
|
19:32 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:32 - Invalidenpark, Berlin 19:34 - Habersaathstr., Berlin 19:35 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 19:37 Dietrichinger Weg, Berlin 20:08 - Bernshausener Ring, Berlin 20:09 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:18 |
- |
|
19:33 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:33 - Bundestag (U), Berlin 19:35 Rotes Rathaus (U), Berlin 19:40 - Tierpark (U), Berlin 19:57 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:02 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:06 |
- |
|
19:34 | ICE 803 |
Nürnberg Hbf
Berlin Hbf 19:34 - Berlin Südkreuz 19:39 - Bitterfeld 20:32 - Halle(Saale)Hbf 20:50 - Erfurt Hbf 21:24 - Coburg 22:03 - Bamberg 22:28 - Erlangen 22:50 - Nürnberg Hbf 23:09 |
1 Berlin Hbf |
|
19:34 | S 5 |
Berlin Olympiastadion
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:34 - Berlin Bellevue 19:36 Berlin-Tiergarten 19:38 - Berlin Charlottenburg (S) 19:44 - Berlin Westkreuz 19:47 - Berlin Heerstraße 19:53 - Berlin Olympiastadion 19:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:34 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:36 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:38 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:40 - Lübecker Str., Berlin 19:42 - Turmstr. (U), Berlin 19:43 |
- |
|
19:34 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:34 - Invalidenpark, Berlin 19:36 Judith-Auer-Str., Berlin 20:02 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 20:08 - Arnimstr., Berlin 20:19 - Rüdickenstr., Berlin 20:20 - Zingster Str., Berlin 20:25 |
- |
|
19:34 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:36 - Lüneburger Str., Berlin 19:37 |
- |
|
19:35 |
RE 3 (3315) |
Ludwigsfelde
Berlin Hbf 19:35 - Berlin Potsdamer Platz 19:37 - Berlin Südkreuz 19:42 Berlin-Lichterfelde Ost 19:49 - Teltow 19:53 - Großbeeren 19:58 - Birkengrund 20:03 - Ludwigsfelde 20:06 |
5 Berlin Hbf |
|
19:35 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:35 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 19:38 - Seydlitzstr., Berlin 19:39 - Poststadion, Berlin 19:40 Perleberger Brücke, Berlin 19:42 - Samoastr., Berlin 19:47 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:52 |
- |
|
19:36 | IC 2172 |
Rostock Hbf
Berlin Hbf 19:36 - Berlin Gesundbrunnen 19:42 - Oranienburg 20:03 - Neustrelitz Hbf 20:40 - Waren(Müritz) 20:57 - Rostock Hbf 21:37 |
7 Berlin Hbf |
|
19:36 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:36 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:38 Berlin Jannowitzbrücke 19:44 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:46 - Berlin Warschauer Straße 19:49 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 19:55 - Berlin-Karlshorst (S) 19:59 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:36 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:36 - Invalidenpark, Berlin 19:38 Arnswalder Platz, Berlin 19:59 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 20:03 - Straßmannstr., Berlin 20:05 - Frankfurter Tor (U), Berlin 20:09 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:14 |
- |
|
19:36 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:36 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:38 - Lüneburger Str., Berlin 19:39 |
- |
|
19:37 |
RE 2 (3131) |
Nauen
Berlin Hbf 19:37 - Berlin Zoologischer Garten 19:42 - Berlin-Charlottenburg 19:46 Berlin-Spandau 19:54 - Albrechtshof 20:00 - Seegefeld 20:02 - Falkensee 20:05 - Nauen 20:23 |
14 Berlin Hbf |
|
19:37 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:37 - Berlin Bellevue 19:39 Berlin-Tiergarten 19:41 - Berlin Charlottenburg (S) 19:47 - Berlin Westkreuz 19:49 - Berlin-Nikolassee 20:00 - Potsdam Hbf (S) 20:12 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:38 | ICE 504 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 19:38 - Berlin-Spandau 19:46 - Hamburg Hbf 21:25 - Hamburg Dammtor 21:31 - Hamburg-Altona 21:40 |
8 Berlin Hbf |
|
19:38 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:38 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:40 Berlin Warschauer Straße 19:51 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:58 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 20:00 - Berlin Poelchaustr. 20:06 - Ahrensfelde (S) 20:14 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:38 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:38 - Bundestag (U), Berlin 19:40 Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 20:07 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 20:13 - Cottbusser Platz (U), Berlin 20:15 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 20:18 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:20 |
- |
|
19:38 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:38 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 19:40 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 19:41 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 19:42 Am Nordhafen, Berlin 19:44 - Wedding (S+U), Berlin 19:47 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:50 |
- |
|
19:39 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:39 - Berlin Bellevue 19:41 Berlin Savignyplatz 19:47 - Berlin Charlottenburg (S) 19:49 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 19:54 - Berlin-Stresow 20:05 - Berlin-Spandau (S) 20:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:39 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:39 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:41 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:43 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:45 - Lübecker Str., Berlin 19:47 - Turmstr. (U), Berlin 19:48 |
- |
|
19:39 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:39 - Invalidenpark, Berlin 19:41 Roederplatz [Möllendorffstr. M8/18], Berlin 20:07 - Allee der Kosmonauten/Poelchaustr., Berlin 20:23 - Adersleber Weg, Berlin 20:25 - Barnimplatz, Berlin 20:35 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 20:36 |
- |
|
19:40 |
RE 8 (62028) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 19:40 - Berlin Friedrichstraße 19:43 - Berlin Alexanderplatz 19:47 - Berlin Ostbahnhof 19:52 - Berlin Ostkreuz 19:55 - Flughafen BER 20:15 |
11 Berlin Hbf |
|
19:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:40 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:46 - Berlin Potsdamer Platz 19:47 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:48 Erkstr., Berlin 20:11 - Peter-Anders-Str., Berlin 20:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:22 |
- |
|
19:40 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:40 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:47 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:49 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:52 Bremer Str., Berlin 20:26 - Engadiner Weg, Berlin 20:27 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 20:35 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Hbf
,
Berlin Hbf (S-Bahn)
,
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|