Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Farmsen (U), Hamburg um 12:11 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
12:11 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:11 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:14 - Timmendorfer Straße, Hamburg 12:15 - Alter Zollweg, Hamburg 12:17 Greifenberger Straße, Hamburg 12:20 - Zamenhofweg, Hamburg 12:21 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 12:24 |
||
12:11 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:11 - Tegelweg, Hamburg 12:13 - Am Dornberg, Hamburg 12:14 - Eckerwiese, Hamburg 12:15 Friedrich-Ebert-Damm (Nord), Hamburg 12:16 - Gyula-Trebitsch-Schule, Hamburg 12:20 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 12:25 |
||
12:11 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:11 - Berufsförderungswerk, Hamburg 12:12 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 12:13 - Neusurenland, Hamburg 12:14 Gilcherweg, Hamburg 12:31 - Rolfinckstraße, Hamburg 12:36 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 12:38 |
||
12:14 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:14 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:17 - Paracelsusstraße, Hamburg 12:18 - Stemmeshay, Hamburg 12:20 Aschenputtelstraße, Hamburg 12:44 - Schiffbeker Höhe, Hamburg 12:50 - Billstedt (U), Hamburg 12:54 |
||
12:15 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:15 - Trabrennbahn, Hamburg 12:17 Straßburger Straße, Hamburg 12:23 - Ritterstraße, Hamburg 12:29 - Wartenau, Hamburg 12:30 - Lohmühlenstraße, Hamburg 12:33 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:35 |
Farmsen, Hamburg | |
12:15 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:15 - Eissporthalle, Hamburg 12:17 - Eckerkoppel, Hamburg 12:18 - Ebeersreye, Hamburg 12:20 Straßburger Straße (U), Hamburg 12:33 - Schön Klinik Eilbek, Hamburg 12:37 - Biedermannplatz, Hamburg 12:44 |
||
12:16 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:16 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:19 - Timmendorfer Straße, Hamburg 12:20 - Alter Zollweg, Hamburg 12:22 Stoppelfeld, Hamburg 12:24 - Sandkule, Hamburg 12:29 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 12:32 |
||
12:17 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:17 - Oldenfelde, Hamburg 12:19 Berne, Hamburg 12:21 - Meiendorfer Weg, Hamburg 12:23 - Volksdorf, Hamburg 12:26 - Hoisbüttel, Ammersbek 12:30 - Ohlstedt, Hamburg 12:33 |
Farmsen, Hamburg | |
12:17 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:17 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:20 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 12:21 - Birkenallee, Hamburg 12:22 Liliencronpark, Hamburg 12:25 - Hoffmannstieg, Hamburg 12:36 - Großlohe, Hamburg 12:37 |
||
12:20 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:20 - Trabrennbahn, Hamburg 12:22 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 12:25 - Alter Teichweg, Hamburg 12:27 - Straßburger Straße, Hamburg 12:28 - Wandsbeker Chaussee, Hamburg 12:32 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:40 |
Farmsen, Hamburg | |
12:20 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:20 - Tegelweg, Hamburg 12:23 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 12:25 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 12:27 Gustav-Seitz-Weg, Hamburg 12:31 - Hebebrandstraße, Hamburg 12:39 - Rübenkamp (S), Hamburg 12:41 |
||
12:21 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:21 - Berufsförderungswerk, Hamburg 12:22 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 12:23 - Neusurenland, Hamburg 12:24 Stuhtsweg, Hamburg 12:25 - Karlshöhe, Hamburg 12:26 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 12:28 |
||
12:24 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:24 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:27 - Paracelsusstraße, Hamburg 12:28 - Stemmeshay, Hamburg 12:30 Prinzenweg, Hamburg 12:57 - Meriandamm, Hamburg 12:58 - Billstedt (U), Hamburg 13:04 |
||
12:25 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:25 - Trabrennbahn, Hamburg 12:27 Straßburger Straße, Hamburg 12:33 - Wandsbek Markt, Hamburg 12:36 - Ritterstraße, Hamburg 12:39 - Lübecker Straße, Hamburg 12:42 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:45 |
Farmsen, Hamburg | |
12:25 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:25 - Eissporthalle, Hamburg 12:27 - Eckerkoppel, Hamburg 12:28 - Ebeersreye, Hamburg 12:30 Eulenkamp, Hamburg 12:41 - Dehnhaide (U), Hamburg 12:50 - Barmbek, Hamburg 12:55 |
||
12:26 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:26 - Swebenhöhe, Hamburg 12:29 - Rönkkoppel, Hamburg 12:31 - Neusurenland, Hamburg 12:34 Stuhtsweg, Hamburg 12:35 - Karlshöhe, Hamburg 12:36 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 12:39 |
||
12:27 | U 1 |
Großhansdorf
Farmsen, Hamburg 12:27 - Oldenfelde, Hamburg 12:29 Meiendorfer Weg, Hamburg 12:33 - Volksdorf, Hamburg 12:36 - Ahrensburg West 12:41 - Schmalenbeck, Großhansdorf 12:46 - Großhansdorf 12:50 |
Farmsen, Hamburg | |
12:27 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:27 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:30 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 12:31 - Birkenallee, Hamburg 12:32 Liliencronpark, Hamburg 12:35 - Hoffmannstieg, Hamburg 12:46 - Großlohe, Hamburg 12:47 |
||
12:30 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:30 - Trabrennbahn, Hamburg 12:32 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 12:35 - Alter Teichweg, Hamburg 12:37 - Straßburger Straße, Hamburg 12:38 - Wandsbeker Chaussee, Hamburg 12:42 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:50 |
Farmsen, Hamburg | |
12:30 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:30 - Tegelweg, Hamburg 12:33 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 12:35 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 12:37 Gustav-Seitz-Weg, Hamburg 12:41 - Hebebrandstraße, Hamburg 12:49 - Rübenkamp (S), Hamburg 12:51 |
||
12:31 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:31 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:34 - Timmendorfer Straße, Hamburg 12:35 - Alter Zollweg, Hamburg 12:37 Greifenberger Straße, Hamburg 12:40 - Zamenhofweg, Hamburg 12:41 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 12:44 |
||
12:31 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:31 - Tegelweg, Hamburg 12:33 - Am Dornberg, Hamburg 12:34 - Eckerwiese, Hamburg 12:35 Friedrich-Ebert-Damm (Nord), Hamburg 12:36 - Gyula-Trebitsch-Schule, Hamburg 12:40 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 12:45 |
||
12:31 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:31 - Berufsförderungswerk, Hamburg 12:32 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 12:33 - Neusurenland, Hamburg 12:34 Gilcherweg, Hamburg 12:51 - Rolfinckstraße, Hamburg 12:56 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 12:58 |
||
12:34 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:34 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:37 - Paracelsusstraße, Hamburg 12:38 - Stemmeshay, Hamburg 12:40 Aschenputtelstraße, Hamburg 13:04 - Schiffbeker Höhe, Hamburg 13:10 - Billstedt (U), Hamburg 13:14 |
||
12:35 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:35 - Trabrennbahn, Hamburg 12:37 Straßburger Straße, Hamburg 12:43 - Ritterstraße, Hamburg 12:49 - Wartenau, Hamburg 12:50 - Lohmühlenstraße, Hamburg 12:53 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 12:55 |
Farmsen, Hamburg | |
12:35 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:35 - Eissporthalle, Hamburg 12:37 - Eckerkoppel, Hamburg 12:38 - Ebeersreye, Hamburg 12:40 Straßburger Straße (U), Hamburg 12:53 - Schön Klinik Eilbek, Hamburg 12:57 - Biedermannplatz, Hamburg 13:04 |
||
12:36 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:36 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:39 - Timmendorfer Straße, Hamburg 12:40 - Alter Zollweg, Hamburg 12:42 Stoppelfeld, Hamburg 12:44 - Sandkule, Hamburg 12:49 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 12:52 |
||
12:37 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:37 - Oldenfelde, Hamburg 12:39 Berne, Hamburg 12:41 - Meiendorfer Weg, Hamburg 12:43 - Volksdorf, Hamburg 12:46 - Hoisbüttel, Ammersbek 12:50 - Ohlstedt, Hamburg 12:53 |
Farmsen, Hamburg | |
12:37 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:37 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:40 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 12:41 - Birkenallee, Hamburg 12:42 Liliencronpark, Hamburg 12:45 - Hoffmannstieg, Hamburg 12:56 - Großlohe, Hamburg 12:57 |
||
12:40 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:40 - Trabrennbahn, Hamburg 12:42 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 12:45 - Alter Teichweg, Hamburg 12:47 - Straßburger Straße, Hamburg 12:48 - Wandsbeker Chaussee, Hamburg 12:52 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 13:00 |
Farmsen, Hamburg | |
12:40 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:40 - Tegelweg, Hamburg 12:43 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 12:45 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 12:47 Gustav-Seitz-Weg, Hamburg 12:51 - Hebebrandstraße, Hamburg 12:59 - Rübenkamp (S), Hamburg 13:01 |
||
12:41 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:41 - Berufsförderungswerk, Hamburg 12:42 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 12:43 - Neusurenland, Hamburg 12:44 Stuhtsweg, Hamburg 12:45 - Karlshöhe, Hamburg 12:46 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 12:48 |
||
12:44 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:44 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:47 - Paracelsusstraße, Hamburg 12:48 - Stemmeshay, Hamburg 12:50 Prinzenweg, Hamburg 13:17 - Meriandamm, Hamburg 13:18 - Billstedt (U), Hamburg 13:24 |
||
12:45 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:45 - Trabrennbahn, Hamburg 12:47 Straßburger Straße, Hamburg 12:53 - Wandsbek Markt, Hamburg 12:56 - Ritterstraße, Hamburg 12:59 - Lübecker Straße, Hamburg 13:02 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 13:05 |
Farmsen, Hamburg | |
12:45 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:45 - Eissporthalle, Hamburg 12:47 - Eckerkoppel, Hamburg 12:48 - Ebeersreye, Hamburg 12:50 Eulenkamp, Hamburg 13:01 - Dehnhaide (U), Hamburg 13:10 - Barmbek, Hamburg 13:15 |
||
12:46 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:46 - Swebenhöhe, Hamburg 12:49 - Rönkkoppel, Hamburg 12:51 - Neusurenland, Hamburg 12:54 Stuhtsweg, Hamburg 12:55 - Karlshöhe, Hamburg 12:56 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 12:59 |
||
12:47 | U 1 |
Großhansdorf
Farmsen, Hamburg 12:47 - Oldenfelde, Hamburg 12:49 Meiendorfer Weg, Hamburg 12:53 - Volksdorf, Hamburg 12:56 - Ahrensburg West 13:01 - Schmalenbeck, Großhansdorf 13:06 - Großhansdorf 13:10 |
Farmsen, Hamburg | |
12:47 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:47 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:50 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 12:51 - Birkenallee, Hamburg 12:52 Liliencronpark, Hamburg 12:55 - Hoffmannstieg, Hamburg 13:06 - Großlohe, Hamburg 13:07 |
||
12:50 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:50 - Trabrennbahn, Hamburg 12:52 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 12:55 - Alter Teichweg, Hamburg 12:57 - Straßburger Straße, Hamburg 12:58 - Wandsbeker Chaussee, Hamburg 13:02 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 13:10 |
Farmsen, Hamburg | |
12:50 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:50 - Tegelweg, Hamburg 12:53 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 12:55 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 12:57 Gustav-Seitz-Weg, Hamburg 13:01 - Hebebrandstraße, Hamburg 13:09 - Rübenkamp (S), Hamburg 13:11 |
||
12:51 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:51 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:54 - Timmendorfer Straße, Hamburg 12:55 - Alter Zollweg, Hamburg 12:57 Greifenberger Straße, Hamburg 13:00 - Zamenhofweg, Hamburg 13:01 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 13:04 |
||
12:51 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:51 - Tegelweg, Hamburg 12:53 - Am Dornberg, Hamburg 12:54 - Eckerwiese, Hamburg 12:55 Friedrich-Ebert-Damm (Nord), Hamburg 12:56 - Gyula-Trebitsch-Schule, Hamburg 13:00 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 13:05 |
||
12:54 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:54 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:57 - Paracelsusstraße, Hamburg 12:58 - Stemmeshay, Hamburg 13:00 Aschenputtelstraße, Hamburg 13:24 - Schiffbeker Höhe, Hamburg 13:30 - Billstedt (U), Hamburg 13:34 |
||
12:55 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:55 - Trabrennbahn, Hamburg 12:57 Straßburger Straße, Hamburg 13:03 - Ritterstraße, Hamburg 13:09 - Wartenau, Hamburg 13:10 - Lohmühlenstraße, Hamburg 13:13 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 13:15 |
Farmsen, Hamburg | |
12:55 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:55 - Eissporthalle, Hamburg 12:57 - Eckerkoppel, Hamburg 12:58 - Ebeersreye, Hamburg 13:00 Straßburger Straße (U), Hamburg 13:13 - Schön Klinik Eilbek, Hamburg 13:17 - Biedermannplatz, Hamburg 13:24 |
||
12:56 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:56 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 12:59 - Timmendorfer Straße, Hamburg 13:00 - Alter Zollweg, Hamburg 13:02 Stoppelfeld, Hamburg 13:04 - Sandkule, Hamburg 13:09 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 13:12 |
||
12:57 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Farmsen, Hamburg 12:57 - Oldenfelde, Hamburg 12:59 Berne, Hamburg 13:01 - Meiendorfer Weg, Hamburg 13:03 - Volksdorf, Hamburg 13:06 - Hoisbüttel, Ammersbek 13:10 - Ohlstedt, Hamburg 13:13 |
Farmsen, Hamburg | |
12:57 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 12:57 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 13:00 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 13:01 - Birkenallee, Hamburg 13:02 Liliencronpark, Hamburg 13:05 - Hoffmannstieg, Hamburg 13:16 - Großlohe, Hamburg 13:17 |
||
13:00 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 13:00 - Trabrennbahn, Hamburg 13:02 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 13:05 - Alter Teichweg, Hamburg 13:07 - Straßburger Straße, Hamburg 13:08 - Wandsbeker Chaussee, Hamburg 13:12 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 13:20 |
Farmsen, Hamburg | |
13:00 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:00 - Tegelweg, Hamburg 13:03 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 13:05 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 13:07 Gustav-Seitz-Weg, Hamburg 13:11 - Hebebrandstraße, Hamburg 13:19 - Rübenkamp (S), Hamburg 13:21 |
||
13:01 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:01 - Berufsförderungswerk, Hamburg 13:02 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 13:03 - Neusurenland, Hamburg 13:04 Gilcherweg, Hamburg 13:21 - Rolfinckstraße, Hamburg 13:26 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 13:28 |
||
13:01 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:01 - Berufsförderungswerk, Hamburg 13:02 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 13:03 - Neusurenland, Hamburg 13:04 Stuhtsweg, Hamburg 13:05 - Karlshöhe, Hamburg 13:06 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 13:08 |
||
13:04 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:04 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 13:07 - Paracelsusstraße, Hamburg 13:08 - Stemmeshay, Hamburg 13:10 Prinzenweg, Hamburg 13:37 - Meriandamm, Hamburg 13:38 - Billstedt (U), Hamburg 13:44 |
||
13:05 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 13:05 - Trabrennbahn, Hamburg 13:07 Straßburger Straße, Hamburg 13:13 - Wandsbek Markt, Hamburg 13:16 - Ritterstraße, Hamburg 13:19 - Lübecker Straße, Hamburg 13:22 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 13:25 |
Farmsen, Hamburg | |
13:05 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:05 - Eissporthalle, Hamburg 13:07 - Eckerkoppel, Hamburg 13:08 - Ebeersreye, Hamburg 13:10 Eulenkamp, Hamburg 13:21 - Dehnhaide (U), Hamburg 13:30 - Barmbek, Hamburg 13:35 |
||
13:06 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:06 - Swebenhöhe, Hamburg 13:09 - Rönkkoppel, Hamburg 13:11 - Neusurenland, Hamburg 13:14 Stuhtsweg, Hamburg 13:15 - Karlshöhe, Hamburg 13:16 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 13:19 |
||
13:07 | U 1 |
Großhansdorf
Farmsen, Hamburg 13:07 - Oldenfelde, Hamburg 13:09 Meiendorfer Weg, Hamburg 13:13 - Volksdorf, Hamburg 13:16 - Ahrensburg West 13:21 - Schmalenbeck, Großhansdorf 13:26 - Großhansdorf 13:30 |
Farmsen, Hamburg | |
13:07 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:07 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 13:10 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 13:11 - Birkenallee, Hamburg 13:12 Liliencronpark, Hamburg 13:15 - Hoffmannstieg, Hamburg 13:26 - Großlohe, Hamburg 13:27 |
||
13:10 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 13:10 - Trabrennbahn, Hamburg 13:12 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 13:15 - Alter Teichweg, Hamburg 13:17 - Straßburger Straße, Hamburg 13:18 - Wandsbeker Chaussee, Hamburg 13:22 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 13:30 |
Farmsen, Hamburg | |
13:10 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:10 - Tegelweg, Hamburg 13:13 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 13:15 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 13:17 Gustav-Seitz-Weg, Hamburg 13:21 - Hebebrandstraße, Hamburg 13:29 - Rübenkamp (S), Hamburg 13:31 |
||
13:11 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:11 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 13:14 - Timmendorfer Straße, Hamburg 13:15 - Alter Zollweg, Hamburg 13:17 Greifenberger Straße, Hamburg 13:20 - Zamenhofweg, Hamburg 13:21 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 13:24 |
||
13:11 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:11 - Tegelweg, Hamburg 13:13 - Am Dornberg, Hamburg 13:14 - Eckerwiese, Hamburg 13:15 Friedrich-Ebert-Damm (Nord), Hamburg 13:16 - Gyula-Trebitsch-Schule, Hamburg 13:20 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 13:25 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Farmsen, Hamburg
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|