Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Farmsen, Hamburg um 11:22 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
11:24 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:24 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:27 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 11:28 - Birkenallee, Hamburg 11:29 Stemmeshay, Hamburg 11:32 - Schiffbeker Höhe, Hamburg 12:02 - Billstedt (U), Hamburg 12:06 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:25 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:25 - Trabrennbahn, Hamburg 11:27 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 11:30 - Ritterstraße, Hamburg 11:39 - Lübecker Straße, Hamburg 11:42 - Lohmühlenstraße, Hamburg 11:43 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 11:45 |
||
11:25 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:25 - Eissporthalle, Hamburg 11:27 - Eckerkoppel, Hamburg 11:28 - Ebeersreye, Hamburg 11:30 Rentenversicherung Nord, Hamburg 11:33 - Sylter Weg, Hamburg 11:34 - Barmbek, Hamburg 11:55 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:26 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:26 - Swebenhöhe, Hamburg 11:29 - Rönkkoppel, Hamburg 11:31 - Neusurenland, Hamburg 11:34 Stuhtsweg, Hamburg 11:35 - Karlshöhe, Hamburg 11:36 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 11:39 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:27 | U 1 |
Großhansdorf
Farmsen, Hamburg 11:27 - Oldenfelde, Hamburg 11:29 Ahrensburg West 11:41 - Ahrensburg Ost 11:43 - Schmalenbeck, Großhansdorf 11:46 - Kiekut, Großhansdorf 11:48 - Großhansdorf 11:50 |
||
11:27 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:27 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:30 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 11:31 - Birkenallee, Hamburg 11:32 Sieker Landstraße, Hamburg 11:43 - Hoffmannstieg, Hamburg 11:46 - Großlohe, Hamburg 11:47 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:30 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:30 - Trabrennbahn, Hamburg 11:32 Ritterstraße, Hamburg 11:44 - Wartenau, Hamburg 11:45 - Lübecker Straße, Hamburg 11:47 - Lohmühlenstraße, Hamburg 11:48 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 11:50 |
||
11:30 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:30 - Tegelweg, Hamburg 11:33 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 11:35 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 11:37 Gründgensstraße (West), Hamburg 11:45 - Hebebrandstraße, Hamburg 11:49 - Rübenkamp (S), Hamburg 11:51 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:31 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:31 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:34 - Timmendorfer Straße, Hamburg 11:35 - Alter Zollweg, Hamburg 11:37 Treptower Straße, Hamburg 11:39 - Greifenberger Straße, Hamburg 11:40 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 11:44 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:31 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:31 - Tegelweg, Hamburg 11:33 - Am Dornberg, Hamburg 11:34 - Eckerwiese, Hamburg 11:35 Friedrich-Ebert-Damm (Nord), Hamburg 11:36 - Eckerkoppel, Hamburg 11:38 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 11:45 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:31 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:31 - Hermelinweg, Hamburg 11:36 - Berner Heerweg, Hamburg 11:37 - Busbrookhöhe, Hamburg 11:39 Mellande, Hamburg 11:53 - Rolfinckstraße, Hamburg 11:56 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 11:58 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:34 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:34 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:37 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 11:38 - Birkenallee, Hamburg 11:39 Berliner Platz, Hamburg 11:53 - Schweidnitzer Straße, Hamburg 11:55 - Billstedt (U), Hamburg 12:16 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:35 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:35 - Trabrennbahn, Hamburg 11:37 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 11:40 - Alter Teichweg, Hamburg 11:42 - Straßburger Straße, Hamburg 11:43 - Wandsbek Markt, Hamburg 11:46 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 11:55 |
||
11:35 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:35 - Eissporthalle, Hamburg 11:37 - Eckerkoppel, Hamburg 11:38 - Ebeersreye, Hamburg 11:40 Eulenkamp, Hamburg 11:51 - Straßburger Platz, Hamburg 11:54 - Biedermannplatz, Hamburg 12:04 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:36 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:36 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:39 - Timmendorfer Straße, Hamburg 11:40 - Alter Zollweg, Hamburg 11:42 Arnswalder Straße, Hamburg 11:45 - Sandkule, Hamburg 11:49 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 11:52 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:37 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:37 - Oldenfelde, Hamburg 11:39 Berne, Hamburg 11:41 - Meiendorfer Weg, Hamburg 11:43 - Buckhorn, Hamburg 11:48 - Hoisbüttel, Ammersbek 11:50 - Ohlstedt, Hamburg 11:53 |
||
11:37 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:37 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:40 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 11:41 - Birkenallee, Hamburg 11:42 Sieker Landstraße, Hamburg 11:53 - Hoffmannstieg, Hamburg 11:56 - Großlohe, Hamburg 11:57 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:40 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:40 - Trabrennbahn, Hamburg 11:42 Ritterstraße, Hamburg 11:54 - Wartenau, Hamburg 11:55 - Lübecker Straße, Hamburg 11:57 - Lohmühlenstraße, Hamburg 11:58 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:00 |
||
11:40 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:40 - Tegelweg, Hamburg 11:43 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 11:45 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 11:47 Gründgensstraße (West), Hamburg 11:55 - Hebebrandstraße, Hamburg 11:59 - Rübenkamp (S), Hamburg 12:01 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:41 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:41 - Berufsförderungswerk, Hamburg 11:42 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 11:43 - Neusurenland, Hamburg 11:44 Stuhtsweg, Hamburg 11:45 - Karlshöhe, Hamburg 11:46 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 11:48 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:44 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:44 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:47 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 11:48 - Birkenallee, Hamburg 11:49 Stemmeshay, Hamburg 11:52 - Schiffbeker Höhe, Hamburg 12:22 - Billstedt (U), Hamburg 12:26 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:45 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:45 - Trabrennbahn, Hamburg 11:47 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 11:50 - Ritterstraße, Hamburg 11:59 - Lübecker Straße, Hamburg 12:02 - Lohmühlenstraße, Hamburg 12:03 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:05 |
||
11:45 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:45 - Eissporthalle, Hamburg 11:47 - Eckerkoppel, Hamburg 11:48 - Ebeersreye, Hamburg 11:50 Rentenversicherung Nord, Hamburg 11:53 - Sylter Weg, Hamburg 11:54 - Barmbek, Hamburg 12:15 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:46 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:46 - Swebenhöhe, Hamburg 11:49 - Rönkkoppel, Hamburg 11:51 - Neusurenland, Hamburg 11:54 Stuhtsweg, Hamburg 11:55 - Karlshöhe, Hamburg 11:56 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 11:59 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:47 | U 1 |
Großhansdorf
Farmsen, Hamburg 11:47 - Oldenfelde, Hamburg 11:49 Ahrensburg West 12:01 - Ahrensburg Ost 12:03 - Schmalenbeck, Großhansdorf 12:06 - Kiekut, Großhansdorf 12:08 - Großhansdorf 12:10 |
||
11:47 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:47 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:50 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 11:51 - Birkenallee, Hamburg 11:52 Sieker Landstraße, Hamburg 12:03 - Hoffmannstieg, Hamburg 12:06 - Großlohe, Hamburg 12:07 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:50 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:50 - Trabrennbahn, Hamburg 11:52 Ritterstraße, Hamburg 12:04 - Wartenau, Hamburg 12:05 - Lübecker Straße, Hamburg 12:07 - Lohmühlenstraße, Hamburg 12:08 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:10 |
||
11:50 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:50 - Tegelweg, Hamburg 11:53 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 11:55 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 11:57 Gründgensstraße (West), Hamburg 12:05 - Hebebrandstraße, Hamburg 12:09 - Rübenkamp (S), Hamburg 12:11 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:51 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:51 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:54 - Timmendorfer Straße, Hamburg 11:55 - Alter Zollweg, Hamburg 11:57 Treptower Straße, Hamburg 11:59 - Greifenberger Straße, Hamburg 12:00 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 12:04 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:51 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:51 - Hermelinweg, Hamburg 11:56 - Berner Heerweg, Hamburg 11:57 - Busbrookhöhe, Hamburg 11:59 Mellande, Hamburg 12:13 - Rolfinckstraße, Hamburg 12:16 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 12:18 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:51 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:51 - Tegelweg, Hamburg 11:53 - Am Dornberg, Hamburg 11:54 - Eckerwiese, Hamburg 11:55 Friedrich-Ebert-Damm (Nord), Hamburg 11:56 - Eckerkoppel, Hamburg 11:58 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 12:05 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:54 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:54 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:57 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 11:58 - Birkenallee, Hamburg 11:59 Berliner Platz, Hamburg 12:13 - Schweidnitzer Straße, Hamburg 12:15 - Billstedt (U), Hamburg 12:36 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:55 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:55 - Trabrennbahn, Hamburg 11:57 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 12:00 - Alter Teichweg, Hamburg 12:02 - Straßburger Straße, Hamburg 12:03 - Wandsbek Markt, Hamburg 12:06 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:15 |
||
11:55 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:55 - Eissporthalle, Hamburg 11:57 - Eckerkoppel, Hamburg 11:58 - Ebeersreye, Hamburg 12:00 Eulenkamp, Hamburg 12:11 - Straßburger Platz, Hamburg 12:14 - Biedermannplatz, Hamburg 12:24 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:56 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:56 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 11:59 - Timmendorfer Straße, Hamburg 12:00 - Alter Zollweg, Hamburg 12:02 Arnswalder Straße, Hamburg 12:05 - Sandkule, Hamburg 12:09 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 12:12 |
Farmsen (U), Hamburg | |
11:57 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Farmsen, Hamburg 11:57 - Oldenfelde, Hamburg 11:59 Berne, Hamburg 12:01 - Meiendorfer Weg, Hamburg 12:03 - Buckhorn, Hamburg 12:08 - Hoisbüttel, Ammersbek 12:10 - Ohlstedt, Hamburg 12:13 |
||
11:57 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 11:57 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:00 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 12:01 - Birkenallee, Hamburg 12:02 Sieker Landstraße, Hamburg 12:13 - Hoffmannstieg, Hamburg 12:16 - Großlohe, Hamburg 12:17 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:00 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:00 - Trabrennbahn, Hamburg 12:02 Ritterstraße, Hamburg 12:14 - Wartenau, Hamburg 12:15 - Lübecker Straße, Hamburg 12:17 - Lohmühlenstraße, Hamburg 12:18 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:20 |
||
12:00 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:00 - Tegelweg, Hamburg 12:03 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 12:05 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 12:07 Gründgensstraße (West), Hamburg 12:15 - Hebebrandstraße, Hamburg 12:19 - Rübenkamp (S), Hamburg 12:21 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:01 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:01 - Berufsförderungswerk, Hamburg 12:02 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 12:03 - Neusurenland, Hamburg 12:04 Stuhtsweg, Hamburg 12:05 - Karlshöhe, Hamburg 12:06 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 12:08 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:04 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:04 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:07 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 12:08 - Birkenallee, Hamburg 12:09 Stemmeshay, Hamburg 12:12 - Schiffbeker Höhe, Hamburg 12:42 - Billstedt (U), Hamburg 12:46 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:05 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:05 - Trabrennbahn, Hamburg 12:07 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 12:10 - Ritterstraße, Hamburg 12:19 - Lübecker Straße, Hamburg 12:22 - Lohmühlenstraße, Hamburg 12:23 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:25 |
||
12:05 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:05 - Eissporthalle, Hamburg 12:07 - Eckerkoppel, Hamburg 12:08 - Ebeersreye, Hamburg 12:10 Rentenversicherung Nord, Hamburg 12:13 - Sylter Weg, Hamburg 12:14 - Barmbek, Hamburg 12:35 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:06 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:06 - Swebenhöhe, Hamburg 12:09 - Rönkkoppel, Hamburg 12:11 - Neusurenland, Hamburg 12:14 Stuhtsweg, Hamburg 12:15 - Karlshöhe, Hamburg 12:16 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 12:19 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:07 | U 1 |
Großhansdorf
Farmsen, Hamburg 12:07 - Oldenfelde, Hamburg 12:09 Ahrensburg West 12:21 - Ahrensburg Ost 12:23 - Schmalenbeck, Großhansdorf 12:26 - Kiekut, Großhansdorf 12:28 - Großhansdorf 12:30 |
||
12:07 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:07 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:10 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 12:11 - Birkenallee, Hamburg 12:12 Sieker Landstraße, Hamburg 12:23 - Hoffmannstieg, Hamburg 12:26 - Großlohe, Hamburg 12:27 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:10 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:10 - Trabrennbahn, Hamburg 12:12 Ritterstraße, Hamburg 12:24 - Wartenau, Hamburg 12:25 - Lübecker Straße, Hamburg 12:27 - Lohmühlenstraße, Hamburg 12:28 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:30 |
||
12:10 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:10 - Tegelweg, Hamburg 12:13 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 12:15 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 12:17 Gründgensstraße (West), Hamburg 12:25 - Hebebrandstraße, Hamburg 12:29 - Rübenkamp (S), Hamburg 12:31 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:11 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:11 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:14 - Timmendorfer Straße, Hamburg 12:15 - Alter Zollweg, Hamburg 12:17 Treptower Straße, Hamburg 12:19 - Greifenberger Straße, Hamburg 12:20 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 12:24 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:11 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:11 - Tegelweg, Hamburg 12:13 - Am Dornberg, Hamburg 12:14 - Eckerwiese, Hamburg 12:15 Friedrich-Ebert-Damm (Nord), Hamburg 12:16 - Eckerkoppel, Hamburg 12:18 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 12:25 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:11 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:11 - Hermelinweg, Hamburg 12:16 - Berner Heerweg, Hamburg 12:17 - Busbrookhöhe, Hamburg 12:19 Mellande, Hamburg 12:33 - Rolfinckstraße, Hamburg 12:36 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 12:38 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:14 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:14 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:17 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 12:18 - Birkenallee, Hamburg 12:19 Berliner Platz, Hamburg 12:33 - Schweidnitzer Straße, Hamburg 12:35 - Billstedt (U), Hamburg 12:56 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:15 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:15 - Trabrennbahn, Hamburg 12:17 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 12:20 - Alter Teichweg, Hamburg 12:22 - Straßburger Straße, Hamburg 12:23 - Wandsbek Markt, Hamburg 12:26 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:35 |
||
12:15 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:15 - Eissporthalle, Hamburg 12:17 - Eckerkoppel, Hamburg 12:18 - Ebeersreye, Hamburg 12:20 Eulenkamp, Hamburg 12:31 - Straßburger Platz, Hamburg 12:34 - Biedermannplatz, Hamburg 12:44 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:16 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:16 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:19 - Timmendorfer Straße, Hamburg 12:20 - Alter Zollweg, Hamburg 12:22 Arnswalder Straße, Hamburg 12:25 - Sandkule, Hamburg 12:29 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 12:32 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:17 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:17 - Oldenfelde, Hamburg 12:19 Berne, Hamburg 12:21 - Meiendorfer Weg, Hamburg 12:23 - Buckhorn, Hamburg 12:28 - Hoisbüttel, Ammersbek 12:30 - Ohlstedt, Hamburg 12:33 |
||
12:17 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:17 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:20 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 12:21 - Birkenallee, Hamburg 12:22 Sieker Landstraße, Hamburg 12:33 - Hoffmannstieg, Hamburg 12:36 - Großlohe, Hamburg 12:37 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:20 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:20 - Trabrennbahn, Hamburg 12:22 Ritterstraße, Hamburg 12:34 - Wartenau, Hamburg 12:35 - Lübecker Straße, Hamburg 12:37 - Lohmühlenstraße, Hamburg 12:38 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:40 |
||
12:20 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:20 - Tegelweg, Hamburg 12:23 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 12:25 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 12:27 Gründgensstraße (West), Hamburg 12:35 - Hebebrandstraße, Hamburg 12:39 - Rübenkamp (S), Hamburg 12:41 |
Farmsen (U), Hamburg | |
12:21 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:21 - Berufsförderungswerk, Hamburg 12:22 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 12:23 - Neusurenland, Hamburg 12:24 Stuhtsweg, Hamburg 12:25 - Karlshöhe, Hamburg 12:26 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 12:28 |
Farmsen (U), Hamburg | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Farmsen (U), Hamburg
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|