Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dahlem-Dorf (U), Berlin um 07:30 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
07:30 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:30 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 07:31 - Arnimallee, Berlin 07:32 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 07:33 Friedenfelser Str., Berlin 07:56 - Schichauweg (S), Berlin 08:04 - Nahariyastr., Berlin 08:13 |
||
07:30 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 07:30 - Löhleinstr., Berlin 07:31 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:32 - Bitscher Str., Berlin 07:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 07:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
07:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:31 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:32 Augsburger Str. (U), Berlin 07:43 - Nollendorfplatz (U), Berlin 07:47 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:54 - Kottbusser Tor (U), Berlin 07:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:03 |
||
07:32 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:32 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:35 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:39 |
||
07:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:35 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:36 Augsburger Str. (U), Berlin 07:47 - Nollendorfplatz (U), Berlin 07:51 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:58 - Kottbusser Tor (U), Berlin 08:02 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:07 |
||
07:36 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:39 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:43 |
||
07:37 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:37 - Bachstelzenweg, Berlin 07:38 - Vogelsang, Berlin 07:39 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:40 - Alliiertenmuseum, Berlin 07:42 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:43 |
||
07:38 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:38 - Löhleinstr., Berlin 07:40 - Hittorfstr., Berlin 07:41 - Ehrenbergstr., Berlin 07:42 Stanzer Zeile, Berlin 07:59 - Gutspark Marienfelde, Berlin 08:07 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:52 |
||
07:40 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:40 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 07:41 - Arnimallee, Berlin 07:42 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 07:43 Friedenfelser Str., Berlin 08:06 - Schichauweg (S), Berlin 08:14 - Nahariyastr., Berlin 08:23 |
||
07:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:41 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:42 Augsburger Str. (U), Berlin 07:53 - Nollendorfplatz (U), Berlin 07:57 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:04 - Kottbusser Tor (U), Berlin 08:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:13 |
||
07:42 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:42 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:45 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:49 |
||
07:44 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 07:44 - Drosselweg, Berlin 07:45 - Im Dol, Berlin 07:46 - Bernadottestr., Berlin 07:47 Adenauerplatz (U), Berlin 08:03 - Bleibtreustr., Berlin 08:06 - Hertzallee, Berlin 08:12 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
07:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:45 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:46 Augsburger Str. (U), Berlin 07:57 - Nollendorfplatz (U), Berlin 08:01 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:08 - Kottbusser Tor (U), Berlin 08:12 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:17 |
||
07:46 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:46 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:48 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:49 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:53 |
||
07:47 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:47 - Bachstelzenweg, Berlin 07:48 - Vogelsang, Berlin 07:49 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:50 - Alliiertenmuseum, Berlin 07:52 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 07:53 |
||
07:48 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:48 - Löhleinstr., Berlin 07:50 - Hittorfstr., Berlin 07:51 - Ehrenbergstr., Berlin 07:52 Stanzer Zeile, Berlin 08:09 - Gutspark Marienfelde, Berlin 08:17 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:02 |
||
07:50 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:50 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 07:51 - Arnimallee, Berlin 07:52 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 07:53 Friedenfelser Str., Berlin 08:16 - Schichauweg (S), Berlin 08:24 - Nahariyastr., Berlin 08:33 |
||
07:50 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 07:50 - Löhleinstr., Berlin 07:51 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:52 - Bitscher Str., Berlin 07:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 07:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
07:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:51 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:52 Augsburger Str. (U), Berlin 08:03 - Nollendorfplatz (U), Berlin 08:07 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:14 - Kottbusser Tor (U), Berlin 08:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:23 |
||
07:52 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:52 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:55 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:59 |
||
07:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:55 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:56 Augsburger Str. (U), Berlin 08:07 - Nollendorfplatz (U), Berlin 08:11 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:18 - Kottbusser Tor (U), Berlin 08:22 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:27 |
||
07:55 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:55 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 07:56 - Arnimallee, Berlin 07:57 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 07:58 Schmidt-Ott-Str., Berlin 07:59 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 08:06 - Emmichstr., Berlin 08:17 |
||
07:56 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:56 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:58 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:59 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:03 |
||
07:57 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:57 - Bachstelzenweg, Berlin 07:58 - Vogelsang, Berlin 07:59 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:00 - Alliiertenmuseum, Berlin 08:02 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:03 |
||
07:58 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:58 - Löhleinstr., Berlin 08:00 - Hittorfstr., Berlin 08:01 - Ehrenbergstr., Berlin 08:02 Stanzer Zeile, Berlin 08:19 - Gutspark Marienfelde, Berlin 08:27 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:12 |
||
08:00 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:00 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:01 - Arnimallee, Berlin 08:02 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:03 Friedenfelser Str., Berlin 08:26 - Schichauweg (S), Berlin 08:34 - Nahariyastr., Berlin 08:43 |
||
08:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:01 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:02 Augsburger Str. (U), Berlin 08:13 - Nollendorfplatz (U), Berlin 08:17 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:24 - Kottbusser Tor (U), Berlin 08:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:33 |
||
08:02 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:02 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:05 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:07 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:09 |
||
08:04 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:04 - Drosselweg, Berlin 08:05 - Im Dol, Berlin 08:06 - Bernadottestr., Berlin 08:07 Adenauerplatz (U), Berlin 08:23 - Bleibtreustr., Berlin 08:26 - Hertzallee, Berlin 08:32 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
08:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:05 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:06 Augsburger Str. (U), Berlin 08:17 - Nollendorfplatz (U), Berlin 08:21 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:28 - Kottbusser Tor (U), Berlin 08:32 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:37 |
||
08:05 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:05 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:06 - Arnimallee, Berlin 08:07 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:08 Schmidt-Ott-Str., Berlin 08:09 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 08:16 - Emmichstr., Berlin 08:27 |
||
08:06 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:13 |
||
08:07 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:07 - Bachstelzenweg, Berlin 08:08 - Vogelsang, Berlin 08:09 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:10 - Alliiertenmuseum, Berlin 08:12 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:13 |
||
08:08 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:08 - Löhleinstr., Berlin 08:10 - Hittorfstr., Berlin 08:11 - Ehrenbergstr., Berlin 08:12 Stanzer Zeile, Berlin 08:29 - Gutspark Marienfelde, Berlin 08:37 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:22 |
||
08:10 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:10 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:11 - Arnimallee, Berlin 08:12 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:13 Friedenfelser Str., Berlin 08:36 - Schichauweg (S), Berlin 08:44 - Nahariyastr., Berlin 08:53 |
||
08:10 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:10 - Löhleinstr., Berlin 08:11 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:12 - Bitscher Str., Berlin 08:13 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 08:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
08:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:11 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:12 Augsburger Str. (U), Berlin 08:23 - Nollendorfplatz (U), Berlin 08:27 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:34 - Kottbusser Tor (U), Berlin 08:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:43 |
||
08:12 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:19 |
||
08:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:15 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:16 Augsburger Str. (U), Berlin 08:27 - Nollendorfplatz (U), Berlin 08:31 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:38 - Kottbusser Tor (U), Berlin 08:42 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:47 |
||
08:15 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:15 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:16 - Arnimallee, Berlin 08:17 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:18 Schmidt-Ott-Str., Berlin 08:19 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 08:26 - Emmichstr., Berlin 08:37 |
||
08:16 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:19 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:23 |
||
08:18 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:18 - Bachstelzenweg, Berlin 08:19 - Vogelsang, Berlin 08:20 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:21 - Alliiertenmuseum, Berlin 08:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:24 |
||
08:18 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:18 - Löhleinstr., Berlin 08:20 - Hittorfstr., Berlin 08:21 - Ehrenbergstr., Berlin 08:22 Stanzer Zeile, Berlin 08:39 - Gutspark Marienfelde, Berlin 08:47 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:32 |
||
08:20 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:20 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:21 - Arnimallee, Berlin 08:22 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:23 Friedenfelser Str., Berlin 08:46 - Schichauweg (S), Berlin 08:54 - Nahariyastr., Berlin 09:03 |
||
08:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:21 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:22 Augsburger Str. (U), Berlin 08:33 - Nollendorfplatz (U), Berlin 08:37 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:44 - Kottbusser Tor (U), Berlin 08:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:53 |
||
08:22 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:22 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:25 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:27 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:29 |
||
08:24 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:24 - Drosselweg, Berlin 08:25 - Im Dol, Berlin 08:26 - Bernadottestr., Berlin 08:27 Adenauerplatz (U), Berlin 08:43 - Bleibtreustr., Berlin 08:46 - Hertzallee, Berlin 08:52 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
08:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:25 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:26 Augsburger Str. (U), Berlin 08:37 - Nollendorfplatz (U), Berlin 08:41 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:48 - Kottbusser Tor (U), Berlin 08:52 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:57 |
||
08:25 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:25 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:26 - Arnimallee, Berlin 08:27 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:28 Schmidt-Ott-Str., Berlin 08:29 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 08:36 - Emmichstr., Berlin 08:47 |
||
08:26 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:33 |
||
08:28 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:28 - Bachstelzenweg, Berlin 08:29 - Vogelsang, Berlin 08:30 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:31 - Alliiertenmuseum, Berlin 08:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:34 |
||
08:28 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:28 - Löhleinstr., Berlin 08:30 - Hittorfstr., Berlin 08:31 - Ehrenbergstr., Berlin 08:32 Stanzer Zeile, Berlin 08:49 - Gutspark Marienfelde, Berlin 08:57 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:42 |
||
08:30 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:30 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:31 - Arnimallee, Berlin 08:32 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:33 Friedenfelser Str., Berlin 08:56 - Schichauweg (S), Berlin 09:04 - Nahariyastr., Berlin 09:13 |
||
08:30 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:30 - Löhleinstr., Berlin 08:31 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:32 - Bitscher Str., Berlin 08:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 08:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Domäne Dahlem, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|