Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Farmsen, Hamburg um 11:12 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
11:14 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:14 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:17 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 11:18 - Birkenallee, Hamburg 11:19 Köpenicker Straße, Hamburg 11:31 - Denksteinweg, Hamburg 11:40 - Billstedt (U), Hamburg 11:56 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:15 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:15 - Trabrennbahn, Hamburg 11:17 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 11:20 - Ritterstraße, Hamburg 11:29 - Wartenau, Hamburg 11:30 - Lübecker Straße, Hamburg 11:32 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 11:35 |
||
11:15 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:15 - Eissporthalle, Hamburg 11:17 - Eckerkoppel, Hamburg 11:18 - Ebeersreye, Hamburg 11:20 Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 11:30 - Dehnhaide (U), Hamburg 11:40 - Biedermannplatz, Hamburg 11:44 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:16 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:16 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:19 - Timmendorfer Straße, Hamburg 11:20 - Alter Zollweg, Hamburg 11:22 Stoppelfeld, Hamburg 11:24 - Bargteheider Straße (Nord), Hamburg 11:27 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 11:32 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:17 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:17 - Oldenfelde, Hamburg 11:19 Meiendorfer Weg, Hamburg 11:23 - Volksdorf, Hamburg 11:26 - Buckhorn, Hamburg 11:28 - Hoisbüttel, Ammersbek 11:30 - Ohlstedt, Hamburg 11:33 |
||
11:17 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:17 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:20 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 11:21 - Birkenallee, Hamburg 11:22 Schweriner Straße, Hamburg 11:32 - Prehnsweg, Hamburg 11:34 - Großlohe, Hamburg 11:37 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:20 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:20 - Trabrennbahn, Hamburg 11:22 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 11:25 - Ritterstraße, Hamburg 11:34 - Wartenau, Hamburg 11:35 - Lübecker Straße, Hamburg 11:37 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 11:40 |
||
11:20 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:20 - Tegelweg, Hamburg 11:23 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 11:25 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 11:27 Steilshooper Allee, Hamburg 11:29 - Eichenlohweg, Hamburg 11:37 - Rübenkamp (S), Hamburg 11:41 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:21 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:21 - Berufsförderungswerk, Hamburg 11:22 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 11:23 - Neusurenland, Hamburg 11:24 Stuhtsweg, Hamburg 11:25 - Karlshöhe, Hamburg 11:26 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 11:28 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:24 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:24 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:27 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 11:28 - Birkenallee, Hamburg 11:29 Wilsonstraße, Hamburg 11:39 - Fuchsbergredder, Hamburg 11:57 - Billstedt (U), Hamburg 12:06 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:25 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:25 - Trabrennbahn, Hamburg 11:27 Straßburger Straße, Hamburg 11:33 - Wandsbek Markt, Hamburg 11:36 - Wandsbeker Chaussee, Hamburg 11:37 - Lübecker Straße, Hamburg 11:42 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 11:45 |
||
11:25 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:25 - Eissporthalle, Hamburg 11:27 - Eckerkoppel, Hamburg 11:28 - Ebeersreye, Hamburg 11:30 Helbingtwiete, Hamburg 11:37 - Stephanstraße, Hamburg 11:38 - Barmbek, Hamburg 11:55 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:26 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:26 - Swebenhöhe, Hamburg 11:29 - Rönkkoppel, Hamburg 11:31 - Neusurenland, Hamburg 11:34 Stuhtsweg, Hamburg 11:35 - Karlshöhe, Hamburg 11:36 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 11:39 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:27 | U 1 |
Großhansdorf
Farmsen, Hamburg 11:27 - Oldenfelde, Hamburg 11:29 Meiendorfer Weg, Hamburg 11:33 - Volksdorf, Hamburg 11:36 - Buchenkamp, Hamburg 11:38 - Schmalenbeck, Großhansdorf 11:46 - Großhansdorf 11:50 |
||
11:27 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:27 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:30 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 11:31 - Birkenallee, Hamburg 11:32 Schweriner Straße, Hamburg 11:42 - Prehnsweg, Hamburg 11:44 - Großlohe, Hamburg 11:47 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:30 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:30 - Trabrennbahn, Hamburg 11:32 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 11:35 - Ritterstraße, Hamburg 11:44 - Wartenau, Hamburg 11:45 - Lübecker Straße, Hamburg 11:47 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 11:50 |
||
11:30 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:30 - Tegelweg, Hamburg 11:33 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 11:35 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 11:37 Steilshooper Allee, Hamburg 11:39 - Eichenlohweg, Hamburg 11:47 - Rübenkamp (S), Hamburg 11:51 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:31 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:31 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:34 - Timmendorfer Straße, Hamburg 11:35 - Alter Zollweg, Hamburg 11:37 Greifenberger Straße, Hamburg 11:40 - Zamenhofweg, Hamburg 11:41 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 11:44 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:31 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:31 - Tegelweg, Hamburg 11:33 - Am Dornberg, Hamburg 11:34 - Eckerwiese, Hamburg 11:35 Gyula-Trebitsch-Schule, Hamburg 11:40 - Sonnenweg (Mitte), Hamburg 11:42 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 11:45 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:31 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:31 - Hermelinweg, Hamburg 11:36 - Berner Heerweg, Hamburg 11:37 - Busbrookhöhe, Hamburg 11:39 Karlshöher Weg, Hamburg 11:44 - Beim Farenland, Hamburg 11:45 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 11:58 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:34 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:34 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:37 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 11:38 - Birkenallee, Hamburg 11:39 Köpenicker Straße, Hamburg 11:51 - Denksteinweg, Hamburg 12:00 - Billstedt (U), Hamburg 12:16 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:35 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:35 - Trabrennbahn, Hamburg 11:37 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 11:40 - Ritterstraße, Hamburg 11:49 - Wartenau, Hamburg 11:50 - Lübecker Straße, Hamburg 11:52 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 11:55 |
||
11:35 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:35 - Eissporthalle, Hamburg 11:37 - Eckerkoppel, Hamburg 11:38 - Ebeersreye, Hamburg 11:40 Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 11:50 - Dehnhaide (U), Hamburg 12:00 - Biedermannplatz, Hamburg 12:04 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:36 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:36 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:39 - Timmendorfer Straße, Hamburg 11:40 - Alter Zollweg, Hamburg 11:42 Stoppelfeld, Hamburg 11:44 - Bargteheider Straße (Nord), Hamburg 11:47 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 11:52 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:37 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:37 - Oldenfelde, Hamburg 11:39 Meiendorfer Weg, Hamburg 11:43 - Volksdorf, Hamburg 11:46 - Buckhorn, Hamburg 11:48 - Hoisbüttel, Ammersbek 11:50 - Ohlstedt, Hamburg 11:53 |
||
11:37 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:37 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:40 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 11:41 - Birkenallee, Hamburg 11:42 Schweriner Straße, Hamburg 11:52 - Prehnsweg, Hamburg 11:54 - Großlohe, Hamburg 11:57 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:40 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:40 - Trabrennbahn, Hamburg 11:42 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 11:45 - Ritterstraße, Hamburg 11:54 - Wartenau, Hamburg 11:55 - Lübecker Straße, Hamburg 11:57 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:00 |
||
11:40 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:40 - Tegelweg, Hamburg 11:43 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 11:45 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 11:47 Steilshooper Allee, Hamburg 11:49 - Eichenlohweg, Hamburg 11:57 - Rübenkamp (S), Hamburg 12:01 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:41 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:41 - Berufsförderungswerk, Hamburg 11:42 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 11:43 - Neusurenland, Hamburg 11:44 Stuhtsweg, Hamburg 11:45 - Karlshöhe, Hamburg 11:46 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 11:48 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:44 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:44 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:47 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 11:48 - Birkenallee, Hamburg 11:49 Wilsonstraße, Hamburg 11:59 - Fuchsbergredder, Hamburg 12:17 - Billstedt (U), Hamburg 12:26 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:45 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:45 - Trabrennbahn, Hamburg 11:47 Straßburger Straße, Hamburg 11:53 - Wandsbek Markt, Hamburg 11:56 - Wandsbeker Chaussee, Hamburg 11:57 - Lübecker Straße, Hamburg 12:02 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:05 |
||
11:45 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:45 - Eissporthalle, Hamburg 11:47 - Eckerkoppel, Hamburg 11:48 - Ebeersreye, Hamburg 11:50 Helbingtwiete, Hamburg 11:57 - Stephanstraße, Hamburg 11:58 - Barmbek, Hamburg 12:15 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:46 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:46 - Swebenhöhe, Hamburg 11:49 - Rönkkoppel, Hamburg 11:51 - Neusurenland, Hamburg 11:54 Stuhtsweg, Hamburg 11:55 - Karlshöhe, Hamburg 11:56 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 11:59 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:47 | U 1 |
Großhansdorf
Farmsen, Hamburg 11:47 - Oldenfelde, Hamburg 11:49 Meiendorfer Weg, Hamburg 11:53 - Volksdorf, Hamburg 11:56 - Buchenkamp, Hamburg 11:58 - Schmalenbeck, Großhansdorf 12:06 - Großhansdorf 12:10 |
||
11:47 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:47 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:50 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 11:51 - Birkenallee, Hamburg 11:52 Schweriner Straße, Hamburg 12:02 - Prehnsweg, Hamburg 12:04 - Großlohe, Hamburg 12:07 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:50 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:50 - Trabrennbahn, Hamburg 11:52 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 11:55 - Ritterstraße, Hamburg 12:04 - Wartenau, Hamburg 12:05 - Lübecker Straße, Hamburg 12:07 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:10 |
||
11:50 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:50 - Tegelweg, Hamburg 11:53 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 11:55 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 11:57 Steilshooper Allee, Hamburg 11:59 - Eichenlohweg, Hamburg 12:07 - Rübenkamp (S), Hamburg 12:11 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:51 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:51 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:54 - Timmendorfer Straße, Hamburg 11:55 - Alter Zollweg, Hamburg 11:57 Greifenberger Straße, Hamburg 12:00 - Zamenhofweg, Hamburg 12:01 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 12:04 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:51 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:51 - Hermelinweg, Hamburg 11:56 - Berner Heerweg, Hamburg 11:57 - Busbrookhöhe, Hamburg 11:59 Karlshöher Weg, Hamburg 12:04 - Beim Farenland, Hamburg 12:05 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 12:18 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:51 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:51 - Tegelweg, Hamburg 11:53 - Am Dornberg, Hamburg 11:54 - Eckerwiese, Hamburg 11:55 Gyula-Trebitsch-Schule, Hamburg 12:00 - Sonnenweg (Mitte), Hamburg 12:02 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 12:05 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:54 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:54 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:57 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 11:58 - Birkenallee, Hamburg 11:59 Köpenicker Straße, Hamburg 12:11 - Denksteinweg, Hamburg 12:20 - Billstedt (U), Hamburg 12:36 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:55 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:55 - Trabrennbahn, Hamburg 11:57 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 12:00 - Ritterstraße, Hamburg 12:09 - Wartenau, Hamburg 12:10 - Lübecker Straße, Hamburg 12:12 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:15 |
||
11:55 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:55 - Eissporthalle, Hamburg 11:57 - Eckerkoppel, Hamburg 11:58 - Ebeersreye, Hamburg 12:00 Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg 12:10 - Dehnhaide (U), Hamburg 12:20 - Biedermannplatz, Hamburg 12:24 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:56 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:56 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:59 - Timmendorfer Straße, Hamburg 12:00 - Alter Zollweg, Hamburg 12:02 Stoppelfeld, Hamburg 12:04 - Bargteheider Straße (Nord), Hamburg 12:07 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 12:12 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:57 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:57 - Oldenfelde, Hamburg 11:59 Meiendorfer Weg, Hamburg 12:03 - Volksdorf, Hamburg 12:06 - Buckhorn, Hamburg 12:08 - Hoisbüttel, Ammersbek 12:10 - Ohlstedt, Hamburg 12:13 |
||
11:57 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:57 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:00 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 12:01 - Birkenallee, Hamburg 12:02 Schweriner Straße, Hamburg 12:12 - Prehnsweg, Hamburg 12:14 - Großlohe, Hamburg 12:17 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:00 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:00 - Trabrennbahn, Hamburg 12:02 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 12:05 - Ritterstraße, Hamburg 12:14 - Wartenau, Hamburg 12:15 - Lübecker Straße, Hamburg 12:17 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:20 |
||
12:00 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:00 - Tegelweg, Hamburg 12:03 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 12:05 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 12:07 Steilshooper Allee, Hamburg 12:09 - Eichenlohweg, Hamburg 12:17 - Rübenkamp (S), Hamburg 12:21 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:01 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:01 - Berufsförderungswerk, Hamburg 12:02 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 12:03 - Neusurenland, Hamburg 12:04 Stuhtsweg, Hamburg 12:05 - Karlshöhe, Hamburg 12:06 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 12:08 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:04 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:04 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:07 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 12:08 - Birkenallee, Hamburg 12:09 Wilsonstraße, Hamburg 12:19 - Fuchsbergredder, Hamburg 12:37 - Billstedt (U), Hamburg 12:46 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:05 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:05 - Trabrennbahn, Hamburg 12:07 Straßburger Straße, Hamburg 12:13 - Wandsbek Markt, Hamburg 12:16 - Wandsbeker Chaussee, Hamburg 12:17 - Lübecker Straße, Hamburg 12:22 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:25 |
||
12:05 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:05 - Eissporthalle, Hamburg 12:07 - Eckerkoppel, Hamburg 12:08 - Ebeersreye, Hamburg 12:10 Helbingtwiete, Hamburg 12:17 - Stephanstraße, Hamburg 12:18 - Barmbek, Hamburg 12:35 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:06 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:06 - Swebenhöhe, Hamburg 12:09 - Rönkkoppel, Hamburg 12:11 - Neusurenland, Hamburg 12:14 Stuhtsweg, Hamburg 12:15 - Karlshöhe, Hamburg 12:16 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 12:19 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:07 | U 1 |
Großhansdorf
Farmsen, Hamburg 12:07 - Oldenfelde, Hamburg 12:09 Meiendorfer Weg, Hamburg 12:13 - Volksdorf, Hamburg 12:16 - Buchenkamp, Hamburg 12:18 - Schmalenbeck, Großhansdorf 12:26 - Großhansdorf 12:30 |
||
12:07 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:07 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:10 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 12:11 - Birkenallee, Hamburg 12:12 Schweriner Straße, Hamburg 12:22 - Prehnsweg, Hamburg 12:24 - Großlohe, Hamburg 12:27 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:10 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:10 - Trabrennbahn, Hamburg 12:12 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 12:15 - Ritterstraße, Hamburg 12:24 - Wartenau, Hamburg 12:25 - Lübecker Straße, Hamburg 12:27 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:30 |
||
12:10 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:10 - Tegelweg, Hamburg 12:13 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 12:15 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 12:17 Steilshooper Allee, Hamburg 12:19 - Eichenlohweg, Hamburg 12:27 - Rübenkamp (S), Hamburg 12:31 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:11 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:11 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:14 - Timmendorfer Straße, Hamburg 12:15 - Alter Zollweg, Hamburg 12:17 Greifenberger Straße, Hamburg 12:20 - Zamenhofweg, Hamburg 12:21 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 12:24 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:11 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:11 - Tegelweg, Hamburg 12:13 - Am Dornberg, Hamburg 12:14 - Eckerwiese, Hamburg 12:15 Gyula-Trebitsch-Schule, Hamburg 12:20 - Sonnenweg (Mitte), Hamburg 12:22 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 12:25 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:11 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:11 - Hermelinweg, Hamburg 12:16 - Berner Heerweg, Hamburg 12:17 - Busbrookhöhe, Hamburg 12:19 Karlshöher Weg, Hamburg 12:24 - Beim Farenland, Hamburg 12:25 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 12:38 |
Farmsen (U), Hamburg | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Farmsen (U), Hamburg
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|