Abfahrt und Ankunft
aktuelle Verkehrslage Abfahrtsplan von Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin um 23:21 Uhr vom 09.07.24 bis 10.07.24
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
23:21 | FEX19881 |
Flughafen BER
Berlin Hbf 23:21 - Berlin Gesundbrunnen 23:26 - Berlin Ostkreuz 23:39 - Flughafen BER 00:00 |
6 Berlin Hbf |
|
23:21 | S 5 |
Strausberg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:21 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:23 Berlin Ostbahnhof (S) 23:31 - Berlin-Kaulsdorf 23:50 - Birkenstein 23:56 - Neuenhagen(b Berlin) 00:01 - Strausberg (S) 00:13 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:21 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:21 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 23:23 - Seydlitzstr., Berlin 23:23 - Poststadion, Berlin 23:24 Seestr./Beusselstr., Berlin 23:40 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 23:51 - Mäckeritzwiesen, Berlin 00:08 |
- |
|
23:22 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:22 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 23:28 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:30 - Potsdamer Brücke, Berlin 23:32 Breslauer Platz, Berlin 23:48 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 00:05 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 00:15 |
- |
|
23:22 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:22 - Invalidenpark, Berlin 23:24 - Robert-Koch-Platz, Berlin 23:25 - Philippstr., Berlin 23:26 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 23:32 - Singerstr., Berlin 23:41 - Ostbahnhof (S), Berlin 23:44 |
- |
|
23:23 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:23 - Bundestag (U), Berlin 23:25 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 23:26 - Schillingstr. (U), Berlin 23:33 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 23:43 - Friedrichsfelde (U), Berlin 23:45 - Tierpark (U), Berlin 23:47 |
- |
|
23:23 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:23 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:25 - Lüneburger Str., Berlin 23:26 |
- |
|
23:23 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:23 - Invalidenpark, Berlin 23:25 - Charité - Campus Mitte, Berlin 23:26 - Schumannstr., Berlin 23:27 Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 23:31 - Unter den Linden (U), Berlin 23:33 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 23:39 |
- |
|
23:24 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:24 - Berlin Bellevue 23:26 Berlin-Tiergarten 23:28 - Berlin Zoologischer Garten (S) 23:30 - Berlin Savignyplatz 23:32 - Berlin Charlottenburg (S) 23:34 - Berlin Westkreuz 23:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:25 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:25 - Invalidenpark, Berlin 23:27 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 23:48 - Freienwalder Str., Berlin 23:59 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 00:03 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 00:07 - Zingster Str., Berlin 00:14 |
- |
|
23:26 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:26 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:28 Berlin Alexanderplatz (S) 23:32 - Berlin-Johannisthal 23:55 - Berlin-Altglienicke 00:02 - Schönefeld(bei Berlin) 00:08 - Flughafen BER (S-Bahn) 00:16 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:27 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:27 - Berlin Bellevue 23:29 Berlin-Grunewald 23:42 - Berlin-Nikolassee 23:50 - Berlin-Wannsee (S) 23:52 - Potsdam-Babelsberg 00:00 - Potsdam Hbf (S) 00:02 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:27 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 23:27 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 23:28 - Lüneburger Str., Berlin 23:29 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 23:30 Alt-Moabit/Rathaus Tiergarten, Berlin 23:35 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 23:43 - Hertzallee, Berlin 23:48 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
23:28 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:28 - Bundestag (U), Berlin 23:30 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 23:31 - Schillingstr. (U), Berlin 23:38 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 23:48 - Friedrichsfelde (U), Berlin 23:50 - Tierpark (U), Berlin 23:52 |
- |
|
23:28 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 23:28 - Futurium, Berlin 23:28 - Karlplatz, Berlin 23:30 - Deutsches Theater, Berlin 23:31 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 23:32 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 23:33 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
23:28 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:28 - Invalidenpark, Berlin 23:30 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 23:32 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 23:44 - Bersarinplatz, Berlin 23:54 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 23:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 00:01 |
- |
|
23:29 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:29 - Berlin Bellevue 23:31 Berlin Westkreuz 23:42 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 23:44 - Berlin Heerstraße 23:47 - Berlin-Pichelsberg 23:51 - Berlin-Spandau (S) 23:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:30 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:30 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:32 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 23:33 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 23:35 - Lübecker Str., Berlin 23:37 - Turmstr. (U), Berlin 23:38 |
- |
|
23:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:30 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:35 - Berlin Potsdamer Platz 23:36 - Abgeordnetenhaus, Berlin 23:37 Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:52 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 00:05 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 00:06 |
- |
|
23:31 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:31 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:33 Berlin Jannowitzbrücke 23:39 - Berlin Ostbahnhof (S) 23:41 - Berlin Warschauer Straße 23:44 - Berlin-Biesdorf 23:56 - Berlin-Mahlsdorf (S) 00:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:31 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:31 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:33 - Lüneburger Str., Berlin 23:34 |
- |
|
23:33 |
RE 3 (3319) |
Jüterbog
Berlin Hbf 23:33 - Berlin Potsdamer Platz 23:36 - Berlin Südkreuz 23:41 Berlin-Lichterfelde Ost 23:51 - Teltow 23:56 - Großbeeren 00:00 - Birkengrund 00:04 - Jüterbog 00:42 |
3 Berlin Hbf |
|
23:33 |
RE 3 (3358) |
Eberswalde Hbf
Berlin Hbf 23:33 - Berlin Gesundbrunnen 23:36 - Bernau(b Berlin) 23:52 - Rüdnitz 23:58 - Biesenthal 00:02 - Melchow 00:05 - Eberswalde Hbf 00:12 |
5 Berlin Hbf |
|
23:33 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:33 - Bundestag (U), Berlin 23:35 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 23:36 - Schillingstr. (U), Berlin 23:43 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 23:53 - Friedrichsfelde (U), Berlin 23:55 - Tierpark (U), Berlin 23:57 |
- |
|
23:33 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:33 - Invalidenpark, Berlin 23:35 Landsberger Allee (S), Berlin 23:55 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 00:06 - Springpfuhl (S), Berlin 00:09 - Boschpoler Str., Berlin 00:11 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 00:26 |
- |
|
23:34 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:34 - Berlin Bellevue 23:36 Berlin-Tiergarten 23:38 - Berlin Zoologischer Garten (S) 23:40 - Berlin Savignyplatz 23:42 - Berlin Charlottenburg (S) 23:44 - Berlin Westkreuz 23:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:34 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:34 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 23:35 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 23:36 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 23:37 Am Nordhafen, Berlin 23:38 - Gerichtstr., Berlin 23:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 23:44 |
- |
|
23:36 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:36 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:38 Berlin Alexanderplatz (S) 23:42 - Berlin-Wuhlheide 00:02 - Berlin-Hirschgarten 00:08 - Berlin-Rahnsdorf 00:15 - Erkner (S) 00:21 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:36 | Bus 120 |
Hainbuchenstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:36 - Invalidenpark, Berlin 23:37 - Habersaathstr., Berlin 23:38 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 23:39 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 23:54 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 00:07 - Hainbuchenstr., Berlin 00:26 |
- |
|
23:37 |
RE 2 (3139) |
Nauen
Berlin Hbf 23:37 - Berlin Zoologischer Garten 23:42 - Berlin-Charlottenburg 23:46 Berlin-Spandau 23:54 - Albrechtshof 00:00 - Seegefeld 00:02 - Brieselang 00:14 - Nauen 00:23 |
14 Berlin Hbf |
|
23:37 | S 7 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:37 - Berlin Bellevue 23:39 - Berlin-Tiergarten 23:41 - Berlin Zoologischer Garten (S) 23:43 - Berlin Savignyplatz 23:45 - Berlin Charlottenburg (S) 23:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:38 | ICE 500 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 23:38 - Berlin-Spandau 23:47 - Hamburg Hbf 01:26 - Hamburg Dammtor 01:32 - Hamburg-Altona 01:41 |
7 Berlin Hbf |
|
23:38 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:38 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:40 Berlin Alexanderplatz (S) 23:44 - Berlin Springpfuhl 00:03 - Berlin-Marzahn 00:08 - Berlin Mehrower Allee 00:11 - Ahrensfelde (S) 00:14 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:38 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:38 - Bundestag (U), Berlin 23:40 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 23:41 - Schillingstr. (U), Berlin 23:48 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 23:58 - Friedrichsfelde (U), Berlin 00:00 - Tierpark (U), Berlin 00:02 |
- |
|
23:38 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:38 - Invalidenpark, Berlin 23:40 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 23:42 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 23:54 - Bersarinplatz, Berlin 00:04 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 00:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 00:11 |
- |
|
23:39 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:39 - Berlin Bellevue 23:41 Berlin Westkreuz 23:52 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 23:54 - Berlin Heerstraße 23:57 - Berlin-Pichelsberg 00:01 - Berlin-Spandau (S) 00:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:40 |
RE 8 (62036) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 23:40 - Berlin Friedrichstraße 23:43 - Berlin Alexanderplatz 23:47 - Berlin Ostbahnhof 23:52 - Berlin Ostkreuz 23:55 - Flughafen BER 00:15 |
11 Berlin Hbf |
|
23:40 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:40 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:42 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 23:43 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 23:45 - Lübecker Str., Berlin 23:47 - Turmstr. (U), Berlin 23:48 |
- |
|
23:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:40 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:45 - Berlin Potsdamer Platz 23:46 - Abgeordnetenhaus, Berlin 23:47 Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 00:02 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 00:15 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 00:16 |
- |
|
23:41 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:41 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:43 Berlin Ostbahnhof (S) 23:51 - Berlin-Kaulsdorf 00:10 - Birkenstein 00:16 - Neuenhagen(b Berlin) 00:21 - Strausberg Nord 00:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:41 |
RE 1 (73795) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 23:41 - Berlin Zoologischer Garten 23:46 - Berlin-Charlottenburg 23:50 - Berlin-Wannsee 23:59 Potsdam Hbf 00:06 - Potsdam Charlottenhof 00:10 - Potsdam Park Sanssouci 00:13 - Groß Kreutz 00:27 - Götz 00:31 - Brandenburg Hbf 00:39 |
13 Berlin Hbf |
|
23:41 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:41 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 23:43 - Seydlitzstr., Berlin 23:43 - Poststadion, Berlin 23:44 Seestr./Beusselstr., Berlin 00:00 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 00:11 - Mäckeritzwiesen, Berlin 00:28 |
- |
|
23:42 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:42 - Invalidenpark, Berlin 23:44 - Robert-Koch-Platz, Berlin 23:45 - Philippstr., Berlin 23:46 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 23:52 - Singerstr., Berlin 00:01 - Ostbahnhof (S), Berlin 00:04 |
- |
|
23:43 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:43 - Bundestag (U), Berlin 23:45 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 23:46 - Schillingstr. (U), Berlin 23:53 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 00:03 - Friedrichsfelde (U), Berlin 00:05 - Tierpark (U), Berlin 00:07 |
- |
|
23:43 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:43 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:45 - Lüneburger Str., Berlin 23:46 |
- |
|
23:43 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:43 - Invalidenpark, Berlin 23:45 - Charité - Campus Mitte, Berlin 23:46 - Schumannstr., Berlin 23:47 Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 23:51 - Unter den Linden (U), Berlin 23:53 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 23:59 |
- |
|
23:44 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:44 - Berlin Bellevue 23:46 Berlin-Tiergarten 23:48 - Berlin Zoologischer Garten (S) 23:50 - Berlin Savignyplatz 23:52 - Berlin Charlottenburg (S) 23:54 - Berlin Westkreuz 23:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:45 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:45 - Invalidenpark, Berlin 23:47 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 00:08 - Freienwalder Str., Berlin 00:19 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 00:23 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 00:27 - Zingster Str., Berlin 00:34 |
- |
|
23:46 |
RE 7 (3740) |
Berlin Friedrichstraße
Berlin Hbf 23:46 - Berlin Friedrichstraße 23:48 |
12 Berlin Hbf |
|
23:46 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:46 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:48 Berlin Alexanderplatz (S) 23:52 - Berlin-Johannisthal 00:15 - Berlin-Altglienicke 00:22 - Schönefeld(bei Berlin) 00:28 - Flughafen BER (S-Bahn) 00:36 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:47 |
RB 23 (18176) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Hbf 23:47 - Berlin Zoologischer Garten 23:52 - Berlin-Charlottenburg 23:56 |
13 Berlin Hbf |
|
23:47 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:47 - Berlin Bellevue 23:49 Berlin-Grunewald 00:02 - Berlin-Nikolassee 00:10 - Berlin-Wannsee (S) 00:12 - Potsdam-Babelsberg 00:20 - Potsdam Hbf (S) 00:22 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:47 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 23:47 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 23:48 - Lüneburger Str., Berlin 23:49 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 23:50 Alt-Moabit/Rathaus Tiergarten, Berlin 23:55 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 00:03 - Hertzallee, Berlin 00:08 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
23:47 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:47 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 23:53 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:55 - Potsdamer Brücke, Berlin 23:57 Breslauer Platz, Berlin 00:13 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 00:28 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 00:38 |
- |
|
23:48 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:48 - Bundestag (U), Berlin 23:50 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 23:51 - Schillingstr. (U), Berlin 23:58 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 00:08 - Friedrichsfelde (U), Berlin 00:10 - Tierpark (U), Berlin 00:12 |
- |
|
23:48 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 23:48 - Futurium, Berlin 23:48 - Karlplatz, Berlin 23:50 - Deutsches Theater, Berlin 23:51 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 23:52 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 23:53 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
23:48 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:48 - Invalidenpark, Berlin 23:50 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 23:52 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 00:04 - Bersarinplatz, Berlin 00:14 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 00:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 00:21 |
- |
|
23:49 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:49 - Berlin Bellevue 23:51 Berlin Westkreuz 00:02 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 00:04 - Berlin Heerstraße 00:07 - Berlin-Pichelsberg 00:11 - Berlin-Spandau (S) 00:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:50 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:50 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:52 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 23:53 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 23:55 - Lübecker Str., Berlin 23:57 - Turmstr. (U), Berlin 23:58 |
- |
|
23:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:50 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:55 - Berlin Potsdamer Platz 23:56 - Abgeordnetenhaus, Berlin 23:57 Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 00:12 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 00:25 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 00:26 |
- |
|
23:51 |
RE 2 (3138) |
Cottbus Hbf
Berlin Hbf 23:51 - Berlin Friedrichstraße 23:53 - Berlin Alexanderplatz 23:57 Zeesen 00:34 - Lübben(Spreewald) 01:07 - Raddusch 01:19 - Kunersdorf 01:29 - Cottbus Hbf 01:38 |
11 Berlin Hbf |
|
23:51 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:51 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:53 Berlin Jannowitzbrücke 23:59 - Berlin Ostbahnhof (S) 00:01 - Berlin Warschauer Straße 00:04 - Berlin-Biesdorf 00:16 - Berlin-Mahlsdorf (S) 00:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:51 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:51 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:53 - Lüneburger Str., Berlin 23:54 |
- |
|
23:53 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:53 - Bundestag (U), Berlin 23:55 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 23:56 - Schillingstr. (U), Berlin 00:03 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 00:13 - Friedrichsfelde (U), Berlin 00:15 - Tierpark (U), Berlin 00:17 |
- |
|
23:53 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:53 - Invalidenpark, Berlin 23:55 Landsberger Allee (S), Berlin 00:15 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 00:26 - Springpfuhl (S), Berlin 00:29 - Boschpoler Str., Berlin 00:31 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 00:46 |
- |
|
23:54 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:54 - Berlin Bellevue 23:56 Berlin-Tiergarten 23:58 - Berlin Zoologischer Garten (S) 00:00 - Berlin Savignyplatz 00:02 - Berlin Charlottenburg (S) 00:04 - Berlin Westkreuz 00:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:54 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:54 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 23:55 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 23:56 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 23:57 Am Nordhafen, Berlin 23:58 - Gerichtstr., Berlin 00:02 - Leopoldplatz (U), Berlin 00:04 |
- |
|
23:56 | ICE 1507 |
München Hbf
Berlin Hbf 23:56 - Berlin Südkreuz 00:01 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 00:38 - Leipzig Hbf 01:09 - Erfurt Hbf 02:11 - Coburg 02:49 - Bamberg 03:13 - Erlangen 03:36 - Nürnberg Hbf 04:00 - Ingolstadt Hbf 04:34 - München Hbf 05:40 |
1 Berlin Hbf |
|
23:56 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:56 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:58 Berlin Alexanderplatz (S) 00:02 - Berlin-Wuhlheide 00:22 - Berlin-Hirschgarten 00:28 - Berlin-Rahnsdorf 00:35 - Erkner (S) 00:41 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:58 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:58 - Berlin Friedrichstraße (S) 00:00 Berlin Alexanderplatz (S) 00:04 - Berlin Springpfuhl 00:23 - Berlin-Marzahn 00:28 - Berlin Mehrower Allee 00:31 - Ahrensfelde (S) 00:34 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:58 |
RE 1 (73750) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 23:58 - Berlin Friedrichstraße 00:00 - Berlin Alexanderplatz 00:04 - Berlin Ostbahnhof 00:08 Fangschleuse 00:34 - Hangelsberg 00:39 - Fürstenwalde(Spree) 00:46 - Berkenbrück 00:51 - Briesen(Mark) 00:58 - Frankfurt(Oder) 01:14 |
12 Berlin Hbf |
|
23:58 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:58 - Bundestag (U), Berlin 00:00 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 00:01 - Schillingstr. (U), Berlin 00:08 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 00:18 - Friedrichsfelde (U), Berlin 00:20 - Tierpark (U), Berlin 00:22 |
- |
|
23:58 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:58 - Invalidenpark, Berlin 00:00 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 00:02 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 00:14 - Bersarinplatz, Berlin 00:24 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 00:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 00:31 |
- |
|
23:58 | Bus 120 |
Hainbuchenstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:58 - Invalidenpark, Berlin 23:59 - Habersaathstr., Berlin 00:00 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 00:01 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 00:14 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 00:27 - Hainbuchenstr., Berlin 00:46 |
- |
|
23:59 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:59 - Berlin Bellevue 00:01 Berlin Westkreuz 00:12 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 00:14 - Berlin Heerstraße 00:17 - Berlin-Pichelsberg 00:21 - Berlin-Spandau (S) 00:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
00:00 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:00 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 00:02 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 00:03 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 00:05 - Lübecker Str., Berlin 00:07 - Turmstr. (U), Berlin 00:08 |
- |
|
00:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:00 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 00:05 - Berlin Potsdamer Platz 00:06 - Abgeordnetenhaus, Berlin 00:07 Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 00:22 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 00:35 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 00:36 |
- |
|
00:01 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 00:01 - Berlin Friedrichstraße (S) 00:03 Berlin Ostbahnhof (S) 00:11 - Berlin-Kaulsdorf 00:30 - Birkenstein 00:36 - Neuenhagen(b Berlin) 00:41 - Strausberg Nord 01:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
00:01 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:01 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 00:03 - Seydlitzstr., Berlin 00:03 - Poststadion, Berlin 00:04 Seestr./Beusselstr., Berlin 00:20 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 00:31 - Mäckeritzwiesen, Berlin 00:48 |
- |
|
00:02 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:02 - Invalidenpark, Berlin 00:04 - Robert-Koch-Platz, Berlin 00:05 - Philippstr., Berlin 00:06 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 00:12 - Singerstr., Berlin 00:21 - Ostbahnhof (S), Berlin 00:24 |
- |
|
00:03 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:03 - Bundestag (U), Berlin 00:05 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 00:06 - Schillingstr. (U), Berlin 00:13 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 00:23 - Friedrichsfelde (U), Berlin 00:25 - Tierpark (U), Berlin 00:27 |
- |
|
00:03 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:03 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 00:05 - Lüneburger Str., Berlin 00:06 |
- |
|
00:03 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:03 - Invalidenpark, Berlin 00:05 - Charité - Campus Mitte, Berlin 00:06 - Schumannstr., Berlin 00:07 Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 00:11 - Unter den Linden (U), Berlin 00:13 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 00:19 |
- |
|
00:04 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 00:04 - Berlin Bellevue 00:06 Berlin-Tiergarten 00:08 - Berlin Zoologischer Garten (S) 00:10 - Berlin Savignyplatz 00:12 - Berlin Charlottenburg (S) 00:14 - Berlin Westkreuz 00:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
00:05 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:05 - Invalidenpark, Berlin 00:07 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 00:28 - Freienwalder Str., Berlin 00:39 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 00:43 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 00:47 - Zingster Str., Berlin 00:54 |
- |
|
00:06 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 00:06 - Berlin Friedrichstraße (S) 00:08 Berlin Alexanderplatz (S) 00:12 - Berlin-Johannisthal 00:35 - Berlin-Altglienicke 00:42 - Schönefeld(bei Berlin) 00:48 - Flughafen BER (S-Bahn) 00:56 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
00:07 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 00:07 - Berlin Bellevue 00:09 Berlin-Grunewald 00:22 - Berlin-Nikolassee 00:30 - Berlin-Wannsee (S) 00:32 - Potsdam-Babelsberg 00:40 - Potsdam Hbf (S) 00:42 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
00:07 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 00:07 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 00:08 - Lüneburger Str., Berlin 00:09 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 00:10 Alt-Moabit/Rathaus Tiergarten, Berlin 00:15 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 00:23 - Hertzallee, Berlin 00:28 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
00:08 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:08 - Bundestag (U), Berlin 00:10 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 00:11 - Schillingstr. (U), Berlin 00:18 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 00:28 - Friedrichsfelde (U), Berlin 00:30 - Tierpark (U), Berlin 00:32 |
- |
|
00:08 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 00:08 - Futurium, Berlin 00:08 - Karlplatz, Berlin 00:10 - Deutsches Theater, Berlin 00:11 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 00:12 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 00:13 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
00:08 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:08 - Invalidenpark, Berlin 00:10 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 00:12 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 00:24 - Bersarinplatz, Berlin 00:34 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 00:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 00:41 |
- |
|
00:09 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 00:09 - Berlin Bellevue 00:11 Berlin Westkreuz 00:22 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 00:24 - Berlin Heerstraße 00:27 - Berlin-Pichelsberg 00:31 - Berlin-Spandau (S) 00:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
00:10 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:10 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 00:12 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 00:13 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 00:15 - Lübecker Str., Berlin 00:17 - Turmstr. (U), Berlin 00:18 |
- |
|
00:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:10 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 00:15 - Berlin Potsdamer Platz 00:16 - Abgeordnetenhaus, Berlin 00:17 Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 00:32 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 00:45 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 00:46 |
- |
|
00:11 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 00:11 - Berlin Friedrichstraße (S) 00:13 Berlin Jannowitzbrücke 00:19 - Berlin Ostbahnhof (S) 00:21 - Berlin Warschauer Straße 00:24 - Berlin-Biesdorf 00:36 - Berlin-Mahlsdorf (S) 00:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
00:11 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:11 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 00:13 - Lüneburger Str., Berlin 00:14 |
- |
|
00:13 | U 5 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:13 - Bundestag (U), Berlin 00:15 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 00:16 - Unter den Linden (U), Berlin 00:17 - Schillingstr. (U), Berlin 00:23 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 00:33 - Friedrichsfelde (U), Berlin 00:35 |
- |
|
00:13 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:13 - Invalidenpark, Berlin 00:15 Landsberger Allee (S), Berlin 00:35 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 00:46 - Springpfuhl (S), Berlin 00:49 - Boschpoler Str., Berlin 00:51 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 01:06 |
- |
|
00:14 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 00:14 - Berlin Bellevue 00:16 Berlin-Tiergarten 00:18 - Berlin Zoologischer Garten (S) 00:20 - Berlin Savignyplatz 00:22 - Berlin Charlottenburg (S) 00:24 - Berlin Westkreuz 00:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
00:14 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:14 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 00:15 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 00:16 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 00:17 Am Nordhafen, Berlin 00:18 - Gerichtstr., Berlin 00:22 - Leopoldplatz (U), Berlin 00:24 |
- |
|
00:16 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 00:16 - Berlin Friedrichstraße (S) 00:18 Berlin Alexanderplatz (S) 00:22 - Berlin-Wuhlheide 00:42 - Berlin-Hirschgarten 00:48 - Berlin-Rahnsdorf 00:55 - Erkner (S) 01:01 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
00:16 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:16 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 00:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 00:24 - Potsdamer Brücke, Berlin 00:26 Breslauer Platz, Berlin 00:42 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 00:56 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 01:04 |
- |
|
00:18 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 00:18 - Berlin Friedrichstraße (S) 00:20 Berlin Alexanderplatz (S) 00:24 - Berlin Springpfuhl 00:43 - Berlin-Marzahn 00:48 - Berlin Mehrower Allee 00:51 - Ahrensfelde (S) 00:54 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
00:18 |
RE 8 (62045) |
Nauen
Berlin Hbf 00:18 - Berlin Zoologischer Garten 00:23 - Berlin-Charlottenburg 00:26 - Berlin-Spandau 00:34 Albrechtshof 00:39 - Seegefeld 00:41 - Falkensee 00:44 - Finkenkrug 00:48 - Brieselang 00:52 - Nauen 00:58 |
14 Berlin Hbf |
|
00:18 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:18 - Bundestag (U), Berlin 00:20 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 00:21 - Schillingstr. (U), Berlin 00:28 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 00:38 - Friedrichsfelde (U), Berlin 00:40 - Tierpark (U), Berlin 00:42 |
- |
|
00:18 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:18 - Invalidenpark, Berlin 00:20 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 00:22 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 00:34 - Bersarinplatz, Berlin 00:44 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 00:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 00:51 |
- |
|
00:18 | Bus N20 |
Hainbuchenstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:18 - Invalidenpark, Berlin 00:19 - Habersaathstr., Berlin 00:20 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 00:21 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 00:39 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 00:54 - Hainbuchenstr., Berlin 01:12 |
- |
|
00:19 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 00:19 - Berlin Bellevue 00:21 Berlin Westkreuz 00:32 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 00:34 - Berlin Heerstraße 00:37 - Berlin-Pichelsberg 00:41 - Berlin-Spandau (S) 00:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
00:20 | ICE 1950 |
Frankfurt(Main)Hbf
Berlin Hbf 00:20 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 01:07 - Bitterfeld 01:23 - Halle(Saale)Hbf 01:48 - Leipzig Hbf 02:13 - Erfurt Hbf 03:11 - Gotha 03:50 - Eisenach 04:07 - Bad Hersfeld 05:03 - Hünfeld 05:22 - Fulda 05:35 - Schlüchtern 05:54 - Hanau Hbf 06:21 - Frankfurt(Main)Hbf 06:40 |
4 Berlin Hbf |
|
00:20 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:20 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 00:22 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 00:23 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 00:25 - Lübecker Str., Berlin 00:27 - Turmstr. (U), Berlin 00:28 |
- |
|
00:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:20 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 00:25 - Berlin Potsdamer Platz 00:26 - Abgeordnetenhaus, Berlin 00:27 Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 00:42 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 00:55 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 00:56 |
- |
|
00:21 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 00:21 - Berlin Friedrichstraße (S) 00:23 Berlin Ostbahnhof (S) 00:31 - Berlin-Kaulsdorf 00:50 - Birkenstein 00:56 - Neuenhagen(b Berlin) 01:01 - Strausberg Nord 01:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
00:21 | STR M10 |
Betriebshof Lichtenberg, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:21 - Invalidenpark, Berlin 00:23 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 00:37 - Karl-Lade-Str., Berlin 00:48 - Roederplatz [Möllendorffstr. M8/18], Berlin 00:50 - Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 00:52 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 00:56 |
- |
|
00:21 | Bus 123 |
Beusselstr. (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:21 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 00:23 - Seydlitzstr., Berlin 00:23 - Poststadion, Berlin 00:24 Wilsnacker Str., Berlin 00:30 - Lübecker Str., Berlin 00:31 - Beusselstr. (S), Berlin 00:38 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Hbf
,
Berlin Hbf (S-Bahn)
,
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|