Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dahlem-Dorf (U), Berlin um 08:10 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
08:10 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:10 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:11 - Arnimallee, Berlin 08:12 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:13 Simpsonweg, Berlin 08:46 - Barnetstr./Steinstr., Berlin 08:47 - Nahariyastr., Berlin 08:53 |
||
08:10 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:10 - Löhleinstr., Berlin 08:11 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:12 - Bitscher Str., Berlin 08:13 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 08:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
08:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:11 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:12 Breitenbachplatz (U), Berlin 08:14 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:23 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:25 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 08:39 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:43 |
||
08:12 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:19 |
||
08:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:15 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:16 Breitenbachplatz (U), Berlin 08:18 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:27 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:29 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 08:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:47 |
||
08:15 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:15 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:16 - Arnimallee, Berlin 08:17 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:18 Berlin Rathaus Steglitz 08:23 - Lankwitz (S), Berlin 08:31 - Emmichstr., Berlin 08:37 |
||
08:16 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:19 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:23 |
||
08:18 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:18 - Bachstelzenweg, Berlin 08:19 - Vogelsang, Berlin 08:20 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:21 - Alliiertenmuseum, Berlin 08:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:24 |
||
08:18 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:18 - Löhleinstr., Berlin 08:20 - Hittorfstr., Berlin 08:21 - Ehrenbergstr., Berlin 08:22 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 09:12 - Löwensteinring, Berlin 09:14 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:32 |
||
08:20 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:20 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:21 - Arnimallee, Berlin 08:22 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:23 Simpsonweg, Berlin 08:56 - Barnetstr./Steinstr., Berlin 08:57 - Nahariyastr., Berlin 09:03 |
||
08:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:21 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:22 Breitenbachplatz (U), Berlin 08:24 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:33 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:35 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 08:49 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:53 |
||
08:22 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:22 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:25 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:27 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:29 |
||
08:24 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:24 - Drosselweg, Berlin 08:25 - Im Dol, Berlin 08:26 - Bernadottestr., Berlin 08:27 Herthastr., Berlin 08:35 - Uhlandstr. (U), Berlin 08:47 - Hertzallee, Berlin 08:52 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
08:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:25 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:26 Breitenbachplatz (U), Berlin 08:28 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:37 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:39 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 08:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:57 |
||
08:25 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:25 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:26 - Arnimallee, Berlin 08:27 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:28 Berlin Rathaus Steglitz 08:33 - Lankwitz (S), Berlin 08:41 - Emmichstr., Berlin 08:47 |
||
08:26 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:33 |
||
08:28 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:28 - Bachstelzenweg, Berlin 08:29 - Vogelsang, Berlin 08:30 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:31 - Alliiertenmuseum, Berlin 08:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:34 |
||
08:28 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:28 - Löhleinstr., Berlin 08:30 - Hittorfstr., Berlin 08:31 - Ehrenbergstr., Berlin 08:32 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 09:22 - Löwensteinring, Berlin 09:24 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:42 |
||
08:30 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:30 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:31 - Arnimallee, Berlin 08:32 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:33 Simpsonweg, Berlin 09:06 - Barnetstr./Steinstr., Berlin 09:07 - Nahariyastr., Berlin 09:13 |
||
08:30 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:30 - Löhleinstr., Berlin 08:31 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:32 - Bitscher Str., Berlin 08:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 08:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
08:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:31 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:32 Breitenbachplatz (U), Berlin 08:34 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:43 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:45 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 08:59 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:03 |
||
08:32 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:32 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:35 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:39 |
||
08:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:35 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:36 Breitenbachplatz (U), Berlin 08:38 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:47 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:49 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 09:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:07 |
||
08:35 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:35 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:36 - Arnimallee, Berlin 08:37 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:38 Berlin Rathaus Steglitz 08:43 - Lankwitz (S), Berlin 08:51 - Emmichstr., Berlin 08:57 |
||
08:36 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:39 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:43 |
||
08:38 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:38 - Bachstelzenweg, Berlin 08:39 - Vogelsang, Berlin 08:40 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:41 - Alliiertenmuseum, Berlin 08:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:44 |
||
08:38 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:38 - Löhleinstr., Berlin 08:40 - Hittorfstr., Berlin 08:41 - Ehrenbergstr., Berlin 08:42 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 09:32 - Löwensteinring, Berlin 09:34 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:52 |
||
08:40 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:40 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:41 - Arnimallee, Berlin 08:42 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:43 Simpsonweg, Berlin 09:16 - Barnetstr./Steinstr., Berlin 09:17 - Nahariyastr., Berlin 09:23 |
||
08:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:41 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:42 Breitenbachplatz (U), Berlin 08:44 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:53 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:55 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 09:09 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:13 |
||
08:42 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:42 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:45 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:49 |
||
08:44 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:44 - Drosselweg, Berlin 08:45 - Im Dol, Berlin 08:46 - Bernadottestr., Berlin 08:47 Herthastr., Berlin 08:55 - Uhlandstr. (U), Berlin 09:07 - Hertzallee, Berlin 09:12 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
08:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:45 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:46 Breitenbachplatz (U), Berlin 08:48 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:57 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:59 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 09:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:17 |
||
08:45 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:45 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:46 - Arnimallee, Berlin 08:47 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:48 Berlin Rathaus Steglitz 08:53 - Lankwitz (S), Berlin 09:01 - Emmichstr., Berlin 09:07 |
||
08:46 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:46 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:48 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:49 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:53 |
||
08:48 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:48 - Bachstelzenweg, Berlin 08:49 - Vogelsang, Berlin 08:50 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:51 - Alliiertenmuseum, Berlin 08:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:54 |
||
08:48 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:48 - Löhleinstr., Berlin 08:50 - Hittorfstr., Berlin 08:51 - Ehrenbergstr., Berlin 08:52 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 09:42 - Löwensteinring, Berlin 09:44 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:02 |
||
08:50 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:50 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:51 - Arnimallee, Berlin 08:52 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:53 Simpsonweg, Berlin 09:26 - Barnetstr./Steinstr., Berlin 09:27 - Nahariyastr., Berlin 09:33 |
||
08:50 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:50 - Löhleinstr., Berlin 08:51 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:52 - Bitscher Str., Berlin 08:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 08:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
08:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:51 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:52 Breitenbachplatz (U), Berlin 08:54 - Augsburger Str. (U), Berlin 09:03 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:05 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 09:19 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:23 |
||
08:52 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:52 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:55 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:59 |
||
08:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:55 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:56 Breitenbachplatz (U), Berlin 08:58 - Augsburger Str. (U), Berlin 09:07 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:09 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 09:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:27 |
||
08:55 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:55 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:56 - Arnimallee, Berlin 08:57 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:58 Berlin Rathaus Steglitz 09:03 - Lankwitz (S), Berlin 09:11 - Emmichstr., Berlin 09:17 |
||
08:56 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:56 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:58 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:59 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:03 |
||
08:58 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:58 - Bachstelzenweg, Berlin 08:59 - Vogelsang, Berlin 09:00 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:01 - Alliiertenmuseum, Berlin 09:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:04 |
||
08:58 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:58 - Löhleinstr., Berlin 09:00 - Hittorfstr., Berlin 09:01 - Ehrenbergstr., Berlin 09:02 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 09:52 - Löwensteinring, Berlin 09:54 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:12 |
||
09:00 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:00 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:01 - Arnimallee, Berlin 09:02 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:03 Simpsonweg, Berlin 09:36 - Barnetstr./Steinstr., Berlin 09:37 - Nahariyastr., Berlin 09:43 |
||
09:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:01 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:02 Breitenbachplatz (U), Berlin 09:04 - Augsburger Str. (U), Berlin 09:13 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:15 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 09:29 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:33 |
||
09:02 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:02 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:05 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:07 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:09 |
||
09:04 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 09:04 - Drosselweg, Berlin 09:05 - Im Dol, Berlin 09:06 - Bernadottestr., Berlin 09:07 Herthastr., Berlin 09:15 - Uhlandstr. (U), Berlin 09:27 - Hertzallee, Berlin 09:32 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
09:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:05 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:06 Breitenbachplatz (U), Berlin 09:08 - Augsburger Str. (U), Berlin 09:17 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:19 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 09:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:37 |
||
09:05 | Bus X83 |
Emmichstr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:05 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:06 - Arnimallee, Berlin 09:07 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:08 Berlin Rathaus Steglitz 09:13 - Lankwitz (S), Berlin 09:21 - Emmichstr., Berlin 09:27 |
||
09:06 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:13 |
||
09:08 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:08 - Bachstelzenweg, Berlin 09:09 - Vogelsang, Berlin 09:10 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:11 - Alliiertenmuseum, Berlin 09:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:14 |
||
09:08 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:08 - Löhleinstr., Berlin 09:10 - Hittorfstr., Berlin 09:11 - Ehrenbergstr., Berlin 09:12 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 10:02 - Löwensteinring, Berlin 10:04 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:22 |
||
09:10 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:10 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:11 - Arnimallee, Berlin 09:12 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:13 Simpsonweg, Berlin 09:46 - Barnetstr./Steinstr., Berlin 09:47 - Nahariyastr., Berlin 09:53 |
||
09:10 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 09:10 - Löhleinstr., Berlin 09:11 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:12 - Bitscher Str., Berlin 09:13 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 09:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Domäne Dahlem, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|