Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Farmsen, Hamburg um 09:50 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:50 | U 1 |
Ohlsdorf, Hamburg
Farmsen, Hamburg 09:50 - Trabrennbahn, Hamburg 09:52 Wartenau, Hamburg 10:05 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 10:25 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 10:26 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 10:29 - Ohlsdorf, Hamburg 10:32 |
||
09:50 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 09:50 - Tegelweg, Hamburg 09:53 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 09:55 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 09:57 Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 10:04 - Hebebrandstraße, Hamburg 10:09 - Rübenkamp (S), Hamburg 10:11 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:51 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 09:51 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 09:54 - Timmendorfer Straße, Hamburg 09:55 - Alter Zollweg, Hamburg 09:57 Treptower Straße, Hamburg 09:59 - Greifenberger Straße, Hamburg 10:00 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 10:04 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:51 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 09:51 - Tegelweg, Hamburg 09:53 - Am Dornberg, Hamburg 09:54 - Eckerwiese, Hamburg 09:55 Friedrich-Ebert-Damm (Nord), Hamburg 09:56 - Pulverhofsweg, Hamburg 09:59 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 10:05 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:51 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 09:51 - Berufsförderungswerk, Hamburg 09:52 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 09:53 - Neusurenland, Hamburg 09:54 Nektarweg, Hamburg 10:06 - Rolfinckstraße, Hamburg 10:16 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 10:18 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:52 | U 1 |
Volksdorf, Hamburg
Farmsen, Hamburg 09:52 - Oldenfelde, Hamburg 09:54 - Berne, Hamburg 09:56 - Meiendorfer Weg, Hamburg 09:58 - Volksdorf, Hamburg 10:01 |
||
09:54 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 09:54 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 09:57 - Paracelsusstraße, Hamburg 09:58 - Stemmeshay, Hamburg 10:00 Jenfeld-Zentrum, Hamburg 10:17 - Manshardtstraße, Hamburg 10:26 - Billstedt (U), Hamburg 10:34 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:55 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 09:55 - Eissporthalle, Hamburg 09:57 - Eckerkoppel, Hamburg 09:58 - Ebeersreye, Hamburg 10:00 Helbingtwiete, Hamburg 10:07 - Stephanstraße, Hamburg 10:08 - Biedermannplatz, Hamburg 10:24 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:55 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Farmsen, Hamburg 09:55 - Trabrennbahn, Hamburg 09:57 Stephansplatz (Oper/CCH), Hamburg 10:22 - Alsterdorf, Hamburg 10:33 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 10:34 - Fuhlsbüttel Nord, Hamburg 10:41 - Norderstedt Mitte 10:56 |
||
09:56 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 09:56 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 09:59 - Timmendorfer Straße, Hamburg 10:00 - Alter Zollweg, Hamburg 10:02 Stoppelfeld, Hamburg 10:04 - Sandkule, Hamburg 10:09 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 10:12 |
Farmsen (U), Hamburg | |
09:57 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Farmsen, Hamburg 09:57 - Oldenfelde, Hamburg 09:59 Berne, Hamburg 10:01 - Meiendorfer Weg, Hamburg 10:03 - Volksdorf, Hamburg 10:06 - Buckhorn, Hamburg 10:08 - Ohlstedt, Hamburg 10:12 |
||
09:57 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 09:57 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:00 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 10:01 - Birkenallee, Hamburg 10:02 Schweriner Straße, Hamburg 10:12 - Hoffmannstieg, Hamburg 10:16 - Großlohe, Hamburg 10:17 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:00 | U 1 |
Ohlsdorf, Hamburg
Farmsen, Hamburg 10:00 - Trabrennbahn, Hamburg 10:02 Steinstraße, Hamburg 10:22 - Stephansplatz (Oper/CCH), Hamburg 10:27 - Kellinghusenstraße, Hamburg 10:33 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 10:35 - Ohlsdorf, Hamburg 10:42 |
||
10:00 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:00 - Tegelweg, Hamburg 10:03 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 10:05 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 10:07 Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 10:14 - Hebebrandstraße, Hamburg 10:19 - Rübenkamp (S), Hamburg 10:21 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:01 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:01 - Berufsförderungswerk, Hamburg 10:02 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 10:03 - Neusurenland, Hamburg 10:04 Stuhtsweg, Hamburg 10:05 - Karlshöhe, Hamburg 10:06 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 10:08 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:04 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:04 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:07 - Paracelsusstraße, Hamburg 10:08 - Stemmeshay, Hamburg 10:10 Jenfeld-Zentrum, Hamburg 10:27 - Manshardtstraße, Hamburg 10:36 - Billstedt (U), Hamburg 10:44 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:05 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:05 - Eissporthalle, Hamburg 10:07 - Eckerkoppel, Hamburg 10:08 - Ebeersreye, Hamburg 10:10 Straßburger Platz, Hamburg 10:24 - Dehnhaide (U), Hamburg 10:30 - Barmbek, Hamburg 10:35 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:05 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Farmsen, Hamburg 10:05 - Trabrennbahn, Hamburg 10:07 Lübecker Straße, Hamburg 10:22 - Stephansplatz (Oper/CCH), Hamburg 10:32 - Hallerstraße, Hamburg 10:34 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 10:41 - Norderstedt Mitte 11:06 |
||
10:06 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:06 - Swebenhöhe, Hamburg 10:09 - Rönkkoppel, Hamburg 10:11 - Neusurenland, Hamburg 10:14 Stuhtsweg, Hamburg 10:15 - Karlshöhe, Hamburg 10:16 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 10:19 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:07 | U 1 |
Großhansdorf
Farmsen, Hamburg 10:07 - Oldenfelde, Hamburg 10:09 Berne, Hamburg 10:11 - Meiendorfer Weg, Hamburg 10:13 - Schmalenbeck, Großhansdorf 10:26 - Kiekut, Großhansdorf 10:28 - Großhansdorf 10:30 |
||
10:07 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:07 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:10 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 10:11 - Birkenallee, Hamburg 10:12 Schweriner Straße, Hamburg 10:22 - Hoffmannstieg, Hamburg 10:26 - Großlohe, Hamburg 10:27 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:10 | U 1 |
Ohlsdorf, Hamburg
Farmsen, Hamburg 10:10 - Trabrennbahn, Hamburg 10:12 Wartenau, Hamburg 10:25 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 10:45 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 10:46 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 10:49 - Ohlsdorf, Hamburg 10:52 |
||
10:10 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:10 - Tegelweg, Hamburg 10:13 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 10:15 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 10:17 Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 10:24 - Hebebrandstraße, Hamburg 10:29 - Rübenkamp (S), Hamburg 10:31 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:11 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:11 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:14 - Timmendorfer Straße, Hamburg 10:15 - Alter Zollweg, Hamburg 10:17 Treptower Straße, Hamburg 10:19 - Greifenberger Straße, Hamburg 10:20 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 10:24 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:11 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:11 - Tegelweg, Hamburg 10:13 - Am Dornberg, Hamburg 10:14 - Eckerwiese, Hamburg 10:15 Friedrich-Ebert-Damm (Nord), Hamburg 10:16 - Pulverhofsweg, Hamburg 10:19 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 10:25 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:11 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:11 - Berufsförderungswerk, Hamburg 10:12 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 10:13 - Neusurenland, Hamburg 10:14 Nektarweg, Hamburg 10:26 - Rolfinckstraße, Hamburg 10:36 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 10:38 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:14 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:14 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:17 - Paracelsusstraße, Hamburg 10:18 - Stemmeshay, Hamburg 10:20 Berliner Platz, Hamburg 10:31 - Manshardtstraße, Hamburg 10:46 - Billstedt (U), Hamburg 10:54 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:15 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:15 - Eissporthalle, Hamburg 10:17 - Eckerkoppel, Hamburg 10:18 - Ebeersreye, Hamburg 10:20 Helbingtwiete, Hamburg 10:27 - Stephanstraße, Hamburg 10:28 - Biedermannplatz, Hamburg 10:44 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:15 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Farmsen, Hamburg 10:15 - Trabrennbahn, Hamburg 10:17 Steinstraße, Hamburg 10:37 - Kellinghusenstraße, Hamburg 10:48 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 10:50 - Ohlsdorf, Hamburg 10:57 - Norderstedt Mitte 11:16 |
||
10:16 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:16 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:19 - Timmendorfer Straße, Hamburg 10:20 - Alter Zollweg, Hamburg 10:22 Stoppelfeld, Hamburg 10:24 - Sandkule, Hamburg 10:29 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 10:32 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:17 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Farmsen, Hamburg 10:17 - Oldenfelde, Hamburg 10:19 Berne, Hamburg 10:21 - Meiendorfer Weg, Hamburg 10:23 - Volksdorf, Hamburg 10:26 - Buckhorn, Hamburg 10:28 - Ohlstedt, Hamburg 10:32 |
||
10:17 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:17 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:20 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 10:21 - Birkenallee, Hamburg 10:22 Schweriner Straße, Hamburg 10:32 - Hoffmannstieg, Hamburg 10:36 - Großlohe, Hamburg 10:37 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:20 | U 1 |
Ohlsdorf, Hamburg
Farmsen, Hamburg 10:20 - Trabrennbahn, Hamburg 10:22 Wartenau, Hamburg 10:35 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 10:55 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 10:56 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 10:59 - Ohlsdorf, Hamburg 11:02 |
||
10:20 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:20 - Tegelweg, Hamburg 10:23 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 10:25 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 10:27 Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 10:34 - Hebebrandstraße, Hamburg 10:39 - Rübenkamp (S), Hamburg 10:41 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:21 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:21 - Berufsförderungswerk, Hamburg 10:22 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 10:23 - Neusurenland, Hamburg 10:24 Stuhtsweg, Hamburg 10:25 - Karlshöhe, Hamburg 10:26 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 10:28 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:24 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:24 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:27 - Paracelsusstraße, Hamburg 10:28 - Stemmeshay, Hamburg 10:30 Jenfeld-Zentrum, Hamburg 10:47 - Manshardtstraße, Hamburg 10:56 - Billstedt (U), Hamburg 11:04 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:25 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:25 - Eissporthalle, Hamburg 10:27 - Eckerkoppel, Hamburg 10:28 - Ebeersreye, Hamburg 10:30 Straßburger Platz, Hamburg 10:44 - Dehnhaide (U), Hamburg 10:50 - Barmbek, Hamburg 10:55 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:25 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Farmsen, Hamburg 10:25 - Trabrennbahn, Hamburg 10:27 Lübecker Straße, Hamburg 10:42 - Stephansplatz (Oper/CCH), Hamburg 10:52 - Hallerstraße, Hamburg 10:54 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 11:01 - Norderstedt Mitte 11:26 |
||
10:26 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:26 - Swebenhöhe, Hamburg 10:29 - Rönkkoppel, Hamburg 10:31 - Neusurenland, Hamburg 10:34 Stuhtsweg, Hamburg 10:35 - Karlshöhe, Hamburg 10:36 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 10:39 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:27 | U 1 |
Großhansdorf
Farmsen, Hamburg 10:27 - Oldenfelde, Hamburg 10:29 Berne, Hamburg 10:31 - Meiendorfer Weg, Hamburg 10:33 - Schmalenbeck, Großhansdorf 10:46 - Kiekut, Großhansdorf 10:48 - Großhansdorf 10:50 |
||
10:27 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:27 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:30 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 10:31 - Birkenallee, Hamburg 10:32 Schweriner Straße, Hamburg 10:42 - Hoffmannstieg, Hamburg 10:46 - Großlohe, Hamburg 10:47 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:30 | U 1 |
Ohlsdorf, Hamburg
Farmsen, Hamburg 10:30 - Trabrennbahn, Hamburg 10:32 Wartenau, Hamburg 10:45 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 11:05 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 11:06 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 11:09 - Ohlsdorf, Hamburg 11:12 |
||
10:30 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:30 - Tegelweg, Hamburg 10:33 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 10:35 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 10:37 Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 10:44 - Hebebrandstraße, Hamburg 10:49 - Rübenkamp (S), Hamburg 10:51 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:31 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:31 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:34 - Timmendorfer Straße, Hamburg 10:35 - Alter Zollweg, Hamburg 10:37 Treptower Straße, Hamburg 10:39 - Greifenberger Straße, Hamburg 10:40 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 10:44 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:31 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:31 - Tegelweg, Hamburg 10:33 - Am Dornberg, Hamburg 10:34 - Eckerwiese, Hamburg 10:35 Friedrich-Ebert-Damm (Nord), Hamburg 10:36 - Pulverhofsweg, Hamburg 10:39 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 10:45 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:31 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:31 - Berufsförderungswerk, Hamburg 10:32 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 10:33 - Neusurenland, Hamburg 10:34 Nektarweg, Hamburg 10:46 - Rolfinckstraße, Hamburg 10:56 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 10:58 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:34 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:34 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:37 - Paracelsusstraße, Hamburg 10:38 - Stemmeshay, Hamburg 10:40 Berliner Platz, Hamburg 10:51 - Manshardtstraße, Hamburg 11:06 - Billstedt (U), Hamburg 11:14 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:35 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:35 - Eissporthalle, Hamburg 10:37 - Eckerkoppel, Hamburg 10:38 - Ebeersreye, Hamburg 10:40 Helbingtwiete, Hamburg 10:47 - Stephanstraße, Hamburg 10:48 - Biedermannplatz, Hamburg 11:04 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:35 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Farmsen, Hamburg 10:35 - Trabrennbahn, Hamburg 10:37 Steinstraße, Hamburg 10:57 - Kellinghusenstraße, Hamburg 11:08 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 11:10 - Ohlsdorf, Hamburg 11:17 - Norderstedt Mitte 11:36 |
||
10:36 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:36 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:39 - Timmendorfer Straße, Hamburg 10:40 - Alter Zollweg, Hamburg 10:42 Stoppelfeld, Hamburg 10:44 - Sandkule, Hamburg 10:49 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 10:52 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:37 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Farmsen, Hamburg 10:37 - Oldenfelde, Hamburg 10:39 Berne, Hamburg 10:41 - Meiendorfer Weg, Hamburg 10:43 - Volksdorf, Hamburg 10:46 - Buckhorn, Hamburg 10:48 - Ohlstedt, Hamburg 10:52 |
||
10:37 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:37 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:40 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 10:41 - Birkenallee, Hamburg 10:42 Schweriner Straße, Hamburg 10:52 - Hoffmannstieg, Hamburg 10:56 - Großlohe, Hamburg 10:57 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:40 | U 1 |
Ohlsdorf, Hamburg
Farmsen, Hamburg 10:40 - Trabrennbahn, Hamburg 10:42 Wartenau, Hamburg 10:55 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 11:15 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 11:16 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 11:19 - Ohlsdorf, Hamburg 11:22 |
||
10:40 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:40 - Tegelweg, Hamburg 10:43 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 10:45 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 10:47 Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 10:54 - Hebebrandstraße, Hamburg 10:59 - Rübenkamp (S), Hamburg 11:01 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:41 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:41 - Berufsförderungswerk, Hamburg 10:42 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 10:43 - Neusurenland, Hamburg 10:44 Stuhtsweg, Hamburg 10:45 - Karlshöhe, Hamburg 10:46 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 10:48 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:44 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:44 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:47 - Paracelsusstraße, Hamburg 10:48 - Stemmeshay, Hamburg 10:50 Jenfeld-Zentrum, Hamburg 11:07 - Manshardtstraße, Hamburg 11:16 - Billstedt (U), Hamburg 11:24 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:45 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:45 - Eissporthalle, Hamburg 10:47 - Eckerkoppel, Hamburg 10:48 - Ebeersreye, Hamburg 10:50 Straßburger Platz, Hamburg 11:04 - Dehnhaide (U), Hamburg 11:10 - Barmbek, Hamburg 11:15 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:45 | U 1 |
Norderstedt Mitte
Farmsen, Hamburg 10:45 - Trabrennbahn, Hamburg 10:47 Lübecker Straße, Hamburg 11:02 - Stephansplatz (Oper/CCH), Hamburg 11:12 - Hallerstraße, Hamburg 11:14 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 11:21 - Norderstedt Mitte 11:46 |
||
10:46 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:46 - Swebenhöhe, Hamburg 10:49 - Rönkkoppel, Hamburg 10:51 - Neusurenland, Hamburg 10:54 Stuhtsweg, Hamburg 10:55 - Karlshöhe, Hamburg 10:56 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 10:59 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:47 | U 1 |
Großhansdorf
Farmsen, Hamburg 10:47 - Oldenfelde, Hamburg 10:49 Berne, Hamburg 10:51 - Meiendorfer Weg, Hamburg 10:53 - Schmalenbeck, Großhansdorf 11:06 - Kiekut, Großhansdorf 11:08 - Großhansdorf 11:10 |
||
10:47 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:47 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 10:50 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 10:51 - Birkenallee, Hamburg 10:52 Schweriner Straße, Hamburg 11:02 - Hoffmannstieg, Hamburg 11:06 - Großlohe, Hamburg 11:07 |
Farmsen (U), Hamburg | |
10:50 | U 1 |
Ohlsdorf, Hamburg
Farmsen, Hamburg 10:50 - Trabrennbahn, Hamburg 10:52 Wartenau, Hamburg 11:05 - Hudtwalckerstraße, Hamburg 11:25 - Lattenkamp (Sporthalle), Hamburg 11:26 - Sengelmannstraße (City Nord), Hamburg 11:29 - Ohlsdorf, Hamburg 11:32 |
||
10:50 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 10:50 - Tegelweg, Hamburg 10:53 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 10:55 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 10:57 Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 11:04 - Hebebrandstraße, Hamburg 11:09 - Rübenkamp (S), Hamburg 11:11 |
Farmsen (U), Hamburg | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Farmsen (U), Hamburg
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|