Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Ostkreuz um 13:28 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
13:28 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 13:28 - Berlin Treptower Park 13:30 Berlin Plänterwald 13:33 - Berlin Baumschulenweg 13:35 - Berlin-Johannisthal 13:40 - Berlin-Adlershof 13:43 - Berlin-Grünau 13:47 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:28 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 13:28 - Berlin Frankfurter Allee 13:30 Berlin Prenzlauer Allee 13:39 - Berlin-Pankow 13:47 - Bergfelde(b Berlin) 14:07 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 14:10 - Birkenwerder(b Berlin) 14:15 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:29 | S 5 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 13:29 - Berlin Warschauer Straße 13:31 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:29 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 13:29 - Berlin Nöldnerplatz 13:31 Berlin-Lichtenberg (S) 13:33 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 13:35 - Berlin Springpfuhl 13:38 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 13:46 - Berlin-Wartenberg 13:49 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:30 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:30 - Glasbläserallee, Berlin 13:33 - Krachtstr., Berlin 13:34 - Bootsbauerstr., Berlin 13:35 Friedrich-Junge-Str., Berlin 13:36 - Alt-Stralau, Berlin 13:38 - Tunnelstr., Berlin 13:39 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
13:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 13:30 - Berlin Treptower Park 13:32 Berlin Südkreuz (S) 13:45 - Berlin Bundesplatz 13:50 - Berlin Westend 14:02 - Berlin Gesundbrunnen(S) 14:14 - Berlin Beusselstraße 15:07 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:31 |
RB 23 (18156) |
Golm
Berlin Ostkreuz 13:31 - Berlin Ostbahnhof 13:34 - Berlin Alexanderplatz 13:41 Berlin Zoologischer Garten 13:55 - Potsdam Griebnitzsee 14:12 - Potsdam Charlottenhof 14:20 - Potsdam Park Sanssouci 14:23 - Golm 14:28 |
2 |
|
13:31 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 13:31 - Berlin Warschauer Straße 13:33 Berlin Ostbahnhof (S) 13:36 - Berlin Jannowitzbrücke 13:38 - Berlin Alexanderplatz (S) 13:40 - Berlin Hackescher Markt 13:43 - Berlin Friedrichstraße (S) 13:45 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:31 |
RE 1 (73770) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostkreuz 13:31 - Erkner 13:46 - Fangschleuse 13:51 - Fürstenwalde(Spree) 14:01 Berkenbrück 14:07 - Briesen(Mark) 14:13 - Jacobsdorf(Mark) 14:18 - Pillgram 14:21 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 14:25 - Frankfurt(Oder) 14:31 |
1 |
|
13:31 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 13:31 - Berlin Frankfurter Allee 13:33 Berlin Storkower Str 13:35 - Berlin-Wedding 13:48 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 14:00 - Berlin Südkreuz (S) 14:15 - Berlin Beusselstraße 14:52 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:32 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 13:32 - Berlin-Rummelsburg 13:33 Berlin-Karlshorst (S) 13:39 - Berlin-Friedrichshagen 13:50 - Berlin-Rahnsdorf 13:55 - Berlin-Wilhelmshagen 13:58 - Erkner (S) 14:01 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:33 |
RB 26 (5167) |
Kostrzyn
Berlin Ostkreuz 13:33 - Berlin-Lichtenberg 13:36 - Berlin-Mahlsdorf 13:45 - Strausberg 13:56 Müncheberg(Mark) 14:13 - Alt Rosenthal 14:26 - Golzow(Oderbruch) 14:40 - Gorgast 14:43 - Küstrin-Kietz 14:48 - Kostrzyn 14:55 |
8 |
|
13:33 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 13:33 - Berlin Warschauer Straße 13:35 Berlin Ostbahnhof (S) 13:37 - Berlin Jannowitzbrücke 13:40 - Berlin Alexanderplatz (S) 13:43 - Berlin Hackescher Markt 13:45 - Berlin Friedrichstraße (S) 13:48 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:34 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 13:34 - Berlin Nöldnerplatz 13:36 Berlin-Lichtenberg (S) 13:38 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 13:40 - Berlin-Marzahn 13:48 - Berlin Mehrower Allee 13:51 - Ahrensfelde (S) 13:54 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:35 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:35 - Markgrafendamm, Berlin 13:37 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 13:39 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 13:41 Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 14:00 - Albertstr., Berlin 14:16 - Berliner Str. (U), Berlin 14:24 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
13:35 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:35 - Glasbläserallee, Berlin 13:38 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 13:39 - Alt-Stralau, Berlin 13:40 - Tunnelstr., Berlin 13:41 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
13:35 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:35 - Markgrafendamm, Berlin 13:37 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 13:39 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 13:41 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 13:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:52 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:55 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
13:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 13:35 - Berlin Treptower Park 13:37 Berlin Südkreuz (S) 13:50 - Berlin Bundesplatz 13:55 - Berlin Westend 14:07 - Berlin Gesundbrunnen(S) 14:19 - Berlin Beusselstraße 15:12 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:36 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 13:36 - Berlin Warschauer Straße 13:38 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:36 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 13:36 - Berlin Frankfurter Allee 13:38 Berlin Storkower Str 13:40 - Berlin-Wedding 13:53 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 14:05 - Berlin Südkreuz (S) 14:20 - Berlin Beusselstraße 14:57 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:37 |
RB 32 (18216) |
Oranienburg
Berlin Ostkreuz 13:37 - Berlin-Lichtenberg 13:41 - Berlin-Hohenschönhausen 13:49 - Oranienburg 14:09 |
14 |
|
13:37 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 13:37 - Berlin Nöldnerplatz 13:38 Berlin-Friedrichsfelde Ost 13:43 - Berlin-Biesdorf 13:46 - Berlin-Kaulsdorf 13:50 - Petershagen Nord 14:09 - Strausberg Nord 14:24 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:37 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:37 - Rummelsburg (S), Berlin 13:40 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 13:42 - Wönnichstr., Berlin 13:44 Schwarzmeerstr., Berlin 13:49 - Reiler Str., Berlin 14:02 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:07 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
13:38 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 13:38 - Berlin Warschauer Straße 13:40 - Berlin Ostbahnhof (S) 13:42 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:38 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin Ostkreuz (S) 13:38 - Berlin Frankfurter Allee 13:40 Berlin Schönhauser Allee 13:50 - Berlin-Schönholz 13:57 - Berlin-Wilhelmsruh 14:00 - Berlin-Waidmannslust 14:06 - Berlin-Frohnau 14:13 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:38 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 13:38 - Berlin Treptower Park 13:40 Berlin Plänterwald 13:43 - Berlin Baumschulenweg 13:45 - Berlin-Schöneweide (S) 13:48 - Berlin-Johannisthal 13:50 - Berlin-Grünau 13:57 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:39 |
RE 2 (3118) |
Cottbus Hbf
Berlin Ostkreuz 13:39 - Königs Wusterhausen 14:02 - Brand Tropical Islands 14:17 Lübben(Spreewald) 14:25 - Lübbenau(Spreewald) 14:32 - Raddusch 14:37 - Vetschau 14:41 - Cottbus Hbf 14:54 |
1 |
|
13:39 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 13:39 - Berlin Nöldnerplatz 13:41 Berlin-Lichtenberg (S) 13:43 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 13:45 - Berlin Springpfuhl 13:48 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 13:56 - Berlin-Wartenberg 13:59 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:39 | Bus 347 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:39 - Markgrafendamm, Berlin 13:41 - Persiusstr., Berlin 13:43 - Modersohnstr., Berlin 13:45 Wedekindstr., Berlin 13:53 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 13:58 - Ostbahnhof (S), Berlin 13:59 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
13:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 13:40 - Berlin Treptower Park 13:42 Berlin Südkreuz (S) 13:55 - Berlin Bundesplatz 14:00 - Berlin Westend 14:12 - Berlin Gesundbrunnen(S) 14:24 - Berlin Beusselstraße 15:17 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:41 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Ostkreuz (S) 13:41 - Berlin Warschauer Straße 13:43 Berlin Alexanderplatz (S) 13:50 - Berlin Hbf (S-Bahn) 13:59 - Berlin Bellevue 14:02 - Berlin Zoologischer Garten (S) 14:08 - Berlin-Wannsee (S) 14:27 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:41 | FEX19843 |
Ludwigsfelde
Berlin Ostkreuz 13:41 - Flughafen BER 14:00 - Birkengrund 14:20 - Ludwigsfelde 14:24 |
13 |
|
13:41 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 13:41 - Berlin Frankfurter Allee 13:43 Berlin-Halensee 14:13 - Berlin Bundesplatz 14:19 - Berlin-Neukölln 14:33 - Berlin Storkower Str 14:45 - Berlin Beusselstraße 15:02 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:42 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 13:42 - Berlin-Rummelsburg 13:43 Berlin-Hirschgarten 13:58 - Berlin-Friedrichshagen 14:00 - Berlin-Rahnsdorf 14:05 - Berlin-Wilhelmshagen 14:08 - Erkner (S) 14:11 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:43 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 13:43 - Berlin Warschauer Straße 13:45 - Berlin Ostbahnhof (S) 13:47 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:44 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 13:44 - Berlin Nöldnerplatz 13:46 Berlin-Friedrichsfelde Ost 13:50 - Berlin-Marzahn 13:58 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 13:59 - Berlin Mehrower Allee 14:01 - Ahrensfelde (S) 14:04 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:45 |
RE 1 (73735) |
Magdeburg Hbf
Berlin Ostkreuz 13:45 - Berlin Ostbahnhof 13:48 - Berlin Alexanderplatz 13:53 - Berlin Friedrichstraße 13:56 Potsdam Hbf 14:29 - Werder(Havel) 14:38 - Kirchmöser 15:01 - Wusterwitz 15:05 - Güsen(b Genthin) 15:23 - Magdeburg Hbf 15:47 |
2 |
|
13:45 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:45 - Markgrafendamm, Berlin 13:47 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 13:49 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 13:51 Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 14:11 - Albertstr., Berlin 14:27 - Berliner Str. (U), Berlin 14:35 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
13:45 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:45 - Glasbläserallee, Berlin 13:48 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 13:49 - Alt-Stralau, Berlin 13:50 - Tunnelstr., Berlin 13:51 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
13:45 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:45 - Markgrafendamm, Berlin 13:47 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 13:49 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 13:51 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 13:53 - Pflügerstr., Berlin 14:01 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:05 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
13:46 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 13:46 - Berlin Warschauer Straße 13:48 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:46 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 13:46 - Berlin Frankfurter Allee 13:48 Berlin Storkower Str 13:50 - Berlin-Wedding 14:03 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 14:15 - Berlin Südkreuz (S) 14:30 - Berlin Beusselstraße 15:07 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:47 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Ostkreuz (S) 13:47 - Berlin Nöldnerplatz 13:48 Berlin-Friedrichsfelde Ost 13:53 - Berlin-Biesdorf 13:56 - Berlin Wuhletal 13:58 - Berlin-Kaulsdorf 14:00 - Hoppegarten(Mark) 14:09 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:47 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:47 - Rummelsburg (S), Berlin 13:50 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 13:52 - Wönnichstr., Berlin 13:54 Michiganseestr., Berlin 13:55 - Schwarzmeerstr., Berlin 13:59 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:09 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
13:48 | FEX19836 |
Berlin Hbf
Berlin Ostkreuz 13:48 - Berlin Gesundbrunnen 13:56 - Berlin Hbf 14:03 |
14 |
|
13:48 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 13:48 - Berlin Treptower Park 13:50 Berlin Plänterwald 13:53 - Berlin Baumschulenweg 13:55 - Berlin-Schöneweide (S) 13:58 - Berlin-Johannisthal 14:00 - Berlin-Grünau 14:07 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:48 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 13:48 - Berlin Frankfurter Allee 13:50 Berlin Landsberger Allee 13:54 - Berlin Schönhauser Allee 14:00 - Berlin Bornholmer Str. 14:03 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 14:09 - Birkenwerder(b Berlin) 14:33 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:49 | S 5 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 13:49 - Berlin Warschauer Straße 13:51 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:49 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 13:49 - Berlin Nöldnerplatz 13:51 Berlin-Lichtenberg (S) 13:53 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 13:55 - Berlin Springpfuhl 13:58 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 14:06 - Berlin-Wartenberg 14:09 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:50 |
RB 12 (61119) |
Templin Stadt
Berlin Ostkreuz 13:50 - Berlin-Lichtenberg 13:53 - Berlin-Hohenschönhausen 14:02 - Oranienburg 14:21 Grüneberg 14:35 - Zehdenick(Mark) 14:54 - Vogelsang(Kr Oberhavel) 15:05 - Hammelspring 15:10 - Templin 15:17 - Templin Stadt 15:19 |
7 |
|
13:50 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:50 - Glasbläserallee, Berlin 13:53 - Krachtstr., Berlin 13:54 - Bootsbauerstr., Berlin 13:55 Friedrich-Junge-Str., Berlin 13:56 - Alt-Stralau, Berlin 13:58 - Tunnelstr., Berlin 13:59 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
13:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 13:50 - Berlin Treptower Park 13:52 Berlin Südkreuz (S) 14:05 - Berlin Bundesplatz 14:10 - Berlin Westend 14:22 - Berlin Gesundbrunnen(S) 14:34 - Berlin Beusselstraße 15:27 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:51 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 13:51 - Berlin Warschauer Straße 13:53 Berlin Ostbahnhof (S) 13:56 - Berlin Jannowitzbrücke 13:58 - Berlin Alexanderplatz (S) 14:00 - Berlin Hackescher Markt 14:03 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:05 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:51 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 13:51 - Berlin Frankfurter Allee 13:53 Berlin Storkower Str 13:55 - Berlin-Wedding 14:08 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 14:20 - Berlin Südkreuz (S) 14:35 - Berlin Beusselstraße 15:12 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:52 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 13:52 - Berlin-Rummelsburg 13:53 Berlin-Karlshorst (S) 13:59 - Berlin-Friedrichshagen 14:10 - Berlin-Rahnsdorf 14:15 - Berlin-Wilhelmshagen 14:18 - Erkner (S) 14:21 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:53 |
RB 24 (18319) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin Ostkreuz 13:53 - Berlin-Schöneweide 13:59 - Schönefeld(bei Berlin) 14:10 |
13 |
|
13:53 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 13:53 - Berlin Warschauer Straße 13:55 Berlin Ostbahnhof (S) 13:57 - Berlin Jannowitzbrücke 14:00 - Berlin Alexanderplatz (S) 14:03 - Berlin Hackescher Markt 14:05 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:08 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:54 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 13:54 - Berlin Nöldnerplatz 13:56 Berlin-Lichtenberg (S) 13:58 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:00 - Berlin-Marzahn 14:08 - Berlin Mehrower Allee 14:11 - Ahrensfelde (S) 14:14 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:55 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:55 - Markgrafendamm, Berlin 13:57 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 13:59 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 14:01 Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 14:22 - Albertstr., Berlin 14:38 - Berliner Str. (U), Berlin 14:46 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
13:55 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:55 - Glasbläserallee, Berlin 13:58 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 13:59 - Alt-Stralau, Berlin 14:00 - Tunnelstr., Berlin 14:01 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
13:55 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:55 - Markgrafendamm, Berlin 13:57 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 13:59 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 14:01 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 14:03 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:12 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:15 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
13:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 13:55 - Berlin Treptower Park 13:57 Berlin Südkreuz (S) 14:10 - Berlin Bundesplatz 14:15 - Berlin Westend 14:27 - Berlin Gesundbrunnen(S) 14:39 - Berlin Beusselstraße 15:32 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:56 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 13:56 - Berlin Warschauer Straße 13:58 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:56 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 13:56 - Berlin Frankfurter Allee 13:58 Berlin Storkower Str 14:00 - Berlin-Wedding 14:13 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 14:25 - Berlin Südkreuz (S) 14:40 - Berlin Beusselstraße 15:17 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:57 |
RE 7 (3725) |
Dessau Hbf
Berlin Ostkreuz 13:57 - Berlin Ostbahnhof 14:00 - Berlin Alexanderplatz 14:05 Potsdam Medienstadt Babelsberg 14:38 - Wilhelmshorst 14:46 - Seddin 14:54 - Beelitz-Heilstätten 14:58 - Dessau Hbf 15:53 |
2 |
|
13:57 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 13:57 - Berlin Nöldnerplatz 13:58 Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:03 - Berlin-Biesdorf 14:06 - Berlin-Kaulsdorf 14:10 - Petershagen Nord 14:29 - Strausberg Nord 14:44 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:57 |
RE 8 (62016) |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 13:57 - Flughafen BER 14:15 |
1 |
|
13:57 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:57 - Rummelsburg (S), Berlin 14:00 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 14:03 - Wönnichstr., Berlin 14:05 Schwarzmeerstr., Berlin 14:10 - Reiler Str., Berlin 14:23 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:28 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
13:58 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 13:58 - Berlin Warschauer Straße 14:00 - Berlin Ostbahnhof (S) 14:02 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:58 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin Ostkreuz (S) 13:58 - Berlin Frankfurter Allee 14:00 Berlin Schönhauser Allee 14:10 - Berlin-Schönholz 14:17 - Berlin-Wilhelmsruh 14:20 - Berlin-Waidmannslust 14:26 - Berlin-Frohnau 14:33 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:58 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 13:58 - Berlin Treptower Park 14:00 Berlin Plänterwald 14:03 - Berlin Baumschulenweg 14:05 - Berlin-Schöneweide (S) 14:08 - Berlin-Johannisthal 14:10 - Berlin-Grünau 14:17 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:59 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 13:59 - Berlin Nöldnerplatz 14:01 Berlin-Lichtenberg (S) 14:03 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:05 - Berlin Springpfuhl 14:08 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 14:16 - Berlin-Wartenberg 14:19 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
13:59 | Bus 347 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:59 - Markgrafendamm, Berlin 14:01 - Persiusstr., Berlin 14:03 - Modersohnstr., Berlin 14:05 Wedekindstr., Berlin 14:13 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 14:18 - Ostbahnhof (S), Berlin 14:19 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
14:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 14:00 - Berlin Treptower Park 14:02 Berlin Südkreuz (S) 14:15 - Berlin Bundesplatz 14:20 - Berlin Westend 14:32 - Berlin Gesundbrunnen(S) 14:44 - Berlin Beusselstraße 15:37 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:01 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Ostkreuz (S) 14:01 - Berlin Warschauer Straße 14:03 Berlin Alexanderplatz (S) 14:10 - Berlin Hbf (S-Bahn) 14:19 - Berlin Bellevue 14:22 - Berlin Zoologischer Garten (S) 14:28 - Berlin-Wannsee (S) 14:47 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:01 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 14:01 - Berlin Frankfurter Allee 14:03 Berlin-Halensee 14:33 - Berlin Bundesplatz 14:39 - Berlin-Neukölln 14:53 - Berlin Storkower Str 15:05 - Berlin Beusselstraße 15:22 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:02 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 14:02 - Berlin-Rummelsburg 14:03 Berlin-Hirschgarten 14:18 - Berlin-Friedrichshagen 14:20 - Berlin-Rahnsdorf 14:25 - Berlin-Wilhelmshagen 14:28 - Erkner (S) 14:31 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:03 |
RE 7 (3720) |
Senftenberg
Berlin Ostkreuz 14:03 - Königs Wusterhausen 14:21 - Zeesen 14:25 Groß Köris 14:33 - Oderin 14:41 - Schönwalde(Spreewald) 14:49 - Lubolz 14:53 - Senftenberg 15:42 |
1 |
|
14:03 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 14:03 - Berlin Warschauer Straße 14:05 - Berlin Ostbahnhof (S) 14:07 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:03 |
RE 8 (62021) |
Wittenberge
Berlin Ostkreuz 14:03 - Berlin Ostbahnhof 14:06 - Berlin Alexanderplatz 14:10 - Berlin Friedrichstraße 14:14 Berlin Zoologischer Garten 14:25 - Nauen 14:54 - Breddin 15:33 - Glöwen 15:40 - Bad Wilsnack 15:47 - Wittenberge 15:57 |
2 |
|
14:04 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 14:04 - Berlin Nöldnerplatz 14:06 Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:10 - Berlin-Marzahn 14:18 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 14:19 - Berlin Mehrower Allee 14:21 - Ahrensfelde (S) 14:24 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:04 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:04 - Markgrafendamm, Berlin 14:06 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 14:09 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 14:11 Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 14:32 - Albertstr., Berlin 14:48 - Berliner Str. (U), Berlin 14:56 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
14:05 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:05 - Markgrafendamm, Berlin 14:07 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 14:09 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 14:11 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 14:13 - Pflügerstr., Berlin 14:21 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:25 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
14:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 14:05 - Berlin Treptower Park 14:07 Berlin Südkreuz (S) 14:20 - Berlin Bundesplatz 14:25 - Berlin Westend 14:37 - Berlin Gesundbrunnen(S) 14:49 - Berlin Beusselstraße 15:42 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:06 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 14:06 - Berlin Warschauer Straße 14:08 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:06 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 14:06 - Berlin Frankfurter Allee 14:08 Berlin Storkower Str 14:10 - Berlin-Wedding 14:23 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 14:35 - Berlin Südkreuz (S) 14:50 - Berlin Beusselstraße 15:27 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:07 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Ostkreuz (S) 14:07 - Berlin Nöldnerplatz 14:08 Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:13 - Berlin-Biesdorf 14:16 - Berlin Wuhletal 14:18 - Berlin-Kaulsdorf 14:20 - Hoppegarten(Mark) 14:29 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:08 |
RB 24 (18318) |
Eberswalde Hbf
Berlin Ostkreuz 14:08 - Berlin-Lichtenberg 14:12 - Berlin-Hohenschönhausen 14:21 Bernau(b Berlin) 14:33 - Rüdnitz 14:38 - Biesenthal 14:42 - Melchow 14:46 - Eberswalde Hbf 14:54 |
14 |
|
14:08 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 14:08 - Berlin Treptower Park 14:10 Berlin Plänterwald 14:13 - Berlin Baumschulenweg 14:15 - Berlin-Schöneweide (S) 14:18 - Berlin-Johannisthal 14:20 - Berlin-Grünau 14:27 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:08 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 14:08 - Berlin Frankfurter Allee 14:10 Berlin Landsberger Allee 14:14 - Berlin Schönhauser Allee 14:20 - Berlin Bornholmer Str. 14:23 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 14:29 - Birkenwerder(b Berlin) 14:53 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:08 |
RE 1 (73815) |
Brandenburg Hbf
Berlin Ostkreuz 14:08 - Berlin Ostbahnhof 14:12 - Berlin Alexanderplatz 14:16 - Berlin Friedrichstraße 14:19 Berlin Hbf 14:22 - Berlin Zoologischer Garten 14:29 - Berlin-Charlottenburg 14:33 - Berlin-Wannsee 14:42 - Werder(Havel) 15:02 - Brandenburg Hbf 15:16 |
2 |
|
14:08 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:08 - Glasbläserallee, Berlin 14:11 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 14:12 - Alt-Stralau, Berlin 14:13 - Tunnelstr., Berlin 14:14 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
14:09 | S 5 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 14:09 - Berlin Warschauer Straße 14:11 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:09 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 14:09 - Berlin Nöldnerplatz 14:11 Berlin-Lichtenberg (S) 14:13 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:15 - Berlin Springpfuhl 14:18 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 14:26 - Berlin-Wartenberg 14:29 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:09 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:09 - Rummelsburg (S), Berlin 14:14 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 14:17 - Wönnichstr., Berlin 14:19 Michiganseestr., Berlin 14:20 - Schwarzmeerstr., Berlin 14:24 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:34 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
14:10 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:10 - Glasbläserallee, Berlin 14:13 - Krachtstr., Berlin 14:14 - Bootsbauerstr., Berlin 14:15 Friedrich-Junge-Str., Berlin 14:16 - Alt-Stralau, Berlin 14:18 - Tunnelstr., Berlin 14:19 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
14:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 14:10 - Berlin Treptower Park 14:12 Berlin Südkreuz (S) 14:25 - Berlin Bundesplatz 14:30 - Berlin Westend 14:42 - Berlin Gesundbrunnen(S) 14:54 - Berlin Beusselstraße 15:47 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:11 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 14:11 - Berlin Warschauer Straße 14:13 Berlin Ostbahnhof (S) 14:16 - Berlin Jannowitzbrücke 14:18 - Berlin Alexanderplatz (S) 14:20 - Berlin Hackescher Markt 14:23 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:25 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:11 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 14:11 - Berlin Frankfurter Allee 14:13 Berlin Storkower Str 14:15 - Berlin-Wedding 14:28 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 14:40 - Berlin Südkreuz (S) 14:55 - Berlin Beusselstraße 15:32 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:12 | FEX19845 |
Wünsdorf-Waldstadt
Berlin Ostkreuz 14:12 - Flughafen BER 14:30 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 14:47 - Dahlewitz 14:50 - Rangsdorf 14:54 - Dabendorf 15:00 - Wünsdorf-Waldstadt 15:10 |
13 |
|
14:12 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 14:12 - Berlin-Rummelsburg 14:13 Berlin-Karlshorst (S) 14:19 - Berlin-Friedrichshagen 14:30 - Berlin-Rahnsdorf 14:35 - Berlin-Wilhelmshagen 14:38 - Erkner (S) 14:41 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:13 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 14:13 - Berlin Warschauer Straße 14:15 Berlin Ostbahnhof (S) 14:17 - Berlin Jannowitzbrücke 14:20 - Berlin Alexanderplatz (S) 14:23 - Berlin Hackescher Markt 14:25 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:28 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:14 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 14:14 - Berlin Nöldnerplatz 14:16 Berlin-Lichtenberg (S) 14:18 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:20 - Berlin-Marzahn 14:28 - Berlin Mehrower Allee 14:31 - Ahrensfelde (S) 14:34 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:14 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:14 - Markgrafendamm, Berlin 14:16 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 14:19 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 14:21 Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 14:42 - Albertstr., Berlin 14:58 - Berliner Str. (U), Berlin 15:06 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
14:15 |
RE 1 (73730) |
Cottbus Hbf
Berlin Ostkreuz 14:15 - Erkner 14:30 - Fangschleuse 14:35 - Hangelsberg 14:40 - Fürstenwalde(Spree) 14:47 - Frankfurt(Oder) 15:05 - Eisenhüttenstadt 15:22 - Guben 15:38 - Cottbus Hbf 16:05 |
1 |
|
14:15 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:15 - Markgrafendamm, Berlin 14:17 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 14:19 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 14:21 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 14:23 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:32 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:35 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
14:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 14:15 - Berlin Treptower Park 14:17 Berlin Südkreuz (S) 14:30 - Berlin Bundesplatz 14:35 - Berlin Westend 14:47 - Berlin Gesundbrunnen(S) 14:59 - Berlin Beusselstraße 15:52 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:16 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 14:16 - Berlin Warschauer Straße 14:18 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:16 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 14:16 - Berlin Frankfurter Allee 14:18 Berlin Storkower Str 14:20 - Berlin-Wedding 14:33 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 14:45 - Berlin Südkreuz (S) 15:00 - Berlin Beusselstraße 15:37 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:17 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 14:17 - Berlin Nöldnerplatz 14:18 Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:23 - Berlin-Biesdorf 14:26 - Berlin-Kaulsdorf 14:30 - Petershagen Nord 14:49 - Strausberg Nord 15:04 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:17 | FEX19838 |
Berlin Hbf
Berlin Ostkreuz 14:17 - Berlin Gesundbrunnen 14:27 - Berlin Hbf 14:33 |
14 |
|
14:18 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 14:18 - Berlin Warschauer Straße 14:20 - Berlin Ostbahnhof (S) 14:22 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:18 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin Ostkreuz (S) 14:18 - Berlin Frankfurter Allee 14:20 Berlin Schönhauser Allee 14:30 - Berlin-Schönholz 14:37 - Berlin-Wilhelmsruh 14:40 - Berlin-Waidmannslust 14:46 - Berlin-Frohnau 14:53 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:18 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 14:18 - Berlin Treptower Park 14:20 Berlin Plänterwald 14:23 - Berlin Baumschulenweg 14:25 - Berlin-Schöneweide (S) 14:28 - Berlin-Johannisthal 14:30 - Berlin-Grünau 14:37 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:19 |
RB 32 (18221) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin Ostkreuz 14:19 - Berlin-Schöneweide 14:24 - Schönefeld(bei Berlin) 14:34 |
13 |
|
14:19 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 14:19 - Berlin Nöldnerplatz 14:21 Berlin-Lichtenberg (S) 14:23 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:25 - Berlin Springpfuhl 14:28 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 14:36 - Berlin-Wartenberg 14:39 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:19 | Bus 347 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:19 - Markgrafendamm, Berlin 14:21 - Persiusstr., Berlin 14:23 - Modersohnstr., Berlin 14:25 Wedekindstr., Berlin 14:33 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 14:38 - Ostbahnhof (S), Berlin 14:39 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
14:19 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:19 - Glasbläserallee, Berlin 14:22 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 14:23 - Alt-Stralau, Berlin 14:24 - Tunnelstr., Berlin 14:25 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
14:19 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:19 - Rummelsburg (S), Berlin 14:24 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 14:27 - Wönnichstr., Berlin 14:29 Schwarzmeerstr., Berlin 14:34 - Reiler Str., Berlin 14:47 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:52 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
14:20 |
RE 2 (3121) |
Nauen
Berlin Ostkreuz 14:20 - Berlin Ostbahnhof 14:23 - Berlin Alexanderplatz 14:28 Berlin Zoologischer Garten 14:42 - Albrechtshof 15:00 - Seegefeld 15:02 - Finkenkrug 15:10 - Nauen 15:23 |
2 |
|
14:20 |
RB 25 (61161) |
Berlin-Lichtenberg
Berlin Ostkreuz 14:20 - Berlin-Lichtenberg 14:23 |
7 |
|
14:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 14:20 - Berlin Treptower Park 14:22 Berlin Südkreuz (S) 14:35 - Berlin Bundesplatz 14:40 - Berlin Westend 14:52 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:04 - Berlin Beusselstraße 15:57 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:21 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Ostkreuz (S) 14:21 - Berlin Warschauer Straße 14:23 Berlin Alexanderplatz (S) 14:30 - Berlin Hbf (S-Bahn) 14:39 - Berlin Bellevue 14:42 - Berlin Zoologischer Garten (S) 14:48 - Berlin-Wannsee (S) 15:07 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:21 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 14:21 - Berlin Frankfurter Allee 14:23 Berlin Jungfernheide (S) 14:45 - Berlin Westkreuz 14:52 - Berlin-Schöneberg 15:03 - Berlin Sonnenallee 15:15 - Berlin Beusselstraße 15:42 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:22 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 14:22 - Berlin-Rummelsburg 14:23 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 14:25 - Berlin-Karlshorst (S) 14:29 - Berlin-Wuhlheide 14:32 - Berlin-Köpenick 14:35 - Erkner (S) 14:51 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:23 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 14:23 - Berlin Warschauer Straße 14:25 - Berlin Ostbahnhof (S) 14:27 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:24 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 14:24 - Berlin Nöldnerplatz 14:26 Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:30 - Berlin-Marzahn 14:38 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 14:39 - Berlin Mehrower Allee 14:41 - Ahrensfelde (S) 14:44 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:24 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:24 - Markgrafendamm, Berlin 14:26 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 14:29 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 14:31 Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 14:52 - Albertstr., Berlin 15:08 - Berliner Str. (U), Berlin 15:16 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
14:25 |
RE 1 (73777) |
Brandenburg Hbf
Berlin Ostkreuz 14:25 - Berlin Ostbahnhof 14:29 - Berlin Alexanderplatz 14:33 - Berlin Friedrichstraße 14:36 Berlin Hbf 14:39 - Berlin Zoologischer Garten 14:46 - Potsdam Hbf 15:05 - Potsdam Charlottenhof 15:09 - Werder(Havel) 15:18 - Brandenburg Hbf 15:38 |
2 |
|
14:25 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:25 - Markgrafendamm, Berlin 14:27 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 14:29 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 14:31 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 14:33 - Pflügerstr., Berlin 14:41 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:45 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
14:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 14:25 - Berlin Treptower Park 14:27 Berlin Südkreuz (S) 14:40 - Berlin Bundesplatz 14:45 - Berlin Westend 14:57 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:09 - Berlin Beusselstraße 16:02 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:26 |
RB 23 (18159) |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 14:26 - Flughafen BER 14:46 |
1 |
|
14:26 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 14:26 - Berlin Warschauer Straße 14:28 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:26 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 14:26 - Berlin Frankfurter Allee 14:28 Berlin Storkower Str 14:30 - Berlin-Wedding 14:43 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 14:55 - Berlin Südkreuz (S) 15:10 - Berlin Beusselstraße 15:47 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:27 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Ostkreuz (S) 14:27 - Berlin Nöldnerplatz 14:28 Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:33 - Berlin-Biesdorf 14:36 - Berlin Wuhletal 14:38 - Berlin-Kaulsdorf 14:40 - Hoppegarten(Mark) 14:49 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:28 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 14:28 - Berlin Treptower Park 14:30 Berlin Plänterwald 14:33 - Berlin Baumschulenweg 14:35 - Berlin-Schöneweide (S) 14:38 - Berlin-Johannisthal 14:40 - Berlin-Grünau 14:47 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
14:28 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 14:28 - Berlin Frankfurter Allee 14:30 Berlin Landsberger Allee 14:34 - Berlin Schönhauser Allee 14:40 - Berlin Bornholmer Str. 14:43 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 14:49 - Birkenwerder(b Berlin) 15:15 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Ostkreuz (S)
,
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|