Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Ostkreuz um 09:50 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:50 |
RB 12 (61111) |
Templin Stadt
Berlin Ostkreuz 09:50 - Berlin-Lichtenberg 09:53 - Berlin-Hohenschönhausen 10:02 - Oranienburg 10:21 Sachsenhausen(Nordb) 10:25 - Nassenheide 10:30 - Zehdenick(Mark) 10:54 - Zehdenick-Neuhof 11:01 - Vogelsang(Kr Oberhavel) 11:05 - Templin Stadt 11:19 |
7 |
|
09:50 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 09:50 - Glasbläserallee, Berlin 09:53 - Krachtstr., Berlin 09:54 - Bootsbauerstr., Berlin 09:55 Friedrich-Junge-Str., Berlin 09:56 - Alt-Stralau, Berlin 09:58 - Tunnelstr., Berlin 09:59 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
09:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 09:50 - Berlin Treptower Park 09:52 Berlin Westhafen 10:29 - Berlin-Wedding 10:32 - Berlin Gesundbrunnen(S) 10:34 - Berlin Schönhauser Allee 10:37 - Berlin Beusselstraße 11:27 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
09:51 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:51 - Berlin Warschauer Straße 09:53 Berlin Hackescher Markt 10:01 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:06 - Berlin Bellevue 10:09 - Berlin-Tiergarten 10:11 - Potsdam Hbf (S) 10:42 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
09:51 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 09:51 - Berlin Frankfurter Allee 09:53 Berlin Jungfernheide (S) 10:15 - Berlin Westend 10:18 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:20 - Berlin Westkreuz 10:22 - Berlin Beusselstraße 11:12 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
09:52 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:52 - Berlin-Rummelsburg 09:53 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 09:55 - Berlin-Karlshorst (S) 09:59 - Berlin-Wuhlheide 10:02 - Berlin-Wilhelmshagen 10:18 - Erkner (S) 10:21 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
09:53 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:53 - Berlin Warschauer Straße 09:55 Berlin Friedrichstraße (S) 10:06 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:09 - Berlin Bellevue 10:11 - Berlin-Stresow 10:35 - Berlin-Spandau (S) 10:37 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
09:54 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 09:54 - Berlin Nöldnerplatz 09:56 Berlin-Lichtenberg (S) 09:58 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:00 - Berlin Springpfuhl 10:03 - Berlin Poelchaustr. 10:06 - Ahrensfelde (S) 10:14 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
09:55 |
RB 24 (18311) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin Ostkreuz 09:55 - Berlin-Schöneweide 10:02 - Schönefeld(bei Berlin) 10:11 |
13 |
|
09:55 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 09:55 - Markgrafendamm, Berlin 09:57 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 09:59 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:01 Albertstr., Berlin 10:34 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 10:36 - Berliner Str. (U), Berlin 10:42 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
09:55 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 09:55 - Glasbläserallee, Berlin 09:58 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 09:59 - Alt-Stralau, Berlin 10:00 - Tunnelstr., Berlin 10:01 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
09:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 09:55 - Berlin Treptower Park 09:57 Berlin Westhafen 10:34 - Berlin-Wedding 10:37 - Berlin Gesundbrunnen(S) 10:39 - Berlin Schönhauser Allee 10:42 - Berlin Beusselstraße 11:32 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
09:56 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 09:56 - Berlin Warschauer Straße 09:58 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
09:56 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 09:56 - Berlin Frankfurter Allee 09:58 Berlin Jungfernheide (S) 10:20 - Berlin Westend 10:23 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:25 - Berlin Westkreuz 10:27 - Berlin Beusselstraße 11:17 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
09:57 |
RE 7 (3717) |
Dessau Hbf
Berlin Ostkreuz 09:57 - Berlin Ostbahnhof 10:00 - Berlin Alexanderplatz 10:05 Seddin 10:54 - Beelitz-Heilstätten 10:58 - Borkheide 11:03 - Brück(Mark) 11:08 - Dessau Hbf 11:53 |
2 |
|
09:57 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 09:57 - Berlin Nöldnerplatz 09:58 Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:03 - Berlin-Biesdorf 10:06 - Berlin Wuhletal 10:08 - Strausberg Stadt 10:42 - Strausberg Nord 10:44 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
09:57 |
RE 8 (62008) |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 09:57 - Flughafen BER 10:15 |
1 |
|
09:57 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 09:57 - Markgrafendamm, Berlin 09:59 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:01 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:03 Lohmühlenplatz, Berlin 10:11 - Pflügerstr., Berlin 10:13 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:17 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
09:57 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 09:57 - Rummelsburg (S), Berlin 10:00 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 10:02 - Wönnichstr., Berlin 10:04 Reiler Str., Berlin 10:24 - Kröver Str., Berlin 10:25 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:29 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
09:58 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 09:58 - Berlin Warschauer Straße 10:00 Berlin Ostbahnhof (S) 10:02 - Berlin Jannowitzbrücke 10:05 - Berlin Alexanderplatz (S) 10:07 - Berlin Charlottenburg (S) 10:24 - Berlin Westkreuz 10:27 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
09:58 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin Ostkreuz (S) 09:58 - Berlin Frankfurter Allee 10:00 Berlin Bornholmer Str. 10:13 - Berlin-Schönholz 10:17 - Berlin-Wilhelmsruh 10:20 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 10:23 - Berlin-Frohnau 10:33 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
09:58 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 09:58 - Berlin Treptower Park 10:00 Berlin Plänterwald 10:03 - Berlin Baumschulenweg 10:05 - Berlin-Schöneweide (S) 10:08 - Berlin-Adlershof 10:13 - Berlin-Grünau 10:17 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
09:59 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 09:59 - Berlin Nöldnerplatz 10:00 Berlin-Lichtenberg (S) 10:03 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:05 - Berlin Springpfuhl 10:08 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 10:14 - Berlin-Wartenberg 10:16 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
09:59 | Bus 347 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 09:59 - Markgrafendamm, Berlin 10:01 - Persiusstr., Berlin 10:03 - Modersohnstr., Berlin 10:05 Weberwiese (U), Berlin 10:14 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 10:17 - Ostbahnhof (S), Berlin 10:19 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:00 - Berlin Treptower Park 10:02 Berlin Westhafen 10:39 - Berlin-Wedding 10:42 - Berlin Gesundbrunnen(S) 10:44 - Berlin Schönhauser Allee 10:47 - Berlin Beusselstraße 11:37 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:01 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:01 - Berlin Warschauer Straße 10:03 Berlin Hackescher Markt 10:11 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:16 - Berlin Bellevue 10:19 - Berlin-Tiergarten 10:21 - Potsdam Hbf (S) 10:52 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:01 | S 42 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:01 - Berlin Frankfurter Allee 10:03 Berlin Jungfernheide (S) 10:25 - Berlin Westend 10:28 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:30 - Berlin Westkreuz 10:32 - Berlin Südkreuz (S) 10:45 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:02 | S 3 |
Berlin-Friedrichshagen
Berlin Ostkreuz (S) 10:02 - Berlin-Rummelsburg 10:03 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 10:05 - Berlin-Wuhlheide 10:12 - Berlin-Köpenick 10:15 - Berlin-Hirschgarten 10:18 - Berlin-Friedrichshagen 10:20 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:03 |
RE 7 (3712) |
Senftenberg
Berlin Ostkreuz 10:03 - Königs Wusterhausen 10:21 - Zeesen 10:25 Brand Tropical Islands 10:45 - Schönwalde(Spreewald) 10:49 - Lubolz 10:53 - Lübben(Spreewald) 10:56 - Senftenberg 11:42 |
1 |
|
10:03 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:03 - Berlin Warschauer Straße 10:05 - Berlin Ostbahnhof (S) 10:07 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:03 |
RE 8 (62013) |
Wittenberge
Berlin Ostkreuz 10:03 - Berlin Ostbahnhof 10:06 - Berlin Alexanderplatz 10:10 - Berlin Friedrichstraße 10:14 Falkensee 10:44 - Nauen 10:54 - Paulinenaue 11:08 - Breddin 11:33 - Glöwen 11:40 - Wittenberge 11:57 |
2 |
|
10:04 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:04 - Berlin Nöldnerplatz 10:06 Berlin-Lichtenberg (S) 10:08 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:10 - Berlin Springpfuhl 10:13 - Berlin Poelchaustr. 10:16 - Ahrensfelde (S) 10:24 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:05 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:05 - Markgrafendamm, Berlin 10:07 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:09 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:11 Albertstr., Berlin 10:44 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 10:46 - Berliner Str. (U), Berlin 10:52 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:05 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:05 - Glasbläserallee, Berlin 10:08 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 10:09 - Alt-Stralau, Berlin 10:10 - Tunnelstr., Berlin 10:11 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:05 | S 41 |
Berlin Treptower Park
Berlin Ostkreuz (S) 10:05 - Berlin Treptower Park 10:07 Berlin Westhafen 10:44 - Berlin-Wedding 10:47 - Berlin Gesundbrunnen(S) 10:49 - Berlin Schönhauser Allee 10:52 - Berlin Treptower Park 11:07 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:06 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:06 - Berlin Frankfurter Allee 10:08 Berlin Jungfernheide (S) 10:30 - Berlin Westend 10:33 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:35 - Berlin Westkreuz 10:37 - Berlin Beusselstraße 11:27 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:07 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:07 - Berlin Nöldnerplatz 10:08 Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:13 - Berlin-Biesdorf 10:16 - Berlin Wuhletal 10:18 - Berlin-Kaulsdorf 10:20 - Berlin-Mahlsdorf (S) 10:24 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:07 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:07 - Markgrafendamm, Berlin 10:09 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:11 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:13 Pflügerstr., Berlin 10:23 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:24 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:27 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:07 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:07 - Rummelsburg (S), Berlin 10:10 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 10:12 - Wönnichstr., Berlin 10:14 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 10:16 - Balatonstr., Berlin 10:18 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:21 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:08 |
RB 24 (18310) |
Eberswalde Hbf
Berlin Ostkreuz 10:08 - Berlin-Lichtenberg 10:12 - Berlin-Hohenschönhausen 10:21 Bernau(b Berlin) 10:33 - Rüdnitz 10:38 - Biesenthal 10:42 - Melchow 10:46 - Eberswalde Hbf 10:54 |
14 |
|
10:08 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 10:08 - Berlin Warschauer Straße 10:10 Berlin Hackescher Markt 10:19 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:24 - Berlin Bellevue 10:26 - Berlin-Tiergarten 10:28 - Berlin Westkreuz 10:37 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:08 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 10:08 - Berlin Treptower Park 10:10 Berlin Plänterwald 10:13 - Berlin Baumschulenweg 10:15 - Berlin-Schöneweide (S) 10:18 - Berlin-Johannisthal 10:20 - Berlin-Grünau 10:27 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:08 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 10:08 - Berlin Frankfurter Allee 10:10 Berlin Bornholmer Str. 10:23 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 10:29 - Berlin-Blankenburg 10:32 - Mühlenbeck-Mönchmühle 10:41 - Birkenwerder(b Berlin) 10:53 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:10 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:10 - Glasbläserallee, Berlin 10:13 - Krachtstr., Berlin 10:14 - Bootsbauerstr., Berlin 10:15 Friedrich-Junge-Str., Berlin 10:16 - Alt-Stralau, Berlin 10:18 - Tunnelstr., Berlin 10:19 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:10 - Berlin Treptower Park 10:12 Berlin Westhafen 10:49 - Berlin-Wedding 10:52 - Berlin Gesundbrunnen(S) 10:54 - Berlin Schönhauser Allee 10:57 - Berlin Beusselstraße 11:47 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:11 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:11 - Berlin Warschauer Straße 10:13 Berlin Hackescher Markt 10:21 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:26 - Berlin Bellevue 10:29 - Berlin-Tiergarten 10:31 - Potsdam Hbf (S) 11:02 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:11 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:11 - Berlin Frankfurter Allee 10:13 Berlin Jungfernheide (S) 10:35 - Berlin Westend 10:38 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:40 - Berlin Westkreuz 10:42 - Berlin Beusselstraße 11:32 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:12 | FEX19829 |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 10:12 - Flughafen BER 10:30 |
13 |
|
10:12 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:12 - Berlin-Rummelsburg 10:13 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 10:15 - Berlin-Karlshorst (S) 10:19 - Berlin-Wuhlheide 10:22 - Berlin-Wilhelmshagen 10:38 - Erkner (S) 10:41 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:13 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:13 - Berlin Warschauer Straße 10:15 Berlin Friedrichstraße (S) 10:26 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:29 - Berlin Bellevue 10:31 - Berlin-Stresow 10:55 - Berlin-Spandau (S) 10:57 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:14 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:14 - Berlin Nöldnerplatz 10:16 Berlin-Lichtenberg (S) 10:18 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:20 - Berlin Springpfuhl 10:23 - Berlin Poelchaustr. 10:26 - Ahrensfelde (S) 10:34 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:15 |
RE 1 (73722) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostkreuz 10:15 - Erkner 10:30 - Fangschleuse 10:35 - Hangelsberg 10:40 - Fürstenwalde(Spree) 10:47 - Frankfurt(Oder) 11:05 |
1 |
|
10:15 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:15 - Markgrafendamm, Berlin 10:17 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:19 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:21 Albertstr., Berlin 10:54 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 10:56 - Berliner Str. (U), Berlin 11:02 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:15 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:15 - Glasbläserallee, Berlin 10:18 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 10:19 - Alt-Stralau, Berlin 10:20 - Tunnelstr., Berlin 10:21 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:15 - Berlin Treptower Park 10:17 Berlin Westhafen 10:54 - Berlin-Wedding 10:57 - Berlin Gesundbrunnen(S) 10:59 - Berlin Schönhauser Allee 11:02 - Berlin Beusselstraße 11:52 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:16 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 10:16 - Berlin Warschauer Straße 10:18 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:16 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:16 - Berlin Frankfurter Allee 10:18 Berlin Jungfernheide (S) 10:40 - Berlin Westend 10:43 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:45 - Berlin Westkreuz 10:47 - Berlin Beusselstraße 11:37 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:17 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 10:17 - Berlin Nöldnerplatz 10:18 Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:23 - Berlin-Biesdorf 10:26 - Berlin Wuhletal 10:28 - Strausberg Stadt 11:02 - Strausberg Nord 11:04 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:17 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:17 - Markgrafendamm, Berlin 10:19 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:21 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:23 Lohmühlenplatz, Berlin 10:31 - Pflügerstr., Berlin 10:33 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:37 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:17 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:17 - Rummelsburg (S), Berlin 10:20 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 10:22 - Wönnichstr., Berlin 10:24 Reiler Str., Berlin 10:44 - Kröver Str., Berlin 10:45 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:49 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:17 | FEX19822 |
Berlin Hbf
Berlin Ostkreuz 10:17 - Berlin Gesundbrunnen 10:27 - Berlin Hbf 10:33 |
14 |
|
10:18 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 10:18 - Berlin Warschauer Straße 10:20 Berlin Ostbahnhof (S) 10:22 - Berlin Jannowitzbrücke 10:25 - Berlin Alexanderplatz (S) 10:27 - Berlin Charlottenburg (S) 10:44 - Berlin Westkreuz 10:47 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:18 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin Ostkreuz (S) 10:18 - Berlin Frankfurter Allee 10:20 Berlin Bornholmer Str. 10:33 - Berlin-Schönholz 10:37 - Berlin-Wilhelmsruh 10:40 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 10:43 - Berlin-Frohnau 10:53 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:18 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 10:18 - Berlin Treptower Park 10:20 Berlin Plänterwald 10:23 - Berlin Baumschulenweg 10:25 - Berlin-Schöneweide (S) 10:28 - Berlin-Adlershof 10:33 - Berlin-Grünau 10:37 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:19 |
RB 32 (18213) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin Ostkreuz 10:19 - Berlin-Schöneweide 10:24 - Schönefeld(bei Berlin) 10:34 |
13 |
|
10:19 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 10:19 - Berlin Nöldnerplatz 10:20 Berlin-Lichtenberg (S) 10:23 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:25 - Berlin Springpfuhl 10:28 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 10:34 - Berlin-Wartenberg 10:36 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:19 | Bus 347 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:19 - Markgrafendamm, Berlin 10:21 - Persiusstr., Berlin 10:23 - Modersohnstr., Berlin 10:25 Weberwiese (U), Berlin 10:34 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 10:37 - Ostbahnhof (S), Berlin 10:39 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:20 |
RE 2 (3113) |
Nauen
Berlin Ostkreuz 10:20 - Berlin Ostbahnhof 10:23 - Berlin Alexanderplatz 10:28 Berlin-Charlottenburg 10:46 - Albrechtshof 11:00 - Seegefeld 11:02 - Falkensee 11:05 - Nauen 11:23 |
2 |
|
10:20 |
RB 25 (61153) |
Werneuchen
Berlin Ostkreuz 10:20 - Berlin-Lichtenberg 10:23 - Ahrensfelde 10:35 - Ahrensfelde Friedhof 10:37 - Ahrensfelde Nord 10:40 - Blumberg-Rehhahn 10:42 - Blumberg(b Berlin) 10:44 - Seefeld(Mark) 10:50 - Werneuchen 10:55 |
7 |
|
10:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:20 - Berlin Treptower Park 10:22 Berlin Westhafen 10:59 - Berlin-Wedding 11:02 - Berlin Gesundbrunnen(S) 11:04 - Berlin Schönhauser Allee 11:07 - Berlin Beusselstraße 11:57 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:21 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:21 - Berlin Warschauer Straße 10:23 Berlin Hackescher Markt 10:31 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:36 - Berlin Bellevue 10:39 - Berlin-Tiergarten 10:41 - Potsdam Hbf (S) 11:12 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:22 | S 3 |
Berlin-Friedrichshagen
Berlin Ostkreuz (S) 10:22 - Berlin-Rummelsburg 10:23 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 10:25 - Berlin-Karlshorst (S) 10:29 - Berlin-Wuhlheide 10:32 - Berlin-Köpenick 10:35 - Berlin-Friedrichshagen 10:40 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:23 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:23 - Berlin Warschauer Straße 10:25 - Berlin Ostbahnhof (S) 10:27 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:24 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:24 - Berlin Nöldnerplatz 10:26 Berlin-Lichtenberg (S) 10:28 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:30 - Berlin Springpfuhl 10:33 - Berlin Poelchaustr. 10:36 - Ahrensfelde (S) 10:44 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:25 |
RE 1 (73769) |
Brandenburg Hbf
Berlin Ostkreuz 10:25 - Berlin Ostbahnhof 10:29 - Berlin Alexanderplatz 10:33 - Berlin Friedrichstraße 10:36 Berlin Hbf 10:39 - Berlin Zoologischer Garten 10:46 - Potsdam Hbf 11:05 - Potsdam Charlottenhof 11:09 - Potsdam Park Sanssouci 11:12 - Brandenburg Hbf 11:38 |
2 |
|
10:25 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:25 - Markgrafendamm, Berlin 10:27 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:29 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:31 Albertstr., Berlin 11:04 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 11:06 - Berliner Str. (U), Berlin 11:12 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:25 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:25 - Glasbläserallee, Berlin 10:28 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 10:29 - Alt-Stralau, Berlin 10:30 - Tunnelstr., Berlin 10:31 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:25 | S 41 |
Berlin-Tempelhof
Berlin Ostkreuz (S) 10:25 - Berlin Treptower Park 10:27 - Berlin Sonnenallee 10:30 - Berlin-Neukölln 10:32 - Berlin Hermannstraße 10:34 - Berlin-Tempelhof 10:37 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:26 |
RB 23 (18151) |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 10:26 - Flughafen BER 10:46 |
1 |
|
10:26 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:26 - Berlin Frankfurter Allee 10:28 Berlin Jungfernheide (S) 10:50 - Berlin Westend 10:53 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:55 - Berlin Westkreuz 10:57 - Berlin Beusselstraße 11:47 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:27 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:27 - Berlin Nöldnerplatz 10:28 Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:33 - Berlin-Biesdorf 10:36 - Berlin Wuhletal 10:38 - Berlin-Kaulsdorf 10:40 - Berlin-Mahlsdorf (S) 10:44 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:27 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:27 - Markgrafendamm, Berlin 10:29 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:31 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:33 Pflügerstr., Berlin 10:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:44 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:47 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:27 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:27 - Rummelsburg (S), Berlin 10:30 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 10:32 - Wönnichstr., Berlin 10:34 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 10:36 - Balatonstr., Berlin 10:38 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:41 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:28 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 10:28 - Berlin Warschauer Straße 10:30 Berlin Hackescher Markt 10:39 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:44 - Berlin Bellevue 10:46 - Berlin-Tiergarten 10:48 - Berlin Westkreuz 10:57 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:28 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 10:28 - Berlin Treptower Park 10:30 Berlin Plänterwald 10:33 - Berlin Baumschulenweg 10:35 - Berlin-Schöneweide (S) 10:38 - Berlin-Johannisthal 10:40 - Berlin-Grünau 10:47 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:28 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 10:28 - Berlin Frankfurter Allee 10:30 Berlin Bornholmer Str. 10:43 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 10:49 - Berlin-Blankenburg 10:52 - Mühlenbeck-Mönchmühle 11:01 - Birkenwerder(b Berlin) 11:15 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:30 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:30 - Glasbläserallee, Berlin 10:33 - Krachtstr., Berlin 10:34 - Bootsbauerstr., Berlin 10:35 Friedrich-Junge-Str., Berlin 10:36 - Alt-Stralau, Berlin 10:38 - Tunnelstr., Berlin 10:39 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:30 - Berlin Treptower Park 10:32 Berlin Westhafen 11:09 - Berlin-Wedding 11:12 - Berlin Gesundbrunnen(S) 11:14 - Berlin Schönhauser Allee 11:17 - Berlin Beusselstraße 12:07 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:31 |
RB 23 (18150) |
Golm
Berlin Ostkreuz 10:31 - Berlin Ostbahnhof 10:34 - Berlin Alexanderplatz 10:41 Berlin-Wannsee 11:07 - Potsdam Griebnitzsee 11:12 - Potsdam Hbf 11:16 - Potsdam Charlottenhof 11:20 - Golm 11:28 |
2 |
|
10:31 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:31 - Berlin Warschauer Straße 10:33 Berlin Hackescher Markt 10:41 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:46 - Berlin Bellevue 10:49 - Berlin-Tiergarten 10:51 - Potsdam Hbf (S) 11:22 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:31 |
RE 1 (73764) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostkreuz 10:31 - Erkner 10:46 - Fangschleuse 10:51 - Fürstenwalde(Spree) 11:01 Berkenbrück 11:07 - Briesen(Mark) 11:13 - Jacobsdorf(Mark) 11:18 - Pillgram 11:21 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 11:25 - Frankfurt(Oder) 11:31 |
1 |
|
10:31 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:31 - Berlin Frankfurter Allee 10:33 Berlin Jungfernheide (S) 10:55 - Berlin Westend 10:58 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 11:00 - Berlin Westkreuz 11:02 - Berlin Beusselstraße 11:52 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:32 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:32 - Berlin-Rummelsburg 10:33 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 10:35 - Berlin-Karlshorst (S) 10:39 - Berlin-Wuhlheide 10:42 - Berlin-Wilhelmshagen 10:58 - Erkner (S) 11:01 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:33 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:33 - Berlin Warschauer Straße 10:35 Berlin Friedrichstraße (S) 10:46 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:49 - Berlin Bellevue 10:51 - Berlin-Stresow 11:15 - Berlin-Spandau (S) 11:17 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:34 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:34 - Berlin Nöldnerplatz 10:36 Berlin-Lichtenberg (S) 10:38 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:40 - Berlin Springpfuhl 10:43 - Berlin Poelchaustr. 10:46 - Ahrensfelde (S) 10:54 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:35 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:35 - Markgrafendamm, Berlin 10:37 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:39 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:41 Albertstr., Berlin 11:14 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 11:16 - Berliner Str. (U), Berlin 11:22 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:35 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:35 - Glasbläserallee, Berlin 10:38 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 10:39 - Alt-Stralau, Berlin 10:40 - Tunnelstr., Berlin 10:41 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:35 - Berlin Treptower Park 10:37 Berlin Westhafen 11:14 - Berlin-Wedding 11:17 - Berlin Gesundbrunnen(S) 11:19 - Berlin Schönhauser Allee 11:22 - Berlin Beusselstraße 12:12 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:36 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 10:36 - Berlin Warschauer Straße 10:38 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:36 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:36 - Berlin Frankfurter Allee 10:38 Berlin Jungfernheide (S) 11:00 - Berlin Westend 11:03 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 11:05 - Berlin Westkreuz 11:07 - Berlin Beusselstraße 11:57 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:37 |
RB 32 (18210) |
Oranienburg
Berlin Ostkreuz 10:37 - Berlin-Lichtenberg 10:40 - Berlin-Hohenschönhausen 10:49 - Oranienburg 11:09 |
14 |
|
10:37 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 10:37 - Berlin Nöldnerplatz 10:38 Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:43 - Berlin-Biesdorf 10:46 - Berlin Wuhletal 10:48 - Strausberg Stadt 11:22 - Strausberg Nord 11:24 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:37 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:37 - Markgrafendamm, Berlin 10:39 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:41 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:43 Lohmühlenplatz, Berlin 10:51 - Pflügerstr., Berlin 10:53 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:57 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:37 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:37 - Rummelsburg (S), Berlin 10:40 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 10:42 - Wönnichstr., Berlin 10:44 Reiler Str., Berlin 11:04 - Kröver Str., Berlin 11:05 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:09 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:38 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 10:38 - Berlin Warschauer Straße 10:40 Berlin Ostbahnhof (S) 10:42 - Berlin Jannowitzbrücke 10:45 - Berlin Alexanderplatz (S) 10:47 - Berlin Charlottenburg (S) 11:04 - Berlin Westkreuz 11:07 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:38 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin Ostkreuz (S) 10:38 - Berlin Frankfurter Allee 10:40 Berlin Bornholmer Str. 10:53 - Berlin-Schönholz 10:57 - Berlin-Wilhelmsruh 11:00 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 11:03 - Berlin-Frohnau 11:13 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:38 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 10:38 - Berlin Treptower Park 10:40 Berlin Plänterwald 10:43 - Berlin Baumschulenweg 10:45 - Berlin-Schöneweide (S) 10:48 - Berlin-Adlershof 10:53 - Berlin-Grünau 10:57 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:39 |
RE 2 (3112) |
Cottbus Hbf
Berlin Ostkreuz 10:39 - Königs Wusterhausen 11:02 - Brand Tropical Islands 11:17 Lübben(Spreewald) 11:25 - Lübbenau(Spreewald) 11:32 - Raddusch 11:37 - Kolkwitz 11:49 - Cottbus Hbf 11:54 |
1 |
|
10:39 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 10:39 - Berlin Nöldnerplatz 10:40 Berlin-Lichtenberg (S) 10:43 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:45 - Berlin Springpfuhl 10:48 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 10:54 - Berlin-Wartenberg 10:56 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:39 | Bus 347 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:39 - Markgrafendamm, Berlin 10:41 - Persiusstr., Berlin 10:43 - Modersohnstr., Berlin 10:45 Weberwiese (U), Berlin 10:54 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 10:57 - Ostbahnhof (S), Berlin 10:59 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:40 - Berlin Treptower Park 10:42 Berlin Westhafen 11:19 - Berlin-Wedding 11:22 - Berlin Gesundbrunnen(S) 11:24 - Berlin Schönhauser Allee 11:27 - Berlin Beusselstraße 12:17 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:41 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:41 - Berlin Warschauer Straße 10:43 Berlin Hackescher Markt 10:51 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:56 - Berlin Bellevue 10:59 - Berlin-Tiergarten 11:01 - Potsdam Hbf (S) 11:32 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:41 | FEX19831 |
Ludwigsfelde
Berlin Ostkreuz 10:41 - Flughafen BER 11:00 - Birkengrund 11:20 - Ludwigsfelde 11:24 |
13 |
|
10:42 | S 3 |
Berlin-Friedrichshagen
Berlin Ostkreuz (S) 10:42 - Berlin-Rummelsburg 10:43 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 10:45 - Berlin-Karlshorst (S) 10:49 - Berlin-Wuhlheide 10:52 - Berlin-Köpenick 10:55 - Berlin-Friedrichshagen 11:00 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:43 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:43 - Berlin Warschauer Straße 10:45 - Berlin Ostbahnhof (S) 10:47 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:44 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:44 - Berlin Nöldnerplatz 10:46 Berlin-Lichtenberg (S) 10:48 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:50 - Berlin Springpfuhl 10:53 - Berlin Poelchaustr. 10:56 - Ahrensfelde (S) 11:04 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:45 |
RE 1 (73729) |
Magdeburg Hbf
Berlin Ostkreuz 10:45 - Berlin Ostbahnhof 10:48 - Berlin Alexanderplatz 10:53 - Berlin Friedrichstraße 10:56 Potsdam Hbf 11:29 - Werder(Havel) 11:38 - Kirchmöser 12:01 - Wusterwitz 12:05 - Genthin 12:14 - Magdeburg Hbf 12:47 |
2 |
|
10:45 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:45 - Markgrafendamm, Berlin 10:47 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:49 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:51 Albertstr., Berlin 11:24 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 11:26 - Berliner Str. (U), Berlin 11:32 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:45 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:45 - Glasbläserallee, Berlin 10:48 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 10:49 - Alt-Stralau, Berlin 10:50 - Tunnelstr., Berlin 10:51 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:45 | S 41 |
Berlin Treptower Park
Berlin Ostkreuz (S) 10:45 - Berlin Treptower Park 10:47 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:46 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:46 - Berlin Frankfurter Allee 10:48 Berlin Jungfernheide (S) 11:10 - Berlin Westend 11:13 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 11:15 - Berlin Westkreuz 11:17 - Berlin Beusselstraße 12:07 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:47 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 10:47 - Berlin Nöldnerplatz 10:48 Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:53 - Berlin-Biesdorf 10:56 - Berlin Wuhletal 10:58 - Berlin-Kaulsdorf 11:00 - Berlin-Mahlsdorf (S) 11:04 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:47 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:47 - Markgrafendamm, Berlin 10:49 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:51 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:53 Pflügerstr., Berlin 11:03 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:04 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:07 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:47 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:47 - Rummelsburg (S), Berlin 10:50 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 10:52 - Wönnichstr., Berlin 10:54 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 10:56 - Balatonstr., Berlin 10:58 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:01 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:48 | FEX19824 |
Berlin Hbf
Berlin Ostkreuz 10:48 - Berlin Gesundbrunnen 10:57 - Berlin Hbf 11:03 |
14 |
|
10:48 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 10:48 - Berlin Warschauer Straße 10:50 Berlin Hackescher Markt 10:59 - Berlin Hbf (S-Bahn) 11:04 - Berlin Bellevue 11:06 - Berlin-Tiergarten 11:08 - Berlin Westkreuz 11:17 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:48 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 10:48 - Berlin Treptower Park 10:50 Berlin Plänterwald 10:53 - Berlin Baumschulenweg 10:55 - Berlin-Schöneweide (S) 10:58 - Berlin-Johannisthal 11:00 - Berlin-Grünau 11:07 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:48 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 10:48 - Berlin Frankfurter Allee 10:50 Berlin Bornholmer Str. 11:03 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 11:09 - Berlin-Blankenburg 11:12 - Mühlenbeck-Mönchmühle 11:21 - Birkenwerder(b Berlin) 11:33 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
10:50 |
RB 12 (61113) |
Templin Stadt
Berlin Ostkreuz 10:50 - Berlin-Lichtenberg 10:53 - Berlin-Hohenschönhausen 11:02 - Oranienburg 11:21 Bergsdorf 11:48 - Zehdenick(Mark) 11:54 - Zehdenick-Neuhof 12:01 - Vogelsang(Kr Oberhavel) 12:05 - Templin 12:17 - Templin Stadt 12:19 |
7 |
|
10:50 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 10:50 - Glasbläserallee, Berlin 10:53 - Krachtstr., Berlin 10:54 - Bootsbauerstr., Berlin 10:55 Friedrich-Junge-Str., Berlin 10:56 - Alt-Stralau, Berlin 10:58 - Tunnelstr., Berlin 10:59 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
10:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 10:50 - Berlin Treptower Park 10:52 Berlin Westhafen 11:29 - Berlin-Wedding 11:32 - Berlin Gesundbrunnen(S) 11:34 - Berlin Schönhauser Allee 11:37 - Berlin Beusselstraße 12:27 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin
,
Berlin Ostkreuz (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|