Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Ostkreuz um 11:28 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
11:28 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 11:28 - Berlin Treptower Park 11:30 Berlin Plänterwald 11:33 - Berlin Baumschulenweg 11:35 - Berlin-Schöneweide (S) 11:38 - Berlin-Johannisthal 11:40 - Berlin-Grünau 11:47 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:28 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 11:28 - Berlin Frankfurter Allee 11:30 Berlin Storkower Str 11:32 - Berlin Landsberger Allee 11:34 - Berlin Greifswalder Str 11:37 - Berlin Prenzlauer Allee 11:39 - Birkenwerder(b Berlin) 12:15 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:29 | S 5 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 11:29 - Berlin Warschauer Straße 11:31 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:29 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 11:29 - Berlin Nöldnerplatz 11:31 Berlin-Lichtenberg (S) 11:33 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:35 - Berlin Springpfuhl 11:38 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 11:46 - Berlin-Wartenberg 11:49 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:30 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:30 - Glasbläserallee, Berlin 11:33 - Krachtstr., Berlin 11:34 - Bootsbauerstr., Berlin 11:35 Friedrich-Junge-Str., Berlin 11:36 - Alt-Stralau, Berlin 11:38 - Tunnelstr., Berlin 11:39 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 11:30 - Berlin Treptower Park 11:32 Berlin Sonnenallee 11:35 - Berlin Bundesplatz 11:50 - Berlin-Neukölln 12:37 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 13:00 - Berlin Beusselstraße 13:07 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:31 |
RB 23 (18152) |
Golm
Berlin Ostkreuz 11:31 - Berlin Ostbahnhof 11:34 - Berlin Alexanderplatz 11:41 Berlin Friedrichstraße 11:45 - Berlin-Wannsee 12:07 - Potsdam Charlottenhof 12:20 - Potsdam Park Sanssouci 12:23 - Golm 12:28 |
2 |
|
11:31 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:31 - Berlin Warschauer Straße 11:33 Berlin Ostbahnhof (S) 11:36 - Berlin Jannowitzbrücke 11:38 - Berlin Alexanderplatz (S) 11:40 - Berlin Hackescher Markt 11:43 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:45 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:31 |
RE 1 (73766) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostkreuz 11:31 - Erkner 11:46 - Fangschleuse 11:51 - Fürstenwalde(Spree) 12:01 Berkenbrück 12:07 - Briesen(Mark) 12:13 - Jacobsdorf(Mark) 12:18 - Pillgram 12:21 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 12:25 - Frankfurt(Oder) 12:31 |
1 |
|
11:31 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 11:31 - Berlin Frankfurter Allee 11:33 Berlin Storkower Str 11:35 - Berlin Heidelberger Platz 12:07 - Berlin Hermannstraße 12:21 - Berlin Gesundbrunnen(S) 12:45 - Berlin Beusselstraße 12:52 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:32 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:32 - Berlin-Rummelsburg 11:33 Berlin-Köpenick 11:45 - Berlin-Hirschgarten 11:48 - Berlin-Friedrichshagen 11:50 - Berlin-Wilhelmshagen 11:58 - Erkner (S) 12:01 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:33 |
RB 26 (5163) |
Kostrzyn
Berlin Ostkreuz 11:33 - Berlin-Lichtenberg 11:36 - Berlin-Mahlsdorf 11:45 - Strausberg 11:56 Herrensee 12:01 - Werbig 12:34 - Golzow(Oderbruch) 12:40 - Gorgast 12:43 - Küstrin-Kietz 12:48 - Kostrzyn 12:55 |
8 |
|
11:33 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:33 - Berlin Warschauer Straße 11:35 Berlin Ostbahnhof (S) 11:37 - Berlin Jannowitzbrücke 11:40 - Berlin Alexanderplatz (S) 11:43 - Berlin Hackescher Markt 11:45 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:48 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:34 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:34 - Berlin Nöldnerplatz 11:36 Berlin-Lichtenberg (S) 11:38 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:40 - Berlin Poelchaustr. 11:46 - Berlin-Marzahn 11:48 - Ahrensfelde (S) 11:54 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:35 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:35 - Markgrafendamm, Berlin 11:37 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 11:39 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 11:41 Wildenbruchplatz, Berlin 11:46 - Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 12:00 - Berliner Str. (U), Berlin 12:22 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:35 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:35 - Glasbläserallee, Berlin 11:38 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 11:39 - Alt-Stralau, Berlin 11:40 - Tunnelstr., Berlin 11:41 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 11:35 - Berlin Treptower Park 11:37 Berlin Sonnenallee 11:40 - Berlin Bundesplatz 11:55 - Berlin-Neukölln 12:42 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 13:05 - Berlin Beusselstraße 13:12 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:36 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 11:36 - Berlin Warschauer Straße 11:38 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:36 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 11:36 - Berlin Frankfurter Allee 11:38 Berlin Storkower Str 11:40 - Berlin Heidelberger Platz 12:12 - Berlin Hermannstraße 12:26 - Berlin Gesundbrunnen(S) 12:50 - Berlin Beusselstraße 12:57 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:37 |
RB 32 (18212) |
Berlin-Lichtenberg
Berlin Ostkreuz 11:37 - Berlin-Lichtenberg 11:41 |
14 |
|
11:37 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 11:37 - Berlin Nöldnerplatz 11:38 Berlin Wuhletal 11:48 - Berlin-Kaulsdorf 11:50 - Fredersdorf(b Berlin) 12:06 - Strausberg (S) 12:13 - Strausberg Nord 12:24 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:37 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:37 - Markgrafendamm, Berlin 11:39 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 11:41 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 11:43 Lohmühlenplatz, Berlin 11:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:57 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:37 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:37 - Rummelsburg (S), Berlin 11:40 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 11:42 - Wönnichstr., Berlin 11:44 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 11:46 - Schwarzmeerstr., Berlin 11:49 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:07 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:38 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:38 - Berlin Warschauer Straße 11:40 - Berlin Ostbahnhof (S) 11:42 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:38 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin Ostkreuz (S) 11:38 - Berlin Frankfurter Allee 11:40 Berlin Greifswalder Str 11:47 - Berlin Prenzlauer Allee 11:49 - Berlin-Wilhelmsruh 12:00 - Berlin-Waidmannslust 12:06 - Berlin-Frohnau 12:13 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:38 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 11:38 - Berlin Treptower Park 11:40 Berlin Plänterwald 11:43 - Berlin Baumschulenweg 11:45 - Berlin-Schöneweide (S) 11:48 - Berlin-Johannisthal 11:50 - Berlin-Grünau 11:57 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:39 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 11:39 - Berlin Nöldnerplatz 11:41 Berlin-Lichtenberg (S) 11:43 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:45 - Berlin Springpfuhl 11:48 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 11:56 - Berlin-Wartenberg 11:59 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:39 | Bus 347 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:39 - Markgrafendamm, Berlin 11:41 - Persiusstr., Berlin 11:43 - Modersohnstr., Berlin 11:45 Stralauer Allee, Berlin 11:47 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 11:58 - Ostbahnhof (S), Berlin 11:59 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 11:40 - Berlin Treptower Park 11:42 Berlin Sonnenallee 11:45 - Berlin Bundesplatz 12:00 - Berlin-Neukölln 12:47 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 13:10 - Berlin Beusselstraße 13:17 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:41 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:41 - Berlin Warschauer Straße 11:43 Berlin Ostbahnhof (S) 11:46 - Berlin Jannowitzbrücke 11:48 - Berlin Bellevue 12:02 - Berlin Zoologischer Garten (S) 12:08 - Berlin-Wannsee (S) 12:27 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:41 | FEX19835 |
Ludwigsfelde
Berlin Ostkreuz 11:41 - Flughafen BER 12:00 - Birkengrund 12:20 - Ludwigsfelde 12:24 |
13 |
|
11:42 | S 3 |
Berlin-Friedrichshagen
Berlin Ostkreuz (S) 11:42 - Berlin-Rummelsburg 11:43 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 11:45 - Berlin-Karlshorst (S) 11:49 - Berlin-Wuhlheide 11:52 - Berlin-Hirschgarten 11:58 - Berlin-Friedrichshagen 12:00 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:43 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:43 - Berlin Warschauer Straße 11:45 - Berlin Ostbahnhof (S) 11:47 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:44 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:44 - Berlin Nöldnerplatz 11:46 Berlin Poelchaustr. 11:56 - Berlin-Marzahn 11:58 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 11:59 - Berlin Mehrower Allee 12:01 - Ahrensfelde (S) 12:04 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:45 |
RE 1 (73731) |
Magdeburg Hbf
Berlin Ostkreuz 11:45 - Berlin Ostbahnhof 11:48 - Berlin Alexanderplatz 11:53 - Berlin Friedrichstraße 11:56 Berlin-Charlottenburg 12:10 - Berlin-Wannsee 12:20 - Brandenburg Hbf 12:53 - Wusterwitz 13:05 - Güsen(b Genthin) 13:23 - Magdeburg Hbf 13:47 |
2 |
|
11:45 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:45 - Markgrafendamm, Berlin 11:47 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 11:49 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 11:51 Wildenbruchplatz, Berlin 11:56 - Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 12:10 - Berliner Str. (U), Berlin 12:32 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:45 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:45 - Glasbläserallee, Berlin 11:48 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 11:49 - Alt-Stralau, Berlin 11:50 - Tunnelstr., Berlin 11:51 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:46 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 11:46 - Berlin Warschauer Straße 11:48 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:46 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 11:46 - Berlin Frankfurter Allee 11:48 Berlin Storkower Str 11:50 - Berlin Heidelberger Platz 12:22 - Berlin Hermannstraße 12:36 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:00 - Berlin Beusselstraße 13:07 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:47 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:47 - Berlin Nöldnerplatz 11:48 Berlin-Lichtenberg (S) 11:50 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:53 - Berlin-Biesdorf 11:56 - Berlin Wuhletal 11:58 - Berlin-Mahlsdorf (S) 12:04 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:47 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:47 - Markgrafendamm, Berlin 11:49 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 11:51 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 11:53 Bouchéstr., Berlin 11:57 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:04 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:07 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:47 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:47 - Rummelsburg (S), Berlin 11:50 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 11:52 - Wönnichstr., Berlin 11:54 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 11:56 - Schwarzmeerstr., Berlin 11:59 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:01 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:48 | FEX19828 |
Berlin Hbf
Berlin Ostkreuz 11:48 - Berlin Gesundbrunnen 11:56 - Berlin Hbf 12:03 |
14 |
|
11:48 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 11:48 - Berlin Treptower Park 11:50 Berlin Plänterwald 11:53 - Berlin Baumschulenweg 11:55 - Berlin-Schöneweide (S) 11:58 - Berlin-Adlershof 12:03 - Berlin-Grünau 12:07 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:48 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 11:48 - Berlin Frankfurter Allee 11:50 Berlin Greifswalder Str 11:57 - Berlin Prenzlauer Allee 11:59 - Berlin-Blankenburg 12:12 - Schönfließ(b Oranienburg) 12:24 - Birkenwerder(b Berlin) 12:33 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:49 | S 5 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 11:49 - Berlin Warschauer Straße 11:51 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:49 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 11:49 - Berlin Nöldnerplatz 11:51 Berlin-Lichtenberg (S) 11:53 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:55 - Berlin Springpfuhl 11:58 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 12:06 - Berlin-Wartenberg 12:09 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:50 |
RB 12 (92351) |
Berlin-Lichtenberg
Berlin Ostkreuz 11:50 - Berlin-Lichtenberg 11:53 |
- |
|
11:50 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:50 - Glasbläserallee, Berlin 11:53 - Krachtstr., Berlin 11:54 - Bootsbauerstr., Berlin 11:55 Friedrich-Junge-Str., Berlin 11:56 - Alt-Stralau, Berlin 11:58 - Tunnelstr., Berlin 11:59 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 11:50 - Berlin Treptower Park 11:52 Berlin Sonnenallee 11:55 - Berlin Bundesplatz 12:10 - Berlin-Neukölln 12:57 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 13:20 - Berlin Beusselstraße 13:27 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:51 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:51 - Berlin Warschauer Straße 11:53 Berlin Ostbahnhof (S) 11:56 - Berlin Jannowitzbrücke 11:58 - Berlin Alexanderplatz (S) 12:00 - Berlin Hackescher Markt 12:03 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:05 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:51 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 11:51 - Berlin Frankfurter Allee 11:53 Berlin Storkower Str 11:55 - Berlin Heidelberger Platz 12:27 - Berlin Hermannstraße 12:41 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:05 - Berlin Beusselstraße 13:12 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:52 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:52 - Berlin-Rummelsburg 11:53 Berlin-Köpenick 12:05 - Berlin-Hirschgarten 12:08 - Berlin-Friedrichshagen 12:10 - Berlin-Wilhelmshagen 12:18 - Erkner (S) 12:21 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:53 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:53 - Berlin Warschauer Straße 11:55 Berlin Ostbahnhof (S) 11:57 - Berlin Jannowitzbrücke 12:00 - Berlin Alexanderplatz (S) 12:03 - Berlin Hackescher Markt 12:05 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:08 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:54 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:54 - Berlin Nöldnerplatz 11:56 Berlin-Lichtenberg (S) 11:58 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:00 - Berlin Poelchaustr. 12:06 - Berlin-Marzahn 12:08 - Ahrensfelde (S) 12:14 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:55 |
RB 24 (18315) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin Ostkreuz 11:55 - Berlin-Schöneweide 12:00 - Schönefeld(bei Berlin) 12:10 |
13 |
|
11:55 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:55 - Markgrafendamm, Berlin 11:57 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 11:59 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:01 Wildenbruchplatz, Berlin 12:06 - Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 12:20 - Berliner Str. (U), Berlin 12:42 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:55 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:55 - Glasbläserallee, Berlin 11:58 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 11:59 - Alt-Stralau, Berlin 12:00 - Tunnelstr., Berlin 12:01 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 11:55 - Berlin Treptower Park 11:57 Berlin Sonnenallee 12:00 - Berlin Bundesplatz 12:15 - Berlin-Neukölln 13:02 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 13:25 - Berlin Beusselstraße 13:32 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:56 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 11:56 - Berlin Warschauer Straße 11:58 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:56 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 11:56 - Berlin Frankfurter Allee 11:58 Berlin Storkower Str 12:00 - Berlin Heidelberger Platz 12:32 - Berlin Hermannstraße 12:46 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:10 - Berlin Beusselstraße 13:17 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:57 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 11:57 - Berlin Nöldnerplatz 11:58 Berlin Wuhletal 12:08 - Berlin-Kaulsdorf 12:10 - Fredersdorf(b Berlin) 12:26 - Strausberg (S) 12:33 - Strausberg Nord 12:44 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:57 |
RE 8 (62012) |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 11:57 - Flughafen BER 12:15 |
1 |
|
11:57 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:57 - Markgrafendamm, Berlin 11:59 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:01 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:03 Lohmühlenplatz, Berlin 12:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:14 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:17 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:57 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:57 - Rummelsburg (S), Berlin 12:00 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:02 - Wönnichstr., Berlin 12:04 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 12:06 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:09 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:27 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:58 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:58 - Berlin Warschauer Straße 12:00 - Berlin Ostbahnhof (S) 12:02 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:58 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin Ostkreuz (S) 11:58 - Berlin Frankfurter Allee 12:00 Berlin Greifswalder Str 12:07 - Berlin Prenzlauer Allee 12:09 - Berlin-Wilhelmsruh 12:20 - Berlin-Waidmannslust 12:26 - Berlin-Frohnau 12:33 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:58 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 11:58 - Berlin Treptower Park 12:00 Berlin Plänterwald 12:03 - Berlin Baumschulenweg 12:05 - Berlin-Schöneweide (S) 12:08 - Berlin-Johannisthal 12:10 - Berlin-Grünau 12:17 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:59 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 11:59 - Berlin Nöldnerplatz 12:01 Berlin-Lichtenberg (S) 12:03 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:05 - Berlin Springpfuhl 12:08 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 12:16 - Berlin-Wartenberg 12:19 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:59 | Bus 347 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:59 - Markgrafendamm, Berlin 12:01 - Persiusstr., Berlin 12:03 - Modersohnstr., Berlin 12:05 Stralauer Allee, Berlin 12:07 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 12:18 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:19 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:00 - Berlin Treptower Park 12:02 Berlin Sonnenallee 12:05 - Berlin Bundesplatz 12:20 - Berlin-Neukölln 13:07 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 13:30 - Berlin Beusselstraße 13:37 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:01 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:01 - Berlin Warschauer Straße 12:03 Berlin Ostbahnhof (S) 12:06 - Berlin Jannowitzbrücke 12:08 - Berlin Bellevue 12:22 - Berlin Zoologischer Garten (S) 12:28 - Berlin-Wannsee (S) 12:47 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:02 | S 3 |
Berlin-Friedrichshagen
Berlin Ostkreuz (S) 12:02 - Berlin-Rummelsburg 12:03 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 12:05 - Berlin-Karlshorst (S) 12:09 - Berlin-Wuhlheide 12:12 - Berlin-Hirschgarten 12:18 - Berlin-Friedrichshagen 12:20 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:03 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:03 - Berlin Warschauer Straße 12:05 - Berlin Ostbahnhof (S) 12:07 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:03 |
RE 8 (62017) |
Wittenberge
Berlin Ostkreuz 12:03 - Berlin Ostbahnhof 12:06 - Berlin Alexanderplatz 12:10 - Berlin Friedrichstraße 12:14 Friesack(Mark) 13:13 - Neustadt(Dosse) 13:21 - Breddin 13:30 - Glöwen 13:36 - Bad Wilsnack 13:44 - Wittenberge 13:54 |
2 |
|
12:04 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:04 - Berlin Nöldnerplatz 12:06 Berlin Poelchaustr. 12:16 - Berlin-Marzahn 12:18 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 12:19 - Berlin Mehrower Allee 12:21 - Ahrensfelde (S) 12:24 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:05 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:05 - Markgrafendamm, Berlin 12:07 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:09 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:11 Wildenbruchplatz, Berlin 12:16 - Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 12:30 - Berliner Str. (U), Berlin 12:52 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:05 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:05 - Glasbläserallee, Berlin 12:08 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 12:09 - Alt-Stralau, Berlin 12:10 - Tunnelstr., Berlin 12:11 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:06 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 12:06 - Berlin Warschauer Straße 12:08 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:06 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:06 - Berlin Frankfurter Allee 12:08 Berlin Storkower Str 12:10 - Berlin Heidelberger Platz 12:42 - Berlin Hermannstraße 12:56 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:20 - Berlin Beusselstraße 13:27 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:07 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:07 - Berlin Nöldnerplatz 12:08 Berlin-Lichtenberg (S) 12:10 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:13 - Berlin-Biesdorf 12:16 - Berlin Wuhletal 12:18 - Berlin-Mahlsdorf (S) 12:24 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:07 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:07 - Markgrafendamm, Berlin 12:09 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:11 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:13 Bouchéstr., Berlin 12:17 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:24 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:27 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:07 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:07 - Rummelsburg (S), Berlin 12:10 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:12 - Wönnichstr., Berlin 12:14 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 12:16 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:19 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:21 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:08 |
RB 24 (18314) |
Eberswalde Hbf
Berlin Ostkreuz 12:08 - Berlin-Lichtenberg 12:12 - Berlin-Hohenschönhausen 12:21 Bernau(b Berlin) 12:33 - Rüdnitz 12:38 - Biesenthal 12:42 - Melchow 12:46 - Eberswalde Hbf 12:54 |
14 |
|
12:08 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 12:08 - Berlin Treptower Park 12:10 Berlin Plänterwald 12:13 - Berlin Baumschulenweg 12:15 - Berlin-Schöneweide (S) 12:18 - Berlin-Adlershof 12:23 - Berlin-Grünau 12:27 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:08 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 12:08 - Berlin Frankfurter Allee 12:10 Berlin Greifswalder Str 12:17 - Berlin Prenzlauer Allee 12:19 - Berlin-Blankenburg 12:32 - Schönfließ(b Oranienburg) 12:44 - Birkenwerder(b Berlin) 12:53 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:09 | S 5 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 12:09 - Berlin Warschauer Straße 12:11 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:09 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 12:09 - Berlin Nöldnerplatz 12:11 Berlin-Lichtenberg (S) 12:13 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:15 - Berlin Springpfuhl 12:18 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 12:26 - Berlin-Wartenberg 12:29 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:10 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:10 - Glasbläserallee, Berlin 12:13 - Krachtstr., Berlin 12:14 - Bootsbauerstr., Berlin 12:15 Friedrich-Junge-Str., Berlin 12:16 - Alt-Stralau, Berlin 12:18 - Tunnelstr., Berlin 12:19 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:10 - Berlin Treptower Park 12:12 Berlin Sonnenallee 12:15 - Berlin Bundesplatz 12:30 - Berlin-Neukölln 13:17 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 13:40 - Berlin Beusselstraße 13:47 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:11 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:11 - Berlin Warschauer Straße 12:13 Berlin Ostbahnhof (S) 12:16 - Berlin Jannowitzbrücke 12:18 - Berlin Alexanderplatz (S) 12:20 - Berlin Hackescher Markt 12:23 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:25 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:11 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:11 - Berlin Frankfurter Allee 12:13 Berlin Storkower Str 12:15 - Berlin Heidelberger Platz 12:47 - Berlin Hermannstraße 13:01 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:25 - Berlin Beusselstraße 13:32 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:12 | FEX19837 |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 12:12 - Flughafen BER 12:30 |
13 |
|
12:12 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:12 - Berlin-Rummelsburg 12:13 Berlin-Köpenick 12:25 - Berlin-Hirschgarten 12:28 - Berlin-Friedrichshagen 12:30 - Berlin-Wilhelmshagen 12:38 - Erkner (S) 12:41 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:13 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:13 - Berlin Warschauer Straße 12:15 Berlin Ostbahnhof (S) 12:17 - Berlin Jannowitzbrücke 12:20 - Berlin Alexanderplatz (S) 12:23 - Berlin Hackescher Markt 12:25 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:28 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:14 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:14 - Berlin Nöldnerplatz 12:16 Berlin-Lichtenberg (S) 12:18 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:20 - Berlin Poelchaustr. 12:26 - Berlin-Marzahn 12:28 - Ahrensfelde (S) 12:34 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:15 |
RE 1 (73726) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostkreuz 12:15 - Erkner 12:30 - Fangschleuse 12:35 - Hangelsberg 12:40 - Fürstenwalde(Spree) 12:47 - Frankfurt(Oder) 13:05 |
1 |
|
12:15 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:15 - Markgrafendamm, Berlin 12:17 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:19 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:21 Wildenbruchplatz, Berlin 12:26 - Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 12:40 - Berliner Str. (U), Berlin 13:02 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:15 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:15 - Glasbläserallee, Berlin 12:18 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 12:19 - Alt-Stralau, Berlin 12:20 - Tunnelstr., Berlin 12:21 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:15 - Berlin Treptower Park 12:17 Berlin Sonnenallee 12:20 - Berlin Bundesplatz 12:35 - Berlin-Neukölln 13:22 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 13:45 - Berlin Beusselstraße 13:52 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:16 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 12:16 - Berlin Warschauer Straße 12:18 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:16 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:16 - Berlin Frankfurter Allee 12:18 Berlin Storkower Str 12:20 - Berlin Heidelberger Platz 12:52 - Berlin Hermannstraße 13:06 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:30 - Berlin Beusselstraße 13:37 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:17 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 12:17 - Berlin Nöldnerplatz 12:18 Berlin Wuhletal 12:28 - Berlin-Kaulsdorf 12:30 - Fredersdorf(b Berlin) 12:46 - Strausberg (S) 12:53 - Strausberg Nord 13:04 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:17 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:17 - Markgrafendamm, Berlin 12:19 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:21 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:23 Lohmühlenplatz, Berlin 12:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:34 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:37 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:17 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:17 - Rummelsburg (S), Berlin 12:20 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:22 - Wönnichstr., Berlin 12:24 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 12:26 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:29 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:47 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:17 | FEX19830 |
Berlin Hbf
Berlin Ostkreuz 12:17 - Berlin Gesundbrunnen 12:27 - Berlin Hbf 12:33 |
14 |
|
12:18 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:18 - Berlin Warschauer Straße 12:20 - Berlin Ostbahnhof (S) 12:22 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:18 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin Ostkreuz (S) 12:18 - Berlin Frankfurter Allee 12:20 Berlin Greifswalder Str 12:27 - Berlin Prenzlauer Allee 12:29 - Berlin-Wilhelmsruh 12:40 - Berlin-Waidmannslust 12:46 - Berlin-Frohnau 12:53 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:18 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 12:18 - Berlin Treptower Park 12:20 Berlin Plänterwald 12:23 - Berlin Baumschulenweg 12:25 - Berlin-Schöneweide (S) 12:28 - Berlin-Johannisthal 12:30 - Berlin-Grünau 12:37 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:19 |
RB 32 (18217) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin Ostkreuz 12:19 - Berlin-Schöneweide 12:24 - Schönefeld(bei Berlin) 12:34 |
13 |
|
12:19 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 12:19 - Berlin Nöldnerplatz 12:21 Berlin-Lichtenberg (S) 12:23 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:25 - Berlin Springpfuhl 12:28 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 12:36 - Berlin-Wartenberg 12:39 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:19 | Bus 347 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:19 - Markgrafendamm, Berlin 12:21 - Persiusstr., Berlin 12:23 - Modersohnstr., Berlin 12:25 Stralauer Allee, Berlin 12:27 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 12:38 - Ostbahnhof (S), Berlin 12:39 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:20 |
RB 25 (61157) |
Werneuchen
Berlin Ostkreuz 12:20 - Berlin-Lichtenberg 12:23 - Ahrensfelde 12:35 - Ahrensfelde Friedhof 12:37 - Ahrensfelde Nord 12:40 - Blumberg-Rehhahn 12:42 - Blumberg(b Berlin) 12:44 - Seefeld(Mark) 12:50 - Werneuchen 12:55 |
7 |
|
12:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:20 - Berlin Treptower Park 12:22 Berlin Sonnenallee 12:25 - Berlin Bundesplatz 12:40 - Berlin-Neukölln 13:27 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 13:50 - Berlin Beusselstraße 13:57 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:21 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:21 - Berlin Warschauer Straße 12:23 Berlin Ostbahnhof (S) 12:26 - Berlin Jannowitzbrücke 12:28 - Berlin Bellevue 12:42 - Berlin Zoologischer Garten (S) 12:48 - Berlin-Wannsee (S) 13:07 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:22 | S 3 |
Berlin-Friedrichshagen
Berlin Ostkreuz (S) 12:22 - Berlin-Rummelsburg 12:23 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 12:25 - Berlin-Karlshorst (S) 12:29 - Berlin-Wuhlheide 12:32 - Berlin-Hirschgarten 12:38 - Berlin-Friedrichshagen 12:40 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:23 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:23 - Berlin Warschauer Straße 12:25 - Berlin Ostbahnhof (S) 12:27 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:24 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:24 - Berlin Nöldnerplatz 12:26 Berlin Poelchaustr. 12:36 - Berlin-Marzahn 12:38 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 12:39 - Berlin Mehrower Allee 12:41 - Ahrensfelde (S) 12:44 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:25 |
RE 1 (73773) |
Brandenburg Hbf
Berlin Ostkreuz 12:25 - Berlin Ostbahnhof 12:29 - Berlin Alexanderplatz 12:33 - Berlin Friedrichstraße 12:36 Berlin Hbf 12:39 - Berlin-Wannsee 12:58 - Potsdam Hbf 13:05 - Potsdam Charlottenhof 13:09 - Werder(Havel) 13:18 - Brandenburg Hbf 13:38 |
2 |
|
12:25 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:25 - Markgrafendamm, Berlin 12:27 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:29 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:31 Wildenbruchplatz, Berlin 12:36 - Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 12:50 - Berliner Str. (U), Berlin 13:12 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:25 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:25 - Glasbläserallee, Berlin 12:28 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 12:29 - Alt-Stralau, Berlin 12:30 - Tunnelstr., Berlin 12:31 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:26 |
RB 23 (18155) |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 12:26 - Flughafen BER 12:46 |
1 |
|
12:26 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 12:26 - Berlin Warschauer Straße 12:28 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:26 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:26 - Berlin Frankfurter Allee 12:28 Berlin Storkower Str 12:30 - Berlin Heidelberger Platz 13:02 - Berlin Hermannstraße 13:16 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:40 - Berlin Beusselstraße 13:47 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:27 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Ostkreuz (S) 12:27 - Berlin Nöldnerplatz 12:28 Berlin-Lichtenberg (S) 12:30 - Berlin-Biesdorf 12:36 - Berlin-Mahlsdorf (S) 12:42 - Birkenstein 12:46 - Hoppegarten(Mark) 12:49 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:27 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:27 - Markgrafendamm, Berlin 12:29 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:31 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:33 Bouchéstr., Berlin 12:37 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:44 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:47 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:27 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:27 - Rummelsburg (S), Berlin 12:30 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:32 - Wönnichstr., Berlin 12:34 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 12:36 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:39 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:49 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:28 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 12:28 - Berlin Treptower Park 12:30 Berlin Plänterwald 12:33 - Berlin Baumschulenweg 12:35 - Berlin-Schöneweide (S) 12:38 - Berlin-Adlershof 12:43 - Berlin-Grünau 12:47 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:28 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 12:28 - Berlin Frankfurter Allee 12:30 Berlin Greifswalder Str 12:37 - Berlin Prenzlauer Allee 12:39 - Berlin-Blankenburg 12:52 - Schönfließ(b Oranienburg) 13:04 - Birkenwerder(b Berlin) 13:15 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Ostkreuz (S)
,
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|