Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dahlem-Dorf (U), Berlin um 09:44 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:44 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 09:44 - Drosselweg, Berlin 09:45 - Im Dol, Berlin 09:46 - Bernadottestr., Berlin 09:47 Rathaus Schmargendorf, Berlin 09:51 - Adenauerplatz (U), Berlin 10:03 - Hertzallee, Berlin 10:13 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
09:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:45 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:46 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:49 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 09:54 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 10:03 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:17 |
||
09:45 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:45 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:46 - Arnimallee, Berlin 09:47 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:48 Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 09:56 - Am Gemeindepark, Berlin 10:06 - Emmichstr., Berlin 10:07 |
||
09:46 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:46 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:48 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:49 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:53 |
||
09:48 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:48 - Löhleinstr., Berlin 09:50 - Hittorfstr., Berlin 09:51 - Ehrenbergstr., Berlin 09:52 Alt-Buckow, Berlin 10:36 - Pietschkerstr., Berlin 11:01 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:02 |
||
09:48 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:48 - Bachstelzenweg, Berlin 09:49 - Vogelsang, Berlin 09:50 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:51 - Alliiertenmuseum, Berlin 09:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:54 |
||
09:50 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:50 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:51 - Arnimallee, Berlin 09:52 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:53 Schmidt-Ott-Str., Berlin 09:54 - Volkspark Lichtenrade, Berlin 10:31 - Nahariyastr., Berlin 10:33 |
||
09:50 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 09:50 - Löhleinstr., Berlin 09:51 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:52 - Bitscher Str., Berlin 09:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 09:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
09:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:51 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:52 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:55 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:00 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 10:09 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:14 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:23 |
||
09:52 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:52 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:55 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:59 |
||
09:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:55 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:56 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:59 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:04 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 10:13 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:27 |
||
09:55 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:55 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:56 - Arnimallee, Berlin 09:57 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:58 Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 10:06 - Am Gemeindepark, Berlin 10:16 - Emmichstr., Berlin 10:17 |
||
09:56 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:56 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:58 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:59 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:03 |
||
09:58 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:58 - Löhleinstr., Berlin 10:00 - Hittorfstr., Berlin 10:01 - Ehrenbergstr., Berlin 10:02 Alt-Buckow, Berlin 10:46 - Pietschkerstr., Berlin 11:11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:12 |
||
09:58 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:58 - Bachstelzenweg, Berlin 09:59 - Vogelsang, Berlin 10:00 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:01 - Alliiertenmuseum, Berlin 10:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:04 |
||
10:00 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:00 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 10:01 - Arnimallee, Berlin 10:02 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 10:03 Schmidt-Ott-Str., Berlin 10:04 - Volkspark Lichtenrade, Berlin 10:41 - Nahariyastr., Berlin 10:43 |
||
10:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:01 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:02 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 10:05 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:10 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 10:19 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:24 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:33 |
||
10:02 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:02 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:05 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:07 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:09 |
||
10:04 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 10:04 - Drosselweg, Berlin 10:05 - Im Dol, Berlin 10:06 - Bernadottestr., Berlin 10:07 Rathaus Schmargendorf, Berlin 10:11 - Adenauerplatz (U), Berlin 10:23 - Hertzallee, Berlin 10:33 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
10:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:05 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:06 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 10:09 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:14 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 10:23 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:37 |
||
10:06 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:13 |
||
10:08 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:08 - Löhleinstr., Berlin 10:10 - Hittorfstr., Berlin 10:11 - Ehrenbergstr., Berlin 10:12 Alt-Buckow, Berlin 10:56 - Pietschkerstr., Berlin 11:21 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:22 |
||
10:08 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:08 - Bachstelzenweg, Berlin 10:09 - Vogelsang, Berlin 10:10 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:11 - Alliiertenmuseum, Berlin 10:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:14 |
||
10:10 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:10 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 10:11 - Arnimallee, Berlin 10:12 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 10:13 Schmidt-Ott-Str., Berlin 10:14 - Volkspark Lichtenrade, Berlin 10:51 - Nahariyastr., Berlin 10:53 |
||
10:10 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 10:10 - Löhleinstr., Berlin 10:11 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:12 - Bitscher Str., Berlin 10:13 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 10:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
10:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:11 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:12 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 10:15 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:20 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 10:29 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:34 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:43 |
||
10:12 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:19 |
||
10:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:15 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:16 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 10:19 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:24 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 10:33 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:47 |
||
10:16 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:19 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:23 |
||
10:18 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:18 - Löhleinstr., Berlin 10:20 - Hittorfstr., Berlin 10:21 - Ehrenbergstr., Berlin 10:22 Alt-Buckow, Berlin 11:06 - Pietschkerstr., Berlin 11:31 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:32 |
||
10:18 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:18 - Bachstelzenweg, Berlin 10:19 - Vogelsang, Berlin 10:20 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:21 - Alliiertenmuseum, Berlin 10:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:24 |
||
10:20 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:20 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 10:21 - Arnimallee, Berlin 10:22 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 10:23 Schmidt-Ott-Str., Berlin 10:24 - Volkspark Lichtenrade, Berlin 11:01 - Nahariyastr., Berlin 11:03 |
||
10:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:21 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:22 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 10:25 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:30 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 10:39 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:44 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:53 |
||
10:22 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:22 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:25 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:27 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:29 |
||
10:24 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 10:24 - Drosselweg, Berlin 10:25 - Im Dol, Berlin 10:26 - Bernadottestr., Berlin 10:27 Rathaus Schmargendorf, Berlin 10:31 - Adenauerplatz (U), Berlin 10:43 - Hertzallee, Berlin 10:53 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
10:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:25 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:26 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 10:29 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:34 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 10:43 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:57 |
||
10:26 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:33 |
||
10:28 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:28 - Löhleinstr., Berlin 10:30 - Hittorfstr., Berlin 10:31 - Ehrenbergstr., Berlin 10:32 Alt-Buckow, Berlin 11:16 - Pietschkerstr., Berlin 11:41 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:42 |
||
10:28 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:28 - Bachstelzenweg, Berlin 10:29 - Vogelsang, Berlin 10:30 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:31 - Alliiertenmuseum, Berlin 10:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:34 |
||
10:30 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:30 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 10:31 - Arnimallee, Berlin 10:32 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 10:33 Schmidt-Ott-Str., Berlin 10:34 - Volkspark Lichtenrade, Berlin 11:11 - Nahariyastr., Berlin 11:13 |
||
10:30 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 10:30 - Löhleinstr., Berlin 10:31 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:32 - Bitscher Str., Berlin 10:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 10:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
10:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:31 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:32 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 10:35 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:40 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 10:49 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:54 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:03 |
||
10:32 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:32 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:35 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:39 |
||
10:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:35 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:36 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 10:39 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:44 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 10:53 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:07 |
||
10:36 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:39 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:43 |
||
10:38 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:38 - Löhleinstr., Berlin 10:40 - Hittorfstr., Berlin 10:41 - Ehrenbergstr., Berlin 10:42 Alt-Buckow, Berlin 11:26 - Pietschkerstr., Berlin 11:51 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:52 |
||
10:38 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:38 - Bachstelzenweg, Berlin 10:39 - Vogelsang, Berlin 10:40 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:41 - Alliiertenmuseum, Berlin 10:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:44 |
||
10:40 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:40 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 10:41 - Arnimallee, Berlin 10:42 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 10:43 Schmidt-Ott-Str., Berlin 10:44 - Volkspark Lichtenrade, Berlin 11:21 - Nahariyastr., Berlin 11:23 |
||
10:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:41 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:42 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 10:45 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 10:50 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 10:59 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:04 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:13 |
||
10:42 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:42 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:45 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:49 |
||
10:44 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 10:44 - Drosselweg, Berlin 10:45 - Im Dol, Berlin 10:46 - Bernadottestr., Berlin 10:47 Rathaus Schmargendorf, Berlin 10:51 - Adenauerplatz (U), Berlin 11:03 - Hertzallee, Berlin 11:13 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Domäne Dahlem, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|