Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg um 19:31 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:31 | U 1 |
Großhansdorf
Berne, Hamburg 19:31 - Meiendorfer Weg, Hamburg 19:33 Volksdorf, Hamburg 19:36 - Buchenkamp, Hamburg 19:38 - Ahrensburg Ost 19:43 - Kiekut, Großhansdorf 19:48 - Großhansdorf 19:50 |
Berne, Hamburg | |
19:31 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Berne, Hamburg 19:31 - Oldenfelde, Hamburg 19:33 Alter Teichweg, Hamburg 19:42 - Straßburger Straße, Hamburg 19:43 - Wandsbeker Chaussee, Hamburg 19:47 - Ritterstraße, Hamburg 19:49 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 19:55 |
Berne, Hamburg | |
19:36 | Bus 275 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 19:36 - Rauchschwalbenweg, Hamburg 19:37 - Greifenberger Straße (Ost), Hamburg 19:38 - Berner Straße, Hamburg 19:39 Redderblock, Hamburg 19:40 - Bargteheider Straße (Nord), Hamburg 19:41 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 19:45 |
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg | |
19:37 | Bus 275 |
Künnekestraße, Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 19:37 - Leharstraße, Hamburg 19:38 - Alaskaweg, Hamburg 19:39 - Bargkoppelweg, Hamburg 19:41 Wildschwanbrook, Hamburg 19:44 - Wildschwanbrook (Mitte), Hamburg 19:45 - Künnekestraße, Hamburg 19:48 |
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg | |
19:41 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Berne, Hamburg 19:41 - Meiendorfer Weg, Hamburg 19:43 - Volksdorf, Hamburg 19:46 - Buckhorn, Hamburg 19:48 - Hoisbüttel, Ammersbek 19:50 - Ohlstedt, Hamburg 19:53 |
Berne, Hamburg | |
19:41 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Berne, Hamburg 19:41 - Oldenfelde, Hamburg 19:43 Farmsen, Hamburg 19:45 - Trabrennbahn, Hamburg 19:47 - Alter Teichweg, Hamburg 19:52 - Straßburger Straße, Hamburg 19:53 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 20:05 |
Berne, Hamburg | |
19:42 | Bus 17 |
Feldstraße (U), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 19:42 - Plattenfoort, Hamburg 19:43 - Saselheider Weg, Hamburg 19:44 - Lienaustraße, Hamburg 19:45 Domstraße, Hamburg 20:44 - Michaeliskirche, Hamburg 20:47 - Feldstraße (U), Hamburg 20:55 |
||
19:51 | Bus 368 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 19:51 - Busbrookhöhe, Hamburg 19:53 - Berner Heerweg, Hamburg 19:55 - Hermelinweg, Hamburg 19:56 Farmsen (U), Hamburg 20:00 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 20:04 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 20:16 |
||
19:51 | U 1 |
Großhansdorf
Berne, Hamburg 19:51 - Meiendorfer Weg, Hamburg 19:53 Volksdorf, Hamburg 19:56 - Buchenkamp, Hamburg 19:58 - Ahrensburg Ost 20:03 - Kiekut, Großhansdorf 20:08 - Großhansdorf 20:10 |
Berne, Hamburg | |
19:51 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Berne, Hamburg 19:51 - Oldenfelde, Hamburg 19:53 Alter Teichweg, Hamburg 20:02 - Straßburger Straße, Hamburg 20:03 - Wandsbeker Chaussee, Hamburg 20:07 - Ritterstraße, Hamburg 20:09 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 20:15 |
Berne, Hamburg | |
19:53 | Bus 368 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 19:53 - Karlshöher Weg, Hamburg 19:55 - Beim Farenland, Hamburg 19:56 - Nektarweg, Hamburg 19:57 Mellande, Hamburg 20:02 - Am Pfeilshof, Hamburg 20:03 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 20:07 |
||
19:56 | Bus 275 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 19:56 - Rauchschwalbenweg, Hamburg 19:57 - Greifenberger Straße (Ost), Hamburg 19:58 - Berner Straße, Hamburg 19:59 Redderblock, Hamburg 20:00 - Bargteheider Straße (Nord), Hamburg 20:01 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 20:05 |
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg | |
19:57 | Bus 275 |
Künnekestraße, Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 19:57 - Leharstraße, Hamburg 19:58 - Alaskaweg, Hamburg 19:59 - Bargkoppelweg, Hamburg 20:01 Wildschwanbrook, Hamburg 20:04 - Wildschwanbrook (Mitte), Hamburg 20:05 - Künnekestraße, Hamburg 20:08 |
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg | |
20:00 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 20:00 - Zamenhofweg, Hamburg 20:01 - Greifenberger Straße, Hamburg 20:03 - Treptower Straße, Hamburg 20:04 Eckerwiese, Hamburg 20:15 - Pulverhofsweg, Hamburg 20:18 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 20:23 |
||
20:01 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Berne, Hamburg 20:01 - Meiendorfer Weg, Hamburg 20:03 - Volksdorf, Hamburg 20:06 - Buckhorn, Hamburg 20:08 - Hoisbüttel, Ammersbek 20:10 - Ohlstedt, Hamburg 20:13 |
Berne, Hamburg | |
20:01 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Berne, Hamburg 20:01 - Oldenfelde, Hamburg 20:03 Farmsen, Hamburg 20:05 - Trabrennbahn, Hamburg 20:07 - Alter Teichweg, Hamburg 20:12 - Straßburger Straße, Hamburg 20:13 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 20:25 |
Berne, Hamburg | |
20:02 | Bus 17 |
Feldstraße (U), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 20:02 - Plattenfoort, Hamburg 20:03 - Saselheider Weg, Hamburg 20:04 - Lienaustraße, Hamburg 20:05 Domstraße, Hamburg 21:04 - Michaeliskirche, Hamburg 21:07 - Feldstraße (U), Hamburg 21:15 |
||
20:11 | U 1 |
Großhansdorf
Berne, Hamburg 20:11 - Meiendorfer Weg, Hamburg 20:13 Volksdorf, Hamburg 20:16 - Buchenkamp, Hamburg 20:18 - Ahrensburg Ost 20:23 - Kiekut, Großhansdorf 20:28 - Großhansdorf 20:30 |
Berne, Hamburg | |
20:11 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Berne, Hamburg 20:11 - Oldenfelde, Hamburg 20:13 Alter Teichweg, Hamburg 20:22 - Straßburger Straße, Hamburg 20:23 - Wandsbeker Chaussee, Hamburg 20:27 - Ritterstraße, Hamburg 20:29 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 20:35 |
Berne, Hamburg | |
20:16 | U 1 |
Volksdorf, Hamburg
Berne, Hamburg 20:16 - Meiendorfer Weg, Hamburg 20:18 - Volksdorf, Hamburg 20:21 |
Berne, Hamburg | |
20:16 | Bus 275 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 20:16 - Rauchschwalbenweg, Hamburg 20:17 - Greifenberger Straße (Ost), Hamburg 20:18 - Berner Straße, Hamburg 20:19 Redderblock, Hamburg 20:20 - Bargteheider Straße (Nord), Hamburg 20:21 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 20:25 |
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg | |
20:17 | Bus 275 |
Künnekestraße, Hamburg
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg 20:17 - Leharstraße, Hamburg 20:18 - Alaskaweg, Hamburg 20:19 - Bargkoppelweg, Hamburg 20:21 Wildschwanbrook, Hamburg 20:24 - Wildschwanbrook (Mitte), Hamburg 20:25 - Künnekestraße, Hamburg 20:28 |
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg | |
20:21 | Bus 368 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 20:21 - Busbrookhöhe, Hamburg 20:23 - Berner Heerweg, Hamburg 20:25 - Hermelinweg, Hamburg 20:26 Farmsen (U), Hamburg 20:30 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 20:34 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 20:46 |
||
20:21 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Berne, Hamburg 20:21 - Meiendorfer Weg, Hamburg 20:23 - Volksdorf, Hamburg 20:26 - Buckhorn, Hamburg 20:28 - Hoisbüttel, Ammersbek 20:30 - Ohlstedt, Hamburg 20:33 |
Berne, Hamburg | |
20:21 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Berne, Hamburg 20:21 - Oldenfelde, Hamburg 20:23 Farmsen, Hamburg 20:25 - Trabrennbahn, Hamburg 20:27 - Alter Teichweg, Hamburg 20:32 - Straßburger Straße, Hamburg 20:33 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 20:45 |
Berne, Hamburg | |
20:22 | Bus 17 |
Feldstraße (U), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 20:22 - Plattenfoort, Hamburg 20:23 - Saselheider Weg, Hamburg 20:24 - Lienaustraße, Hamburg 20:25 Domstraße, Hamburg 21:24 - Michaeliskirche, Hamburg 21:27 - Feldstraße (U), Hamburg 21:35 |
||
20:25 | Bus 368 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 20:25 - Karlshöher Weg, Hamburg 20:26 - Beim Farenland, Hamburg 20:27 - Nektarweg, Hamburg 20:28 Mellande, Hamburg 20:33 - Am Pfeilshof, Hamburg 20:34 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 20:38 |
||
20:26 | U 1 |
Volksdorf, Hamburg
Berne, Hamburg 20:26 - Meiendorfer Weg, Hamburg 20:28 - Volksdorf, Hamburg 20:31 |
Berne, Hamburg | |
20:30 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 20:30 - Zamenhofweg, Hamburg 20:31 - Greifenberger Straße, Hamburg 20:33 - Treptower Straße, Hamburg 20:34 Eckerwiese, Hamburg 20:45 - Pulverhofsweg, Hamburg 20:48 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 20:53 |
||
20:31 | U 1 |
Großhansdorf
Berne, Hamburg 20:31 - Meiendorfer Weg, Hamburg 20:33 Volksdorf, Hamburg 20:36 - Buchenkamp, Hamburg 20:38 - Ahrensburg Ost 20:43 - Kiekut, Großhansdorf 20:48 - Großhansdorf 20:50 |
Berne, Hamburg | |
20:31 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Berne, Hamburg 20:31 - Oldenfelde, Hamburg 20:33 Alter Teichweg, Hamburg 20:42 - Straßburger Straße, Hamburg 20:43 - Wandsbeker Chaussee, Hamburg 20:47 - Ritterstraße, Hamburg 20:49 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 20:55 |
Berne, Hamburg | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berne, Hamburg
,
Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|