Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dahlem-Dorf (U), Berlin um 09:04 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:04 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 09:04 - Drosselweg, Berlin 09:05 - Im Dol, Berlin 09:06 - Bernadottestr., Berlin 09:07 Seesener Str., Berlin 09:18 - Bleibtreustr., Berlin 09:26 - Hertzallee, Berlin 09:32 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
09:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:05 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:06 Gleisdreieck (U), Berlin 09:25 - Möckernbrücke (U), Berlin 09:26 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:32 - Schlesisches Tor (U), Berlin 09:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:37 |
||
09:05 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:05 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:06 - Arnimallee, Berlin 09:07 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:08 Schmidt-Ott-Str., Berlin 09:09 - Am Gemeindepark, Berlin 09:26 - Emmichstr., Berlin 09:27 |
||
09:06 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:13 |
||
09:08 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:08 - Löhleinstr., Berlin 09:10 - Hittorfstr., Berlin 09:11 - Ehrenbergstr., Berlin 09:12 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 10:02 - Löwensteinring, Berlin 10:04 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:22 |
||
09:08 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:08 - Bachstelzenweg, Berlin 09:09 - Vogelsang, Berlin 09:10 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:11 - Alliiertenmuseum, Berlin 09:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:14 |
||
09:10 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:10 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:11 - Arnimallee, Berlin 09:12 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:13 Volkspark Lichtenrade, Berlin 09:51 - Rennsteig, Berlin 09:52 - Nahariyastr., Berlin 09:53 |
||
09:10 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 09:10 - Löhleinstr., Berlin 09:11 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:12 - Bitscher Str., Berlin 09:13 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 09:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
09:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:11 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:12 Gleisdreieck (U), Berlin 09:31 - Möckernbrücke (U), Berlin 09:32 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:38 - Schlesisches Tor (U), Berlin 09:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:43 |
||
09:12 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:19 |
||
09:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:15 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:16 Gleisdreieck (U), Berlin 09:35 - Möckernbrücke (U), Berlin 09:36 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:42 - Schlesisches Tor (U), Berlin 09:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:47 |
||
09:15 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:15 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:16 - Arnimallee, Berlin 09:17 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:18 Schmidt-Ott-Str., Berlin 09:19 - Am Gemeindepark, Berlin 09:36 - Emmichstr., Berlin 09:37 |
||
09:16 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:19 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:23 |
||
09:18 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:18 - Löhleinstr., Berlin 09:20 - Hittorfstr., Berlin 09:21 - Ehrenbergstr., Berlin 09:22 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 10:12 - Löwensteinring, Berlin 10:14 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:32 |
||
09:18 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:18 - Bachstelzenweg, Berlin 09:19 - Vogelsang, Berlin 09:20 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:21 - Alliiertenmuseum, Berlin 09:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:24 |
||
09:20 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:20 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:21 - Arnimallee, Berlin 09:22 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:23 Volkspark Lichtenrade, Berlin 10:01 - Rennsteig, Berlin 10:02 - Nahariyastr., Berlin 10:03 |
||
09:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:21 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:22 Gleisdreieck (U), Berlin 09:41 - Möckernbrücke (U), Berlin 09:42 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:48 - Schlesisches Tor (U), Berlin 09:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:53 |
||
09:22 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:22 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:25 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:27 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:29 |
||
09:24 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 09:24 - Drosselweg, Berlin 09:25 - Im Dol, Berlin 09:26 - Bernadottestr., Berlin 09:27 Seesener Str., Berlin 09:38 - Bleibtreustr., Berlin 09:46 - Hertzallee, Berlin 09:52 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
09:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:25 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:26 Gleisdreieck (U), Berlin 09:45 - Möckernbrücke (U), Berlin 09:46 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:52 - Schlesisches Tor (U), Berlin 09:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:57 |
||
09:25 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:25 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:26 - Arnimallee, Berlin 09:27 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:28 Schmidt-Ott-Str., Berlin 09:29 - Am Gemeindepark, Berlin 09:46 - Emmichstr., Berlin 09:47 |
||
09:26 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:33 |
||
09:28 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:28 - Löhleinstr., Berlin 09:30 - Hittorfstr., Berlin 09:31 - Ehrenbergstr., Berlin 09:32 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 10:22 - Löwensteinring, Berlin 10:24 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:42 |
||
09:28 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:28 - Bachstelzenweg, Berlin 09:29 - Vogelsang, Berlin 09:30 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:31 - Alliiertenmuseum, Berlin 09:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:34 |
||
09:30 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:30 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:31 - Arnimallee, Berlin 09:32 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:33 Volkspark Lichtenrade, Berlin 10:11 - Rennsteig, Berlin 10:12 - Nahariyastr., Berlin 10:13 |
||
09:30 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 09:30 - Löhleinstr., Berlin 09:31 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:32 - Bitscher Str., Berlin 09:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 09:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
09:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:31 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:32 Gleisdreieck (U), Berlin 09:51 - Möckernbrücke (U), Berlin 09:52 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:58 - Schlesisches Tor (U), Berlin 10:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:03 |
||
09:32 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:32 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:35 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:39 |
||
09:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:35 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:36 Gleisdreieck (U), Berlin 09:55 - Möckernbrücke (U), Berlin 09:56 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:02 - Schlesisches Tor (U), Berlin 10:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:07 |
||
09:35 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:35 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:36 - Arnimallee, Berlin 09:37 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:38 Schmidt-Ott-Str., Berlin 09:39 - Am Gemeindepark, Berlin 09:56 - Emmichstr., Berlin 09:57 |
||
09:36 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:39 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:43 |
||
09:38 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:38 - Löhleinstr., Berlin 09:40 - Hittorfstr., Berlin 09:41 - Ehrenbergstr., Berlin 09:42 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 10:32 - Löwensteinring, Berlin 10:34 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:52 |
||
09:38 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:38 - Bachstelzenweg, Berlin 09:39 - Vogelsang, Berlin 09:40 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:41 - Alliiertenmuseum, Berlin 09:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:44 |
||
09:40 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:40 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:41 - Arnimallee, Berlin 09:42 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:43 Volkspark Lichtenrade, Berlin 10:21 - Rennsteig, Berlin 10:22 - Nahariyastr., Berlin 10:23 |
||
09:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:41 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:42 Gleisdreieck (U), Berlin 10:01 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:02 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:08 - Schlesisches Tor (U), Berlin 10:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:13 |
||
09:42 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:42 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:45 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:49 |
||
09:44 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 09:44 - Drosselweg, Berlin 09:45 - Im Dol, Berlin 09:46 - Bernadottestr., Berlin 09:47 Seesener Str., Berlin 09:58 - Bleibtreustr., Berlin 10:06 - Hertzallee, Berlin 10:13 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
09:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:45 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:46 Gleisdreieck (U), Berlin 10:05 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:06 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:12 - Schlesisches Tor (U), Berlin 10:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:17 |
||
09:45 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:45 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:46 - Arnimallee, Berlin 09:47 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:48 Schmidt-Ott-Str., Berlin 09:49 - Am Gemeindepark, Berlin 10:06 - Emmichstr., Berlin 10:07 |
||
09:46 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:46 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:48 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:49 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:53 |
||
09:48 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:48 - Löhleinstr., Berlin 09:50 - Hittorfstr., Berlin 09:51 - Ehrenbergstr., Berlin 09:52 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 10:42 - Löwensteinring, Berlin 10:44 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:02 |
||
09:48 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:48 - Bachstelzenweg, Berlin 09:49 - Vogelsang, Berlin 09:50 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:51 - Alliiertenmuseum, Berlin 09:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:54 |
||
09:50 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:50 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:51 - Arnimallee, Berlin 09:52 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:53 Volkspark Lichtenrade, Berlin 10:31 - Rennsteig, Berlin 10:32 - Nahariyastr., Berlin 10:33 |
||
09:50 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 09:50 - Löhleinstr., Berlin 09:51 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:52 - Bitscher Str., Berlin 09:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 09:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
09:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:51 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:52 Gleisdreieck (U), Berlin 10:11 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:12 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:18 - Schlesisches Tor (U), Berlin 10:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:23 |
||
09:52 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:52 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:55 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:59 |
||
09:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:55 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:56 Gleisdreieck (U), Berlin 10:15 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:16 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:22 - Schlesisches Tor (U), Berlin 10:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:27 |
||
09:55 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:55 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:56 - Arnimallee, Berlin 09:57 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:58 Schmidt-Ott-Str., Berlin 09:59 - Am Gemeindepark, Berlin 10:16 - Emmichstr., Berlin 10:17 |
||
09:56 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:56 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:58 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:59 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:03 |
||
09:58 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:58 - Löhleinstr., Berlin 10:00 - Hittorfstr., Berlin 10:01 - Ehrenbergstr., Berlin 10:02 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 10:52 - Löwensteinring, Berlin 10:54 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:12 |
||
09:58 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:58 - Bachstelzenweg, Berlin 09:59 - Vogelsang, Berlin 10:00 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:01 - Alliiertenmuseum, Berlin 10:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:04 |
||
10:00 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:00 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 10:01 - Arnimallee, Berlin 10:02 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 10:03 Volkspark Lichtenrade, Berlin 10:41 - Rennsteig, Berlin 10:42 - Nahariyastr., Berlin 10:43 |
||
10:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:01 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:02 Gleisdreieck (U), Berlin 10:21 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:22 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:28 - Schlesisches Tor (U), Berlin 10:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:33 |
||
10:02 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:02 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:05 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:07 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:09 |
||
10:04 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 10:04 - Drosselweg, Berlin 10:05 - Im Dol, Berlin 10:06 - Bernadottestr., Berlin 10:07 Seesener Str., Berlin 10:18 - Bleibtreustr., Berlin 10:26 - Hertzallee, Berlin 10:33 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Domäne Dahlem, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|