Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin um 02:13 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
02:13 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 02:13 - Invalidenpark, Berlin 02:15 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 02:17 - Nordbahnhof (S), Berlin 02:18 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 02:24 - Eberswalder Str. (U), Berlin 02:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 02:46 |
|
02:13 | Bus N5 |
Riesaer Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 02:13 - Invalidenpark, Berlin 02:15 - Charité - Campus Mitte, Berlin 02:16 - Schumannstr., Berlin 02:17 Weberwiese (U), Berlin 02:38 - Hönow Mahlsdorfer Str./Thälmannstr., Hoppegarten 03:17 - Riesaer Str., Berlin 03:18 |
|
02:13 | Bus N40 |
Karlshorst (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 02:13 - Invalidenpark, Berlin 02:15 - Robert-Koch-Platz, Berlin 02:16 - Philippstr., Berlin 02:17 Nikolaiviertel, Berlin 02:31 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 02:32 - Karlshorst (S), Berlin 03:04 |
|
02:17 | Bus N20 |
Hainbuchenstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 02:17 - Invalidenpark, Berlin 02:18 - Habersaathstr., Berlin 02:19 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 02:20 Glasgower Str., Berlin 02:36 - Frohnau (S), Berlin 03:07 - Hainbuchenstr., Berlin 03:11 |
|
02:20 | Bus M41 |
Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 02:20 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 02:25 - Berlin Potsdamer Platz 02:29 - Abgeordnetenhaus, Berlin 02:30 Graefestr., Berlin 02:38 - Jahnstr., Berlin 02:39 - Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 03:05 |
|
02:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 02:38 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 02:40 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 02:41 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 02:43 - Lübecker Str., Berlin 02:45 - Turmstr. (U), Berlin 02:46 |
|
02:40 | Bus N40 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 02:40 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 02:41 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 02:41 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 02:42 Poststadion, Berlin 02:45 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 02:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 02:49 |
|
02:43 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 02:43 - Invalidenpark, Berlin 02:45 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 02:47 - Nordbahnhof (S), Berlin 02:48 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 02:54 - Eberswalder Str. (U), Berlin 02:56 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 03:16 |
|
02:43 | Bus N5 |
Riesaer Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 02:43 - Invalidenpark, Berlin 02:45 - Charité - Campus Mitte, Berlin 02:46 - Schumannstr., Berlin 02:47 Weberwiese (U), Berlin 03:08 - Hönow Mahlsdorfer Str./Thälmannstr., Hoppegarten 03:47 - Riesaer Str., Berlin 03:48 |
|
02:43 | Bus N40 |
Karlshorst (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 02:43 - Invalidenpark, Berlin 02:45 - Robert-Koch-Platz, Berlin 02:46 - Philippstr., Berlin 02:47 Nikolaiviertel, Berlin 03:01 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 03:02 - Karlshorst (S), Berlin 03:34 |
|
02:47 | Bus N20 |
Hainbuchenstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 02:47 - Invalidenpark, Berlin 02:48 - Habersaathstr., Berlin 02:49 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 02:50 Glasgower Str., Berlin 03:06 - Frohnau (S), Berlin 03:37 - Hainbuchenstr., Berlin 03:41 |
|
02:50 | Bus M41 |
Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 02:50 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 02:55 - Berlin Potsdamer Platz 02:59 - Abgeordnetenhaus, Berlin 03:00 Graefestr., Berlin 03:08 - Jahnstr., Berlin 03:09 - Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 03:35 |
|
03:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 03:08 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 03:10 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 03:11 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 03:13 - Lübecker Str., Berlin 03:15 - Turmstr. (U), Berlin 03:16 |
|
03:10 | Bus N40 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 03:10 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 03:11 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 03:11 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 03:12 Poststadion, Berlin 03:15 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 03:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 03:19 |
|
03:13 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 03:13 - Invalidenpark, Berlin 03:15 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 03:17 - Nordbahnhof (S), Berlin 03:18 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 03:24 - Eberswalder Str. (U), Berlin 03:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 03:46 |
|
03:13 | Bus N5 |
Riesaer Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 03:13 - Invalidenpark, Berlin 03:15 - Charité - Campus Mitte, Berlin 03:16 - Schumannstr., Berlin 03:17 Weberwiese (U), Berlin 03:38 - Hönow Mahlsdorfer Str./Thälmannstr., Hoppegarten 04:17 - Riesaer Str., Berlin 04:18 |
|
03:13 | Bus N40 |
Karlshorst (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 03:13 - Invalidenpark, Berlin 03:15 - Robert-Koch-Platz, Berlin 03:16 - Philippstr., Berlin 03:17 Nikolaiviertel, Berlin 03:31 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 03:32 - Karlshorst (S), Berlin 04:04 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.