Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dahlem-Dorf (U), Berlin um 14:25 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:25 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:26 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 14:31 - Prinzenstr. (U), Berlin 14:50 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:52 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 14:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:57 |
||
14:25 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 14:25 - Drosselweg, Berlin 14:26 - Im Dol, Berlin 14:27 - Bernadottestr., Berlin 14:27 Platz am Wilden Eber, Berlin 14:28 - Uhlandstr. (U), Berlin 14:49 - Hertzallee, Berlin 14:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
14:26 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:33 |
||
14:28 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:28 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:29 - Arnimallee, Berlin 14:30 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:31 Nunsdorfer Ring Nord, Berlin 15:03 - Im Domstift/Groß-Ziethener Str., Berlin 15:13 - Nahariyastr., Berlin 15:16 |
||
14:29 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:29 - Bachstelzenweg, Berlin 14:30 - Vogelsang, Berlin 14:31 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:32 - Alliiertenmuseum, Berlin 14:34 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:35 |
||
14:29 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 14:29 - Löhleinstr., Berlin 14:31 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:32 - Bitscher Str., Berlin 14:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 14:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
14:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:31 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:32 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 14:37 - Prinzenstr. (U), Berlin 14:56 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:58 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 14:59 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:03 |
||
14:32 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:32 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:35 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:39 |
||
14:33 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:33 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:34 - Arnimallee, Berlin 14:35 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:36 Schmidt-Ott-Str., Berlin 14:38 - Lankwitz (S), Berlin 14:51 - Nahmitzer Damm, Berlin 15:06 |
||
14:34 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:34 - Löhleinstr., Berlin 14:36 - Hittorfstr., Berlin 14:37 - Ehrenbergstr., Berlin 14:38 Weskammstr., Berlin 15:00 - Halker Zeile, Berlin 15:16 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:55 |
||
14:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:35 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:36 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 14:41 - Prinzenstr. (U), Berlin 15:00 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:02 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:07 |
||
14:36 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:39 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:43 |
||
14:38 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:38 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:39 - Arnimallee, Berlin 14:40 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:41 Nunsdorfer Ring Nord, Berlin 15:13 - Im Domstift/Groß-Ziethener Str., Berlin 15:23 - Nahariyastr., Berlin 15:26 |
||
14:39 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:39 - Bachstelzenweg, Berlin 14:40 - Vogelsang, Berlin 14:41 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:42 - Alliiertenmuseum, Berlin 14:44 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:45 |
||
14:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:41 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:42 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 14:47 - Prinzenstr. (U), Berlin 15:06 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:08 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:09 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:13 |
||
14:42 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:42 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:45 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:49 |
||
14:43 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:43 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:44 - Arnimallee, Berlin 14:45 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:46 Schmidt-Ott-Str., Berlin 14:48 - Lankwitz (S), Berlin 15:01 - Nahmitzer Damm, Berlin 15:16 |
||
14:44 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:44 - Löhleinstr., Berlin 14:46 - Hittorfstr., Berlin 14:47 - Ehrenbergstr., Berlin 14:48 Weskammstr., Berlin 15:10 - Halker Zeile, Berlin 15:26 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:05 |
||
14:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:45 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:46 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 14:51 - Prinzenstr. (U), Berlin 15:10 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:12 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:17 |
||
14:45 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 14:45 - Drosselweg, Berlin 14:46 - Im Dol, Berlin 14:47 - Bernadottestr., Berlin 14:47 Platz am Wilden Eber, Berlin 14:48 - Uhlandstr. (U), Berlin 15:09 - Hertzallee, Berlin 15:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
14:46 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:46 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:48 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:49 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:53 |
||
14:48 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:48 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:49 - Arnimallee, Berlin 14:50 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:51 Nunsdorfer Ring Nord, Berlin 15:23 - Im Domstift/Groß-Ziethener Str., Berlin 15:33 - Nahariyastr., Berlin 15:36 |
||
14:49 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:49 - Bachstelzenweg, Berlin 14:50 - Vogelsang, Berlin 14:51 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:52 - Alliiertenmuseum, Berlin 14:54 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:55 |
||
14:49 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 14:49 - Löhleinstr., Berlin 14:51 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:52 - Bitscher Str., Berlin 14:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 14:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
14:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:51 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:52 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 14:57 - Prinzenstr. (U), Berlin 15:16 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:18 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:19 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:23 |
||
14:52 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:52 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:55 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:59 |
||
14:53 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:53 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:54 - Arnimallee, Berlin 14:55 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:56 Schmidt-Ott-Str., Berlin 14:58 - Lankwitz (S), Berlin 15:11 - Nahmitzer Damm, Berlin 15:26 |
||
14:54 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:54 - Löhleinstr., Berlin 14:56 - Hittorfstr., Berlin 14:57 - Ehrenbergstr., Berlin 14:58 Weskammstr., Berlin 15:20 - Halker Zeile, Berlin 15:36 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:15 |
||
14:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:55 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:56 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 15:01 - Prinzenstr. (U), Berlin 15:20 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:22 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:27 |
||
14:56 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:56 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:58 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:59 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:03 |
||
14:58 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:58 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:59 - Arnimallee, Berlin 15:00 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 15:01 Nunsdorfer Ring Nord, Berlin 15:33 - Im Domstift/Groß-Ziethener Str., Berlin 15:43 - Nahariyastr., Berlin 15:46 |
||
14:59 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:59 - Bachstelzenweg, Berlin 15:00 - Vogelsang, Berlin 15:01 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:02 - Alliiertenmuseum, Berlin 15:04 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:05 |
||
15:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:01 - Podbielskiallee (U), Berlin 15:02 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 15:07 - Prinzenstr. (U), Berlin 15:26 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:28 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:29 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:33 |
||
15:02 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:02 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 15:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:05 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:07 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:09 |
||
15:03 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:03 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 15:04 - Arnimallee, Berlin 15:05 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 15:06 Schmidt-Ott-Str., Berlin 15:08 - Lankwitz (S), Berlin 15:21 - Nahmitzer Damm, Berlin 15:36 |
||
15:04 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:04 - Löhleinstr., Berlin 15:06 - Hittorfstr., Berlin 15:07 - Ehrenbergstr., Berlin 15:08 Weskammstr., Berlin 15:30 - Halker Zeile, Berlin 15:46 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:25 |
||
15:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:05 - Podbielskiallee (U), Berlin 15:06 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 15:11 - Prinzenstr. (U), Berlin 15:30 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:32 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:37 |
||
15:05 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 15:05 - Drosselweg, Berlin 15:06 - Im Dol, Berlin 15:07 - Bernadottestr., Berlin 15:07 Platz am Wilden Eber, Berlin 15:08 - Uhlandstr. (U), Berlin 15:29 - Hertzallee, Berlin 15:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
15:06 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 15:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:13 |
||
15:08 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:08 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 15:09 - Arnimallee, Berlin 15:10 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 15:11 Nunsdorfer Ring Nord, Berlin 15:43 - Im Domstift/Groß-Ziethener Str., Berlin 15:53 - Nahariyastr., Berlin 15:56 |
||
15:09 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:09 - Bachstelzenweg, Berlin 15:10 - Vogelsang, Berlin 15:11 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:12 - Alliiertenmuseum, Berlin 15:14 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:15 |
||
15:09 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 15:09 - Löhleinstr., Berlin 15:11 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 15:12 - Bitscher Str., Berlin 15:13 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 15:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
15:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:11 - Podbielskiallee (U), Berlin 15:12 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 15:17 - Prinzenstr. (U), Berlin 15:36 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:38 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:39 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:43 |
||
15:12 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 15:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:19 |
||
15:13 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:13 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 15:14 - Arnimallee, Berlin 15:15 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 15:16 Schmidt-Ott-Str., Berlin 15:18 - Lankwitz (S), Berlin 15:31 - Nahmitzer Damm, Berlin 15:46 |
||
15:14 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:14 - Löhleinstr., Berlin 15:16 - Hittorfstr., Berlin 15:17 - Ehrenbergstr., Berlin 15:18 Weskammstr., Berlin 15:40 - Halker Zeile, Berlin 15:56 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:35 |
||
15:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:15 - Podbielskiallee (U), Berlin 15:16 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 15:21 - Prinzenstr. (U), Berlin 15:40 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:42 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:47 |
||
15:16 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 15:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:19 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:23 |
||
15:18 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:18 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 15:19 - Arnimallee, Berlin 15:20 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 15:21 Nunsdorfer Ring Nord, Berlin 15:53 - Im Domstift/Groß-Ziethener Str., Berlin 16:03 - Nahariyastr., Berlin 16:06 |
||
15:19 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:19 - Bachstelzenweg, Berlin 15:20 - Vogelsang, Berlin 15:21 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:22 - Alliiertenmuseum, Berlin 15:24 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:25 |
||
15:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:21 - Podbielskiallee (U), Berlin 15:22 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 15:27 - Prinzenstr. (U), Berlin 15:46 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:48 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:49 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:53 |
||
15:22 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:22 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 15:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:25 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:27 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:29 |
||
15:23 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:23 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 15:24 - Arnimallee, Berlin 15:25 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 15:26 Schmidt-Ott-Str., Berlin 15:28 - Lankwitz (S), Berlin 15:41 - Nahmitzer Damm, Berlin 15:56 |
||
15:24 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:24 - Löhleinstr., Berlin 15:26 - Hittorfstr., Berlin 15:27 - Ehrenbergstr., Berlin 15:28 Weskammstr., Berlin 15:50 - Halker Zeile, Berlin 16:06 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:45 |
||
15:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:25 - Podbielskiallee (U), Berlin 15:26 Heidelberger Platz (S+U), Berlin 15:31 - Prinzenstr. (U), Berlin 15:50 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:52 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:57 |
||
15:25 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 15:25 - Drosselweg, Berlin 15:26 - Im Dol, Berlin 15:27 - Bernadottestr., Berlin 15:27 Platz am Wilden Eber, Berlin 15:28 - Uhlandstr. (U), Berlin 15:49 - Hertzallee, Berlin 15:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Domäne Dahlem, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|