Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin-Tegel (S) um 03:46 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
03:46 | Bus N22 |
Tegelort, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 03:46 - Buddestr., Berlin 03:47 - Alt-Tegel (U), Berlin 03:48 - An der Mühle, Berlin 03:57 Schwarzspechtweg, Berlin 04:13 - Gerlindeweg, Berlin 04:14 - Tegelort, Berlin 04:15 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
03:46 | Bus N33 |
An der Mühle, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 03:46 - Buddestr., Berlin 03:47 - Alt-Tegel (U), Berlin 03:48 - An der Mühle, Berlin 03:50 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
03:47 | Bus N24 |
Heiligensee (S), Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 03:47 - Buddestr., Berlin 03:48 - Alt-Tegel (U), Berlin 03:49 - An der Mühle, Berlin 03:57 Forstamt Tegel, Berlin 04:00 - Schulzendorfer Str./Ruppiner Chaussee, Berlin 04:04 - Heiligensee (S), Berlin 04:07 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
03:48 | Bus N33 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 03:48 - An der Mühle, Berlin 03:50 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
03:53 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 03:53 - Borsigwerke (U), Berlin 03:55 - Holzhauser Str. (U), Berlin 03:57 - Otisstr. (U), Berlin 03:59 - Scharnweberstr. (U), Berlin 04:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 04:05 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
03:53 | Bus N33 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 03:53 - Buddestr., Berlin 03:55 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 03:56 - Trettachzeile, Berlin 03:56 Conradstr./Ernststr., Berlin 03:57 - Siedlung Haselhorst, Berlin 04:12 - Haselhorst (U), Berlin 04:14 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
03:53 | Bus N25 |
Berlin-Tegel (S)
Berlin-Tegel (S) 03:53 - Alt-Tegel (U), Berlin 03:55 - An der Mühle, Berlin 03:57 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 03:59 Mühlenfeldstr., Berlin 04:01 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 04:11 - Berlin-Tegel (S) 04:16 |
- |
|
03:54 | Bus N6 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 03:54 - An der Mühle, Berlin 03:56 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
03:55 | Bus N22 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 03:55 - An der Mühle, Berlin 03:57 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 03:58 - Schulzendorfer Weg, Berlin 03:59 Schwarzspechtweg, Berlin 04:13 - Gerlindeweg, Berlin 04:14 - Tegelort, Berlin 04:15 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
03:55 | Bus N24 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 03:55 - Buddestr., Berlin 03:56 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 03:58 - Bollestr., Berlin 03:59 Am Hügel, Berlin 04:02 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 04:07 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 04:17 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
03:55 | Bus N24 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 03:55 - An der Mühle, Berlin 03:57 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 03:58 - Forstamt Tegel, Berlin 04:00 Schulzendorfer Str./Ruppiner Chaussee, Berlin 04:04 - Kiefheider Weg, Berlin 04:05 - Heiligensee (S), Berlin 04:07 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
03:55 | Bus N22 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 03:55 - Buddestr., Berlin 03:57 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 03:58 - Hatzfeldtallee, Berlin 03:59 Öschelbronner Weg, Berlin 04:10 - Am Vierrutenberg, Berlin 04:11 - Alt-Lübars, Berlin 04:14 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
03:56 | Bus N33 |
Haselhorst (U), Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 03:56 - Trettachzeile, Berlin 03:56 - Borsigwalder Weg, Berlin 03:57 - Conradstr./Ernststr., Berlin 03:57 Maienwerderweg, Berlin 04:06 - Siedlung Haselhorst, Berlin 04:12 - Haselhorst (U), Berlin 04:14 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
03:58 | Bus N24 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 03:58 - Bollestr., Berlin 03:59 - Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 04:00 - Am Kesselpfuhl, Berlin 04:01 Am Hügel, Berlin 04:02 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 04:07 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 04:17 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
03:58 | Bus N22 |
Alt-Lübars, Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 03:58 - Hatzfeldtallee, Berlin 03:59 - Titusweg, Berlin 04:00 - Kettelerpfad, Berlin 04:01 Öschelbronner Weg, Berlin 04:10 - Am Vierrutenberg, Berlin 04:11 - Alt-Lübars, Berlin 04:14 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
04:03 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:03 - Borsigwerke (U), Berlin 04:05 - Holzhauser Str. (U), Berlin 04:07 - Otisstr. (U), Berlin 04:09 - Scharnweberstr. (U), Berlin 04:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 04:15 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:08 | S 25 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Tegel (S) 04:08 - Berlin Eichborndamm 04:10 Berlin Alt-Reinickendorf 04:14 - Berlin-Schönholz 04:18 - Berlin Wollankstraße 04:19 - Berlin Bornholmer Str. 04:21 - Berlin Potsdamer Platz (S) 04:36 |
2 |
|
04:13 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:13 - Borsigwerke (U), Berlin 04:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 04:17 - Otisstr. (U), Berlin 04:19 - Scharnweberstr. (U), Berlin 04:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 04:25 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:16 | Bus N22 |
An der Mühle, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 04:16 - Buddestr., Berlin 04:17 - Alt-Tegel (U), Berlin 04:18 - An der Mühle, Berlin 04:20 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
04:16 | Bus N33 |
An der Mühle, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 04:16 - Buddestr., Berlin 04:17 - Alt-Tegel (U), Berlin 04:18 - An der Mühle, Berlin 04:20 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
04:17 | Bus N24 |
Heiligensee (S), Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 04:17 - Buddestr., Berlin 04:18 - Alt-Tegel (U), Berlin 04:19 - An der Mühle, Berlin 04:27 Forstamt Tegel, Berlin 04:30 - Schulzendorfer Str./Ruppiner Chaussee, Berlin 04:34 - Heiligensee (S), Berlin 04:37 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
04:18 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 04:18 - Berlin Eichborndamm 04:20 Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 04:22 - Berlin Alt-Reinickendorf 04:24 - Berlin Potsdamer Platz (S) 04:46 - Berlin Südende 04:59 - Teltow Stadt 05:11 |
2 |
|
04:18 | Bus N22 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:18 - An der Mühle, Berlin 04:20 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:18 | Bus N33 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:18 - An der Mühle, Berlin 04:20 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:20 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:20 - An der Mühle, Berlin 04:22 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 04:24 - Am Tegeler Fließ, Berlin 04:25 Schulzendorfer Str., Berlin 04:27 - Konzer Platz, Berlin 04:44 - Invalidensiedlung, Berlin 04:49 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:22 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:22 - Borsigwerke (U), Berlin 04:24 - Holzhauser Str. (U), Berlin 04:26 - Otisstr. (U), Berlin 04:28 - Scharnweberstr. (U), Berlin 04:30 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 04:34 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:23 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:23 - Borsigwerke (U), Berlin 04:25 - Holzhauser Str. (U), Berlin 04:27 - Otisstr. (U), Berlin 04:29 - Scharnweberstr. (U), Berlin 04:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 04:35 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:23 | Bus N33 |
Holzhauser Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:23 - Buddestr., Berlin 04:25 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 04:26 - Trettachzeile, Berlin 04:26 Borsigwalder Weg, Berlin 04:27 - Conradstr./Ernststr., Berlin 04:27 - Holzhauser Str. (U), Berlin 04:31 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:25 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 04:25 - Berlin-Schulzendorf 04:29 - Berlin-Heiligensee 04:31 - Hennigsdorf (S) 04:34 |
1 |
|
04:25 | Bus N24 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:25 - Buddestr., Berlin 04:26 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 04:28 - Bollestr., Berlin 04:29 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 04:30 - Am Hügel, Berlin 04:32 - Wittenau (S+U), Berlin 04:36 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:25 | Bus N24 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:25 - An der Mühle, Berlin 04:27 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 04:28 - Forstamt Tegel, Berlin 04:30 Schulzendorfer Str./Ruppiner Chaussee, Berlin 04:34 - Kiefheider Weg, Berlin 04:35 - Heiligensee (S), Berlin 04:37 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:25 | Bus N22 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:25 - Buddestr., Berlin 04:27 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 04:28 - Hatzfeldtallee, Berlin 04:29 Öschelbronner Weg, Berlin 04:40 - Am Vierrutenberg, Berlin 04:41 - Alt-Lübars, Berlin 04:44 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:26 | Bus N33 |
Holzhauser Str. (U), Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 04:26 - Trettachzeile, Berlin 04:26 - Borsigwalder Weg, Berlin 04:27 - Conradstr./Ernststr., Berlin 04:27 - Holzhauser Str./Wittestr., Berlin 04:29 - Holzhauser Str. (U), Berlin 04:31 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
04:28 | Bus N24 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 04:28 - Bollestr., Berlin 04:29 - Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 04:30 - Am Kesselpfuhl, Berlin 04:31 Am Hügel, Berlin 04:32 - Schule am Park, Berlin 04:35 - Wittenau (S+U), Berlin 04:36 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
04:28 | Bus N22 |
Alt-Lübars, Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 04:28 - Hatzfeldtallee, Berlin 04:29 - Titusweg, Berlin 04:30 - Kettelerpfad, Berlin 04:31 Öschelbronner Weg, Berlin 04:40 - Am Vierrutenberg, Berlin 04:41 - Alt-Lübars, Berlin 04:44 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
04:30 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:30 - An der Mühle, Berlin 04:32 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 04:33 - Schulzendorfer Weg, Berlin 04:34 Mühlenweg, Berlin 04:36 - Försterweg, Berlin 04:37 - Tegelort, Berlin 04:43 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:32 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:32 - Borsigwerke (U), Berlin 04:34 - Holzhauser Str. (U), Berlin 04:36 - Otisstr. (U), Berlin 04:38 - Scharnweberstr. (U), Berlin 04:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 04:44 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:33 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:33 - Borsigwerke (U), Berlin 04:35 - Holzhauser Str. (U), Berlin 04:37 - Otisstr. (U), Berlin 04:39 - Scharnweberstr. (U), Berlin 04:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 04:45 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:38 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 04:38 - Berlin-Schulzendorf 04:42 - Berlin-Heiligensee 04:44 - Hennigsdorf (S) 04:47 |
1 |
|
04:38 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 04:38 - Berlin Eichborndamm 04:40 Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 04:42 - Berlin Alt-Reinickendorf 04:44 - Berlin Potsdamer Platz (S) 05:06 - Berlin Südende 05:19 - Teltow Stadt 05:31 |
2 |
|
04:40 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:40 - An der Mühle, Berlin 04:42 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 04:43 - Forstamt Tegel, Berlin 04:45 Diakoniezentrum Heiligensee, Berlin 04:47 - Schulzendorf (S), Berlin 04:48 - Alt-Heiligensee, Berlin 05:00 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:40 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:40 - Buddestr., Berlin 04:42 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 04:43 - Trettachzeile, Berlin 04:44 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 04:58 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 05:04 - Osloer Str. (U), Berlin 05:15 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:40 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:40 - An der Mühle, Berlin 04:42 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 04:44 - Am Tegeler Fließ, Berlin 04:45 Schulzendorfer Str., Berlin 04:47 - Konzer Platz, Berlin 05:04 - Invalidensiedlung, Berlin 05:09 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:42 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:42 - Borsigwerke (U), Berlin 04:44 - Holzhauser Str. (U), Berlin 04:46 - Otisstr. (U), Berlin 04:48 - Scharnweberstr. (U), Berlin 04:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 04:54 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:42 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:42 - Buddestr., Berlin 04:44 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 04:45 - Bollestr., Berlin 04:46 Am Kesselpfuhl, Berlin 04:48 - Liliensteinweg, Berlin 05:13 - Aubertstr., Berlin 05:18 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:43 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:43 - Borsigwerke (U), Berlin 04:45 - Holzhauser Str. (U), Berlin 04:47 - Otisstr. (U), Berlin 04:49 - Scharnweberstr. (U), Berlin 04:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 04:55 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:43 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 04:43 - Trettachzeile, Berlin 04:44 - Borsigwalder Weg, Berlin 04:45 - Conradstr./Ernststr., Berlin 04:46 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 04:58 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 05:04 - Osloer Str. (U), Berlin 05:15 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
04:43 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Berlin-Tegel (S) 04:43 - Veitstr., Berlin 04:45 - Borsigwerke (U), Berlin 04:46 - Namslaustr., Berlin 04:47 Tegeler Brücke, Berlin 04:57 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 05:03 - Haselhorst (U), Berlin 05:05 |
- |
|
04:44 | Bus N24 |
An der Mühle, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 04:44 - Buddestr., Berlin 04:45 - Alt-Tegel (U), Berlin 04:46 - An der Mühle, Berlin 04:48 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
04:45 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 04:45 - Bollestr., Berlin 04:46 - Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 04:47 - Am Kesselpfuhl, Berlin 04:48 Zionsfriedhof, Berlin 05:12 - Liliensteinweg, Berlin 05:13 - Aubertstr., Berlin 05:18 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
04:46 | Bus N22 |
An der Mühle, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 04:46 - Buddestr., Berlin 04:47 - Alt-Tegel (U), Berlin 04:48 - An der Mühle, Berlin 04:50 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
04:46 | Bus N24 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:46 - An der Mühle, Berlin 04:48 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:46 | Bus N33 |
An der Mühle, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 04:46 - Buddestr., Berlin 04:47 - Alt-Tegel (U), Berlin 04:48 - An der Mühle, Berlin 04:50 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Eschachstr./Tegel (S), Berlin
,
Alt-Tegel (U), Berlin
,
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|