Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Südkreuz (S) um 04:29 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
04:29 | S 2 |
Berlin Priesterweg
Berlin Südkreuz (S) 04:29 - Berlin Priesterweg 04:32 |
1 |
|
04:29 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 04:29 - Gontermannstr., Berlin 04:30 - Bäumerplan, Berlin 04:31 - Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 04:32 Marheinekeplatz, Berlin 04:39 - Gneisenaustr. (U), Berlin 04:40 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 04:53 |
- Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin |
|
04:30 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 04:30 - Berlin-Tempelhof 04:32 Berlin-Wedding 05:03 - Berlin Westend 05:13 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 05:15 - Berlin Hohenzollerndamm 05:20 - Berlin Beusselstraße 06:07 |
12 |
|
04:34 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 04:34 - Berlin Priesterweg 04:37 Berlin Südende 04:39 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 04:43 - Berlin Osdorfer Straße 04:45 - Berlin-Lichterfelde Süd 04:47 - Teltow Stadt 04:51 |
1 |
|
04:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 04:35 - Berlin-Schöneberg 04:37 Berlin Westend 04:52 - Berlin-Wedding 05:02 - Berlin Gesundbrunnen(S) 05:04 - Berlin Greifswalder Str 05:11 - Berlin Beusselstraße 05:57 |
11 |
|
04:36 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 04:36 - Reichartstr., Berlin 04:38 - Schöneberger Str., Berlin 04:39 - Berlinickeplatz, Berlin 04:40 Karl-Elsasser-Str., Berlin 04:49 - Paster-Behrens-Str., Berlin 04:59 - Gutschmidtstr., Berlin 05:05 |
- Südkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
04:40 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 04:40 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 04:42 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 04:43 - Schöneberg (S), Berlin 04:44 Grunewaldstr., Berlin 04:47 - Barbarossastr., Berlin 04:48 - Hertzallee, Berlin 04:58 |
- Südkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
04:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 04:40 - Berlin-Tempelhof 04:42 Berlin-Wedding 05:13 - Berlin Westend 05:23 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 05:25 - Berlin Hohenzollerndamm 05:30 - Berlin Beusselstraße 06:17 |
12 |
|
04:41 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 04:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 04:44 Berlin Anhalter Bf 04:46 - Berlin Nordbahnhof 04:56 - Berlin-Tegel (S) 05:17 - Berlin-Heiligensee 05:24 - Hennigsdorf (S) 05:27 |
2 |
|
04:41 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 04:41 - Reichartstr., Berlin 04:42 |
- Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin |
|
04:43 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 04:43 - Berlin-Schöneberg 04:44 Berlin Innsbrucker Platz 04:46 - Berlin Bundesplatz 04:48 - Berlin Heidelberger Platz 04:50 - Berlin-Halensee 04:54 - Berlin Westend 04:59 |
11 |
|
04:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 04:45 - Berlin-Schöneberg 04:47 Berlin Westend 05:02 - Berlin-Wedding 05:12 - Berlin Gesundbrunnen(S) 05:14 - Berlin Greifswalder Str 05:21 - Berlin Beusselstraße 06:07 |
11 |
|
04:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 04:46 - Berlin Yorckstr.(S2) 04:49 Berlin Oranienburger Straße 04:59 - Berlin-Buch 05:23 - Zepernick(Bernau) 05:28 - Bernau-Friedenstal 05:31 - Bernau (S) 05:34 |
2 |
|
04:46 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 04:46 - Reichartstr., Berlin 04:49 - Schöneberger Str., Berlin 04:50 - Berlinickeplatz, Berlin 04:51 Bergholzstr., Berlin 04:59 - Paster-Behrens-Str., Berlin 05:06 - Gutschmidtstr., Berlin 05:14 |
- Südkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
04:47 |
RE 8 (62052) |
Finsterwalde(Niederlausitz)
Berlin Südkreuz 04:47 - Berlin-Lichterfelde Ost 04:51 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 05:09 - Dahlewitz 05:14 Rangsdorf 05:18 - Dabendorf 05:24 - Zossen 05:27 - Wünsdorf-Waldstadt 05:36 - Neuhof(b Zossen) 05:39 - Finsterwalde(Niederlausitz) 06:19 |
3 Berlin Südkreuz |
|
04:48 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 04:48 - Berlin-Tempelhof 04:50 Berlin Hermannstraße 04:53 - Berlin-Schöneweide (S) 05:03 - Schönefeld(bei Berlin) 05:18 - Waßmannsdorf 05:22 - Flughafen BER (S-Bahn) 05:26 |
12 |
|
04:48 | Bus 106 |
Seestr. (U), Berlin
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 04:48 - Torgauer Str., Berlin 04:49 - Leuthener Str., Berlin 04:50 - Gustav-Müller-Platz, Berlin 04:51 Gotzkowskystr., Berlin 05:10 - Berliner Großmarkt, Berlin 05:15 - Seestr. (U), Berlin 05:21 |
- Südkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
04:48 | Bus 106 |
Lindenhof, Berlin
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 04:48 - Reichartstr., Berlin 04:49 - Schöneberger Str., Berlin 04:51 - Eresburgstr., Berlin 04:51 Egelingzeile, Berlin 04:52 - Bessemerstr., Berlin 04:54 - Lindenhof, Berlin 04:55 |
- Südkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
04:49 | S 2 |
Berlin Priesterweg
Berlin Südkreuz (S) 04:49 - Berlin Priesterweg 04:52 |
1 |
|
04:49 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 04:49 - Gontermannstr., Berlin 04:50 - Bäumerplan, Berlin 04:51 - Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 04:52 Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 04:57 - Hallesches Tor (U), Berlin 05:03 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 05:13 |
- Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin |
|
04:50 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 04:50 - Berlin-Tempelhof 04:52 Berlin-Wedding 05:23 - Berlin Westend 05:33 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 05:35 - Berlin Hohenzollerndamm 05:40 - Berlin Beusselstraße 06:27 |
12 |
|
04:53 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin Südkreuz (S) 04:53 - Berlin-Tempelhof 04:55 Berlin Baumschulenweg 05:06 - Berlin-Schöneweide (S) 05:10 - Berlin-Johannisthal 05:13 - Berlin-Adlershof 05:15 - Berlin-Grünau 05:19 |
12 |
|
04:54 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 04:54 - Berlin Priesterweg 04:57 Berlin Südende 04:59 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 05:03 - Berlin Osdorfer Straße 05:05 - Berlin-Lichterfelde Süd 05:07 - Teltow Stadt 05:11 |
1 |
|
04:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 04:55 - Berlin-Schöneberg 04:57 Berlin Westend 05:12 - Berlin-Wedding 05:22 - Berlin Gesundbrunnen(S) 05:24 - Berlin Greifswalder Str 05:31 - Berlin Beusselstraße 06:17 |
11 |
|
04:58 | ICE 908 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 04:58 - Wittenberge 05:58 - Ludwigslust 06:17 - Hamburg Hbf 07:12 - Hamburg-Altona 07:26 |
6 Berlin Südkreuz |
|
04:59 | S 2 |
Berlin Priesterweg
Berlin Südkreuz (S) 04:59 - Berlin Priesterweg 05:02 |
1 |
|
05:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 05:00 - Berlin-Schöneberg 05:02 Berlin Storkower Str 05:40 - Berlin Sonnenallee 05:50 - Berlin-Neukölln 05:52 - Berlin Hermannstraße 05:54 - Berlin Beusselstraße 06:22 |
11 |
|
05:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 05:00 - Berlin-Tempelhof 05:02 Berlin-Wedding 05:33 - Berlin Westend 05:43 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 05:45 - Berlin Hohenzollerndamm 05:50 - Berlin Beusselstraße 06:37 |
12 |
|
05:01 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 05:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 05:04 Berlin Anhalter Bf 05:06 - Berlin Nordbahnhof 05:16 - Berlin-Tegel (S) 05:37 - Berlin-Heiligensee 05:44 - Hennigsdorf (S) 05:47 |
2 |
|
05:01 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 05:01 - Reichartstr., Berlin 05:02 |
- Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin |
|
05:02 | ICE 1701 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 05:02 - Bitterfeld 06:21 - Leipzig Hbf 06:42 - Erfurt Hbf 07:27 - Bamberg 08:16 - Nürnberg Hbf 08:52 - Donauwörth 09:48 - Augsburg Hbf 10:09 - München-Pasing 10:32 - München Hbf 10:42 |
3 Berlin Südkreuz |
|
05:02 |
RB 10 (18500) |
Nauen
Berlin Südkreuz 05:02 - Berlin Potsdamer Platz 05:06 - Berlin Hbf 05:09 Albrechtshof 05:29 - Seegefeld 05:31 - Falkensee 05:34 - Brieselang 05:42 - Nauen 05:49 |
4 Berlin Südkreuz |
|
05:03 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 05:03 - Berlin-Schöneberg 05:04 Berlin Innsbrucker Platz 05:06 - Berlin Bundesplatz 05:08 - Berlin Heidelberger Platz 05:10 - Berlin-Halensee 05:14 - Berlin Westend 05:19 |
11 |
|
05:05 |
RE 8 (62051) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 05:05 - Berlin Potsdamer Platz 05:08 - Berlin Hbf 05:12 |
8 Berlin Südkreuz |
|
05:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 05:05 - Berlin-Schöneberg 05:07 Berlin Westend 05:22 - Berlin-Wedding 05:32 - Berlin Gesundbrunnen(S) 05:34 - Berlin Greifswalder Str 05:41 - Berlin Beusselstraße 06:27 |
11 |
|
05:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 05:06 - Berlin Yorckstr.(S2) 05:09 Berlin Oranienburger Straße 05:19 - Berlin-Buch 05:43 - Zepernick(Bernau) 05:48 - Bernau-Friedenstal 05:51 - Bernau (S) 05:54 |
2 |
|
05:06 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:06 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 05:08 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 05:09 - Schöneberg (S), Berlin 05:10 Grunewaldstr., Berlin 05:14 - Barbarossastr., Berlin 05:15 - Hertzallee, Berlin 05:24 |
- Südkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
05:06 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:06 - Reichartstr., Berlin 05:09 - Schöneberger Str., Berlin 05:10 - Berlinickeplatz, Berlin 05:11 Karl-Elsasser-Str., Berlin 05:20 - Paster-Behrens-Str., Berlin 05:26 - Gutschmidtstr., Berlin 05:34 |
- Südkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
05:08 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 05:08 - Berlin-Tempelhof 05:10 Berlin Baumschulenweg 05:20 - Berlin-Schöneweide (S) 05:23 - Berlin-Johannisthal 05:26 - Berlin-Altglienicke 05:33 - Flughafen BER (S-Bahn) 05:46 |
12 |
|
05:08 | Bus 106 |
Seestr. (U), Berlin
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:08 - Torgauer Str., Berlin 05:09 - Leuthener Str., Berlin 05:10 - Gustav-Müller-Platz, Berlin 05:11 Gotzkowskystr., Berlin 05:30 - Berliner Großmarkt, Berlin 05:35 - Seestr. (U), Berlin 05:41 |
- Südkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
05:08 | Bus 106 |
Lindenhof, Berlin
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:08 - Reichartstr., Berlin 05:09 - Schöneberger Str., Berlin 05:11 - Eresburgstr., Berlin 05:11 Egelingzeile, Berlin 05:12 - Bessemerstr., Berlin 05:14 - Lindenhof, Berlin 05:15 |
- Südkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
05:09 | S 2 |
Berlin Priesterweg
Berlin Südkreuz (S) 05:09 - Berlin Priesterweg 05:12 |
1 |
|
05:09 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 05:09 - Gontermannstr., Berlin 05:10 - Bäumerplan, Berlin 05:11 - Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 05:12 Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 05:17 - Hallesches Tor (U), Berlin 05:23 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 05:33 |
- Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin |
|
05:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 05:10 - Berlin-Schöneberg 05:12 Berlin Hermannstraße 06:04 - Berlin Innsbrucker Platz 06:13 - Berlin Bundesplatz 06:15 - Berlin-Halensee 06:21 - Berlin Beusselstraße 06:32 |
11 |
|
05:10 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 05:10 - Berlin-Tempelhof 05:12 Berlin-Wedding 05:43 - Berlin Westend 05:53 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 05:55 - Berlin Hohenzollerndamm 06:00 - Berlin Beusselstraße 06:47 |
12 |
|
05:11 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Südkreuz (S) 05:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 05:14 Berlin Friedrichstraße (S) 05:22 - Berlin Bornholmer Str. 05:33 - Berlin-Pankow 05:37 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 05:39 - Berlin-Blankenburg 05:42 |
2 |
|
05:13 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin Südkreuz (S) 05:13 - Berlin-Tempelhof 05:15 Berlin Baumschulenweg 05:26 - Berlin-Schöneweide (S) 05:30 - Berlin-Johannisthal 05:33 - Berlin-Adlershof 05:35 - Berlin-Grünau 05:39 |
12 |
|
05:14 |
RE 4 (3144) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Südkreuz 05:14 - Berlin-Lichterfelde Ost 05:18 - Ludwigsfelde 05:28 Thyrow 05:32 - Trebbin 05:36 - Luckenwalde 05:45 - Zellendorf 06:04 - Falkenberg(Elster) 06:34 |
3 Berlin Südkreuz |
|
05:14 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 05:14 - Berlin Priesterweg 05:17 Berlin Südende 05:19 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 05:23 - Berlin Osdorfer Straße 05:25 - Berlin-Lichterfelde Süd 05:27 - Teltow Stadt 05:31 |
1 |
|
05:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 05:15 - Berlin-Schöneberg 05:17 Berlin Westend 05:32 - Berlin-Wedding 05:42 - Berlin Gesundbrunnen(S) 05:44 - Berlin Greifswalder Str 05:51 - Berlin Beusselstraße 06:37 |
11 |
|
05:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 05:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 05:19 Berlin Brandenburger Tor 05:25 - Berlin Humboldthain 05:34 - Berlin-Blankenburg 05:45 - Berlin-Karow 05:49 - Berlin-Buch 05:53 |
2 |
|
05:17 | ICE 2373 |
Karlsruhe Hbf
Berlin Südkreuz 05:17 - Berlin Hbf 05:22 - Berlin-Spandau 05:33 - Stendal Hbf 06:11 - Wolfsburg Hbf 06:37 - Braunschweig Hbf 06:57 - Hildesheim Hbf 07:20 - Göttingen 07:50 - Kassel-Wilhelmshöhe 08:15 - Fulda 08:48 - Frankfurt(Main)Hbf 09:44 - Darmstadt Hbf 10:07 - Karlsruhe Hbf 11:09 |
3 Berlin Südkreuz |
|
05:19 | S 2 |
Berlin Priesterweg
Berlin Südkreuz (S) 05:19 - Berlin Priesterweg 05:22 |
1 |
|
05:20 | ICE 608 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 05:20 - Wittenberge 06:19 - Ludwigslust 06:39 - Hamburg Hbf 07:25 - Hamburg Dammtor 07:31 - Hamburg-Altona 07:41 |
7 Berlin Südkreuz |
|
05:20 |
RE 3 (3340) |
Schwedt(Oder)
Berlin Südkreuz 05:20 - Berlin Potsdamer Platz 05:24 - Berlin Hbf 05:27 Berlin Gesundbrunnen 05:36 - Eberswalde Hbf 06:07 - Pinnow(Uckermark) 06:42 - Schwedt(Oder)Mitte 06:53 - Schwedt(Oder) 06:56 |
6 Berlin Südkreuz |
|
05:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 05:20 - Berlin-Schöneberg 05:22 Berlin Prenzlauer Allee 05:54 - Berlin Frankfurter Allee 06:02 - Berlin Ostkreuz (S) 06:05 - Berlin-Neukölln 06:12 - Berlin Beusselstraße 06:42 |
11 |
|
05:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 05:20 - Berlin-Tempelhof 05:22 Berlin-Wedding 05:53 - Berlin Westend 06:03 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 06:05 - Berlin Hohenzollerndamm 06:10 - Berlin Beusselstraße 06:57 |
12 |
|
05:21 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 05:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 05:24 Berlin Anhalter Bf 05:26 - Berlin Nordbahnhof 05:36 - Berlin-Tegel (S) 05:57 - Berlin-Heiligensee 06:04 - Hennigsdorf (S) 06:07 |
2 |
|
05:21 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 05:21 - Reichartstr., Berlin 05:22 |
- Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin |
|
05:23 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 05:23 - Berlin-Schöneberg 05:24 Berlin Innsbrucker Platz 05:26 - Berlin Bundesplatz 05:28 - Berlin Heidelberger Platz 05:30 - Berlin-Halensee 05:34 - Berlin Westend 05:39 |
11 |
|
05:24 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 05:24 - Berlin Priesterweg 05:27 Berlin Südende 05:29 - Berlin-Lankwitz 05:31 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 05:33 - Berlin-Lichterfelde Süd 05:37 - Teltow Stadt 05:41 |
1 |
|
05:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 05:25 - Berlin-Schöneberg 05:27 Berlin Westend 05:42 - Berlin-Wedding 05:52 - Berlin Gesundbrunnen(S) 05:54 - Berlin Greifswalder Str 06:01 - Berlin Beusselstraße 06:47 |
11 |
|
05:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 05:26 - Berlin Yorckstr.(S2) 05:29 Berlin Oranienburger Straße 05:39 - Berlin-Buch 06:03 - Zepernick(Bernau) 06:08 - Bernau-Friedenstal 06:11 - Bernau (S) 06:14 |
2 |
|
05:26 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:26 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 05:28 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 05:29 - Schöneberg (S), Berlin 05:30 Grunewaldstr., Berlin 05:35 - Barbarossastr., Berlin 05:36 - Hertzallee, Berlin 05:48 |
- Südkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
05:26 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:26 - Reichartstr., Berlin 05:29 - Schöneberger Str., Berlin 05:30 - Berlinickeplatz, Berlin 05:31 Karl-Elsasser-Str., Berlin 05:40 - Paster-Behrens-Str., Berlin 05:46 - Gutschmidtstr., Berlin 05:54 |
- Südkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
05:28 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 05:28 - Berlin-Tempelhof 05:30 Berlin Baumschulenweg 05:40 - Berlin-Schöneweide (S) 05:43 - Berlin-Johannisthal 05:46 - Berlin-Altglienicke 05:53 - Flughafen BER (S-Bahn) 06:06 |
12 |
|
05:28 | Bus 106 |
Seestr. (U), Berlin
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:28 - Torgauer Str., Berlin 05:29 - Leuthener Str., Berlin 05:30 - Gustav-Müller-Platz, Berlin 05:31 Gotzkowskystr., Berlin 05:50 - Berliner Großmarkt, Berlin 05:55 - Seestr. (U), Berlin 06:03 |
- Südkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
05:28 | Bus 106 |
Lindenhof, Berlin
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:28 - Reichartstr., Berlin 05:29 - Schöneberger Str., Berlin 05:31 - Eresburgstr., Berlin 05:31 Egelingzeile, Berlin 05:32 - Bessemerstr., Berlin 05:34 - Lindenhof, Berlin 05:35 |
- Südkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
05:29 | S 2 |
Berlin Priesterweg
Berlin Südkreuz (S) 05:29 - Berlin Priesterweg 05:32 |
1 |
|
05:29 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 05:29 - Gontermannstr., Berlin 05:30 - Bäumerplan, Berlin 05:31 - Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 05:32 Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 05:37 - Hallesches Tor (U), Berlin 05:43 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 05:53 |
- Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin
,
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin
,
Berlin Südkreuz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|