Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Farmsen (U), Hamburg um 13:40 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
13:40 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 13:40 - Trabrennbahn, Hamburg 13:42 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 13:45 - Alter Teichweg, Hamburg 13:47 - Straßburger Straße, Hamburg 13:48 - Lohmühlenstraße, Hamburg 13:58 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 14:00 |
Farmsen, Hamburg | |
13:40 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:40 - Tegelweg, Hamburg 13:43 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 13:45 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 13:47 Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 13:54 - Gründgensstraße (West), Hamburg 13:55 - Rübenkamp (S), Hamburg 14:01 |
||
13:41 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:41 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 13:44 - Timmendorfer Straße, Hamburg 13:45 - Alter Zollweg, Hamburg 13:47 Greifenberger Straße, Hamburg 13:50 - Zamenhofweg, Hamburg 13:51 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 13:54 |
||
13:41 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:41 - Hermelinweg, Hamburg 13:46 - Berner Heerweg, Hamburg 13:47 - Busbrookhöhe, Hamburg 13:49 Gilcherweg, Hamburg 14:01 - Mellande, Hamburg 14:03 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 14:08 |
||
13:41 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:41 - Berufsförderungswerk, Hamburg 13:42 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 13:43 - Neusurenland, Hamburg 13:44 Stuhtsweg, Hamburg 13:45 - Karlshöhe, Hamburg 13:46 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 13:48 |
||
13:44 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:44 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 13:47 - Paracelsusstraße, Hamburg 13:48 - Stemmeshay, Hamburg 13:50 Jenfeld-Zentrum, Hamburg 14:07 - Denksteinweg, Hamburg 14:08 - Billstedt (U), Hamburg 14:24 |
||
13:45 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 13:45 - Trabrennbahn, Hamburg 13:47 Ritterstraße, Hamburg 13:59 - Wartenau, Hamburg 14:00 - Lübecker Straße, Hamburg 14:02 - Lohmühlenstraße, Hamburg 14:03 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 14:05 |
Farmsen, Hamburg | |
13:45 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:45 - Eissporthalle, Hamburg 13:47 - Eckerkoppel, Hamburg 13:48 - Ebeersreye, Hamburg 13:50 Straßburger Platz, Hamburg 14:04 - Krausestraße, Hamburg 14:05 - Barmbek, Hamburg 14:15 |
||
13:46 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:46 - Swebenhöhe, Hamburg 13:49 - Rönkkoppel, Hamburg 13:51 - Neusurenland, Hamburg 13:54 Stuhtsweg, Hamburg 13:55 - Karlshöhe, Hamburg 13:56 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 13:59 |
||
13:47 | U 1 |
Großhansdorf
Farmsen, Hamburg 13:47 - Oldenfelde, Hamburg 13:49 Ahrensburg West 14:01 - Ahrensburg Ost 14:03 - Schmalenbeck, Großhansdorf 14:06 - Kiekut, Großhansdorf 14:08 - Großhansdorf 14:10 |
Farmsen, Hamburg | |
13:47 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:47 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 13:50 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 13:51 - Birkenallee, Hamburg 13:52 Schweriner Straße, Hamburg 14:02 - Sieker Landstraße, Hamburg 14:03 - Großlohe, Hamburg 14:07 |
||
13:50 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 13:50 - Trabrennbahn, Hamburg 13:52 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 13:55 - Alter Teichweg, Hamburg 13:57 - Straßburger Straße, Hamburg 13:58 - Lohmühlenstraße, Hamburg 14:08 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 14:10 |
Farmsen, Hamburg | |
13:50 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:50 - Tegelweg, Hamburg 13:53 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 13:55 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 13:57 Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 14:04 - Gründgensstraße (West), Hamburg 14:05 - Rübenkamp (S), Hamburg 14:11 |
||
13:51 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:51 - Tegelweg, Hamburg 13:53 - Am Dornberg, Hamburg 13:54 - Eckerwiese, Hamburg 13:55 Gyula-Trebitsch-Schule, Hamburg 14:00 - Sonnenweg (Mitte), Hamburg 14:02 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 14:05 |
||
13:54 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:54 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 13:57 - Paracelsusstraße, Hamburg 13:58 - Stemmeshay, Hamburg 14:00 Manshardtstraße, Hamburg 14:26 - Prinzenweg, Hamburg 14:27 - Billstedt (U), Hamburg 14:34 |
||
13:55 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 13:55 - Trabrennbahn, Hamburg 13:57 Alter Teichweg, Hamburg 14:02 - Wartenau, Hamburg 14:10 - Lübecker Straße, Hamburg 14:12 - Lohmühlenstraße, Hamburg 14:13 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 14:15 |
Farmsen, Hamburg | |
13:55 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:55 - Eissporthalle, Hamburg 13:57 - Eckerkoppel, Hamburg 13:58 - Ebeersreye, Hamburg 14:00 Eulenkamp, Hamburg 14:11 - Dehnhaide (U), Hamburg 14:20 - Biedermannplatz, Hamburg 14:24 |
||
13:56 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:56 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 13:59 - Timmendorfer Straße, Hamburg 14:00 - Alter Zollweg, Hamburg 14:02 Am Kroog, Hamburg 14:03 - Stoppelfeld, Hamburg 14:04 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 14:12 |
||
13:57 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Farmsen, Hamburg 13:57 - Oldenfelde, Hamburg 13:59 Meiendorfer Weg, Hamburg 14:03 - Volksdorf, Hamburg 14:06 - Buckhorn, Hamburg 14:08 - Hoisbüttel, Ammersbek 14:10 - Ohlstedt, Hamburg 14:13 |
Farmsen, Hamburg | |
13:57 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 13:57 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 14:00 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 14:01 - Birkenallee, Hamburg 14:02 Schweriner Straße, Hamburg 14:12 - Sieker Landstraße, Hamburg 14:13 - Großlohe, Hamburg 14:17 |
||
14:00 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 14:00 - Trabrennbahn, Hamburg 14:02 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 14:05 - Alter Teichweg, Hamburg 14:07 - Straßburger Straße, Hamburg 14:08 - Lohmühlenstraße, Hamburg 14:18 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 14:20 |
Farmsen, Hamburg | |
14:00 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:00 - Tegelweg, Hamburg 14:03 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 14:05 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 14:07 Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 14:14 - Gründgensstraße (West), Hamburg 14:15 - Rübenkamp (S), Hamburg 14:21 |
||
14:01 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:01 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 14:04 - Timmendorfer Straße, Hamburg 14:05 - Alter Zollweg, Hamburg 14:07 Greifenberger Straße, Hamburg 14:10 - Zamenhofweg, Hamburg 14:11 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 14:14 |
||
14:01 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:01 - Hermelinweg, Hamburg 14:06 - Berner Heerweg, Hamburg 14:07 - Busbrookhöhe, Hamburg 14:09 Gilcherweg, Hamburg 14:21 - Mellande, Hamburg 14:23 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 14:28 |
||
14:01 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:01 - Berufsförderungswerk, Hamburg 14:02 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 14:03 - Neusurenland, Hamburg 14:04 Stuhtsweg, Hamburg 14:05 - Karlshöhe, Hamburg 14:06 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 14:08 |
||
14:04 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:04 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 14:08 - Paracelsusstraße, Hamburg 14:09 - Stemmeshay, Hamburg 14:11 Jenfeld-Zentrum, Hamburg 14:28 - Denksteinweg, Hamburg 14:29 - Billstedt (U), Hamburg 14:46 |
||
14:05 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 14:05 - Trabrennbahn, Hamburg 14:07 Ritterstraße, Hamburg 14:19 - Wartenau, Hamburg 14:20 - Lübecker Straße, Hamburg 14:22 - Lohmühlenstraße, Hamburg 14:23 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 14:25 |
Farmsen, Hamburg | |
14:05 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:05 - Eissporthalle, Hamburg 14:07 - Eckerkoppel, Hamburg 14:08 - Ebeersreye, Hamburg 14:10 Straßburger Platz, Hamburg 14:24 - Krausestraße, Hamburg 14:25 - Barmbek, Hamburg 14:35 |
||
14:06 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:06 - Swebenhöhe, Hamburg 14:09 - Rönkkoppel, Hamburg 14:11 - Neusurenland, Hamburg 14:14 Stuhtsweg, Hamburg 14:15 - Karlshöhe, Hamburg 14:16 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 14:19 |
||
14:07 | U 1 |
Großhansdorf
Farmsen, Hamburg 14:07 - Oldenfelde, Hamburg 14:09 Ahrensburg West 14:21 - Ahrensburg Ost 14:23 - Schmalenbeck, Großhansdorf 14:26 - Kiekut, Großhansdorf 14:28 - Großhansdorf 14:30 |
Farmsen, Hamburg | |
14:07 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:07 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 14:10 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 14:11 - Birkenallee, Hamburg 14:13 Schweriner Straße, Hamburg 14:24 - Sieker Landstraße, Hamburg 14:25 - Großlohe, Hamburg 14:29 |
||
14:10 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 14:10 - Trabrennbahn, Hamburg 14:12 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 14:15 - Alter Teichweg, Hamburg 14:17 - Straßburger Straße, Hamburg 14:18 - Lohmühlenstraße, Hamburg 14:28 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 14:30 |
Farmsen, Hamburg | |
14:10 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:10 - Tegelweg, Hamburg 14:13 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 14:15 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 14:17 Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 14:24 - Gründgensstraße (West), Hamburg 14:25 - Rübenkamp (S), Hamburg 14:31 |
||
14:11 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:11 - Tegelweg, Hamburg 14:14 - Am Dornberg, Hamburg 14:15 - Eckerwiese, Hamburg 14:16 Gyula-Trebitsch-Schule, Hamburg 14:21 - Sonnenweg (Mitte), Hamburg 14:23 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 14:26 |
||
14:14 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:14 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 14:18 - Paracelsusstraße, Hamburg 14:19 - Stemmeshay, Hamburg 14:21 Manshardtstraße, Hamburg 14:48 - Prinzenweg, Hamburg 14:49 - Billstedt (U), Hamburg 14:56 |
||
14:15 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 14:15 - Trabrennbahn, Hamburg 14:17 Alter Teichweg, Hamburg 14:22 - Wartenau, Hamburg 14:30 - Lübecker Straße, Hamburg 14:32 - Lohmühlenstraße, Hamburg 14:33 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 14:35 |
Farmsen, Hamburg | |
14:15 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:15 - Eissporthalle, Hamburg 14:17 - Eckerkoppel, Hamburg 14:18 - Ebeersreye, Hamburg 14:20 Eulenkamp, Hamburg 14:31 - Dehnhaide (U), Hamburg 14:40 - Biedermannplatz, Hamburg 14:44 |
||
14:16 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:16 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 14:19 - Timmendorfer Straße, Hamburg 14:20 - Alter Zollweg, Hamburg 14:22 Stoppelfeld, Hamburg 14:24 - Arnswalder Straße, Hamburg 14:25 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 14:32 |
||
14:17 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Farmsen, Hamburg 14:17 - Oldenfelde, Hamburg 14:19 Meiendorfer Weg, Hamburg 14:23 - Volksdorf, Hamburg 14:26 - Buckhorn, Hamburg 14:28 - Hoisbüttel, Ammersbek 14:30 - Ohlstedt, Hamburg 14:33 |
Farmsen, Hamburg | |
14:17 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:17 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 14:20 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 14:21 - Birkenallee, Hamburg 14:23 Schweriner Straße, Hamburg 14:34 - Sieker Landstraße, Hamburg 14:35 - Großlohe, Hamburg 14:39 |
||
14:20 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 14:20 - Trabrennbahn, Hamburg 14:22 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 14:25 - Alter Teichweg, Hamburg 14:27 - Straßburger Straße, Hamburg 14:28 - Lohmühlenstraße, Hamburg 14:38 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 14:40 |
Farmsen, Hamburg | |
14:20 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:20 - Tegelweg, Hamburg 14:23 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 14:25 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 14:27 Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 14:34 - Gründgensstraße (West), Hamburg 14:35 - Rübenkamp (S), Hamburg 14:41 |
||
14:21 | Bus 167 |
Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:21 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 14:24 - Timmendorfer Straße, Hamburg 14:25 - Alter Zollweg, Hamburg 14:27 Greifenberger Straße, Hamburg 14:30 - Zamenhofweg, Hamburg 14:31 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 14:34 |
||
14:21 | Bus 168 |
Wellingsbüttel (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:21 - Hermelinweg, Hamburg 14:26 - Berner Heerweg, Hamburg 14:27 - Busbrookhöhe, Hamburg 14:29 Gilcherweg, Hamburg 14:41 - Mellande, Hamburg 14:43 - Wellingsbüttel (S), Hamburg 14:48 |
||
14:21 | Bus 27 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:21 - Berufsförderungswerk, Hamburg 14:22 - Pflegezentrum Farmsen, Hamburg 14:23 - Neusurenland, Hamburg 14:24 Stuhtsweg, Hamburg 14:25 - Karlshöhe, Hamburg 14:26 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 14:28 |
||
14:24 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:24 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 14:28 - Paracelsusstraße, Hamburg 14:29 - Stemmeshay, Hamburg 14:31 Jenfeld-Zentrum, Hamburg 14:48 - Denksteinweg, Hamburg 14:49 - Billstedt (U), Hamburg 15:06 |
||
14:25 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 14:25 - Trabrennbahn, Hamburg 14:27 Ritterstraße, Hamburg 14:39 - Wartenau, Hamburg 14:40 - Lübecker Straße, Hamburg 14:42 - Lohmühlenstraße, Hamburg 14:43 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 14:45 |
Farmsen, Hamburg | |
14:25 | Bus 171 |
Barmbek, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:25 - Eissporthalle, Hamburg 14:27 - Eckerkoppel, Hamburg 14:28 - Ebeersreye, Hamburg 14:30 Straßburger Platz, Hamburg 14:44 - Krausestraße, Hamburg 14:45 - Barmbek, Hamburg 14:55 |
||
14:27 | U 1 |
Großhansdorf
Farmsen, Hamburg 14:27 - Oldenfelde, Hamburg 14:29 Ahrensburg West 14:41 - Ahrensburg Ost 14:43 - Schmalenbeck, Großhansdorf 14:46 - Kiekut, Großhansdorf 14:48 - Großhansdorf 14:50 |
Farmsen, Hamburg | |
14:27 | Bus 171 |
Thomas-Mann-Straße, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:27 - Swebenhöhe, Hamburg 14:30 - Rönkkoppel, Hamburg 14:32 - Neusurenland, Hamburg 14:35 Stuhtsweg, Hamburg 14:36 - Karlshöhe, Hamburg 14:37 - Thomas-Mann-Straße, Hamburg 14:39 |
||
14:27 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:27 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 14:30 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 14:31 - Birkenallee, Hamburg 14:33 Schweriner Straße, Hamburg 14:44 - Sieker Landstraße, Hamburg 14:45 - Großlohe, Hamburg 14:49 |
||
14:30 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 14:30 - Trabrennbahn, Hamburg 14:32 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 14:35 - Alter Teichweg, Hamburg 14:37 - Straßburger Straße, Hamburg 14:38 - Lohmühlenstraße, Hamburg 14:48 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 14:50 |
Farmsen, Hamburg | |
14:30 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:30 - Tegelweg, Hamburg 14:33 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 14:35 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 14:37 Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 14:44 - Gründgensstraße (West), Hamburg 14:45 - Rübenkamp (S), Hamburg 14:51 |
||
14:31 | Bus 167 |
Bahnhof Tonndorf, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:31 - Tegelweg, Hamburg 14:34 - Am Dornberg, Hamburg 14:35 - Eckerwiese, Hamburg 14:36 Gyula-Trebitsch-Schule, Hamburg 14:41 - Sonnenweg (Mitte), Hamburg 14:43 - Bahnhof Tonndorf, Hamburg 14:46 |
||
14:34 | Bus 27 |
Billstedt (U), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:34 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 14:38 - Paracelsusstraße, Hamburg 14:39 - Stemmeshay, Hamburg 14:41 Manshardtstraße, Hamburg 15:08 - Prinzenweg, Hamburg 15:09 - Billstedt (U), Hamburg 15:16 |
||
14:35 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 14:35 - Trabrennbahn, Hamburg 14:37 Alter Teichweg, Hamburg 14:42 - Wartenau, Hamburg 14:50 - Lübecker Straße, Hamburg 14:52 - Lohmühlenstraße, Hamburg 14:53 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 14:55 |
Farmsen, Hamburg | |
14:35 | Bus 171 |
Biedermannplatz, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:35 - Eissporthalle, Hamburg 14:37 - Eckerkoppel, Hamburg 14:38 - Ebeersreye, Hamburg 14:40 Eulenkamp, Hamburg 14:51 - Dehnhaide (U), Hamburg 15:00 - Biedermannplatz, Hamburg 15:04 |
||
14:36 | Bus 168 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:36 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 14:39 - Timmendorfer Straße, Hamburg 14:40 - Alter Zollweg, Hamburg 14:42 Stoppelfeld, Hamburg 14:44 - Arnswalder Straße, Hamburg 14:45 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 14:52 |
||
14:37 | U 1 |
Ohlstedt, Hamburg
Farmsen, Hamburg 14:37 - Oldenfelde, Hamburg 14:39 Meiendorfer Weg, Hamburg 14:43 - Volksdorf, Hamburg 14:46 - Buckhorn, Hamburg 14:48 - Hoisbüttel, Ammersbek 14:50 - Ohlstedt, Hamburg 14:53 |
Farmsen, Hamburg | |
14:37 | Bus 26 |
Großlohe, Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:37 - Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg 14:40 - Scharbeutzer Straße, Hamburg 14:41 - Birkenallee, Hamburg 14:43 Schweriner Straße, Hamburg 14:54 - Sieker Landstraße, Hamburg 14:55 - Großlohe, Hamburg 14:59 |
||
14:40 | U 1 |
Hauptbahnhof Süd, Hamburg
Farmsen, Hamburg 14:40 - Trabrennbahn, Hamburg 14:42 Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg 14:45 - Alter Teichweg, Hamburg 14:47 - Straßburger Straße, Hamburg 14:48 - Lohmühlenstraße, Hamburg 14:58 - Hauptbahnhof Süd, Hamburg 15:00 |
Farmsen, Hamburg | |
14:40 | Bus 26 |
Rübenkamp (S), Hamburg
Farmsen (U), Hamburg 14:40 - Tegelweg, Hamburg 14:43 - Haldesdorfer Straße (Nord), Hamburg 14:45 - Ellernreihe (Mitte), Hamburg 14:47 Fritz-Flinte-Ring, Hamburg 14:54 - Gründgensstraße (West), Hamburg 14:55 - Rübenkamp (S), Hamburg 15:01 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Farmsen, Hamburg
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|