Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Enkheim, Frankfurt a.M. um 15:14 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:14 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:14 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 15:15 Kruppstraße, Frankfurt a.M. 15:17 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 15:18 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 15:25 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 15:26 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:38 |
|
15:17 | BusMKK25 |
Wachenbuchen Raiffeisenstraße, Maintal
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:17 - Am Hessen-Center, Frankfurt a.M. 15:18 - Birsteiner Straße, Frankfurt a.M. 15:20 - Roter Graben, Frankfurt a.M. 15:22 Bischofsheim Turnhalle, Maintal 15:25 - Bischofsheim Hochstraße, Maintal 15:26 - Wachenbuchen Raiffeisenstraße, Maintal 15:41 |
|
15:22 | U 7 |
Praunheim Heerstraße, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:22 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 15:23 Kruppstraße, Frankfurt a.M. 15:25 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 15:26 - Johanna-Tesch-Platz, Frankfurt a.M. 15:29 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 15:31 - Praunheim Heerstraße, Frankfurt a.M. 15:54 |
|
15:26 | Bus 551 |
Bahnhof, Bad Vilbel
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:26 - Am Hessen-Center, Frankfurt a.M. 15:27 - Trieb-/Barbarossastraße, Frankfurt a.M. 15:30 - Florianweg, Frankfurt a.M. 15:31 Nordring/Landgraben, Frankfurt a.M. 15:36 - Südbahnhof, Bad Vilbel 15:46 - Bahnhof, Bad Vilbel 15:53 |
|
15:27 | Bus 42 |
Victor-Slotosch-Straße, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:27 - Victor-Slotosch-Straße, Frankfurt a.M. 15:30 |
|
15:29 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:29 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 15:30 Kruppstraße, Frankfurt a.M. 15:32 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 15:33 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 15:40 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 15:41 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:53 |
|
15:30 | Bus 42 |
Victor-Slotosch-Straße, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:30 - Am Hessen-Center, Frankfurt a.M. 15:31 - Leuchte, Frankfurt a.M. 15:34 - Leuchte/Rangenbergstraße, Frankfurt a.M. 15:35 Barbarossastraße/Riedschule, Frankfurt a.M. 15:36 - Rangenbergstraße/Riedschule, Frankfurt a.M. 15:38 - Victor-Slotosch-Straße, Frankfurt a.M. 16:10 |
|
15:32 | Bus 551 |
Zentrum Marktplatz/Frankf. Straße, Offenbach am Ma
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:32 - Am Hessen-Center, Frankfurt a.M. 15:33 - Birsteiner Straße, Frankfurt a.M. 15:36 - Mainkur Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:39 Alt-Fechenheim, Frankfurt a.M. 15:42 - Zentrum Rathaus, Offenbach am Main 15:57 - Zentrum Marktplatz/Frankf. Straße, Offenbach am Ma 16:00 |
|
15:32 | BusMKK23 |
Freiheitsplatz, Hanau
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:32 - Am Hessen-Center, Frankfurt a.M. 15:33 - Birsteiner Straße, Frankfurt a.M. 15:35 - Roter Graben, Frankfurt a.M. 15:37 Pumpstation, Hanau 16:14 - Hospitalstraße, Hanau 16:20 - Freiheitsplatz, Hanau 16:22 |
|
15:32 | U 7 |
Praunheim Heerstraße, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:32 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 15:33 Kruppstraße, Frankfurt a.M. 15:35 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 15:36 - Johanna-Tesch-Platz, Frankfurt a.M. 15:39 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 15:41 - Praunheim Heerstraße, Frankfurt a.M. 16:04 |
|
15:37 | Bus 40 |
Am Hessen-Center, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:37 - Am Hessen-Center, Frankfurt a.M. 15:38 |
|
15:39 | Bus 40 |
Am Hessen-Center, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:39 - Victor-Slotosch-Straße, Frankfurt a.M. 15:42 - Voltenseestraße, Frankfurt a.M. 15:44 - Vilbeler Landstraße, Frankfurt a.M. 15:46 Kirchgasse, Frankfurt a.M. 15:47 - Marktstraße/Landgraben, Frankfurt a.M. 15:48 - Am Hessen-Center, Frankfurt a.M. 16:08 |
|
15:42 | U 7 |
Praunheim Heerstraße, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:42 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 15:43 Kruppstraße, Frankfurt a.M. 15:45 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 15:46 - Johanna-Tesch-Platz, Frankfurt a.M. 15:49 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 15:51 - Praunheim Heerstraße, Frankfurt a.M. 16:14 |
|
15:44 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:44 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 15:45 Kruppstraße, Frankfurt a.M. 15:47 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 15:48 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 15:55 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 15:56 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 16:08 |
|
15:47 | Bus 42 |
Victor-Slotosch-Straße, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:47 - Victor-Slotosch-Straße, Frankfurt a.M. 15:50 |
|
15:50 | Bus 42 |
Victor-Slotosch-Straße, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:50 - Am Hessen-Center, Frankfurt a.M. 15:51 - Leuchte, Frankfurt a.M. 15:54 - Leuchte/Rangenbergstraße, Frankfurt a.M. 15:55 Barbarossastraße/Riedschule, Frankfurt a.M. 15:56 - Rangenbergstraße/Riedschule, Frankfurt a.M. 15:58 - Victor-Slotosch-Straße, Frankfurt a.M. 16:30 |
|
15:52 | U 7 |
Praunheim Heerstraße, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:52 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 15:53 Kruppstraße, Frankfurt a.M. 15:55 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 15:56 - Johanna-Tesch-Platz, Frankfurt a.M. 15:59 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 16:01 - Praunheim Heerstraße, Frankfurt a.M. 16:24 |
|
15:56 | Bus 551 |
Bahnhof, Bad Vilbel
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:56 - Am Hessen-Center, Frankfurt a.M. 15:57 - Trieb-/Barbarossastraße, Frankfurt a.M. 16:00 - Florianweg, Frankfurt a.M. 16:01 Friedhof Enkheim, Frankfurt a.M. 16:02 - Berger Warte, Frankfurt a.M. 16:09 - Bahnhof, Bad Vilbel 16:23 |
|
15:59 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:59 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 16:00 Kruppstraße, Frankfurt a.M. 16:02 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 16:03 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 16:10 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 16:11 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 16:23 |
|
15:59 | Bus X57 |
Ravolzhausen Unterfeld, Neuberg
Enkheim, Frankfurt a.M. 15:59 - Am Hessen-Center, Frankfurt a.M. 16:00 - Birsteiner Straße, Frankfurt a.M. 16:02 - Dörnigheim Süd, Maintal 16:08 Langendiebach Bruchköbeler Straße, Erlensee 16:55 - Ravolzhausen Langendiebacher Straße, Neuberg 17:01 - Ravolzhausen Unterfeld, Neuberg 17:02 |
|
16:02 | Bus 551 |
Gravenbruch Nachtigallenstraße, Neu-Isenburg
Enkheim, Frankfurt a.M. 16:02 - Am Hessen-Center, Frankfurt a.M. 16:03 - Birsteiner Straße, Frankfurt a.M. 16:06 - Mainkur Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:09 Senefelderquartier Friedrichsring, Offenbach am Ma 16:34 - Lauterborn Backstraße, Offenbach am Main 16:42 - Gravenbruch Nachtigallenstraße, Neu-Isenburg 16:53 |
|
16:02 | BusMKK23 |
Freiheitsplatz, Hanau
Enkheim, Frankfurt a.M. 16:02 - Am Hessen-Center, Frankfurt a.M. 16:03 - Birsteiner Straße, Frankfurt a.M. 16:05 - Roter Graben, Frankfurt a.M. 16:07 Pumpstation, Hanau 16:44 - Hospitalstraße, Hanau 16:50 - Freiheitsplatz, Hanau 16:52 |
|
16:02 | U 7 |
Praunheim Heerstraße, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 16:02 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 16:03 Kruppstraße, Frankfurt a.M. 16:05 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 16:06 - Johanna-Tesch-Platz, Frankfurt a.M. 16:09 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 16:11 - Praunheim Heerstraße, Frankfurt a.M. 16:34 |
|
16:07 | Bus 42 |
Victor-Slotosch-Straße, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 16:07 - Victor-Slotosch-Straße, Frankfurt a.M. 16:10 |
|
16:07 | Bus 40 |
Am Hessen-Center, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 16:07 - Am Hessen-Center, Frankfurt a.M. 16:08 |
|
16:09 | Bus 40 |
Am Hessen-Center, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 16:09 - Victor-Slotosch-Straße, Frankfurt a.M. 16:12 - Voltenseestraße, Frankfurt a.M. 16:14 - Vilbeler Landstraße, Frankfurt a.M. 16:16 Kirchgasse, Frankfurt a.M. 16:17 - Marktstraße/Landgraben, Frankfurt a.M. 16:18 - Am Hessen-Center, Frankfurt a.M. 16:38 |
|
16:10 | Bus X95 |
An der Saline, Büdingen
Enkheim, Frankfurt a.M. 16:10 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 16:11 - Stadthaus, Bruchköbel 16:27 - Alter Friedhof, Bruchköbel 16:28 Langendiebach Rathaus, Erlensee 16:37 - Langendiebach Georg-Büchner-Schule, Erlensee 16:38 - An der Saline, Büdingen 17:20 |
|
16:10 | Bus 42 |
Victor-Slotosch-Straße, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 16:10 - Am Hessen-Center, Frankfurt a.M. 16:11 - Leuchte, Frankfurt a.M. 16:14 - Leuchte/Rangenbergstraße, Frankfurt a.M. 16:15 Barbarossastraße/Riedschule, Frankfurt a.M. 16:16 - Rangenbergstraße/Riedschule, Frankfurt a.M. 16:18 - Victor-Slotosch-Straße, Frankfurt a.M. 16:50 |
|
16:12 | U 7 |
Praunheim Heerstraße, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 16:12 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 16:13 Kruppstraße, Frankfurt a.M. 16:15 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 16:16 - Johanna-Tesch-Platz, Frankfurt a.M. 16:19 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 16:21 - Praunheim Heerstraße, Frankfurt a.M. 16:44 |
|
16:14 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Enkheim, Frankfurt a.M. 16:14 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 16:15 Kruppstraße, Frankfurt a.M. 16:17 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 16:18 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 16:25 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 16:26 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 16:38 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.