Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dahlem-Dorf (U), Berlin um 08:30 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
08:32 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:32 - Löhleinstr., Berlin 08:33 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:34 - Bitscher Str., Berlin 08:35 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 08:36 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
08:34 | U 3 |
Nollendorfplatz (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:34 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:35 Breitenbachplatz (U), Berlin 08:37 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:38 - Spichernstr. (U), Berlin 08:45 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:48 - Nollendorfplatz (U), Berlin 08:50 |
||
08:35 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:35 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:37 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:38 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:40 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:42 |
||
08:41 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:41 - Löhleinstr., Berlin 08:43 - Hittorfstr., Berlin 08:44 - Ehrenbergstr., Berlin 08:45 Gutspark Marienfelde, Berlin 09:07 - Grauwackeweg, Berlin 09:16 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:45 |
||
08:43 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:43 - Bachstelzenweg, Berlin 08:44 - Vogelsang, Berlin 08:45 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:46 - Alliiertenmuseum, Berlin 08:47 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 08:48 |
||
08:44 | U 3 |
Nollendorfplatz (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:44 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:45 Breitenbachplatz (U), Berlin 08:47 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:48 - Spichernstr. (U), Berlin 08:55 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:58 - Nollendorfplatz (U), Berlin 09:00 |
||
08:45 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:45 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:47 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:48 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:50 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:52 |
||
08:49 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:49 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 08:50 - Arnimallee, Berlin 08:51 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 08:52 Schichauweg (S), Berlin 09:25 - Im Domstift/Groß-Ziethener Str., Berlin 09:30 - Nahariyastr., Berlin 09:33 |
||
08:50 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:50 - Drosselweg, Berlin 08:51 - Im Dol, Berlin 08:52 - Bernadottestr., Berlin 08:52 Elsterplatz [Berkaer Str.], Berlin 08:56 - Herthastr., Berlin 08:58 - Hertzallee, Berlin 09:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
08:51 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:51 - Löhleinstr., Berlin 08:53 - Hittorfstr., Berlin 08:54 - Ehrenbergstr., Berlin 08:55 Gutspark Marienfelde, Berlin 09:17 - Grauwackeweg, Berlin 09:26 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:57 |
||
08:52 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 08:52 - Löhleinstr., Berlin 08:53 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:54 - Bitscher Str., Berlin 08:55 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 08:56 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
08:54 | U 3 |
Nollendorfplatz (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:54 - Podbielskiallee (U), Berlin 08:55 Breitenbachplatz (U), Berlin 08:57 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:58 - Spichernstr. (U), Berlin 09:05 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:08 - Nollendorfplatz (U), Berlin 09:10 |
||
08:55 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:55 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 08:57 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:58 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:00 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:02 |
||
09:00 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:00 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:01 - Arnimallee, Berlin 09:02 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:03 Schichauweg (S), Berlin 09:35 - Im Domstift/Groß-Ziethener Str., Berlin 09:40 - Nahariyastr., Berlin 09:43 |
||
09:04 | U 3 |
Nollendorfplatz (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:04 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:05 Breitenbachplatz (U), Berlin 09:07 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:08 - Spichernstr. (U), Berlin 09:15 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:18 - Nollendorfplatz (U), Berlin 09:20 |
||
09:04 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:04 - Bachstelzenweg, Berlin 09:05 - Vogelsang, Berlin 09:06 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:07 - Alliiertenmuseum, Berlin 09:09 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:10 |
||
09:05 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:05 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:07 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:08 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:10 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:12 |
||
09:10 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:10 - Löhleinstr., Berlin 09:12 - Hittorfstr., Berlin 09:13 - Ehrenbergstr., Berlin 09:14 Gutspark Marienfelde, Berlin 09:37 - Grauwackeweg, Berlin 09:50 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:22 |
||
09:11 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 09:11 - Drosselweg, Berlin 09:12 - Im Dol, Berlin 09:13 - Bernadottestr., Berlin 09:13 Elsterplatz [Berkaer Str.], Berlin 09:18 - Herthastr., Berlin 09:21 - Hertzallee, Berlin 09:37 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
09:11 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 09:11 - Löhleinstr., Berlin 09:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:13 - Bitscher Str., Berlin 09:14 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 09:16 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
09:14 | U 3 |
Nollendorfplatz (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:14 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:15 Breitenbachplatz (U), Berlin 09:17 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:18 - Spichernstr. (U), Berlin 09:25 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:28 - Nollendorfplatz (U), Berlin 09:30 |
||
09:15 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:15 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:17 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:18 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:20 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:22 |
||
09:19 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:19 - Löhleinstr., Berlin 09:21 - Hittorfstr., Berlin 09:22 - Ehrenbergstr., Berlin 09:23 Gutspark Marienfelde, Berlin 09:47 - Grauwackeweg, Berlin 10:00 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:32 |
||
09:20 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:20 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 09:21 - Arnimallee, Berlin 09:22 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 09:23 Schichauweg (S), Berlin 09:55 - Im Domstift/Groß-Ziethener Str., Berlin 10:00 - Nahariyastr., Berlin 10:03 |
||
09:24 | U 3 |
Nollendorfplatz (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:24 - Podbielskiallee (U), Berlin 09:25 Breitenbachplatz (U), Berlin 09:27 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:28 - Spichernstr. (U), Berlin 09:35 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:38 - Nollendorfplatz (U), Berlin 09:40 |
||
09:25 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:25 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 09:27 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:28 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:30 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:32 |
||
09:25 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:25 - Bachstelzenweg, Berlin 09:26 - Vogelsang, Berlin 09:27 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:28 - Alliiertenmuseum, Berlin 09:30 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 09:31 |
||
09:28 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:28 - Löhleinstr., Berlin 09:30 - Hittorfstr., Berlin 09:31 - Ehrenbergstr., Berlin 09:32 Gutspark Marienfelde, Berlin 09:57 - Grauwackeweg, Berlin 10:10 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:42 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Domäne Dahlem, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|