Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin-Tegel (S) um 04:46 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
04:46 | Bus N22 |
An der Mühle, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 04:46 - Buddestr., Berlin 04:47 - Alt-Tegel (U), Berlin 04:48 - An der Mühle, Berlin 04:50 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
04:46 | Bus N24 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:46 - An der Mühle, Berlin 04:48 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:46 | Bus N33 |
An der Mühle, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 04:46 - Buddestr., Berlin 04:47 - Alt-Tegel (U), Berlin 04:48 - An der Mühle, Berlin 04:50 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
04:48 | Bus N22 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:48 - An der Mühle, Berlin 04:50 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:48 | Bus N33 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:48 - An der Mühle, Berlin 04:50 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:50 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:50 - Borsigwerke (U), Berlin 04:52 - Holzhauser Str. (U), Berlin 04:54 - Otisstr. (U), Berlin 04:56 - Scharnweberstr. (U), Berlin 04:58 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:02 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:51 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:51 - Borsigwerke (U), Berlin 04:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 04:55 - Otisstr. (U), Berlin 04:57 - Scharnweberstr. (U), Berlin 04:59 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:03 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:53 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 04:53 - Buddestr., Berlin 04:54 - Alt-Tegel (U), Berlin 04:56 - An der Mühle, Berlin 05:02 Schulzendorfer Weg, Berlin 05:04 - Gerlindeweg, Berlin 05:11 - Tegelort, Berlin 05:13 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
04:53 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 04:53 - Borsigwerke (U), Berlin 04:55 - Holzhauser Str. (U), Berlin 04:57 - Otisstr. (U), Berlin 04:59 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:05 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
04:53 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 04:53 - Buddestr., Berlin 04:54 - Alt-Tegel (U), Berlin 04:56 - An der Mühle, Berlin 05:02 Dohnensteig, Berlin 05:05 - Bergstr., Berlin 05:12 - Invalidensiedlung, Berlin 05:29 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
04:56 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Berlin-Tegel (S) 04:56 - Buddestr., Berlin 04:57 - Alt-Tegel (U), Berlin 04:59 - An der Mühle, Berlin 05:02 An der Schneise, Berlin 05:06 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 05:11 - Alt-Heiligensee, Berlin 05:13 |
- |
|
04:58 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 04:58 - Berlin-Schulzendorf 05:02 - Berlin-Heiligensee 05:04 - Hennigsdorf (S) 05:07 |
1 |
|
04:58 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 04:58 - Berlin Eichborndamm 05:00 Berlin Humboldthain 05:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 05:31 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 05:43 - Berlin-Lichterfelde Süd 05:47 - Teltow Stadt 05:51 |
2 |
|
05:00 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:00 - An der Mühle, Berlin 05:02 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 05:03 - Schulzendorfer Weg, Berlin 05:04 Falkenplatz, Berlin 05:09 - Gerlindeweg, Berlin 05:11 - Tegelort, Berlin 05:13 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:00 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:00 - An der Mühle, Berlin 05:02 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 05:03 - Forstamt Tegel, Berlin 05:05 Krantorweg, Berlin 05:13 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 05:19 - Alt-Heiligensee, Berlin 05:20 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:00 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:00 - Borsigwerke (U), Berlin 05:02 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:04 - Otisstr. (U), Berlin 05:06 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:08 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:12 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:00 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:00 - Buddestr., Berlin 05:02 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:03 - Trettachzeile, Berlin 05:04 Conradstr./Ernststr., Berlin 05:06 - Kapweg, Berlin 05:21 - Osloer Str. (U), Berlin 05:36 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:00 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:00 - An der Mühle, Berlin 05:02 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 05:04 - Am Tegeler Fließ, Berlin 05:05 Dohnensteig, Berlin 05:05 - Bergstr., Berlin 05:12 - Invalidensiedlung, Berlin 05:29 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:01 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:01 - Borsigwerke (U), Berlin 05:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:05 - Otisstr. (U), Berlin 05:07 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:09 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:13 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:02 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:02 - Buddestr., Berlin 05:04 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:05 - Hatzfeldtallee, Berlin 05:06 Waidmannslust (S), Berlin 05:13 - Sprintsteig, Berlin 05:22 - Alt-Lübars, Berlin 05:24 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:02 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:02 - Buddestr., Berlin 05:04 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:05 - Bollestr., Berlin 05:06 Märkisches Zentrum, Berlin 05:19 - Hugenottenplatz, Berlin 05:37 - Aubertstr., Berlin 05:38 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:03 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:03 - Borsigwerke (U), Berlin 05:05 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:07 - Otisstr. (U), Berlin 05:09 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:15 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:03 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:03 - Trettachzeile, Berlin 05:04 - Borsigwalder Weg, Berlin 05:05 - Conradstr./Ernststr., Berlin 05:06 Kapweg, Berlin 05:21 - Septimerbecken, Berlin 05:23 - Osloer Str. (U), Berlin 05:36 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
05:03 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Berlin-Tegel (S) 05:03 - Veitstr., Berlin 05:05 - Borsigwerke (U), Berlin 05:06 - Namslaustr., Berlin 05:07 Neheimer Str., Berlin 05:12 - Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 05:19 - Haselhorst (U), Berlin 05:25 |
- |
|
05:05 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:05 - Hatzfeldtallee, Berlin 05:06 - Titusweg, Berlin 05:07 - Kettelerpfad, Berlin 05:08 Waidmannslust (S), Berlin 05:13 - Sprintsteig, Berlin 05:22 - Alt-Lübars, Berlin 05:24 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
05:05 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:05 - Bollestr., Berlin 05:06 - Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 05:07 - Am Kesselpfuhl, Berlin 05:08 Märkisches Zentrum, Berlin 05:19 - Hugenottenplatz, Berlin 05:37 - Aubertstr., Berlin 05:38 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
05:10 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:10 - Borsigwerke (U), Berlin 05:12 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:14 - Otisstr. (U), Berlin 05:16 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:18 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:22 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:11 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:11 - Borsigwerke (U), Berlin 05:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:15 - Otisstr. (U), Berlin 05:17 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:19 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:23 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:13 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 05:13 - Buddestr., Berlin 05:14 - Alt-Tegel (U), Berlin 05:16 - An der Mühle, Berlin 05:22 Schulzendorfer Weg, Berlin 05:24 - Gerlindeweg, Berlin 05:31 - Tegelort, Berlin 05:33 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
05:13 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:13 - Borsigwerke (U), Berlin 05:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:17 - Otisstr. (U), Berlin 05:19 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:25 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:13 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 05:13 - Buddestr., Berlin 05:14 - Alt-Tegel (U), Berlin 05:16 - An der Mühle, Berlin 05:22 Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 05:23 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 05:39 - Alt-Heiligensee, Berlin 05:40 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
05:13 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 05:13 - Buddestr., Berlin 05:14 - Alt-Tegel (U), Berlin 05:16 - An der Mühle, Berlin 05:22 Hohenzollernstr., Berlin 05:31 - Dominikus-Krankenhaus, Berlin 05:32 - Invalidensiedlung, Berlin 05:49 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
05:16 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Berlin-Tegel (S) 05:16 - Buddestr., Berlin 05:17 - Alt-Tegel (U), Berlin 05:19 - An der Mühle, Berlin 05:22 Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 05:23 - Wesselburer Weg, Berlin 05:30 - Alt-Heiligensee, Berlin 05:33 |
- |
|
05:18 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 05:18 - Berlin-Schulzendorf 05:22 - Berlin-Heiligensee 05:24 - Hennigsdorf (S) 05:27 |
1 |
|
05:18 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 05:18 - Berlin Eichborndamm 05:20 Berlin Humboldthain 05:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 05:51 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 06:03 - Berlin-Lichterfelde Süd 06:07 - Teltow Stadt 06:11 |
2 |
|
05:20 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:20 - An der Mühle, Berlin 05:22 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 05:23 - Schulzendorfer Weg, Berlin 05:24 Falkenplatz, Berlin 05:29 - Gerlindeweg, Berlin 05:31 - Tegelort, Berlin 05:33 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:20 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:20 - An der Mühle, Berlin 05:22 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 05:23 - Forstamt Tegel, Berlin 05:25 Schulzendorfer Str./Ruppiner Chaussee, Berlin 05:29 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 05:39 - Alt-Heiligensee, Berlin 05:40 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:20 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:20 - Buddestr., Berlin 05:22 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:23 - Trettachzeile, Berlin 05:24 Conradstr./Ernststr., Berlin 05:26 - Kapweg, Berlin 05:41 - Osloer Str. (U), Berlin 05:56 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:20 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:20 - An der Mühle, Berlin 05:22 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 05:24 - Am Tegeler Fließ, Berlin 05:25 Hohenzollernstr., Berlin 05:31 - Dominikus-Krankenhaus, Berlin 05:32 - Invalidensiedlung, Berlin 05:49 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:20 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:20 - Borsigwerke (U), Berlin 05:22 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:24 - Otisstr. (U), Berlin 05:26 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:28 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:32 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:21 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:21 - Borsigwerke (U), Berlin 05:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:25 - Otisstr. (U), Berlin 05:27 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:29 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:33 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:22 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:22 - Buddestr., Berlin 05:24 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:25 - Hatzfeldtallee, Berlin 05:26 Waidmannslust (S), Berlin 05:33 - Sprintsteig, Berlin 05:42 - Alt-Lübars, Berlin 05:44 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:22 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:22 - Buddestr., Berlin 05:24 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:25 - Bollestr., Berlin 05:26 Märkisches Zentrum, Berlin 05:39 - Hugenottenplatz, Berlin 05:57 - Aubertstr., Berlin 05:58 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:23 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:23 - Borsigwerke (U), Berlin 05:25 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:27 - Otisstr. (U), Berlin 05:29 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:35 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:23 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:23 - Trettachzeile, Berlin 05:24 - Borsigwalder Weg, Berlin 05:25 - Conradstr./Ernststr., Berlin 05:26 Kapweg, Berlin 05:41 - Septimerbecken, Berlin 05:43 - Osloer Str. (U), Berlin 05:56 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
05:23 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Berlin-Tegel (S) 05:23 - Veitstr., Berlin 05:25 - Borsigwerke (U), Berlin 05:26 - Namslaustr., Berlin 05:27 Wassersportclub, Berlin 05:34 - Siedlung Haselhorst, Berlin 05:41 - Haselhorst (U), Berlin 05:45 |
- |
|
05:25 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:25 - Hatzfeldtallee, Berlin 05:26 - Titusweg, Berlin 05:27 - Kettelerpfad, Berlin 05:28 Waidmannslust (S), Berlin 05:33 - Sprintsteig, Berlin 05:42 - Alt-Lübars, Berlin 05:44 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
05:25 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:25 - Bollestr., Berlin 05:26 - Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 05:27 - Am Kesselpfuhl, Berlin 05:28 Märkisches Zentrum, Berlin 05:39 - Hugenottenplatz, Berlin 05:57 - Aubertstr., Berlin 05:58 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
05:28 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:28 - Borsigwerke (U), Berlin 05:30 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:32 - Otisstr. (U), Berlin 05:34 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:40 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:31 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:31 - Borsigwerke (U), Berlin 05:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:35 - Otisstr. (U), Berlin 05:37 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:39 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:43 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:33 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 05:33 - Buddestr., Berlin 05:34 - Alt-Tegel (U), Berlin 05:36 - An der Mühle, Berlin 05:42 Schulzendorfer Weg, Berlin 05:44 - Gerlindeweg, Berlin 05:51 - Tegelort, Berlin 05:53 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
05:33 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 05:33 - Buddestr., Berlin 05:34 - Alt-Tegel (U), Berlin 05:36 - An der Mühle, Berlin 05:42 Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 05:43 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 05:59 - Alt-Heiligensee, Berlin 06:00 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
05:33 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Eschachstr./Tegel (S), Berlin 05:33 - Buddestr., Berlin 05:34 - Alt-Tegel (U), Berlin 05:36 - An der Mühle, Berlin 05:42 Hohenzollernstr., Berlin 05:51 - Dominikus-Krankenhaus, Berlin 05:52 - Invalidensiedlung, Berlin 06:09 |
- Eschachstr./Tegel (S), Berlin |
|
05:34 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:34 - Borsigwerke (U), Berlin 05:36 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:38 - Otisstr. (U), Berlin 05:40 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:42 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:46 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:35 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:35 - Borsigwerke (U), Berlin 05:37 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:39 - Otisstr. (U), Berlin 05:41 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:43 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:47 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:36 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Berlin-Tegel (S) 05:36 - Buddestr., Berlin 05:37 - Alt-Tegel (U), Berlin 05:39 - An der Mühle, Berlin 05:42 Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 05:43 - Wesselburer Weg, Berlin 05:50 - Alt-Heiligensee, Berlin 05:53 |
- |
|
05:38 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 05:38 - Berlin-Schulzendorf 05:42 - Berlin-Heiligensee 05:44 - Hennigsdorf (S) 05:47 |
1 |
|
05:38 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 05:38 - Berlin Eichborndamm 05:40 Berlin Humboldthain 05:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 06:11 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 06:23 - Berlin-Lichterfelde Süd 06:27 - Teltow Stadt 06:31 |
2 |
|
05:39 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:39 - Borsigwerke (U), Berlin 05:41 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:43 - Otisstr. (U), Berlin 05:45 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:47 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:51 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:40 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:40 - An der Mühle, Berlin 05:42 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 05:43 - Schulzendorfer Weg, Berlin 05:44 Falkenplatz, Berlin 05:49 - Gerlindeweg, Berlin 05:51 - Tegelort, Berlin 05:53 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:40 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:40 - Borsigwerke (U), Berlin 05:42 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:44 - Otisstr. (U), Berlin 05:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:48 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:52 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:40 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:40 - An der Mühle, Berlin 05:42 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 05:43 - Forstamt Tegel, Berlin 05:45 Schulzendorfer Str./Ruppiner Chaussee, Berlin 05:49 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 05:59 - Alt-Heiligensee, Berlin 06:00 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:40 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:40 - Buddestr., Berlin 05:42 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:43 - Trettachzeile, Berlin 05:44 Conradstr./Ernststr., Berlin 05:46 - Kapweg, Berlin 06:01 - Osloer Str. (U), Berlin 06:18 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:40 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:40 - An der Mühle, Berlin 05:42 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 05:44 - Am Tegeler Fließ, Berlin 05:45 Hohenzollernstr., Berlin 05:51 - Dominikus-Krankenhaus, Berlin 05:52 - Invalidensiedlung, Berlin 06:09 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:42 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:42 - Buddestr., Berlin 05:44 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:45 - Hatzfeldtallee, Berlin 05:46 Waidmannslust (S), Berlin 05:53 - Sprintsteig, Berlin 06:03 - Alt-Lübars, Berlin 06:05 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:42 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:42 - Buddestr., Berlin 05:44 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:45 - Bollestr., Berlin 05:46 Märkisches Zentrum, Berlin 05:59 - Hugenottenplatz, Berlin 06:19 - Aubertstr., Berlin 06:20 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:43 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:43 - Borsigwerke (U), Berlin 05:45 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:47 - Otisstr. (U), Berlin 05:49 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:55 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:43 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:43 - Trettachzeile, Berlin 05:44 - Borsigwalder Weg, Berlin 05:45 - Conradstr./Ernststr., Berlin 05:46 Kapweg, Berlin 06:01 - Septimerbecken, Berlin 06:03 - Osloer Str. (U), Berlin 06:18 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
05:43 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Berlin-Tegel (S) 05:43 - Veitstr., Berlin 05:45 - Borsigwerke (U), Berlin 05:46 - Namslaustr., Berlin 05:47 Wassersportclub, Berlin 05:54 - Siedlung Haselhorst, Berlin 06:01 - Haselhorst (U), Berlin 06:05 |
- |
|
05:45 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:45 - Hatzfeldtallee, Berlin 05:46 - Titusweg, Berlin 05:47 - Kettelerpfad, Berlin 05:48 Waidmannslust (S), Berlin 05:53 - Sprintsteig, Berlin 06:03 - Alt-Lübars, Berlin 06:05 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
05:45 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 05:45 - Bollestr., Berlin 05:46 - Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 05:47 - Am Kesselpfuhl, Berlin 05:48 Märkisches Zentrum, Berlin 05:59 - Hugenottenplatz, Berlin 06:19 - Aubertstr., Berlin 06:20 |
- Gorkistr./Ziekowstr., Berlin |
|
05:45 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:45 - Borsigwerke (U), Berlin 05:47 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:49 - Otisstr. (U), Berlin 05:51 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:53 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:57 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
05:46 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 05:46 - Borsigwerke (U), Berlin 05:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 05:50 - Otisstr. (U), Berlin 05:52 - Scharnweberstr. (U), Berlin 05:54 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:58 |
- Alt-Tegel (U), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Eschachstr./Tegel (S), Berlin
,
Alt-Tegel (U), Berlin
,
Gorkistr./Ziekowstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|