Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dahlem-Dorf (U), Berlin um 13:44 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
13:44 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 13:44 - Drosselweg, Berlin 13:45 - Im Dol, Berlin 13:46 - Bernadottestr., Berlin 13:47 Rathaus Schmargendorf, Berlin 13:51 - Herthastr., Berlin 13:55 - Hertzallee, Berlin 14:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
13:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:45 - Podbielskiallee (U), Berlin 13:46 Hohenzollernplatz (U), Berlin 13:54 - Spichernstr. (U), Berlin 13:56 - Wittenbergplatz (U), Berlin 13:59 - Nollendorfplatz (U), Berlin 14:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:17 |
||
13:45 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:45 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 13:46 - Arnimallee, Berlin 13:47 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 13:48 Am Gemeindepark, Berlin 14:06 - Friedrichrodaer Str., Berlin 14:09 - Nahmitzer Damm, Berlin 14:16 |
||
13:46 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:46 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:48 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:49 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:53 |
||
13:46 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:46 - Löhleinstr., Berlin 13:48 - Hittorfstr., Berlin 13:49 - Ehrenbergstr., Berlin 13:50 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:02 - Halker Zeile, Berlin 14:26 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:05 |
||
13:48 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:48 - Bachstelzenweg, Berlin 13:49 - Vogelsang, Berlin 13:50 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 13:51 - Alliiertenmuseum, Berlin 13:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 13:54 |
||
13:50 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:50 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 13:51 - Arnimallee, Berlin 13:52 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 13:53 Am Gemeindepark, Berlin 14:11 - Im Domstift/Groß-Ziethener Str., Berlin 14:32 - Nahariyastr., Berlin 14:35 |
||
13:50 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 13:50 - Löhleinstr., Berlin 13:51 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:52 - Bitscher Str., Berlin 13:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 13:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
13:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:51 - Podbielskiallee (U), Berlin 13:52 Hohenzollernplatz (U), Berlin 14:00 - Spichernstr. (U), Berlin 14:02 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:05 - Nollendorfplatz (U), Berlin 14:07 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:23 |
||
13:52 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:52 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:55 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:59 |
||
13:54 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:54 - Löhleinstr., Berlin 13:56 - Hittorfstr., Berlin 13:57 - Ehrenbergstr., Berlin 13:58 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:12 - Halker Zeile, Berlin 14:36 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:15 |
||
13:54 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:54 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 13:55 - Arnimallee, Berlin 13:56 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 13:57 Am Gemeindepark, Berlin 14:16 - Friedrichrodaer Str., Berlin 14:19 - Nahmitzer Damm, Berlin 14:26 |
||
13:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:55 - Podbielskiallee (U), Berlin 13:56 Hohenzollernplatz (U), Berlin 14:04 - Spichernstr. (U), Berlin 14:06 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:09 - Nollendorfplatz (U), Berlin 14:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:27 |
||
13:56 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:56 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:58 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:59 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:03 |
||
13:58 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:58 - Bachstelzenweg, Berlin 13:59 - Vogelsang, Berlin 14:00 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:01 - Alliiertenmuseum, Berlin 14:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:04 |
||
13:59 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:59 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:00 - Arnimallee, Berlin 14:01 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:02 Am Gemeindepark, Berlin 14:21 - Im Domstift/Groß-Ziethener Str., Berlin 14:42 - Nahariyastr., Berlin 14:45 |
||
14:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:01 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:02 Hohenzollernplatz (U), Berlin 14:10 - Spichernstr. (U), Berlin 14:12 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:15 - Nollendorfplatz (U), Berlin 14:17 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:33 |
||
14:02 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:02 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:05 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:07 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:09 |
||
14:04 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:04 - Löhleinstr., Berlin 14:06 - Hittorfstr., Berlin 14:07 - Ehrenbergstr., Berlin 14:08 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:22 - Halker Zeile, Berlin 14:46 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:25 |
||
14:04 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:04 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:05 - Arnimallee, Berlin 14:06 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:07 Am Gemeindepark, Berlin 14:26 - Friedrichrodaer Str., Berlin 14:29 - Nahmitzer Damm, Berlin 14:36 |
||
14:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:05 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:06 Hohenzollernplatz (U), Berlin 14:14 - Spichernstr. (U), Berlin 14:16 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:19 - Nollendorfplatz (U), Berlin 14:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:37 |
||
14:05 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 14:05 - Drosselweg, Berlin 14:06 - Im Dol, Berlin 14:07 - Bernadottestr., Berlin 14:07 Rathaus Schmargendorf, Berlin 14:11 - Herthastr., Berlin 14:15 - Hertzallee, Berlin 14:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
14:06 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:13 |
||
14:08 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:08 - Bachstelzenweg, Berlin 14:09 - Vogelsang, Berlin 14:10 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:11 - Alliiertenmuseum, Berlin 14:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:14 |
||
14:09 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:09 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:10 - Arnimallee, Berlin 14:11 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:12 Am Gemeindepark, Berlin 14:31 - Im Domstift/Groß-Ziethener Str., Berlin 14:52 - Nahariyastr., Berlin 14:55 |
||
14:09 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 14:09 - Löhleinstr., Berlin 14:11 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:12 - Bitscher Str., Berlin 14:13 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 14:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
14:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:11 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:12 Hohenzollernplatz (U), Berlin 14:20 - Spichernstr. (U), Berlin 14:22 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:25 - Nollendorfplatz (U), Berlin 14:27 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:43 |
||
14:12 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:19 |
||
14:14 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:14 - Löhleinstr., Berlin 14:16 - Hittorfstr., Berlin 14:17 - Ehrenbergstr., Berlin 14:18 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:32 - Halker Zeile, Berlin 14:56 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:35 |
||
14:14 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:14 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:15 - Arnimallee, Berlin 14:16 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:17 Am Gemeindepark, Berlin 14:36 - Friedrichrodaer Str., Berlin 14:39 - Nahmitzer Damm, Berlin 14:46 |
||
14:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:15 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:16 Hohenzollernplatz (U), Berlin 14:24 - Spichernstr. (U), Berlin 14:26 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:29 - Nollendorfplatz (U), Berlin 14:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:47 |
||
14:16 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:19 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:23 |
||
14:18 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:18 - Bachstelzenweg, Berlin 14:19 - Vogelsang, Berlin 14:20 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:21 - Alliiertenmuseum, Berlin 14:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:24 |
||
14:19 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:19 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:20 - Arnimallee, Berlin 14:21 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:22 Am Gemeindepark, Berlin 14:41 - Im Domstift/Groß-Ziethener Str., Berlin 15:02 - Nahariyastr., Berlin 15:05 |
||
14:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:21 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:22 Hohenzollernplatz (U), Berlin 14:30 - Spichernstr. (U), Berlin 14:32 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:35 - Nollendorfplatz (U), Berlin 14:37 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:53 |
||
14:22 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:22 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:25 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:27 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:29 |
||
14:24 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:24 - Löhleinstr., Berlin 14:26 - Hittorfstr., Berlin 14:27 - Ehrenbergstr., Berlin 14:28 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:42 - Halker Zeile, Berlin 15:06 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:45 |
||
14:24 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:24 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:25 - Arnimallee, Berlin 14:26 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:27 Am Gemeindepark, Berlin 14:46 - Friedrichrodaer Str., Berlin 14:49 - Nahmitzer Damm, Berlin 14:56 |
||
14:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:25 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:26 Hohenzollernplatz (U), Berlin 14:34 - Spichernstr. (U), Berlin 14:36 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:39 - Nollendorfplatz (U), Berlin 14:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:57 |
||
14:25 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 14:25 - Drosselweg, Berlin 14:26 - Im Dol, Berlin 14:27 - Bernadottestr., Berlin 14:27 Rathaus Schmargendorf, Berlin 14:31 - Herthastr., Berlin 14:35 - Hertzallee, Berlin 14:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
14:26 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:33 |
||
14:28 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:28 - Bachstelzenweg, Berlin 14:29 - Vogelsang, Berlin 14:30 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:31 - Alliiertenmuseum, Berlin 14:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:34 |
||
14:29 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:29 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:30 - Arnimallee, Berlin 14:31 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:32 Am Gemeindepark, Berlin 14:51 - Im Domstift/Groß-Ziethener Str., Berlin 15:12 - Nahariyastr., Berlin 15:15 |
||
14:29 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 14:29 - Löhleinstr., Berlin 14:31 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:32 - Bitscher Str., Berlin 14:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 14:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
14:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:31 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:32 Hohenzollernplatz (U), Berlin 14:40 - Spichernstr. (U), Berlin 14:42 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:45 - Nollendorfplatz (U), Berlin 14:47 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:03 |
||
14:32 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:32 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:35 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:39 |
||
14:34 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:34 - Löhleinstr., Berlin 14:36 - Hittorfstr., Berlin 14:37 - Ehrenbergstr., Berlin 14:38 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:52 - Halker Zeile, Berlin 15:16 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:55 |
||
14:34 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:34 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:35 - Arnimallee, Berlin 14:36 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:37 Am Gemeindepark, Berlin 14:56 - Friedrichrodaer Str., Berlin 14:59 - Nahmitzer Damm, Berlin 15:06 |
||
14:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:35 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:36 Hohenzollernplatz (U), Berlin 14:44 - Spichernstr. (U), Berlin 14:46 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:49 - Nollendorfplatz (U), Berlin 14:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:07 |
||
14:36 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:39 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:43 |
||
14:38 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:38 - Bachstelzenweg, Berlin 14:39 - Vogelsang, Berlin 14:40 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:41 - Alliiertenmuseum, Berlin 14:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:44 |
||
14:39 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:39 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:40 - Arnimallee, Berlin 14:41 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:42 Am Gemeindepark, Berlin 15:01 - Im Domstift/Groß-Ziethener Str., Berlin 15:22 - Nahariyastr., Berlin 15:25 |
||
14:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:41 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:42 Hohenzollernplatz (U), Berlin 14:50 - Spichernstr. (U), Berlin 14:52 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:55 - Nollendorfplatz (U), Berlin 14:57 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:13 |
||
14:42 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:42 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:45 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:49 |
||
14:44 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:44 - Löhleinstr., Berlin 14:46 - Hittorfstr., Berlin 14:47 - Ehrenbergstr., Berlin 14:48 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:02 - Halker Zeile, Berlin 15:26 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:05 |
||
14:44 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:44 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:45 - Arnimallee, Berlin 14:46 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:47 Am Gemeindepark, Berlin 15:06 - Friedrichrodaer Str., Berlin 15:09 - Nahmitzer Damm, Berlin 15:16 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Domäne Dahlem, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|