Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin um 10:52 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
10:52 | EC 57 |
Przemysl Glowny
Berlin Hbf 10:52 - Frankfurt(Oder) 11:46 - Rzepin 12:09 - Zielona Gora Gl. 12:55 Bochnia 18:43 - Tarnow 19:02 - Rzeszow Gl. 19:41 - Lancut 19:55 - Jaroslaw 20:21 - Przemysl Glowny 20:46 |
12 Berlin Hbf |
|
10:53 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:53 - Bundestag (U), Berlin 10:55 Museumsinsel (U), Berlin 10:59 - Magdalenenstr. (U), Berlin 11:12 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 11:13 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:15 - Tierpark (U), Berlin 11:17 |
- |
|
10:53 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:53 - Invalidenpark, Berlin 10:55 Rüdickenstr., Berlin 11:41 - Prerower Platz, Berlin 11:43 - Ahrenshooper Str., Berlin 11:44 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 11:45 - Zingster Str., Berlin 11:46 |
- |
|
10:54 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:54 - Berlin Bellevue 10:56 Berlin-Tiergarten 10:58 - Berlin Zoologischer Garten (S) 11:00 - Berlin Savignyplatz 11:02 - Berlin Charlottenburg (S) 11:04 - Berlin Westkreuz 11:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:54 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 10:54 - Futurium, Berlin 10:54 - Karlplatz, Berlin 10:56 - Deutsches Theater, Berlin 10:57 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 10:58 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 11:00 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
10:54 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 10:56 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 10:58 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 11:00 - Lübecker Str., Berlin 11:02 - Turmstr. (U), Berlin 11:03 |
- |
|
10:55 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:55 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 11:02 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:04 - Potsdamer Brücke, Berlin 11:07 Prettauer Pfad, Berlin 11:52 - Ahlener Weg, Berlin 11:57 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 11:59 |
- |
|
10:56 |
RE 4 (3151) |
Stendal Hbf
Berlin Hbf 10:56 - Berlin Jungfernheide 11:00 - Berlin-Spandau 11:06 Elstal 11:21 - Buschow 11:38 - Nennhausen 11:48 - Rathenow 11:55 - Stendal Hbf 12:20 |
6 Berlin Hbf |
|
10:56 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:56 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:58 Berlin Jannowitzbrücke 11:04 - Berlin-Köpenick 11:25 - Berlin-Hirschgarten 11:28 - Berlin-Rahnsdorf 11:35 - Erkner (S) 11:41 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:56 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 10:56 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 10:58 - Lüneburger Str., Berlin 10:59 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:00 Ottostr., Berlin 11:06 - Steinplatz, Berlin 11:18 - Hertzallee, Berlin 11:22 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
10:56 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:56 - Invalidenpark, Berlin 10:58 Winsstr., Berlin 11:18 - Paul-Heyse-Str., Berlin 11:24 - Frankfurter Tor (U), Berlin 11:31 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 11:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:36 |
- |
|
10:56 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:56 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 10:58 - Lüneburger Str., Berlin 10:59 |
- |
|
10:57 | ICE 650 |
Stuttgart Hbf
Berlin Hbf 10:57 - Hannover Hbf 12:37 - Bielefeld Hbf 13:31 - Hagen Hbf 14:27 - Wuppertal Hbf 14:44 - Köln Hbf 15:15 - Bonn Hbf 15:37 - Remagen 15:50 - Andernach 16:02 - Koblenz Hbf 16:16 - Bingen(Rhein) Hbf 16:50 - Mainz Hbf 17:11 - Mannheim Hbf 17:52 - Heidelberg Hbf 18:04 - Stuttgart Hbf 18:46 |
13 Berlin Hbf |
|
10:57 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:57 - Berlin Bellevue 10:59 Berlin Savignyplatz 11:05 - Berlin-Nikolassee 11:20 - Berlin-Wannsee (S) 11:22 - Potsdam-Babelsberg 11:30 - Potsdam Hbf (S) 11:32 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:57 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:57 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 10:59 - Lüneburger Str., Berlin 11:00 |
- |
|
10:57 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:57 - Invalidenpark, Berlin 10:59 - Robert-Koch-Platz, Berlin 11:01 - Philippstr., Berlin 11:03 Tucholskystr., Berlin 11:06 - Friedrichsberger Str., Berlin 11:20 - Ostbahnhof (S), Berlin 11:26 |
- |
|
10:58 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:58 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:00 Berlin Jannowitzbrücke 11:06 - Berlin Poelchaustr. 11:26 - Berlin-Marzahn 11:28 - Berlin Mehrower Allee 11:31 - Ahrensfelde (S) 11:34 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:58 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:58 - Bundestag (U), Berlin 11:00 Museumsinsel (U), Berlin 11:04 - Magdalenenstr. (U), Berlin 11:17 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 11:18 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:20 - Tierpark (U), Berlin 11:22 |
- |
|
10:59 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:59 - Berlin Bellevue 11:01 Berlin Zoologischer Garten (S) 11:05 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 11:14 - Berlin Heerstraße 11:17 - Berlin-Pichelsberg 11:21 - Berlin-Spandau (S) 11:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:59 |
RE 1 (73724) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 10:59 - Berlin Friedrichstraße 11:01 - Berlin Alexanderplatz 11:05 - Berlin Ostbahnhof 11:09 Berlin Ostkreuz 11:13 - Erkner 11:30 - Fangschleuse 11:35 - Hangelsberg 11:40 - Fürstenwalde(Spree) 11:47 - Frankfurt(Oder) 12:05 |
12 Berlin Hbf |
|
10:59 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:59 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:01 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:03 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 11:05 - Lübecker Str., Berlin 11:07 - Turmstr. (U), Berlin 11:08 |
- |
|
10:59 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:59 - Invalidenpark, Berlin 11:01 Adersleber Weg, Berlin 11:47 - Jan-Petersen-Str., Berlin 11:50 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 11:52 - Niemegker Str., Berlin 11:56 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 11:58 |
- |
|
10:59 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:59 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 11:01 - Seydlitzstr., Berlin 11:02 - Poststadion, Berlin 11:03 Saatwinkler Damm/Rohrdamm, Berlin 11:52 - Siedlung Saatwinkler Damm, Berlin 11:53 - Mäckeritzwiesen, Berlin 11:55 |
- |
|
11:00 | ICE 839 |
Frankfurt(Main)Hbf
Berlin Hbf 11:00 - Halle(Saale)Hbf 12:13 - Erfurt Hbf 12:45 - Frankfurt(Main)Hbf 14:56 |
4 Berlin Hbf |
|
11:01 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:01 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:03 Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:23 - Fredersdorf(b Berlin) 11:46 - Petershagen Nord 11:49 - Strausberg-Hegermühle 11:58 - Strausberg Nord 12:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:01 |
RE 1 (73729) |
Magdeburg Hbf
Berlin Hbf 11:01 - Berlin Zoologischer Garten 11:07 - Berlin-Charlottenburg 11:10 - Berlin-Wannsee 11:20 Kirchmöser 12:01 - Wusterwitz 12:05 - Güsen(b Genthin) 12:23 - Burg(Magdeburg) 12:29 - Magdeburg-Neustadt 12:43 - Magdeburg Hbf 12:47 |
14 Berlin Hbf |
|
11:01 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:01 - Invalidenpark, Berlin 11:03 Winsstr., Berlin 11:23 - Paul-Heyse-Str., Berlin 11:29 - Frankfurter Tor (U), Berlin 11:36 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 11:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:41 |
- |
|
11:01 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:01 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:07 - Berlin Potsdamer Platz 11:08 - Abgeordnetenhaus, Berlin 11:09 Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:26 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:42 |
- |
|
11:03 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:03 - Bundestag (U), Berlin 11:05 Museumsinsel (U), Berlin 11:09 - Magdalenenstr. (U), Berlin 11:22 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 11:23 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:25 - Tierpark (U), Berlin 11:27 |
- |
|
11:03 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:03 - Invalidenpark, Berlin 11:05 Rüdickenstr., Berlin 11:51 - Prerower Platz, Berlin 11:53 - Ahrenshooper Str., Berlin 11:54 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 11:55 - Zingster Str., Berlin 11:56 |
- |
|
11:04 | ICE 1107 |
München Hbf
Berlin Hbf 11:04 - Halle(Saale)Hbf 12:19 - Erfurt Hbf 12:48 - Nürnberg Hbf 13:57 - München Hbf 15:08 |
3 Berlin Hbf |
|
11:04 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:04 - Berlin Bellevue 11:06 Berlin-Tiergarten 11:08 - Berlin Zoologischer Garten (S) 11:10 - Berlin Savignyplatz 11:12 - Berlin Charlottenburg (S) 11:14 - Berlin Westkreuz 11:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:04 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:06 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:08 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 11:10 - Lübecker Str., Berlin 11:12 - Turmstr. (U), Berlin 11:13 |
- |
|
11:05 |
RE 4 (3150) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Hbf 11:05 - Berlin Potsdamer Platz 11:07 - Berlin Südkreuz 11:11 Trebbin 11:36 - Luckenwalde 11:45 - Zellendorf 12:04 - Herzberg(Elster) 12:24 - Falkenberg(Elster) 12:34 |
2 Berlin Hbf |
|
11:05 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:05 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 11:12 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:14 - Potsdamer Brücke, Berlin 11:17 Prettauer Pfad, Berlin 12:02 - Ahlener Weg, Berlin 12:07 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 12:09 |
- |
|
11:06 | ICE 758 |
Aachen Hbf
Berlin Hbf 11:06 - Hannover Hbf 12:53 - Herford 13:41 - Bielefeld Hbf 13:51 - Gütersloh Hbf 14:01 - Hamm(Westf)Hbf 14:23 - Dortmund Hbf 14:48 - Bochum Hbf 15:01 - Essen Hbf 15:12 - Mülheim(Ruhr)Hbf 15:20 - Duisburg Hbf 15:28 - Düsseldorf Hbf 15:42 - Köln Hbf 16:16 - Düren 16:51 - Aachen Hbf 17:12 |
13 Berlin Hbf |
|
11:06 | ICE 934 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 11:06 - Berlin-Spandau 11:15 - Wittenberge 12:00 - Ludwigslust 12:19 - Büchen 12:47 - Hamburg Hbf 13:11 - Hamburg-Altona 13:25 |
8 Berlin Hbf |
|
11:06 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:06 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:08 Berlin Jannowitzbrücke 11:14 - Berlin-Adlershof 11:38 - Berlin-Altglienicke 11:42 - Schönefeld(bei Berlin) 11:48 - Flughafen BER (S-Bahn) 11:56 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:06 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:06 - Invalidenpark, Berlin 11:08 Winsstr., Berlin 11:28 - Paul-Heyse-Str., Berlin 11:34 - Frankfurter Tor (U), Berlin 11:41 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 11:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:46 |
- |
|
11:06 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:06 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:08 - Lüneburger Str., Berlin 11:09 |
- |
|
11:07 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:07 - Berlin Bellevue 11:09 Berlin Savignyplatz 11:15 - Berlin-Nikolassee 11:30 - Berlin-Wannsee (S) 11:32 - Potsdam-Babelsberg 11:40 - Potsdam Hbf (S) 11:42 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:07 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:07 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:09 - Lüneburger Str., Berlin 11:10 |
- |
|
11:08 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:08 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:10 Berlin Jannowitzbrücke 11:16 - Berlin Poelchaustr. 11:36 - Berlin-Marzahn 11:38 - Berlin Mehrower Allee 11:41 - Ahrensfelde (S) 11:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:08 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:08 - Bundestag (U), Berlin 11:10 Museumsinsel (U), Berlin 11:14 - Magdalenenstr. (U), Berlin 11:27 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 11:28 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:30 - Tierpark (U), Berlin 11:32 |
- |
|
11:08 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:08 - Invalidenpark, Berlin 11:10 - Habersaathstr., Berlin 11:11 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 11:13 Grindelwaldweg, Berlin 11:32 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 11:33 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:36 |
- |
|
11:08 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:08 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 11:11 - Seydlitzstr., Berlin 11:12 - Poststadion, Berlin 11:13 Samoastr., Berlin 11:21 - Amrumer Str. (U), Berlin 11:23 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:26 |
- |
|
11:09 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:09 - Berlin Bellevue 11:11 Berlin Zoologischer Garten (S) 11:15 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 11:24 - Berlin Heerstraße 11:27 - Berlin-Pichelsberg 11:31 - Berlin-Spandau (S) 11:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:09 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:09 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:11 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:13 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 11:15 - Lübecker Str., Berlin 11:17 - Turmstr. (U), Berlin 11:18 |
- |
|
11:09 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:09 - Invalidenpark, Berlin 11:11 Adersleber Weg, Berlin 11:57 - Jan-Petersen-Str., Berlin 12:00 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 12:02 - Niemegker Str., Berlin 12:06 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 12:08 |
- |
|
11:10 |
RB 23 (18153) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 11:10 - Berlin Friedrichstraße 11:12 - Berlin Alexanderplatz 11:15 - Berlin Ostbahnhof 11:19 - Berlin Ostkreuz 11:24 - Flughafen BER 11:46 |
12 Berlin Hbf |
|
11:11 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:11 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:13 Berlin-Lichtenberg (S) 11:30 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:33 - Berlin-Biesdorf 11:36 - Berlin-Kaulsdorf 11:40 - Berlin-Mahlsdorf (S) 11:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:11 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:11 - Invalidenpark, Berlin 11:13 Winsstr., Berlin 11:33 - Paul-Heyse-Str., Berlin 11:39 - Frankfurter Tor (U), Berlin 11:46 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 11:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:51 |
- |
|
11:11 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:11 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:17 - Berlin Potsdamer Platz 11:18 - Abgeordnetenhaus, Berlin 11:19 Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:36 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:52 |
- |
|
11:11 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:11 - Invalidenpark, Berlin 11:13 - Charité - Campus Mitte, Berlin 11:15 - Schumannstr., Berlin 11:16 Französische Str., Berlin 11:26 - Adalbertstr., Berlin 11:36 - Ostbahnhof (S), Berlin 11:42 |
- |
|
11:11 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:11 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 11:13 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 11:14 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 11:15 Wedding (S+U), Berlin 11:20 - Gerichtstr., Berlin 11:21 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:23 |
- |
|
11:12 |
RB 10 (18512) |
Nauen
Berlin Hbf 11:12 - Berlin Jungfernheide 11:17 - Berlin-Spandau 11:22 Albrechtshof 11:29 - Seegefeld 11:31 - Falkensee 11:34 - Finkenkrug 11:38 - Nauen 11:51 |
7 Berlin Hbf |
|
11:12 |
RB 14 (18611) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 11:12 - Berlin Potsdamer Platz 11:14 - Berlin Südkreuz 11:19 |
3 Berlin Hbf |
|
11:13 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:13 - Bundestag (U), Berlin 11:15 Museumsinsel (U), Berlin 11:19 - Magdalenenstr. (U), Berlin 11:32 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 11:33 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:35 - Tierpark (U), Berlin 11:37 |
- |
|
11:13 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:13 - Invalidenpark, Berlin 11:15 Rüdickenstr., Berlin 12:01 - Prerower Platz, Berlin 12:03 - Ahrenshooper Str., Berlin 12:04 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 12:05 - Zingster Str., Berlin 12:06 |
- |
|
11:14 |
RE 7 (3719) |
Dessau Hbf
Berlin Hbf 11:14 - Berlin Zoologischer Garten 11:19 - Berlin-Charlottenburg 11:23 Seddin 11:54 - Borkheide 12:03 - Brück(Mark) 12:08 - Wiesenburg(Mark) 12:26 - Dessau Hbf 12:53 |
13 Berlin Hbf |
|
11:14 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:14 - Berlin Bellevue 11:16 Berlin-Tiergarten 11:18 - Berlin Zoologischer Garten (S) 11:20 - Berlin Savignyplatz 11:22 - Berlin Charlottenburg (S) 11:24 - Berlin Westkreuz 11:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:14 |
RE 1 (73766) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 11:14 - Berlin Friedrichstraße 11:16 - Berlin Alexanderplatz 11:20 - Berlin Ostbahnhof 11:24 Fürstenwalde(Spree) 12:01 - Berkenbrück 12:07 - Jacobsdorf(Mark) 12:18 - Pillgram 12:21 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 12:25 - Frankfurt(Oder) 12:31 |
11 Berlin Hbf |
|
11:14 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 11:14 - Futurium, Berlin 11:14 - Karlplatz, Berlin 11:16 - Deutsches Theater, Berlin 11:17 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 11:18 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 11:20 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
11:14 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:16 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:18 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 11:20 - Lübecker Str., Berlin 11:22 - Turmstr. (U), Berlin 11:23 |
- |
|
11:15 |
RE 5 (4357) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 11:15 - Berlin Potsdamer Platz 11:18 - Berlin Südkreuz 11:23 |
4 Berlin Hbf |
|
11:15 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:15 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 11:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:24 - Potsdamer Brücke, Berlin 11:27 Prettauer Pfad, Berlin 12:12 - Ahlener Weg, Berlin 12:17 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 12:19 |
- |
|
11:16 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:16 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:18 Berlin Jannowitzbrücke 11:24 - Berlin-Köpenick 11:45 - Berlin-Hirschgarten 11:48 - Berlin-Rahnsdorf 11:55 - Erkner (S) 12:01 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:16 | EC 379 |
Praha hl.n.
Berlin Hbf 11:16 - Berlin Südkreuz 11:21 - Dresden-Neustadt 13:00 - Dresden Hbf 13:06 - Bad Schandau 13:34 - Decin hl.n. 13:52 - Usti nad Labem hl.n. 14:11 - Praha-Holesovice 15:14 - Praha hl.n. 15:24 |
1 Berlin Hbf |
|
11:16 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 11:16 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 11:18 - Lüneburger Str., Berlin 11:19 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:20 Ottostr., Berlin 11:26 - Steinplatz, Berlin 11:38 - Hertzallee, Berlin 11:42 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
11:16 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:16 - Invalidenpark, Berlin 11:18 Winsstr., Berlin 11:38 - Paul-Heyse-Str., Berlin 11:44 - Frankfurter Tor (U), Berlin 11:51 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 11:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:56 |
- |
|
11:16 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:16 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:18 - Lüneburger Str., Berlin 11:19 |
- |
|
11:17 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:17 - Berlin Bellevue 11:19 Berlin Savignyplatz 11:25 - Berlin-Nikolassee 11:40 - Berlin-Wannsee (S) 11:42 - Potsdam-Babelsberg 11:50 - Potsdam Hbf (S) 11:52 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:17 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:17 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:19 - Lüneburger Str., Berlin 11:20 |
- |
|
11:17 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:17 - Invalidenpark, Berlin 11:19 - Robert-Koch-Platz, Berlin 11:21 - Philippstr., Berlin 11:23 Tucholskystr., Berlin 11:26 - Friedrichsberger Str., Berlin 11:40 - Ostbahnhof (S), Berlin 11:46 |
- |
|
11:18 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:18 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:20 Berlin Jannowitzbrücke 11:26 - Berlin Poelchaustr. 11:46 - Berlin-Marzahn 11:48 - Berlin Mehrower Allee 11:51 - Ahrensfelde (S) 11:54 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:18 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:18 - Bundestag (U), Berlin 11:20 Museumsinsel (U), Berlin 11:24 - Magdalenenstr. (U), Berlin 11:37 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 11:38 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:40 - Tierpark (U), Berlin 11:42 |
- |
|
11:19 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:19 - Berlin Bellevue 11:21 Berlin Zoologischer Garten (S) 11:25 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 11:34 - Berlin Heerstraße 11:37 - Berlin-Pichelsberg 11:41 - Berlin-Spandau (S) 11:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:19 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:19 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:21 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:23 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 11:25 - Lübecker Str., Berlin 11:27 - Turmstr. (U), Berlin 11:28 |
- |
|
11:19 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:19 - Invalidenpark, Berlin 11:21 Adersleber Weg, Berlin 12:07 - Jan-Petersen-Str., Berlin 12:10 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 12:12 - Niemegker Str., Berlin 12:16 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 12:18 |
- |
|
11:19 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:19 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 11:21 - Seydlitzstr., Berlin 11:22 - Poststadion, Berlin 11:23 Saatwinkler Damm/Rohrdamm, Berlin 12:12 - Siedlung Saatwinkler Damm, Berlin 12:13 - Mäckeritzwiesen, Berlin 12:15 |
- |
|
11:20 |
RE 8 (62015) |
Wismar
Berlin Hbf 11:20 - Berlin Zoologischer Garten 11:25 - Berlin-Spandau 11:36 - Falkensee 11:44 Wittenberge 12:59 - Schwerin Süd 13:49 - Schwerin Mitte 13:55 - Lübstorf 14:12 - Dorf Mecklenburg 14:26 - Wismar 14:37 |
14 Berlin Hbf |
|
11:21 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:21 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:23 Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:43 - Fredersdorf(b Berlin) 12:06 - Petershagen Nord 12:09 - Strausberg-Hegermühle 12:18 - Strausberg Nord 12:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:21 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:21 - Invalidenpark, Berlin 11:23 Winsstr., Berlin 11:43 - Paul-Heyse-Str., Berlin 11:49 - Frankfurter Tor (U), Berlin 11:56 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 11:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:01 |
- |
|
11:21 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:21 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:27 - Berlin Potsdamer Platz 11:28 - Abgeordnetenhaus, Berlin 11:29 Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:46 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:02 |
- |
|
11:21 | FEX19835 |
Ludwigsfelde
Berlin Hbf 11:21 - Berlin Gesundbrunnen 11:26 - Berlin Ostkreuz 11:39 - Flughafen BER 12:00 - Birkengrund 12:20 - Ludwigsfelde 12:24 |
6 Berlin Hbf |
|
11:23 |
RE 2 (3114) |
Cottbus Hbf
Berlin Hbf 11:23 - Berlin Friedrichstraße 11:25 - Berlin Alexanderplatz 11:29 Lübben(Spreewald) 12:25 - Lübbenau(Spreewald) 12:32 - Vetschau 12:41 - Kunersdorf 12:47 - Cottbus Hbf 12:54 |
11 Berlin Hbf |
|
11:23 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:23 - Bundestag (U), Berlin 11:25 Museumsinsel (U), Berlin 11:29 - Magdalenenstr. (U), Berlin 11:42 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 11:43 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:45 - Tierpark (U), Berlin 11:47 |
- |
|
11:23 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:23 - Invalidenpark, Berlin 11:25 Rüdickenstr., Berlin 12:11 - Prerower Platz, Berlin 12:13 - Ahrenshooper Str., Berlin 12:14 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 12:15 - Zingster Str., Berlin 12:16 |
- |
|
11:24 | ICE 795 |
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
Berlin Hbf 11:24 - Stendal Hbf 12:09 - Wolfsburg Hbf 12:35 - Braunschweig Hbf 12:57 - Hildesheim Hbf 13:20 - Göttingen 13:50 - Kassel-Wilhelmshöhe 14:12 - Fulda 14:45 - Hanau Hbf 15:24 - Frankfurt(Main)Süd 15:39 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 15:51 |
7 Berlin Hbf |
|
11:24 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:24 - Berlin Bellevue 11:26 Berlin-Tiergarten 11:28 - Berlin Zoologischer Garten (S) 11:30 - Berlin Savignyplatz 11:32 - Berlin Charlottenburg (S) 11:34 - Berlin Westkreuz 11:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:24 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:26 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:28 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 11:30 - Lübecker Str., Berlin 11:32 - Turmstr. (U), Berlin 11:33 |
- |
|
11:25 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:25 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 11:32 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:34 - Potsdamer Brücke, Berlin 11:37 Prettauer Pfad, Berlin 12:22 - Ahlener Weg, Berlin 12:27 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 12:29 |
- |
|
11:26 | ICE 599 |
München Hbf
Berlin Hbf 11:26 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 12:09 - Leipzig Hbf 12:42 - Erfurt Hbf 13:28 - Eisenach 13:55 - Fulda 14:48 - Frankfurt(Main)Hbf 15:44 - Mannheim Hbf 16:27 - Stuttgart Hbf 17:08 - Ulm Hbf 17:58 - Augsburg Hbf 18:41 - München-Pasing 19:03 - München Hbf 19:12 |
2 Berlin Hbf |
|
11:26 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:26 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:28 Berlin Jannowitzbrücke 11:34 - Berlin-Adlershof 11:58 - Berlin-Altglienicke 12:02 - Schönefeld(bei Berlin) 12:08 - Flughafen BER (S-Bahn) 12:16 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:26 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:26 - Invalidenpark, Berlin 11:28 Winsstr., Berlin 11:48 - Paul-Heyse-Str., Berlin 11:54 - Frankfurter Tor (U), Berlin 12:01 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:06 |
- |
|
11:26 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:26 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:28 - Lüneburger Str., Berlin 11:29 |
- |
|
11:27 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:27 - Berlin Bellevue 11:29 Berlin Savignyplatz 11:35 - Berlin-Nikolassee 11:50 - Berlin-Wannsee (S) 11:52 - Potsdam-Babelsberg 12:00 - Potsdam Hbf (S) 12:02 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:27 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:27 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:29 - Lüneburger Str., Berlin 11:30 |
- |
|
11:28 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:28 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:30 Berlin Jannowitzbrücke 11:36 - Berlin Poelchaustr. 11:56 - Berlin-Marzahn 11:58 - Berlin Mehrower Allee 12:01 - Ahrensfelde (S) 12:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:28 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:28 - Bundestag (U), Berlin 11:30 Museumsinsel (U), Berlin 11:34 - Magdalenenstr. (U), Berlin 11:47 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 11:48 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:50 - Tierpark (U), Berlin 11:52 |
- |
|
11:28 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:28 - Invalidenpark, Berlin 11:30 - Habersaathstr., Berlin 11:31 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 11:33 Grindelwaldweg, Berlin 11:52 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 11:53 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:56 |
- |
|
11:28 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:28 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 11:31 - Seydlitzstr., Berlin 11:32 - Poststadion, Berlin 11:33 Samoastr., Berlin 11:41 - Amrumer Str. (U), Berlin 11:43 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:46 |
- |
|
11:29 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:29 - Berlin Bellevue 11:31 Berlin Zoologischer Garten (S) 11:35 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 11:44 - Berlin Heerstraße 11:47 - Berlin-Pichelsberg 11:51 - Berlin-Spandau (S) 11:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:29 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:29 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:31 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:33 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 11:35 - Lübecker Str., Berlin 11:37 - Turmstr. (U), Berlin 11:38 |
- |
|
11:29 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:29 - Invalidenpark, Berlin 11:31 Adersleber Weg, Berlin 12:17 - Jan-Petersen-Str., Berlin 12:20 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 12:22 - Niemegker Str., Berlin 12:26 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 12:28 |
- |
|
11:31 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:31 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:33 Berlin-Lichtenberg (S) 11:50 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:53 - Berlin-Biesdorf 11:56 - Berlin-Kaulsdorf 12:00 - Berlin-Mahlsdorf (S) 12:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:31 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:31 - Invalidenpark, Berlin 11:33 Winsstr., Berlin 11:53 - Paul-Heyse-Str., Berlin 11:59 - Frankfurter Tor (U), Berlin 12:06 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:11 |
- |
|
11:31 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:31 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:37 - Berlin Potsdamer Platz 11:38 - Abgeordnetenhaus, Berlin 11:39 Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:56 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:12 |
- |
|
11:31 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:31 - Invalidenpark, Berlin 11:33 - Charité - Campus Mitte, Berlin 11:35 - Schumannstr., Berlin 11:36 Französische Str., Berlin 11:46 - Adalbertstr., Berlin 11:56 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:02 |
- |
|
11:31 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:31 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 11:33 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 11:34 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 11:35 Wedding (S+U), Berlin 11:40 - Gerichtstr., Berlin 11:41 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:43 |
- |
|
11:32 |
RE 3 (3368) |
Schwedt(Oder)
Berlin Hbf 11:32 - Berlin Gesundbrunnen 11:36 - Bernau(b Berlin) 11:51 Britz 12:13 - Chorin 12:17 - Angermünde 12:28 - Pinnow(Uckermark) 12:42 - Schwedt(Oder) 12:56 |
6 Berlin Hbf |
|
11:33 |
RE 3 (3367) |
Luckenwalde
Berlin Hbf 11:33 - Berlin Potsdamer Platz 11:36 - Berlin Südkreuz 11:42 Teltow 11:53 - Großbeeren 11:57 - Birkengrund 12:01 - Ludwigsfelde 12:05 - Luckenwalde 12:18 |
5 Berlin Hbf |
|
11:33 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:33 - Bundestag (U), Berlin 11:35 Museumsinsel (U), Berlin 11:39 - Magdalenenstr. (U), Berlin 11:52 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 11:53 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:55 - Tierpark (U), Berlin 11:57 |
- |
|
11:33 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:33 - Invalidenpark, Berlin 11:35 Rüdickenstr., Berlin 12:21 - Prerower Platz, Berlin 12:23 - Ahrenshooper Str., Berlin 12:24 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 12:25 - Zingster Str., Berlin 12:26 |
- |
|
11:34 | ICE 705 |
München Hbf
Berlin Hbf 11:34 - Berlin Südkreuz 11:39 - Bitterfeld 12:32 - Halle(Saale)Hbf 12:50 - Erfurt Hbf 13:24 - Bamberg 14:15 - Nürnberg Hbf 14:52 - Donauwörth 15:48 - Augsburg Hbf 16:09 - München-Pasing 16:32 - München Hbf 16:42 |
1 Berlin Hbf |
|
11:34 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:34 - Berlin Bellevue 11:36 Berlin-Tiergarten 11:38 - Berlin Zoologischer Garten (S) 11:40 - Berlin Savignyplatz 11:42 - Berlin Charlottenburg (S) 11:44 - Berlin Westkreuz 11:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:34 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 11:34 - Futurium, Berlin 11:34 - Karlplatz, Berlin 11:36 - Deutsches Theater, Berlin 11:37 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 11:38 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 11:40 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
11:34 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:36 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:38 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 11:40 - Lübecker Str., Berlin 11:42 - Turmstr. (U), Berlin 11:43 |
- |
|
11:35 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:35 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 11:42 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:44 - Potsdamer Brücke, Berlin 11:47 Prettauer Pfad, Berlin 12:32 - Ahlener Weg, Berlin 12:37 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 12:39 |
- |
|
11:36 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:36 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:38 Berlin Jannowitzbrücke 11:44 - Berlin-Köpenick 12:05 - Berlin-Hirschgarten 12:08 - Berlin-Rahnsdorf 12:15 - Erkner (S) 12:21 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:36 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 11:36 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 11:38 - Lüneburger Str., Berlin 11:39 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:40 Ottostr., Berlin 11:46 - Steinplatz, Berlin 11:58 - Hertzallee, Berlin 12:02 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
11:36 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:36 - Invalidenpark, Berlin 11:38 Winsstr., Berlin 11:58 - Paul-Heyse-Str., Berlin 12:04 - Frankfurter Tor (U), Berlin 12:11 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:16 |
- |
|
11:36 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:36 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:38 - Lüneburger Str., Berlin 11:39 |
- |
|
11:37 | IC 2270 |
Warnemünde
Berlin Hbf 11:37 - Berlin Gesundbrunnen 11:42 - Oranienburg 12:03 - Neustrelitz Hbf 12:40 - Waren(Müritz) 12:57 - Rostock Hbf 13:37 - Warnemünde 14:05 |
7 D - G Berlin Hbf |
|
11:37 |
RE 2 (3115) |
Nauen
Berlin Hbf 11:37 - Berlin Zoologischer Garten 11:42 - Berlin-Charlottenburg 11:46 Albrechtshof 12:00 - Seegefeld 12:02 - Finkenkrug 12:10 - Brieselang 12:14 - Nauen 12:23 |
14 Berlin Hbf |
|
11:37 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:37 - Berlin Bellevue 11:39 Berlin Savignyplatz 11:45 - Berlin-Nikolassee 12:00 - Berlin-Wannsee (S) 12:02 - Potsdam-Babelsberg 12:10 - Potsdam Hbf (S) 12:12 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:37 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:37 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:39 - Lüneburger Str., Berlin 11:40 |
- |
|
11:37 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:37 - Invalidenpark, Berlin 11:39 - Robert-Koch-Platz, Berlin 11:41 - Philippstr., Berlin 11:43 Tucholskystr., Berlin 11:46 - Friedrichsberger Str., Berlin 12:00 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:06 |
- |
|
11:38 | ICE 602 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 11:38 - Berlin-Spandau 11:46 - Hamburg Hbf 13:24 - Hamburg Dammtor 13:30 - Hamburg-Altona 13:41 |
8 Berlin Hbf |
|
11:38 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:38 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:40 Berlin Jannowitzbrücke 11:46 - Berlin Poelchaustr. 12:06 - Berlin-Marzahn 12:08 - Berlin Mehrower Allee 12:11 - Ahrensfelde (S) 12:14 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:38 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:38 - Bundestag (U), Berlin 11:40 Museumsinsel (U), Berlin 11:44 - Magdalenenstr. (U), Berlin 11:57 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 11:58 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:00 - Tierpark (U), Berlin 12:02 |
- |
|
11:39 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:39 - Berlin Bellevue 11:41 Berlin Zoologischer Garten (S) 11:45 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 11:54 - Berlin Heerstraße 11:57 - Berlin-Pichelsberg 12:01 - Berlin-Spandau (S) 12:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:39 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:39 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:41 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:43 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 11:45 - Lübecker Str., Berlin 11:47 - Turmstr. (U), Berlin 11:48 |
- |
|
11:39 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:39 - Invalidenpark, Berlin 11:41 Adersleber Weg, Berlin 12:27 - Jan-Petersen-Str., Berlin 12:30 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 12:32 - Niemegker Str., Berlin 12:36 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 12:38 |
- |
|
11:39 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:39 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 11:41 - Seydlitzstr., Berlin 11:42 - Poststadion, Berlin 11:43 Saatwinkler Damm/Rohrdamm, Berlin 12:32 - Siedlung Saatwinkler Damm, Berlin 12:33 - Mäckeritzwiesen, Berlin 12:35 |
- |
|
11:40 |
RE 8 (62012) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 11:40 - Berlin Friedrichstraße 11:43 - Berlin Alexanderplatz 11:47 - Berlin Ostbahnhof 11:52 - Berlin Ostkreuz 11:55 - Flughafen BER 12:15 |
11 Berlin Hbf |
|
11:41 | ICE 1156 |
Bonn Hbf
Berlin Hbf 11:41 - Köln Hbf 15:40 - Bonn Hbf 16:15 |
5 Berlin Hbf |
|
11:41 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:41 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:43 Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:03 - Fredersdorf(b Berlin) 12:26 - Petershagen Nord 12:29 - Strausberg-Hegermühle 12:38 - Strausberg Nord 12:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:41 |
RE 1 (73771) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 11:41 - Berlin Zoologischer Garten 11:46 - Berlin-Wannsee 11:58 - Potsdam Hbf 12:05 Potsdam Charlottenhof 12:09 - Potsdam Park Sanssouci 12:12 - Werder(Havel) 12:18 - Groß Kreutz 12:26 - Götz 12:30 - Brandenburg Hbf 12:38 |
13 Berlin Hbf |
|
11:41 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:41 - Invalidenpark, Berlin 11:43 Winsstr., Berlin 12:03 - Paul-Heyse-Str., Berlin 12:09 - Frankfurter Tor (U), Berlin 12:16 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:21 |
- |
|
11:41 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:41 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:47 - Berlin Potsdamer Platz 11:48 - Abgeordnetenhaus, Berlin 11:49 Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:06 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:23 |
- |
|
11:42 |
RE 8 (62066) |
Elsterwerda
Berlin Hbf 11:42 - Berlin Potsdamer Platz 11:44 - Berlin Südkreuz 11:50 - Berlin-Lichterfelde Ost 11:58 Luckau-Uckro 13:08 - Walddrehna 13:15 - Doberlug-Kirchhain 13:23 - Rückersdorf 13:29 - Hohenleipisch 13:34 - Elsterwerda 13:39 |
3 Berlin Hbf |
|
11:43 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:43 - Bundestag (U), Berlin 11:45 Museumsinsel (U), Berlin 11:49 - Magdalenenstr. (U), Berlin 12:02 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 12:03 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:05 - Tierpark (U), Berlin 12:07 |
- |
|
11:43 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:43 - Invalidenpark, Berlin 11:45 Rüdickenstr., Berlin 12:31 - Prerower Platz, Berlin 12:33 - Ahrenshooper Str., Berlin 12:34 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 12:35 - Zingster Str., Berlin 12:36 |
- |
|
11:44 |
RE 21 (51076) |
Prenzlau
Berlin Hbf 11:44 - Berlin Gesundbrunnen 11:48 - Bernau(b Berlin) 12:03 - Eberswalde Hbf 12:19 - Angermünde 12:39 - Prenzlau 13:03 |
2 Berlin Hbf |
|
11:44 | ICE 1076 |
Ostseebad Binz
Berlin Hbf 11:44 - Berlin Gesundbrunnen 11:48 - Bernau(b Berlin) 12:03 - Eberswalde Hbf 12:19 - Angermünde 12:39 - Prenzlau 13:03 - Pasewalk 13:19 - Anklam 13:45 - Züssow 13:57 - Greifswald 14:10 - Stralsund Hbf 14:34 - Bergen auf Rügen 15:13 - Ostseebad Binz 15:36 |
2 Berlin Hbf |
|
11:44 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:44 - Berlin Bellevue 11:46 Berlin-Tiergarten 11:48 - Berlin Zoologischer Garten (S) 11:50 - Berlin Savignyplatz 11:52 - Berlin Charlottenburg (S) 11:54 - Berlin Westkreuz 11:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:44 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:46 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:48 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 11:50 - Lübecker Str., Berlin 11:52 - Turmstr. (U), Berlin 11:53 |
- |
|
11:45 | ICE 940 |
Düsseldorf Hbf
Berlin Hbf 11:45 - Wolfsburg Hbf 12:52 - Hannover Hbf 13:28 - Bielefeld Hbf 14:20 - Hamm(Westf)Hbf 14:48 - Dortmund Hbf 15:10 - Bochum Hbf 15:23 - Essen Hbf 15:34 - Duisburg Hbf 15:48 - Düsseldorf Flughafen 15:58 - Düsseldorf Hbf 16:07 |
14 Berlin Hbf |
|
11:45 | ICE 950 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 11:45 - Wolfsburg Hbf 12:52 - Hannover Hbf 13:28 - Bielefeld Hbf 14:20 - Hamm(Westf)Hbf 14:48 - Hagen Hbf 15:21 - Wuppertal Hbf 15:38 - Köln Hbf 16:10 |
14 Berlin Hbf |
|
11:45 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:45 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 11:52 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:54 - Potsdamer Brücke, Berlin 11:57 Prettauer Pfad, Berlin 12:42 - Ahlener Weg, Berlin 12:47 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 12:49 |
- |
|
11:46 |
RE 7 (3716) |
Senftenberg
Berlin Hbf 11:46 - Berlin Friedrichstraße 11:48 - Berlin Alexanderplatz 11:52 Schönwalde(Spreewald) 12:49 - Lübben(Spreewald) 12:56 - Lübbenau(Spreewald) 13:03 - Altdöbern 13:25 - Senftenberg 13:42 |
12 Berlin Hbf |
|
11:46 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:46 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:48 Berlin Jannowitzbrücke 11:54 - Berlin-Adlershof 12:18 - Berlin-Altglienicke 12:22 - Schönefeld(bei Berlin) 12:28 - Flughafen BER (S-Bahn) 12:36 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:46 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:46 - Invalidenpark, Berlin 11:48 Winsstr., Berlin 12:08 - Paul-Heyse-Str., Berlin 12:14 - Frankfurter Tor (U), Berlin 12:21 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:26 |
- |
|
11:46 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:46 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:48 - Lüneburger Str., Berlin 11:49 |
- |
|
11:47 |
RE 5 (3510) |
Burg Stargard(Meckl)
Berlin Hbf 11:47 - Berlin Gesundbrunnen 11:53 - Oranienburg 12:15 Löwenberg(Mark) 12:25 - Gransee 12:35 - Fürstenberg(Havel) 12:47 - Cammin(Meckl) 13:15 - Burg Stargard(Meckl) 13:22 |
5 Berlin Hbf |
|
11:47 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:47 - Berlin Bellevue 11:49 Berlin Savignyplatz 11:55 - Berlin-Nikolassee 12:10 - Berlin-Wannsee (S) 12:12 - Potsdam-Babelsberg 12:20 - Potsdam Hbf (S) 12:22 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:47 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:47 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:49 - Lüneburger Str., Berlin 11:50 |
- |
|
11:47 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:47 - Invalidenpark, Berlin 11:49 - Habersaathstr., Berlin 11:50 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 11:52 Grindelwaldweg, Berlin 12:10 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 12:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:15 |
- |
|
11:48 |
RB 10 (18513) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 11:48 - Berlin Potsdamer Platz 11:50 - Berlin Südkreuz 11:55 |
1 Berlin Hbf |
|
11:48 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:48 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:50 Berlin Jannowitzbrücke 11:56 - Berlin Poelchaustr. 12:16 - Berlin-Marzahn 12:18 - Berlin Mehrower Allee 12:21 - Ahrensfelde (S) 12:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:48 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:48 - Bundestag (U), Berlin 11:50 Museumsinsel (U), Berlin 11:54 - Magdalenenstr. (U), Berlin 12:07 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 12:08 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:10 - Tierpark (U), Berlin 12:12 |
- |
|
11:48 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:48 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 11:51 - Seydlitzstr., Berlin 11:52 - Poststadion, Berlin 11:53 Samoastr., Berlin 12:01 - Amrumer Str. (U), Berlin 12:03 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:06 |
- |
|
11:49 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:49 - Berlin Bellevue 11:51 Berlin Zoologischer Garten (S) 11:55 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 12:04 - Berlin Heerstraße 12:07 - Berlin-Pichelsberg 12:11 - Berlin-Spandau (S) 12:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:49 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:49 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 11:51 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 11:53 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 11:55 - Lübecker Str., Berlin 11:57 - Turmstr. (U), Berlin 11:58 |
- |
|
11:49 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:49 - Invalidenpark, Berlin 11:51 Adersleber Weg, Berlin 12:37 - Jan-Petersen-Str., Berlin 12:40 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 12:42 - Niemegker Str., Berlin 12:46 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 12:48 |
- |
|
11:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:49 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 11:55 - Berlin Potsdamer Platz 11:56 - Abgeordnetenhaus, Berlin 11:57 Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:16 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:28 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:33 |
- |
|
11:50 |
RB 23 (18152) |
Golm
Berlin Hbf 11:50 - Berlin Zoologischer Garten 11:55 - Berlin-Charlottenburg 11:58 Berlin-Wannsee 12:07 - Potsdam Hbf 12:16 - Potsdam Charlottenhof 12:20 - Potsdam Park Sanssouci 12:23 - Golm 12:28 |
13 Berlin Hbf |
|
11:50 |
RB 14 (18612) |
Nauen
Berlin Hbf 11:50 - Berlin Jungfernheide 11:55 - Berlin-Spandau 12:00 Albrechtshof 12:06 - Seegefeld 12:08 - Falkensee 12:12 - Finkenkrug 12:15 - Nauen 12:33 |
7 Berlin Hbf |
|
11:51 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 11:51 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:53 Berlin-Lichtenberg (S) 12:10 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:13 - Berlin-Biesdorf 12:16 - Berlin-Kaulsdorf 12:20 - Berlin-Mahlsdorf (S) 12:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
11:51 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:51 - Invalidenpark, Berlin 11:53 Winsstr., Berlin 12:13 - Paul-Heyse-Str., Berlin 12:19 - Frankfurter Tor (U), Berlin 12:26 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 12:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:31 |
- |
|
11:51 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:51 - Invalidenpark, Berlin 11:53 - Charité - Campus Mitte, Berlin 11:55 - Schumannstr., Berlin 11:56 Französische Str., Berlin 12:06 - Adalbertstr., Berlin 12:16 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:22 |
- |
|
11:51 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:51 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 11:53 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 11:54 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 11:55 Wedding (S+U), Berlin 12:00 - Gerichtstr., Berlin 12:01 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:03 |
- |
|
11:52 | FEX19837 |
Flughafen BER
Berlin Hbf 11:52 - Berlin Gesundbrunnen 11:57 - Berlin Ostkreuz 12:10 - Flughafen BER 12:30 |
4 Berlin Hbf |
|
11:52 | EC 47 |
Warszawa Wschodnia
Berlin Hbf 11:52 - Frankfurt(Oder) 12:46 - Rzepin 13:07 - Swiebodzin 13:44 Zbaszynek 13:57 - Poznan Gl. 14:38 - Konin 15:35 - Warszawa Zachodnia 17:10 - Warszawa Centralna 17:17 - Warszawa Wschodnia 17:26 |
11 Berlin Hbf |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Hbf
,
Berlin Hbf (S-Bahn)
,
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|