Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Ostkreuz um 18:37 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:37 |
RB 32 (18226) |
Oranienburg
Berlin Ostkreuz 18:37 - Berlin-Lichtenberg 18:41 - Berlin-Hohenschönhausen 18:49 - Oranienburg 19:09 |
14 |
|
18:37 |
RE 2 (18769) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Ostkreuz 18:37 - Berlin Ostbahnhof 18:40 - Berlin Alexanderplatz 18:45 - Berlin Friedrichstraße 18:49 - Berlin Hbf 18:52 - Berlin Zoologischer Garten 18:58 - Berlin-Charlottenburg 19:01 |
2 |
|
18:37 | S 5 |
Strausberg (S)
Berlin Ostkreuz (S) 18:37 - Berlin Nöldnerplatz 18:38 Hoppegarten(Mark) 18:59 - Neuenhagen(b Berlin) 19:01 - Fredersdorf(b Berlin) 19:06 - Petershagen Nord 19:09 - Strausberg (S) 19:13 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:38 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 18:38 - Berlin Warschauer Straße 18:40 - Berlin Ostbahnhof (S) 18:42 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:38 | S 85 |
Berlin-Schöneweide (S)
Berlin Ostkreuz (S) 18:38 - Berlin Treptower Park 18:40 - Berlin Plänterwald 18:43 - Berlin Baumschulenweg 18:45 - Berlin-Schöneweide (S) 18:48 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:38 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin Ostkreuz (S) 18:38 - Berlin Frankfurter Allee 18:40 Berlin Storkower Str 18:42 - Berlin Landsberger Allee 18:44 - Berlin Greifswalder Str 18:47 - Berlin Prenzlauer Allee 18:49 - Berlin-Pankow 18:58 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:39 |
RE 2 (3128) |
Cottbus Hbf
Berlin Ostkreuz 18:39 - Königs Wusterhausen 19:02 - Brand Tropical Islands 19:17 Lübben(Spreewald) 19:25 - Lübbenau(Spreewald) 19:32 - Raddusch 19:37 - Vetschau 19:41 - Cottbus Hbf 19:55 |
1 |
|
18:39 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 18:39 - Berlin Nöldnerplatz 18:41 Berlin-Lichtenberg (S) 18:43 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:45 - Berlin Springpfuhl 18:48 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 18:56 - Berlin-Wartenberg 18:59 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:39 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:39 - Markgrafendamm, Berlin 18:41 - Persiusstr., Berlin 18:43 - Modersohnstr., Berlin 18:45 Osthafen, Berlin 18:46 - Stralauer Allee, Berlin 18:47 - Helsingforser Platz, Berlin 18:51 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
18:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 18:40 - Berlin Treptower Park 18:42 Berlin Hermannstraße 18:49 - Berlin Bundesplatz 19:00 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:24 - Berlin Hermannstraße 19:49 - Berlin Beusselstraße 20:17 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:41 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Ostkreuz (S) 18:41 - Berlin Warschauer Straße 18:43 Berlin Hackescher Markt 18:53 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:55 - Berlin Bellevue 19:02 - Berlin Zoologischer Garten (S) 19:08 - Berlin-Wannsee (S) 19:27 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:41 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:41 - Markgrafendamm, Berlin 18:43 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 18:45 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 18:46 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 18:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:57 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:00 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
18:41 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:41 - Rummelsburg (S), Berlin 18:43 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 18:44 - Wönnichstr., Berlin 18:46 Schwarzmeerstr., Berlin 18:50 - Reiler Str., Berlin 19:02 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 19:07 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
18:41 | FEX19863 |
Ludwigsfelde
Berlin Ostkreuz 18:41 - Flughafen BER 19:00 - Birkengrund 19:20 - Ludwigsfelde 19:24 |
13 |
|
18:42 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 18:42 - Berlin-Rummelsburg 18:43 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 18:45 - Berlin-Karlshorst (S) 18:49 - Berlin-Wuhlheide 18:52 - Berlin-Köpenick 18:55 - Erkner (S) 19:11 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:43 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 18:43 - Berlin Warschauer Straße 18:45 - Berlin Ostbahnhof (S) 18:47 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:43 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:43 - Markgrafendamm, Berlin 18:45 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 18:47 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 18:48 Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 19:05 - Albertstr., Berlin 19:18 - Berliner Str. (U), Berlin 19:26 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
18:44 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 18:44 - Berlin Nöldnerplatz 18:46 Berlin-Lichtenberg (S) 18:48 - Berlin-Marzahn 18:58 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 18:59 - Berlin Mehrower Allee 19:01 - Ahrensfelde (S) 19:04 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:44 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:44 - Glasbläserallee, Berlin 18:46 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 18:47 - Alt-Stralau, Berlin 18:48 - Tunnelstr., Berlin 18:49 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
18:45 |
RE 1 (73745) |
Magdeburg Hbf
Berlin Ostkreuz 18:45 - Berlin Ostbahnhof 18:48 - Berlin Alexanderplatz 18:53 - Berlin Friedrichstraße 18:56 Potsdam Charlottenhof 19:33 - Werder(Havel) 19:38 - Brandenburg Hbf 19:53 - Kirchmöser 20:01 - Genthin 20:14 - Magdeburg Hbf 20:47 |
2 |
|
18:46 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 18:46 - Berlin Warschauer Straße 18:48 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:46 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 18:46 - Berlin Frankfurter Allee 18:48 Berlin Storkower Str 18:50 - Berlin-Wedding 19:03 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:15 - Berlin-Neukölln 19:38 - Berlin Beusselstraße 20:07 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:47 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 18:47 - Berlin Nöldnerplatz 18:48 Berlin-Lichtenberg (S) 18:50 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:53 - Berlin-Biesdorf 18:56 - Berlin-Kaulsdorf 19:00 - Berlin-Mahlsdorf (S) 19:04 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:48 | FEX19856 |
Berlin Hbf
Berlin Ostkreuz 18:48 - Berlin Gesundbrunnen 18:57 - Berlin Hbf 19:03 |
14 |
|
18:48 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 18:48 - Berlin Treptower Park 18:50 Berlin Plänterwald 18:53 - Berlin Baumschulenweg 18:55 - Berlin-Schöneweide (S) 18:58 - Berlin-Johannisthal 19:00 - Berlin-Grünau 19:07 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:48 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Ostkreuz (S) 18:48 - Berlin Frankfurter Allee 18:50 Berlin Greifswalder Str 18:57 - Berlin Prenzlauer Allee 18:59 - Berlin Bornholmer Str. 19:03 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:09 - Berlin-Blankenburg 19:12 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:49 | S 5 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 18:49 - Berlin Warschauer Straße 18:51 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:49 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 18:49 - Berlin Nöldnerplatz 18:51 Berlin-Lichtenberg (S) 18:53 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:55 - Berlin Springpfuhl 18:58 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 19:06 - Berlin-Wartenberg 19:09 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:50 |
RB 12 (61129) |
Templin Stadt
Berlin Ostkreuz 18:50 - Berlin-Lichtenberg 18:53 - Berlin-Hohenschönhausen 19:02 - Oranienburg 19:21 Grüneberg 19:35 - Bergsdorf 19:48 - Zehdenick-Neuhof 20:01 - Hammelspring 20:10 - Templin 20:17 - Templin Stadt 20:19 |
7 |
|
18:50 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:50 - Glasbläserallee, Berlin 18:52 - Krachtstr., Berlin 18:53 - Bootsbauerstr., Berlin 18:54 Friedrich-Junge-Str., Berlin 18:55 - Alt-Stralau, Berlin 18:56 - Tunnelstr., Berlin 18:57 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
18:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 18:50 - Berlin Treptower Park 18:52 Berlin Hermannstraße 18:59 - Berlin Bundesplatz 19:10 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:34 - Berlin Hermannstraße 19:59 - Berlin Beusselstraße 20:27 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:51 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 18:51 - Berlin Warschauer Straße 18:53 Berlin Ostbahnhof (S) 18:56 - Berlin Jannowitzbrücke 18:58 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:01 - Berlin Hackescher Markt 19:03 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:05 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:51 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:51 - Markgrafendamm, Berlin 18:53 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 18:55 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 18:56 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 18:58 - Pflügerstr., Berlin 19:06 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:10 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
18:51 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:51 - Rummelsburg (S), Berlin 18:53 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 18:54 - Wönnichstr., Berlin 18:56 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 18:58 - Schwarzmeerstr., Berlin 19:00 - Friedrichsfelde (U), Berlin 19:02 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
18:51 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 18:51 - Berlin Frankfurter Allee 18:53 Berlin Storkower Str 18:55 - Berlin-Wedding 19:08 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:20 - Berlin-Neukölln 19:43 - Berlin Beusselstraße 20:12 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:52 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 18:52 - Berlin-Rummelsburg 18:53 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 18:55 - Berlin-Friedrichshagen 19:10 - Berlin-Rahnsdorf 19:15 - Berlin-Wilhelmshagen 19:18 - Erkner (S) 19:21 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:53 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 18:53 - Berlin Warschauer Straße 18:55 Berlin Ostbahnhof (S) 18:57 - Berlin Jannowitzbrücke 19:00 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:03 - Berlin Hackescher Markt 19:05 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:08 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:53 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:53 - Markgrafendamm, Berlin 18:55 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 18:57 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 18:58 Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 19:15 - Albertstr., Berlin 19:28 - Berliner Str. (U), Berlin 19:36 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
18:54 |
RB 24 (18329) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin Ostkreuz 18:54 - Berlin-Schöneweide 19:00 - Schönefeld(bei Berlin) 19:10 |
13 |
|
18:54 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 18:54 - Berlin Nöldnerplatz 18:56 Berlin-Lichtenberg (S) 18:58 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:00 - Berlin-Marzahn 19:08 - Berlin Mehrower Allee 19:11 - Ahrensfelde (S) 19:14 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:54 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:54 - Glasbläserallee, Berlin 18:56 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 18:57 - Alt-Stralau, Berlin 18:58 - Tunnelstr., Berlin 18:59 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
18:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 18:55 - Berlin Treptower Park 18:57 Berlin Hermannstraße 19:04 - Berlin Bundesplatz 19:15 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:39 - Berlin Hermannstraße 20:04 - Berlin Beusselstraße 20:32 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:56 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 18:56 - Berlin Warschauer Straße 18:58 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:56 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 18:56 - Berlin Frankfurter Allee 18:58 Berlin Storkower Str 19:00 - Berlin-Wedding 19:13 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:25 - Berlin-Neukölln 19:48 - Berlin Beusselstraße 20:17 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:57 |
RE 7 (3735) |
Dessau Hbf
Berlin Ostkreuz 18:57 - Berlin Ostbahnhof 19:00 - Berlin Alexanderplatz 19:05 Potsdam Medienstadt Babelsberg 19:38 - Seddin 19:54 - Beelitz-Heilstätten 19:58 - Roßlau(Elbe) 20:47 - Dessau Hbf 20:53 |
2 |
|
18:57 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 18:57 - Berlin Nöldnerplatz 18:58 Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:03 - Hoppegarten(Mark) 19:19 - Strausberg (S) 19:33 - Strausberg-Hegermühle 19:38 - Strausberg Nord 19:44 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:57 |
RE 8 (62026) |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 18:57 - Flughafen BER 19:15 |
1 |
|
18:58 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 18:58 - Berlin Warschauer Straße 19:00 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:02 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:58 | S 85 |
Berlin-Schöneweide (S)
Berlin Ostkreuz (S) 18:58 - Berlin Treptower Park 19:00 - Berlin Plänterwald 19:03 - Berlin Baumschulenweg 19:05 - Berlin-Schöneweide (S) 19:08 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:58 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin Ostkreuz (S) 18:58 - Berlin Frankfurter Allee 19:00 Berlin Storkower Str 19:02 - Berlin Landsberger Allee 19:04 - Berlin Greifswalder Str 19:07 - Berlin Schönhauser Allee 19:10 - Berlin-Pankow 19:18 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:59 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 18:59 - Berlin Nöldnerplatz 19:01 Berlin-Lichtenberg (S) 19:03 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:05 - Berlin Springpfuhl 19:08 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 19:16 - Berlin-Wartenberg 19:19 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
18:59 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:59 - Markgrafendamm, Berlin 19:01 - Persiusstr., Berlin 19:03 - Modersohnstr., Berlin 19:05 Oberbaumbrücke, Berlin 19:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:09 - Helsingforser Platz, Berlin 19:11 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 19:00 - Berlin Treptower Park 19:02 Berlin Hermannstraße 19:09 - Berlin Bundesplatz 19:20 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:44 - Berlin Hermannstraße 20:09 - Berlin Beusselstraße 20:37 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:01 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:01 - Berlin Warschauer Straße 19:03 Berlin Hackescher Markt 19:13 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:15 - Berlin Bellevue 19:22 - Berlin Zoologischer Garten (S) 19:28 - Berlin-Wannsee (S) 19:47 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:01 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:01 - Markgrafendamm, Berlin 19:03 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 19:05 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 19:06 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 19:08 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:17 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:20 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:01 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:01 - Rummelsburg (S), Berlin 19:03 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 19:04 - Wönnichstr., Berlin 19:06 Schwarzmeerstr., Berlin 19:10 - Reiler Str., Berlin 19:22 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 19:27 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:02 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:02 - Berlin-Rummelsburg 19:03 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 19:05 - Berlin-Karlshorst (S) 19:09 - Berlin-Wuhlheide 19:12 - Berlin-Köpenick 19:15 - Erkner (S) 19:31 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:03 |
RE 7 (3730) |
Senftenberg
Berlin Ostkreuz 19:03 - Königs Wusterhausen 19:21 - Zeesen 19:25 Bestensee 19:27 - Brand Tropical Islands 19:45 - Schönwalde(Spreewald) 19:49 - Sedlitz Ost 20:36 - Senftenberg 20:42 |
1 |
|
19:03 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:03 - Berlin Warschauer Straße 19:05 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:07 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:03 |
RE 8 (62031) |
Wismar
Berlin Ostkreuz 19:03 - Berlin Ostbahnhof 19:06 - Berlin Alexanderplatz 19:10 - Berlin Friedrichstraße 19:14 Falkensee 19:44 - Glöwen 20:40 - Karstädt 21:09 - Ludwigslust 21:25 - Schwerin Mitte 21:55 - Wismar 22:37 |
2 |
|
19:03 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:03 - Markgrafendamm, Berlin 19:05 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 19:07 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 19:08 Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 19:25 - Albertstr., Berlin 19:38 - Berliner Str. (U), Berlin 19:46 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:04 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:04 - Berlin Nöldnerplatz 19:06 Berlin-Lichtenberg (S) 19:08 - Berlin-Marzahn 19:18 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 19:19 - Berlin Mehrower Allee 19:21 - Ahrensfelde (S) 19:24 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:04 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:04 - Glasbläserallee, Berlin 19:06 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 19:07 - Alt-Stralau, Berlin 19:08 - Tunnelstr., Berlin 19:09 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:06 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 19:06 - Berlin Warschauer Straße 19:08 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:06 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 19:06 - Berlin Frankfurter Allee 19:08 Berlin Storkower Str 19:10 - Berlin-Wedding 19:23 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:35 - Berlin-Neukölln 19:58 - Berlin Beusselstraße 20:27 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:07 |
RB 24 (18328) |
Eberswalde Hbf
Berlin Ostkreuz 19:07 - Berlin-Lichtenberg 19:12 - Berlin-Hohenschönhausen 19:21 Bernau(b Berlin) 19:33 - Rüdnitz 19:38 - Biesenthal 19:42 - Melchow 19:46 - Eberswalde Hbf 19:54 |
14 |
|
19:07 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:07 - Berlin Nöldnerplatz 19:08 Berlin-Lichtenberg (S) 19:10 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:13 - Berlin-Biesdorf 19:16 - Berlin-Kaulsdorf 19:20 - Berlin-Mahlsdorf (S) 19:24 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:08 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 19:08 - Berlin Treptower Park 19:10 Berlin Plänterwald 19:13 - Berlin Baumschulenweg 19:15 - Berlin-Schöneweide (S) 19:18 - Berlin-Johannisthal 19:20 - Berlin-Grünau 19:27 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:08 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Ostkreuz (S) 19:08 - Berlin Frankfurter Allee 19:10 Berlin Greifswalder Str 19:17 - Berlin Prenzlauer Allee 19:19 - Berlin Bornholmer Str. 19:23 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:29 - Berlin-Blankenburg 19:32 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:09 | S 5 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 19:09 - Berlin Warschauer Straße 19:11 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:09 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 19:09 - Berlin Nöldnerplatz 19:11 Berlin-Lichtenberg (S) 19:13 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:15 - Berlin Springpfuhl 19:18 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 19:26 - Berlin-Wartenberg 19:29 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:10 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:10 - Glasbläserallee, Berlin 19:12 - Krachtstr., Berlin 19:13 - Bootsbauerstr., Berlin 19:14 Friedrich-Junge-Str., Berlin 19:15 - Alt-Stralau, Berlin 19:16 - Tunnelstr., Berlin 19:17 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 19:10 - Berlin Treptower Park 19:12 Berlin Hermannstraße 19:19 - Berlin Bundesplatz 19:30 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:54 - Berlin Hermannstraße 20:19 - Berlin Beusselstraße 20:47 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:11 | S 42 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:11 - Berlin Frankfurter Allee 19:13 Berlin Storkower Str 19:15 - Berlin-Wedding 19:28 - Berlin Westend 19:38 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:40 - Berlin Südkreuz (S) 19:55 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:11 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:11 - Berlin Warschauer Straße 19:13 Berlin Ostbahnhof (S) 19:16 - Berlin Jannowitzbrücke 19:18 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:21 - Berlin Hackescher Markt 19:23 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:25 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:11 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:11 - Markgrafendamm, Berlin 19:13 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 19:15 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 19:16 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 19:18 - Pflügerstr., Berlin 19:26 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:30 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:11 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:11 - Rummelsburg (S), Berlin 19:13 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 19:14 - Wönnichstr., Berlin 19:16 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 19:18 - Schwarzmeerstr., Berlin 19:20 - Friedrichsfelde (U), Berlin 19:22 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:12 | FEX19865 |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 19:12 - Flughafen BER 19:30 |
13 |
|
19:12 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:12 - Berlin-Rummelsburg 19:13 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 19:15 - Berlin-Friedrichshagen 19:30 - Berlin-Rahnsdorf 19:35 - Berlin-Wilhelmshagen 19:38 - Erkner (S) 19:41 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:13 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:13 - Berlin Warschauer Straße 19:15 Berlin Ostbahnhof (S) 19:17 - Berlin Jannowitzbrücke 19:20 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:23 - Berlin Hackescher Markt 19:25 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:28 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:13 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:13 - Markgrafendamm, Berlin 19:15 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 19:17 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 19:18 Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 19:35 - Albertstr., Berlin 19:48 - Berliner Str. (U), Berlin 19:56 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:14 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:14 - Berlin Nöldnerplatz 19:16 Berlin-Lichtenberg (S) 19:18 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:20 - Berlin-Marzahn 19:28 - Berlin Mehrower Allee 19:31 - Ahrensfelde (S) 19:34 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:14 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:14 - Glasbläserallee, Berlin 19:16 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 19:17 - Alt-Stralau, Berlin 19:18 - Tunnelstr., Berlin 19:19 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:15 |
RE 1 (73740) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostkreuz 19:15 - Erkner 19:30 - Fangschleuse 19:35 - Hangelsberg 19:40 - Fürstenwalde(Spree) 19:47 - Frankfurt(Oder) 20:05 |
1 |
|
19:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 19:15 - Berlin Treptower Park 19:17 Berlin Hermannstraße 19:24 - Berlin Bundesplatz 19:35 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:59 - Berlin Hermannstraße 20:24 - Berlin Beusselstraße 20:52 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:16 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 19:16 - Berlin Warschauer Straße 19:18 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:16 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 19:16 - Berlin Frankfurter Allee 19:18 Berlin Storkower Str 19:20 - Berlin-Wedding 19:33 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:45 - Berlin-Neukölln 20:08 - Berlin Beusselstraße 20:37 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:17 | S 5 |
Strausberg (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:17 - Berlin Nöldnerplatz 19:18 Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:23 - Hoppegarten(Mark) 19:39 - Fredersdorf(b Berlin) 19:46 - Petershagen Nord 19:49 - Strausberg (S) 19:53 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:18 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:18 - Berlin Warschauer Straße 19:20 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:22 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:18 | S 85 |
Berlin-Schöneweide (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:18 - Berlin Treptower Park 19:20 - Berlin Plänterwald 19:23 - Berlin Baumschulenweg 19:25 - Berlin-Schöneweide (S) 19:28 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:18 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin Ostkreuz (S) 19:18 - Berlin Frankfurter Allee 19:20 Berlin Storkower Str 19:22 - Berlin Landsberger Allee 19:24 - Berlin Greifswalder Str 19:27 - Berlin Schönhauser Allee 19:30 - Berlin-Pankow 19:38 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:18 | FEX19858 |
Berlin Hbf
Berlin Ostkreuz 19:18 - Berlin Gesundbrunnen 19:27 - Berlin Hbf 19:33 |
14 |
|
19:19 |
RB 32 (18231) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin Ostkreuz 19:19 - Berlin-Schöneweide 19:24 - Schönefeld(bei Berlin) 19:34 |
13 |
|
19:19 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 19:19 - Berlin Nöldnerplatz 19:21 Berlin-Lichtenberg (S) 19:23 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:25 - Berlin Springpfuhl 19:28 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 19:36 - Berlin-Wartenberg 19:39 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:19 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:19 - Markgrafendamm, Berlin 19:21 - Persiusstr., Berlin 19:23 - Modersohnstr., Berlin 19:25 Oberbaumbrücke, Berlin 19:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:29 - Helsingforser Platz, Berlin 19:31 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:20 |
RE 2 (3131) |
Nauen
Berlin Ostkreuz 19:20 - Berlin Ostbahnhof 19:23 - Berlin Alexanderplatz 19:28 Berlin-Charlottenburg 19:46 - Berlin-Spandau 19:54 - Seegefeld 20:02 - Finkenkrug 20:10 - Nauen 20:23 |
2 |
|
19:20 |
RB 25 (61171) |
Werneuchen
Berlin Ostkreuz 19:20 - Berlin-Lichtenberg 19:23 - Ahrensfelde 19:35 - Ahrensfelde Friedhof 19:37 - Ahrensfelde Nord 19:40 - Blumberg-Rehhahn 19:42 - Blumberg(b Berlin) 19:44 - Seefeld(Mark) 19:50 - Werneuchen 19:55 |
7 |
|
19:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 19:20 - Berlin Treptower Park 19:22 Berlin Hermannstraße 19:29 - Berlin Bundesplatz 19:40 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:04 - Berlin Hermannstraße 20:29 - Berlin Beusselstraße 20:57 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:21 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:21 - Berlin Warschauer Straße 19:23 Berlin Hackescher Markt 19:33 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:35 - Berlin Bellevue 19:42 - Berlin Zoologischer Garten (S) 19:48 - Berlin-Wannsee (S) 20:07 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:21 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:21 - Markgrafendamm, Berlin 19:23 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 19:25 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 19:26 Bouchéstr., Berlin 19:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:37 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:40 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:21 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:21 - Rummelsburg (S), Berlin 19:23 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 19:24 - Wönnichstr., Berlin 19:26 Schwarzmeerstr., Berlin 19:30 - Reiler Str., Berlin 19:42 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 19:47 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:22 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:22 - Berlin-Rummelsburg 19:23 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 19:25 - Berlin-Karlshorst (S) 19:29 - Berlin-Wuhlheide 19:32 - Berlin-Köpenick 19:35 - Erkner (S) 19:51 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:23 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:23 - Berlin Warschauer Straße 19:25 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:27 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:23 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:23 - Markgrafendamm, Berlin 19:25 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 19:27 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 19:28 Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 19:45 - Albertstr., Berlin 19:58 - Berliner Str. (U), Berlin 20:06 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:24 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:24 - Berlin Nöldnerplatz 19:26 Berlin-Lichtenberg (S) 19:28 - Berlin-Marzahn 19:38 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 19:39 - Berlin Mehrower Allee 19:41 - Ahrensfelde (S) 19:44 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:24 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:24 - Glasbläserallee, Berlin 19:26 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 19:27 - Alt-Stralau, Berlin 19:28 - Tunnelstr., Berlin 19:29 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:25 |
RE 1 (73787) |
Brandenburg Hbf
Berlin Ostkreuz 19:25 - Berlin Ostbahnhof 19:29 - Berlin Alexanderplatz 19:33 - Berlin Friedrichstraße 19:36 Berlin Zoologischer Garten 19:46 - Berlin-Wannsee 19:58 - Potsdam Hbf 20:05 - Potsdam Charlottenhof 20:09 - Werder(Havel) 20:18 - Brandenburg Hbf 20:38 |
2 |
|
19:26 |
RB 23 (18169) |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 19:26 - Flughafen BER 19:46 |
1 |
|
19:26 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 19:26 - Berlin Warschauer Straße 19:28 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:26 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 19:26 - Berlin Frankfurter Allee 19:28 Berlin Storkower Str 19:30 - Berlin-Wedding 19:43 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:55 - Berlin-Neukölln 20:18 - Berlin Beusselstraße 20:47 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:27 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:27 - Berlin Nöldnerplatz 19:28 Berlin-Lichtenberg (S) 19:30 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:33 - Berlin-Biesdorf 19:36 - Berlin-Kaulsdorf 19:40 - Berlin-Mahlsdorf (S) 19:44 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:28 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Ostkreuz (S) 19:28 - Berlin Frankfurter Allee 19:30 Berlin Schönhauser Allee 19:40 - Berlin Bornholmer Str. 19:43 - Berlin-Pankow 19:47 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:49 - Berlin-Blankenburg 19:52 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:28 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 19:28 - Berlin Treptower Park 19:30 Berlin Plänterwald 19:33 - Berlin Baumschulenweg 19:35 - Berlin-Schöneweide (S) 19:38 - Berlin-Johannisthal 19:40 - Berlin-Grünau 19:47 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:29 | S 5 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 19:29 - Berlin Warschauer Straße 19:31 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:29 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Ostkreuz (S) 19:29 - Berlin Nöldnerplatz 19:31 Berlin-Lichtenberg (S) 19:33 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:35 - Berlin Springpfuhl 19:38 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 19:46 - Berlin-Wartenberg 19:49 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:30 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:30 - Glasbläserallee, Berlin 19:32 - Krachtstr., Berlin 19:33 - Bootsbauerstr., Berlin 19:34 Friedrich-Junge-Str., Berlin 19:35 - Alt-Stralau, Berlin 19:36 - Tunnelstr., Berlin 19:37 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 19:30 - Berlin Treptower Park 19:32 Berlin Hermannstraße 19:39 - Berlin Bundesplatz 19:50 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:14 - Berlin Hermannstraße 20:39 - Berlin Beusselstraße 21:07 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:31 |
RB 23 (18168) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Ostkreuz 19:31 - Berlin Ostbahnhof 19:34 - Berlin Alexanderplatz 19:41 - Berlin Friedrichstraße 19:45 - Berlin Hbf 19:48 - Berlin Zoologischer Garten 19:54 - Berlin-Charlottenburg 19:58 |
2 |
|
19:31 | S 42 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:31 - Berlin Frankfurter Allee 19:33 Berlin Storkower Str 19:35 - Berlin-Wedding 19:48 - Berlin Westend 19:58 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:00 - Berlin Südkreuz (S) 20:15 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:31 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:31 - Berlin Warschauer Straße 19:33 Berlin Ostbahnhof (S) 19:36 - Berlin Jannowitzbrücke 19:38 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:41 - Berlin Hackescher Markt 19:43 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:45 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:31 |
RE 1 (73782) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostkreuz 19:31 - Erkner 19:46 - Fangschleuse 19:51 - Fürstenwalde(Spree) 20:01 Berkenbrück 20:07 - Briesen(Mark) 20:13 - Jacobsdorf(Mark) 20:18 - Pillgram 20:21 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 20:25 - Frankfurt(Oder) 20:31 |
1 |
|
19:31 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:31 - Markgrafendamm, Berlin 19:33 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 19:35 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 19:36 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 19:38 - Pflügerstr., Berlin 19:46 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:50 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:31 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:31 - Rummelsburg (S), Berlin 19:33 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 19:34 - Wönnichstr., Berlin 19:36 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 19:38 - Schwarzmeerstr., Berlin 19:40 - Friedrichsfelde (U), Berlin 19:42 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:32 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:32 - Berlin-Rummelsburg 19:33 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 19:35 - Berlin-Friedrichshagen 19:50 - Berlin-Rahnsdorf 19:55 - Berlin-Wilhelmshagen 19:58 - Erkner (S) 20:01 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:33 |
RB 26 (5179) |
Kostrzyn
Berlin Ostkreuz 19:33 - Berlin-Lichtenberg 19:36 - Berlin-Mahlsdorf 19:45 - Strausberg 19:56 Trebnitz(Mark) 20:21 - Seelow-Gusow 20:30 - Golzow(Oderbruch) 20:40 - Gorgast 20:43 - Küstrin-Kietz 20:48 - Kostrzyn 20:55 |
8 |
|
19:33 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:33 - Berlin Warschauer Straße 19:35 Berlin Ostbahnhof (S) 19:37 - Berlin Jannowitzbrücke 19:40 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:43 - Berlin Hackescher Markt 19:45 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:48 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:33 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:33 - Markgrafendamm, Berlin 19:35 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 19:37 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 19:38 Friedhöfe Columbiadamm, Berlin 19:55 - Albertstr., Berlin 20:08 - Berliner Str. (U), Berlin 20:16 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:34 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 19:34 - Berlin Nöldnerplatz 19:36 Berlin-Lichtenberg (S) 19:38 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:40 - Berlin-Marzahn 19:48 - Berlin Mehrower Allee 19:51 - Ahrensfelde (S) 19:54 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:34 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:34 - Glasbläserallee, Berlin 19:36 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 19:37 - Alt-Stralau, Berlin 19:38 - Tunnelstr., Berlin 19:39 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
19:35 | S 41 |
Berlin-Grünau
Berlin Ostkreuz (S) 19:35 - Berlin Treptower Park 19:37 Berlin Hermannstraße 19:44 - Berlin Bundesplatz 19:55 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:19 - Berlin-Schöneweide (S) 20:46 - Berlin-Grünau 20:54 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:36 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 19:36 - Berlin Warschauer Straße 19:38 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:36 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 19:36 - Berlin Frankfurter Allee 19:38 Berlin Storkower Str 19:40 - Berlin-Wedding 19:53 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 20:05 - Berlin-Neukölln 20:28 - Berlin Beusselstraße 20:57 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
19:37 |
RB 32 (18228) |
Oranienburg
Berlin Ostkreuz 19:37 - Berlin-Lichtenberg 19:41 - Berlin-Hohenschönhausen 19:49 - Oranienburg 20:09 |
14 |
|
19:37 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 19:37 - Berlin Nöldnerplatz 19:38 Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:43 - Hoppegarten(Mark) 19:59 - Strausberg (S) 20:13 - Strausberg-Hegermühle 20:18 - Strausberg Nord 20:24 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Ostkreuz (S)
,
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|