Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Hbf (S-Bahn) um 16:14 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
15:41 |
RE 1 (73779) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 15:41 - Berlin Zoologischer Garten 15:46 - Berlin-Wannsee 15:58 - Potsdam Hbf 16:05 Potsdam Charlottenhof 16:09 - Potsdam Park Sanssouci 16:12 - Werder(Havel) 16:18 - Groß Kreutz 16:26 - Götz 16:30 - Brandenburg Hbf 16:38 Berlin Hbf: Information. Weitere Informationen
|
14 Berlin Hbf |
16:14, Grund: Vorfahrt eines anderen Zuges, Gleiswechsel |
|
15:54 | EN 346 |
Stockholm Central
Berlin Hbf 15:54 - Padborg st 00:09 - Koebenhavns Lufthavn st 03:37 - Malmö Central 03:59 Lund Central 04:35 - Hässleholm Central 05:10 - Nässjö Central 06:44 - Linköping Central 07:48 - Norrköping Central 08:16 - Stockholm Central 09:57 |
14 Berlin Hbf |
16:26, Grund: Verspätete Bereitstellung des Zuges |
|
16:08 |
RE 21 (51075) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 16:08 - Berlin Südkreuz 16:13 |
4 Berlin Hbf |
16:16 | |
16:14 | aktuelle Uhrzeit | ||||
16:14 |
RE 7 (3729) |
Dessau Hbf
Berlin Hbf 16:14 - Berlin Zoologischer Garten 16:19 - Berlin-Charlottenburg 16:23 Potsdam Medienstadt Babelsberg 16:38 - Potsdam-Rehbrücke 16:42 - Wilhelmshorst 16:46 - Beelitz-Heilstätten 16:58 - Dessau Hbf 17:53 |
13 Berlin Hbf |
16:23, Grund: Warten auf Anschlussreisende |
|
16:14 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:14 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:16 Berlin Warschauer Straße 16:29 - Berlin Nöldnerplatz 16:36 - Berlin-Lichtenberg (S) 16:38 - Berlin Poelchaustr. 16:46 - Ahrensfelde (S) 16:54 |
15 |
16:14 | |
16:14 | Bus S7 |
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hbf (Invalidenstraße) 16:14 - Kirchstr./Alt-Moabit, Berlin 16:20 - Berlin Lessingbrücke 16:23 - Bachstr. (U Hansaplatz), Berlin 16:24 - Berlin-Tiergarten 16:26 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
- Berlin Hbf (Invalidenstraße) |
||
16:14 |
RE 1 (73776) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 16:14 - Berlin Friedrichstraße 16:16 - Berlin Alexanderplatz 16:20 - Berlin Ostbahnhof 16:24 Fangschleuse 16:51 - Fürstenwalde(Spree) 17:01 - Berkenbrück 17:07 - Briesen(Mark) 17:13 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 17:25 - Frankfurt(Oder) 17:31 |
11 Berlin Hbf |
16:15 | |
16:18 | FEX19855 |
Ludwigsfelde
Berlin Hbf 16:18 - Berlin Gesundbrunnen 16:23 - Berlin Ostkreuz 16:39 - Flughafen BER 17:00 - Birkengrund 17:20 - Ludwigsfelde 17:24 |
5 Berlin Hbf |
16:18, Gleiswechsel |
|
16:20 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:20 - Berlin Bellevue 16:22 Berlin-Tiergarten 16:25 - Berlin Charlottenburg (S) 16:32 - Berlin-Grunewald 16:38 - Berlin-Nikolassee 16:45 - Berlin-Wannsee (S) 16:47 |
15 |
16:20 | |
16:20 |
RE 8 (62025) |
Wittenberge
Berlin Hbf 16:20 - Berlin Zoologischer Garten 16:25 - Berlin-Spandau 16:36 - Falkensee 16:44 Friesack(Mark) 17:13 - Neustadt(Dosse) 17:21 - Breddin 17:30 - Glöwen 17:36 - Bad Wilsnack 17:44 - Wittenberge 17:54 |
14 Berlin Hbf |
16:20 | |
16:23 |
RE 2 (3124) |
Cottbus Hbf
Berlin Hbf 16:23 - Berlin Friedrichstraße 16:25 - Berlin Alexanderplatz 16:29 Berlin Ostbahnhof 16:33 - Brand Tropical Islands 17:17 - Lübbenau(Spreewald) 17:32 - Raddusch 17:37 - Cottbus Hbf 17:54 |
11 Berlin Hbf |
16:23 | |
16:23 | Bus S7 |
Berlin Friedrichstraße
Berlin Hbf (Invalidenstraße) 16:23 - Berlin Friedrichstraße 16:32 |
- Berlin Hbf (Invalidenstraße) |
||
16:24 | Bus S7 |
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hbf (Invalidenstraße) 16:24 - Kirchstr./Alt-Moabit, Berlin 16:30 - Berlin Lessingbrücke 16:33 - Bachstr. (U Hansaplatz), Berlin 16:34 - Berlin-Tiergarten 16:36 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
- Berlin Hbf (Invalidenstraße) |
||
16:25 |
RE 1 (73819) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 16:25 - Berlin Zoologischer Garten 16:30 - Berlin-Charlottenburg 16:33 - Berlin-Wannsee 16:42 - Potsdam Hbf 16:51 - Werder(Havel) 17:02 - Brandenburg Hbf 17:16 |
13 Berlin Hbf |
16:25 | |
16:26 |
RE 17 (52271) |
Elsterwerda
Berlin Hbf 16:26 - Berlin Südkreuz 16:31 - Flughafen BER 16:53 - Doberlug-Kirchhain 17:44 - Elsterwerda 17:55 Berlin Hbf - Elsterwerda: Information. Weitere Informationen
|
2 Berlin Hbf |
16:27 | |
16:26 | IC 2271 |
Chemnitz Hbf
Berlin Hbf 16:26 - Berlin Südkreuz 16:31 - Flughafen BER 16:53 - Doberlug-Kirchhain 17:44 - Elsterwerda 17:55 - Dresden-Neustadt 18:21 - Dresden Hbf 18:27 - Freiberg(Sachs) 19:04 - Chemnitz Hbf 19:31 |
2 Berlin Hbf |
16:27, Grund: Bauarbeiten |
|
16:29 | ICE 603 |
München Hbf
Berlin Hbf 16:29 - Berlin Südkreuz 16:34 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:10 - Leipzig Hbf 17:42 - Erfurt Hbf 18:29 - Bamberg 19:16 - Erlangen 19:36 - Nürnberg Hbf 19:52 - München Hbf 21:03 |
1 Berlin Hbf |
16:29 | |
16:29 | FLX 1236 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 16:29 - Berlin-Spandau 16:38 - Stendal Hbf 17:14 - Hannover Hbf 18:20 Hamm(Westf)Hbf 20:26 - Dortmund Hbf 20:52 - Bochum Hbf 21:04 - Essen Hbf 21:14 - Düsseldorf Hbf 21:42 - Köln Hbf 22:13 |
7 Berlin Hbf |
16:29, Gleiswechsel |
|
16:30 | ICE 773 |
Stuttgart Hbf
Berlin Hbf 16:30 - Wolfsburg Hbf 17:37 - Braunschweig Hbf 17:55 - Hildesheim Hbf 18:18 - Göttingen 18:50 - Kassel-Wilhelmshöhe 19:12 - Fulda 19:45 - Hanau Hbf 20:25 - Frankfurt(Main)Hbf 20:44 - Darmstadt Hbf 21:07 - Mannheim Hbf 21:52 - Stuttgart Hbf 23:25 |
14 Berlin Hbf |
16:30 | |
16:32 |
RE 3 (3351) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Hbf 16:32 - Berlin Potsdamer Platz 16:35 - Berlin Südkreuz 16:39 Birkengrund 16:59 - Luckenwalde 17:16 - Jüterbog 17:23 - Zahna 17:40 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:59 |
4 Berlin Hbf |
16:33 | |
16:33 |
RE 3 (3314) |
Angermünde
Berlin Hbf 16:33 - Berlin Gesundbrunnen 16:37 - Bernau(b Berlin) 16:52 - Eberswalde Hbf 17:07 - Britz 17:14 - Chorin 17:18 - Angermünde 17:28 |
6 Berlin Hbf |
16:37, Grund: Warten auf Anschlussreisende |
|
16:33 | Bus S7 |
Berlin Friedrichstraße
Berlin Hbf (Invalidenstraße) 16:33 - Berlin Friedrichstraße 16:42 |
- Berlin Hbf (Invalidenstraße) |
||
16:34 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:34 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:36 Berlin Warschauer Straße 16:49 - Berlin Nöldnerplatz 16:56 - Berlin-Lichtenberg (S) 16:58 - Berlin Poelchaustr. 17:06 - Ahrensfelde (S) 17:14 |
15 |
16:34 | |
16:34 | Bus S7 |
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hbf (Invalidenstraße) 16:34 - Kirchstr./Alt-Moabit, Berlin 16:40 - Berlin Lessingbrücke 16:43 - Bachstr. (U Hansaplatz), Berlin 16:44 - Berlin-Tiergarten 16:46 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
- Berlin Hbf (Invalidenstraße) |
||
16:36 |
RE 1 (73816) |
Berlin Ostbahnhof
Berlin Hbf 16:36 - Berlin Friedrichstraße 16:38 - Berlin Alexanderplatz 16:42 - Berlin Ostbahnhof 16:46 |
11 Berlin Hbf |
16:36 | |
16:37 |
RE 2 (3125) |
Nauen
Berlin Hbf 16:37 - Berlin Zoologischer Garten 16:42 - Berlin-Charlottenburg 16:46 Berlin-Spandau 16:54 - Albrechtshof 17:00 - Seegefeld 17:02 - Falkensee 17:05 - Nauen 17:23 |
14 Berlin Hbf |
16:38 | |
16:37 | ICE 798 |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 16:37 - Berlin Südkreuz 16:42 |
- Berlin Hbf |
Fahrt fällt aus | |
16:38 | ICE 708 |
Kiel Hbf
Berlin Hbf 16:38 - Berlin-Spandau 16:46 - Stendal Hbf 17:21 - Salzwedel 17:48 - Lüneburg 18:29 - Hamburg-Harburg 18:55 - Hamburg Hbf 19:08 - Neumünster 20:03 - Kiel Hbf 20:22 |
8 Berlin Hbf |
16:46, Grund: Reparatur an einem Signal |
|
16:40 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:40 - Berlin Bellevue 16:42 Berlin-Tiergarten 16:45 - Berlin Charlottenburg (S) 16:52 - Berlin-Grunewald 16:58 - Berlin-Nikolassee 17:05 - Berlin-Wannsee (S) 17:07 |
15 |
16:40 | |
16:40 |
RE 8 (62022) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 16:40 - Berlin Friedrichstraße 16:43 - Berlin Alexanderplatz 16:47 - Berlin Ostbahnhof 16:52 - Berlin Ostkreuz 16:55 - Flughafen BER 17:15 |
12 Berlin Hbf |
16:40 | |
16:41 |
RE 1 (73781) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 16:41 - Berlin Zoologischer Garten 16:46 - Berlin-Wannsee 16:58 - Potsdam Hbf 17:05 Potsdam Charlottenhof 17:09 - Potsdam Park Sanssouci 17:12 - Werder(Havel) 17:18 - Groß Kreutz 17:26 - Götz 17:30 - Brandenburg Hbf 17:38 |
13 Berlin Hbf |
16:41 | |
16:43 | Bus S7 |
Berlin Friedrichstraße
Berlin Hbf (Invalidenstraße) 16:43 - Berlin Friedrichstraße 16:52 |
- Berlin Hbf (Invalidenstraße) |
||
16:44 | Bus S7 |
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hbf (Invalidenstraße) 16:44 - Kirchstr./Alt-Moabit, Berlin 16:50 - Berlin Lessingbrücke 16:53 - Bachstr. (U Hansaplatz), Berlin 16:54 - Berlin-Tiergarten 16:56 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
- Berlin Hbf (Invalidenstraße) |
||
16:45 | ICE 544 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 16:45 - Wolfsburg Hbf 17:52 - Hannover Hbf 18:28 - Hamm(Westf)Hbf 20:39 - Dortmund Hbf 21:04 - Bochum Hbf 21:17 - Essen Hbf 21:27 - Duisburg Hbf 21:39 - Düsseldorf Flughafen 21:52 - Düsseldorf Hbf 22:00 - Köln Hbf 22:28 |
14 Berlin Hbf |
16:45 | |
16:45 |
RE 8 (62076) |
Finsterwalde(Niederlausitz)
Berlin Hbf 16:45 - Berlin Potsdamer Platz 16:47 - Berlin Südkreuz 16:52 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:58 Rangsdorf 17:23 - Dabendorf 17:31 - Zossen 17:34 - Golßen(Niederlausitz) 17:59 - Luckau-Uckro 18:07 - Finsterwalde(Niederlausitz) 18:29 |
1 Berlin Hbf |
16:45 | |
16:46 |
RE 7 (3726) |
Senftenberg
Berlin Hbf 16:46 - Berlin Friedrichstraße 16:48 - Berlin Alexanderplatz 16:52 Berlin Ostbahnhof 16:56 - Bestensee 17:27 - Halbe 17:38 - Schönwalde(Spreewald) 17:49 - Senftenberg 18:42 |
11 Berlin Hbf |
16:46 | |
16:47 |
RB 10 (18523) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 16:47 - Berlin Potsdamer Platz 16:49 - Berlin Südkreuz 16:55 |
2 Berlin Hbf |
16:48 | |
16:50 |
RB 23 (18162) |
Golm
Berlin Hbf 16:50 - Berlin Zoologischer Garten 16:55 - Berlin-Charlottenburg 16:58 Berlin-Wannsee 17:07 - Potsdam Hbf 17:16 - Potsdam Charlottenhof 17:20 - Potsdam Park Sanssouci 17:23 - Golm 17:28 |
13 Berlin Hbf |
16:50 | |
16:51 |
RB 14 (18622) |
Nauen
Berlin Hbf 16:51 - Berlin Jungfernheide 16:55 - Berlin-Spandau 17:00 Albrechtshof 17:06 - Seegefeld 17:08 - Falkensee 17:12 - Finkenkrug 17:15 - Nauen 17:27 |
7 Berlin Hbf |
16:51 | |
16:51 | FEX19857 |
Rangsdorf
Berlin Hbf 16:51 - Berlin Gesundbrunnen 16:56 - Berlin Ostkreuz 17:10 - Flughafen BER 17:30 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 17:47 - Dahlewitz 17:50 - Rangsdorf 17:54 |
3 Berlin Hbf |
||
16:52 | EC 55 |
Krakow Glowny
Berlin Hbf 16:52 - Frankfurt(Oder) 17:46 - Rzepin 18:09 - Zielona Gora Gl. 18:55 Opole Glowne 21:48 - Kedzierzyn Kozle 22:11 - Gliwice 22:38 - Zabrze 22:50 - Katowice 23:05 - Krakow Glowny 23:57 |
12 Berlin Hbf |
||
16:53 |
RE 7 (18761) |
Bad Belzig
Berlin Hbf 16:53 - Berlin Zoologischer Garten 16:58 - Berlin-Charlottenburg 17:01 Michendorf 17:29 - Seddin 17:33 - Beelitz-Heilstätten 17:37 - Borkheide 17:42 - Bad Belzig 17:58 |
14 Berlin Hbf |
16:53 | |
16:53 | Bus S7 |
Berlin Friedrichstraße
Berlin Hbf (Invalidenstraße) 16:53 - Berlin Friedrichstraße 17:02 |
- Berlin Hbf (Invalidenstraße) |
||
16:54 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 16:54 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:56 Berlin Ostkreuz (S) 17:13 - Berlin Nöldnerplatz 17:16 - Berlin-Lichtenberg (S) 17:18 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 17:20 - Ahrensfelde (S) 17:34 |
15 |
||
16:54 | Bus S7 |
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hbf (Invalidenstraße) 16:54 - Kirchstr./Alt-Moabit, Berlin 17:00 - Berlin Lessingbrücke 17:03 - Bachstr. (U Hansaplatz), Berlin 17:04 - Berlin-Tiergarten 17:06 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
- Berlin Hbf (Invalidenstraße) |
||
16:55 | ICE 2949 |
Berlin Ostbahnhof
Berlin Hbf 16:55 - Berlin Ostbahnhof 17:02 |
11 Berlin Hbf |
Ersatzfahrt für ICE 759, 16:55 |
|
16:56 | ICE 554 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 16:56 - Hannover Hbf 18:37 - Hagen Hbf 21:05 - Wuppertal Hbf 21:21 - Köln Hbf 21:55 |
13 Berlin Hbf |
Fahrt fällt aus | |
16:56 |
RE 4 (3157) |
Stendal Hbf
Berlin Hbf 16:56 - Berlin Jungfernheide 17:00 - Berlin-Spandau 17:06 Berlin-Staaken 17:11 - Dallgow-Döberitz 17:17 - Buschow 17:38 - Nennhausen 17:48 - Stendal Hbf 18:42 |
6 Berlin Hbf |
16:57 | |
16:56 | ICE 2954 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 16:56 - Berlin-Spandau 17:10 - Hannover Hbf 18:37 - Hagen Hbf 21:05 - Wuppertal Hbf 21:21 - Köln Hbf 21:55 |
13 Berlin Hbf |
||
16:58 |
RE 1 (73736) |
Eisenhüttenstadt
Berlin Hbf 16:58 - Berlin Friedrichstraße 17:00 - Berlin Alexanderplatz 17:04 - Berlin Ostbahnhof 17:08 Berlin Ostkreuz 17:13 - Erkner 17:30 - Fangschleuse 17:35 - Hangelsberg 17:40 - Frankfurt(Oder) 18:05 - Eisenhüttenstadt 18:23 |
12 Berlin Hbf |
16:59 | |
17:00 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:00 - Berlin Bellevue 17:02 Berlin-Tiergarten 17:05 - Berlin Zoologischer Garten (S) 17:08 - Berlin Westkreuz 17:15 - Berlin-Grunewald 17:18 - Berlin-Wannsee (S) 17:27 |
15 |
17:00 | |
17:01 |
RE 1 (73741) |
Magdeburg Hbf
Berlin Hbf 17:01 - Berlin Zoologischer Garten 17:07 - Berlin-Charlottenburg 17:10 - Berlin-Wannsee 17:20 Brandenburg Hbf 17:53 - Kirchmöser 18:01 - Wusterwitz 18:05 - Genthin 18:14 - Güsen(b Genthin) 18:23 - Magdeburg Hbf 18:47 |
14 Berlin Hbf |
17:01 | |
17:02 |
RE 7 (18764) |
Cottbus Hbf
Berlin Hbf 17:02 - Berlin Friedrichstraße 17:04 - Berlin Alexanderplatz 17:08 Königs Wusterhausen 17:42 - Lübben(Spreewald) 18:04 - Lübbenau(Spreewald) 18:12 - Vetschau 18:34 - Cottbus Hbf 18:46 |
11 Berlin Hbf |
17:03 | |
17:03 | Bus S7 |
Berlin Friedrichstraße
Berlin Hbf (Invalidenstraße) 17:03 - Berlin Friedrichstraße 17:12 |
- Berlin Hbf (Invalidenstraße) |
||
17:04 | ICE 1113 |
München Hbf
Berlin Hbf 17:04 - Halle(Saale)Hbf 18:19 - Erfurt Hbf 18:48 - Nürnberg Hbf 20:00 - München Hbf 21:12 |
4 Berlin Hbf |
Gleiswechsel | |
17:04 | Bus S7 |
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hbf (Invalidenstraße) 17:04 - Kirchstr./Alt-Moabit, Berlin 17:10 - Berlin Lessingbrücke 17:13 - Bachstr. (U Hansaplatz), Berlin 17:14 - Berlin-Tiergarten 17:16 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
- Berlin Hbf (Invalidenstraße) |
||
17:07 |
RE 4 (3156) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Hbf 17:07 - Berlin Potsdamer Platz 17:09 - Berlin Südkreuz 17:13 Trebbin 17:36 - Luckenwalde 17:45 - Jüterbog 17:53 - Oehna 18:00 - Falkenberg(Elster) 18:34 |
2 Berlin Hbf |
17:07 | |
17:10 |
RB 23 (18165) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 17:10 - Berlin Friedrichstraße 17:12 - Berlin Alexanderplatz 17:15 - Berlin Ostbahnhof 17:19 - Berlin Ostkreuz 17:24 - Flughafen BER 17:46 |
11 Berlin Hbf |
17:10 | |
17:11 |
RB 14 (18623) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 17:11 - Berlin Potsdamer Platz 17:13 - Berlin Südkreuz 17:18 |
4 Berlin Hbf |
17:12, Gleiswechsel |
|
17:12 |
RB 10 (18524) |
Nauen
Berlin Hbf 17:12 - Berlin Jungfernheide 17:16 - Berlin-Spandau 17:22 Albrechtshof 17:29 - Seegefeld 17:31 - Falkensee 17:34 - Brieselang 17:42 - Nauen 17:51 |
5 Berlin Hbf |
||
17:13 | Bus S7 |
Berlin Friedrichstraße
Berlin Hbf (Invalidenstraße) 17:13 - Berlin Friedrichstraße 17:22 |
- Berlin Hbf (Invalidenstraße) |
||
17:14 |
RE 7 (3731) |
Dessau Hbf
Berlin Hbf 17:14 - Berlin Zoologischer Garten 17:19 - Berlin-Charlottenburg 17:23 Potsdam Medienstadt Babelsberg 17:38 - Wilhelmshorst 17:46 - Wiesenburg(Mark) 18:26 - Medewitz(Mark) 18:30 - Dessau Hbf 18:53 |
13 Berlin Hbf |
17:14 | |
17:14 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 17:14 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:16 Berlin Ostkreuz (S) 17:33 - Berlin Nöldnerplatz 17:36 - Berlin-Lichtenberg (S) 17:38 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 17:40 - Ahrensfelde (S) 17:54 |
15 |
||
17:14 | Bus S7 |
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hbf (Invalidenstraße) 17:14 - Kirchstr./Alt-Moabit, Berlin 17:20 - Berlin Lessingbrücke 17:23 - Bachstr. (U Hansaplatz), Berlin 17:24 - Berlin-Tiergarten 17:26 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:31 |
- Berlin Hbf (Invalidenstraße) |
||
17:14 |
RE 1 (73778) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 17:14 - Berlin Friedrichstraße 17:16 - Berlin Alexanderplatz 17:20 - Berlin Ostbahnhof 17:24 Fangschleuse 17:51 - Fürstenwalde(Spree) 18:01 - Berkenbrück 18:07 - Briesen(Mark) 18:13 - Jacobsdorf(Mark) 18:18 - Frankfurt(Oder) 18:31 |
12 Berlin Hbf |
17:14 | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Hbf
,
Berlin Hbf (Invalidenstraße)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|
Alle Angaben ohne Gewähr.
Zu dieser Verbindung liegen aktuell wichtige Informationen vor (z.B. Anschluss ist gefährdet, Fahrt fällt aus).