Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dahlem-Dorf (U), Berlin um 07:50 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
07:50 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:50 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 07:51 - Arnimallee, Berlin 07:52 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 07:53 Grunewaldstr./Lepsiusstr., Berlin 07:55 - Volkspark Lichtenrade, Berlin 08:31 - Nahariyastr., Berlin 08:33 |
||
07:50 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 07:50 - Löhleinstr., Berlin 07:51 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:52 - Bitscher Str., Berlin 07:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 07:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
07:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:51 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:52 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 07:57 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:03 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:11 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:12 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:23 |
||
07:52 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:52 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:55 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:59 |
||
07:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:55 - Podbielskiallee (U), Berlin 07:56 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:01 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:07 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:15 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:16 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:27 |
||
07:55 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:55 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 07:56 - Arnimallee, Berlin 07:57 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 07:58 Schmidt-Ott-Str., Berlin 07:59 - Lankwitz (S), Berlin 08:11 - Emmichstr., Berlin 08:17 |
||
07:56 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:56 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 07:58 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 07:59 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:03 |
||
07:57 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:57 - Bachstelzenweg, Berlin 07:58 - Vogelsang, Berlin 07:59 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:00 - Alliiertenmuseum, Berlin 08:02 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:03 |
||
07:58 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:58 - Löhleinstr., Berlin 08:00 - Hittorfstr., Berlin 08:01 - Ehrenbergstr., Berlin 08:02 Karwendelstr., Berlin 08:08 - Kettinger Str., Berlin 08:37 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:12 |
||
08:00 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:00 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:01 - Arnimallee, Berlin 08:02 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:03 Grunewaldstr./Lepsiusstr., Berlin 08:05 - Volkspark Lichtenrade, Berlin 08:41 - Nahariyastr., Berlin 08:43 |
||
08:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:01 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:02 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:07 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:13 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:21 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:22 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:33 |
||
08:02 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:02 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:05 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:07 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:09 |
||
08:04 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:04 - Drosselweg, Berlin 08:05 - Im Dol, Berlin 08:06 - Bernadottestr., Berlin 08:07 Platz am Wilden Eber, Berlin 08:08 - Seesener Str., Berlin 08:18 - Hertzallee, Berlin 08:32 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
08:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:05 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:06 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:11 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:17 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:25 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:37 |
||
08:05 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:05 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:06 - Arnimallee, Berlin 08:07 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:08 Schmidt-Ott-Str., Berlin 08:09 - Lankwitz (S), Berlin 08:21 - Emmichstr., Berlin 08:27 |
||
08:06 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:13 |
||
08:07 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:07 - Bachstelzenweg, Berlin 08:08 - Vogelsang, Berlin 08:09 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:10 - Alliiertenmuseum, Berlin 08:12 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:13 |
||
08:08 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:08 - Löhleinstr., Berlin 08:10 - Hittorfstr., Berlin 08:11 - Ehrenbergstr., Berlin 08:12 Karwendelstr., Berlin 08:18 - Kettinger Str., Berlin 08:47 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:22 |
||
08:10 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:10 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:11 - Arnimallee, Berlin 08:12 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:13 Grunewaldstr./Lepsiusstr., Berlin 08:15 - Volkspark Lichtenrade, Berlin 08:51 - Nahariyastr., Berlin 08:53 |
||
08:10 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:10 - Löhleinstr., Berlin 08:11 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:12 - Bitscher Str., Berlin 08:13 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 08:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
08:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:11 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:12 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:17 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:23 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:31 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:32 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:43 |
||
08:12 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:19 |
||
08:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:15 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:16 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:21 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:27 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:35 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:36 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:47 |
||
08:15 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:15 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:16 - Arnimallee, Berlin 08:17 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:18 Schmidt-Ott-Str., Berlin 08:19 - Lankwitz (S), Berlin 08:31 - Emmichstr., Berlin 08:37 |
||
08:16 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:19 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:23 |
||
08:18 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:18 - Bachstelzenweg, Berlin 08:19 - Vogelsang, Berlin 08:20 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:21 - Alliiertenmuseum, Berlin 08:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:24 |
||
08:18 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:18 - Löhleinstr., Berlin 08:20 - Hittorfstr., Berlin 08:21 - Ehrenbergstr., Berlin 08:22 Karwendelstr., Berlin 08:28 - Kettinger Str., Berlin 08:57 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:32 |
||
08:20 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:20 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:21 - Arnimallee, Berlin 08:22 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:23 Grunewaldstr./Lepsiusstr., Berlin 08:25 - Volkspark Lichtenrade, Berlin 09:01 - Nahariyastr., Berlin 09:03 |
||
08:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:21 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:22 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:27 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:33 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:41 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:42 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:53 |
||
08:22 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:22 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:25 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:27 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:29 |
||
08:24 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:24 - Drosselweg, Berlin 08:25 - Im Dol, Berlin 08:26 - Bernadottestr., Berlin 08:27 Platz am Wilden Eber, Berlin 08:28 - Seesener Str., Berlin 08:38 - Hertzallee, Berlin 08:52 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
08:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:25 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:26 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:31 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:37 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:45 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:46 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:57 |
||
08:25 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:25 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:26 - Arnimallee, Berlin 08:27 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:28 Schmidt-Ott-Str., Berlin 08:29 - Lankwitz (S), Berlin 08:41 - Emmichstr., Berlin 08:47 |
||
08:26 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:33 |
||
08:28 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:28 - Bachstelzenweg, Berlin 08:29 - Vogelsang, Berlin 08:30 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:31 - Alliiertenmuseum, Berlin 08:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:34 |
||
08:28 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:28 - Löhleinstr., Berlin 08:30 - Hittorfstr., Berlin 08:31 - Ehrenbergstr., Berlin 08:32 Karwendelstr., Berlin 08:38 - Kettinger Str., Berlin 09:07 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:42 |
||
08:30 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:30 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:31 - Arnimallee, Berlin 08:32 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:33 Grunewaldstr./Lepsiusstr., Berlin 08:35 - Volkspark Lichtenrade, Berlin 09:11 - Nahariyastr., Berlin 09:13 |
||
08:30 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:30 - Löhleinstr., Berlin 08:31 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:32 - Bitscher Str., Berlin 08:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 08:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
08:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:31 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:32 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:37 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:43 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:51 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:52 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:03 |
||
08:32 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:32 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:35 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:39 |
||
08:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:35 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:36 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:41 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:47 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:55 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:56 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:07 |
||
08:35 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:35 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:36 - Arnimallee, Berlin 08:37 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:38 Schmidt-Ott-Str., Berlin 08:39 - Lankwitz (S), Berlin 08:51 - Emmichstr., Berlin 08:57 |
||
08:36 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:39 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:43 |
||
08:38 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:38 - Bachstelzenweg, Berlin 08:39 - Vogelsang, Berlin 08:40 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:41 - Alliiertenmuseum, Berlin 08:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:44 |
||
08:38 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:38 - Löhleinstr., Berlin 08:40 - Hittorfstr., Berlin 08:41 - Ehrenbergstr., Berlin 08:42 Karwendelstr., Berlin 08:48 - Kettinger Str., Berlin 09:17 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:52 |
||
08:40 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:40 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:41 - Arnimallee, Berlin 08:42 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:43 Grunewaldstr./Lepsiusstr., Berlin 08:45 - Volkspark Lichtenrade, Berlin 09:21 - Nahariyastr., Berlin 09:23 |
||
08:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:41 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:42 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:47 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:53 - Gleisdreieck (U), Berlin 09:01 - Möckernbrücke (U), Berlin 09:02 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:13 |
||
08:42 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:42 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:45 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:49 |
||
08:44 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:44 - Drosselweg, Berlin 08:45 - Im Dol, Berlin 08:46 - Bernadottestr., Berlin 08:47 Platz am Wilden Eber, Berlin 08:48 - Seesener Str., Berlin 08:58 - Hertzallee, Berlin 09:12 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
08:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:45 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:46 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:51 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:57 - Gleisdreieck (U), Berlin 09:05 - Möckernbrücke (U), Berlin 09:06 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:17 |
||
08:45 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:45 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:46 - Arnimallee, Berlin 08:47 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:48 Schmidt-Ott-Str., Berlin 08:49 - Lankwitz (S), Berlin 09:01 - Emmichstr., Berlin 09:07 |
||
08:46 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:46 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:48 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:49 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:53 |
||
08:48 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:48 - Bachstelzenweg, Berlin 08:49 - Vogelsang, Berlin 08:50 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:51 - Alliiertenmuseum, Berlin 08:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:54 |
||
08:48 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:48 - Löhleinstr., Berlin 08:50 - Hittorfstr., Berlin 08:51 - Ehrenbergstr., Berlin 08:52 Karwendelstr., Berlin 08:58 - Kettinger Str., Berlin 09:27 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:02 |
||
08:50 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:50 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:51 - Arnimallee, Berlin 08:52 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:53 Grunewaldstr./Lepsiusstr., Berlin 08:55 - Volkspark Lichtenrade, Berlin 09:31 - Nahariyastr., Berlin 09:33 |
||
08:50 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:50 - Löhleinstr., Berlin 08:51 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:52 - Bitscher Str., Berlin 08:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 08:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Domäne Dahlem, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|