Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dahlem-Dorf (U), Berlin um 09:24 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:24 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 09:24 - Drosselweg, Berlin 09:25 - Im Dol, Berlin 09:26 - Bernadottestr., Berlin 09:27 Rathaus Schmargendorf, Berlin 09:31 - Hochmeisterplatz, Berlin 09:40 - Hertzallee, Berlin 09:52 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
09:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:25 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:26 Hohenzollernplatz (U), Berlin 09:34 - Möckernbrücke (U), Berlin 09:46 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:52 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 09:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:57 |
||
09:25 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:25 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:26 - Arnimallee, Berlin 09:27 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:28 Schmidt-Ott-Str., Berlin 09:29 - Am Gemeindepark, Berlin 09:46 - Emmichstr., Berlin 09:47 |
||
09:26 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:33 |
||
09:28 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:28 - Löhleinstr., Berlin 09:30 - Hittorfstr., Berlin 09:31 - Ehrenbergstr., Berlin 09:32 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 09:33 - Georgenstr., Berlin 09:48 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:42 |
||
09:28 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:28 - Bachstelzenweg, Berlin 09:29 - Vogelsang, Berlin 09:30 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:31 - Alliiertenmuseum, Berlin 09:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:34 |
||
09:30 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:30 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:31 - Arnimallee, Berlin 09:32 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:33 Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 09:41 - Vom Guten Hirten, Berlin 09:55 - Nahariyastr., Berlin 10:13 |
||
09:30 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 09:30 - Löhleinstr., Berlin 09:31 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:32 - Bitscher Str., Berlin 09:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 09:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
09:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:31 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:32 Hohenzollernplatz (U), Berlin 09:40 - Möckernbrücke (U), Berlin 09:52 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:58 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 09:59 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:03 |
||
09:32 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:32 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:35 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:39 |
||
09:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:35 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:36 Hohenzollernplatz (U), Berlin 09:44 - Möckernbrücke (U), Berlin 09:56 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:02 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 10:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:07 |
||
09:35 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:35 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:36 - Arnimallee, Berlin 09:37 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:38 Schmidt-Ott-Str., Berlin 09:39 - Am Gemeindepark, Berlin 09:56 - Emmichstr., Berlin 09:57 |
||
09:36 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:39 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:43 |
||
09:38 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:38 - Löhleinstr., Berlin 09:40 - Hittorfstr., Berlin 09:41 - Ehrenbergstr., Berlin 09:42 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 09:43 - Georgenstr., Berlin 09:58 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:52 |
||
09:38 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:38 - Bachstelzenweg, Berlin 09:39 - Vogelsang, Berlin 09:40 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:41 - Alliiertenmuseum, Berlin 09:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:44 |
||
09:40 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:40 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:41 - Arnimallee, Berlin 09:42 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:43 Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 09:51 - Vom Guten Hirten, Berlin 10:05 - Nahariyastr., Berlin 10:23 |
||
09:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:41 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:42 Hohenzollernplatz (U), Berlin 09:50 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:02 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:08 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 10:09 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:13 |
||
09:42 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:42 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:45 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:49 |
||
09:44 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 09:44 - Drosselweg, Berlin 09:45 - Im Dol, Berlin 09:46 - Bernadottestr., Berlin 09:47 Rathaus Schmargendorf, Berlin 09:51 - Hochmeisterplatz, Berlin 10:00 - Hertzallee, Berlin 10:13 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
09:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:45 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:46 Hohenzollernplatz (U), Berlin 09:54 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:06 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:12 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 10:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:17 |
||
09:45 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:45 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:46 - Arnimallee, Berlin 09:47 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:48 Schmidt-Ott-Str., Berlin 09:49 - Am Gemeindepark, Berlin 10:06 - Emmichstr., Berlin 10:07 |
||
09:46 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:46 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:48 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:49 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:53 |
||
09:48 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:48 - Löhleinstr., Berlin 09:50 - Hittorfstr., Berlin 09:51 - Ehrenbergstr., Berlin 09:52 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 09:53 - Georgenstr., Berlin 10:08 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:02 |
||
09:48 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:48 - Bachstelzenweg, Berlin 09:49 - Vogelsang, Berlin 09:50 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:51 - Alliiertenmuseum, Berlin 09:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:54 |
||
09:50 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:50 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:51 - Arnimallee, Berlin 09:52 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:53 Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 10:01 - Vom Guten Hirten, Berlin 10:15 - Nahariyastr., Berlin 10:33 |
||
09:50 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 09:50 - Löhleinstr., Berlin 09:51 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:52 - Bitscher Str., Berlin 09:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 09:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
09:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:51 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:52 Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:00 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:12 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:18 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 10:19 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:23 |
||
09:52 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:52 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:55 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:59 |
||
09:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:55 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:56 Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:04 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:16 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:22 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 10:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:27 |
||
09:55 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:55 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:56 - Arnimallee, Berlin 09:57 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:58 Schmidt-Ott-Str., Berlin 09:59 - Am Gemeindepark, Berlin 10:16 - Emmichstr., Berlin 10:17 |
||
09:56 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:56 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:58 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:59 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:03 |
||
09:58 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:58 - Löhleinstr., Berlin 10:00 - Hittorfstr., Berlin 10:01 - Ehrenbergstr., Berlin 10:02 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 10:03 - Georgenstr., Berlin 10:18 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:12 |
||
09:58 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:58 - Bachstelzenweg, Berlin 09:59 - Vogelsang, Berlin 10:00 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:01 - Alliiertenmuseum, Berlin 10:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:04 |
||
10:00 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:00 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 10:01 - Arnimallee, Berlin 10:02 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 10:03 Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 10:11 - Vom Guten Hirten, Berlin 10:25 - Nahariyastr., Berlin 10:43 |
||
10:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:01 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:02 Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:10 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:22 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:28 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 10:29 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:33 |
||
10:02 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:02 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:05 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:07 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:09 |
||
10:04 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 10:04 - Drosselweg, Berlin 10:05 - Im Dol, Berlin 10:06 - Bernadottestr., Berlin 10:07 Rathaus Schmargendorf, Berlin 10:11 - Hochmeisterplatz, Berlin 10:20 - Hertzallee, Berlin 10:33 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
10:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:05 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:06 Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:14 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:26 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:32 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 10:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:37 |
||
10:06 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:13 |
||
10:08 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:08 - Löhleinstr., Berlin 10:10 - Hittorfstr., Berlin 10:11 - Ehrenbergstr., Berlin 10:12 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 10:13 - Georgenstr., Berlin 10:28 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:22 |
||
10:08 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:08 - Bachstelzenweg, Berlin 10:09 - Vogelsang, Berlin 10:10 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:11 - Alliiertenmuseum, Berlin 10:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:14 |
||
10:10 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:10 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 10:11 - Arnimallee, Berlin 10:12 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 10:13 Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 10:21 - Vom Guten Hirten, Berlin 10:35 - Nahariyastr., Berlin 10:53 |
||
10:10 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 10:10 - Löhleinstr., Berlin 10:11 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:12 - Bitscher Str., Berlin 10:13 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 10:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
10:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:11 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:12 Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:20 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:32 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:38 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 10:39 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:43 |
||
10:12 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:19 |
||
10:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:15 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:16 Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:24 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:36 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:42 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 10:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:47 |
||
10:16 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:19 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:23 |
||
10:18 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:18 - Löhleinstr., Berlin 10:20 - Hittorfstr., Berlin 10:21 - Ehrenbergstr., Berlin 10:22 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 10:23 - Georgenstr., Berlin 10:38 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:32 |
||
10:18 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:18 - Bachstelzenweg, Berlin 10:19 - Vogelsang, Berlin 10:20 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:21 - Alliiertenmuseum, Berlin 10:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:24 |
||
10:20 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:20 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 10:21 - Arnimallee, Berlin 10:22 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 10:23 Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 10:31 - Vom Guten Hirten, Berlin 10:45 - Nahariyastr., Berlin 11:03 |
||
10:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:21 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:22 Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:30 - Möckernbrücke (U), Berlin 10:42 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:48 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 10:49 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:53 |
||
10:22 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:22 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:25 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:27 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:29 |
||
10:24 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 10:24 - Drosselweg, Berlin 10:25 - Im Dol, Berlin 10:26 - Bernadottestr., Berlin 10:27 Rathaus Schmargendorf, Berlin 10:31 - Hochmeisterplatz, Berlin 10:40 - Hertzallee, Berlin 10:53 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Domäne Dahlem, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|