Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Friedrichsfelde Ost (S), Berlin um 18:30 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:30 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:30 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 18:31 Proskauer Str., Berlin 19:13 - James-Hobrecht-Str., Berlin 19:14 - Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 19:20 - Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin 19:24 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 19:31 |
- |
|
18:31 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:31 - Berlin-Lichtenberg (S) 18:33 - Berlin Nöldnerplatz 18:35 - Berlin Ostkreuz (S) 18:38 - Berlin Warschauer Straße 18:40 - Berlin Ostbahnhof (S) 18:42 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:31 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:31 - Berlin Springpfuhl 18:33 Berlin Poelchaustr. 18:36 - Berlin-Marzahn 18:38 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 18:39 - Berlin Mehrower Allee 18:41 - Ahrensfelde (S) 18:44 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:31 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:31 - Gensinger Str. Nord, Berlin 18:33 - Gensinger Str. Ost, Berlin 18:34 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 18:35 Bouchéstr., Berlin 19:00 - Pflügerstr., Berlin 19:06 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:10 |
- |
|
18:32 | STR 27 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:32 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 18:33 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:35 - Criegernweg, Berlin 18:36 - Stühlinger Str., Berlin 18:47 - Stechlinstr., Berlin 18:48 - Blockdammweg, Berlin 18:50 |
- |
|
18:33 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:33 - Berlin-Biesdorf 18:36 - Berlin Wuhletal 18:38 - Berlin-Kaulsdorf 18:40 - Berlin-Mahlsdorf (S) 18:44 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:34 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:34 - Berlin-Lichtenberg (S) 18:36 Berlin Ostkreuz (S) 18:40 - Berlin Hbf (S-Bahn) 18:59 - Berlin Bellevue 19:02 - Berlin-Nikolassee 19:25 - Berlin-Wannsee (S) 19:27 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:36 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:36 - Berlin Springpfuhl 18:38 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 18:46 - Berlin-Wartenberg 18:49 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:37 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:37 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 18:38 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:40 - Criegernweg, Berlin 18:41 - Stühlinger Str., Berlin 18:52 - Stechlinstr., Berlin 18:53 - Blockdammweg, Berlin 18:55 |
- |
|
18:38 | STR M17 |
Gehrenseestr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:38 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 18:39 Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 18:40 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 18:44 - Rhinstr./Plauener Str., Berlin 18:45 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 18:46 - Gehrenseestr., Berlin 18:49 |
- |
|
18:39 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:39 - Berlin-Lichtenberg (S) 18:41 - Berlin Nöldnerplatz 18:43 - Berlin Ostkreuz (S) 18:45 - Berlin Warschauer Straße 18:48 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:39 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:39 - Zur Alten Börse, Berlin 18:41 - Reiler Str., Berlin 18:42 - Kröver Str., Berlin 18:43 Merler Weg, Berlin 18:44 - Springpfuhl (S), Berlin 18:46 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:47 |
- |
|
18:41 | S 5 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:41 - Berlin-Lichtenberg (S) 18:43 - Berlin Nöldnerplatz 18:45 - Berlin Ostkreuz (S) 18:48 - Berlin Warschauer Straße 18:51 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:41 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:41 - Berlin Springpfuhl 18:43 Berlin Poelchaustr. 18:46 - Berlin-Marzahn 18:48 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 18:49 - Berlin Mehrower Allee 18:51 - Ahrensfelde (S) 18:54 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:41 | Bus 192 |
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:41 - Gensinger Str. Nord, Berlin 18:43 - Gensinger Str. Ost, Berlin 18:44 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 18:45 Biesdorfer Promenade, Berlin 18:53 - Hinter der Mühle, Berlin 19:01 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 19:05 |
- |
|
18:41 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:41 - Gensinger Str. Nord, Berlin 18:43 - Gensinger Str. Ost, Berlin 18:44 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 18:45 Balatonstr., Berlin 18:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:17 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:20 |
- |
|
18:43 | S 5 |
Strausberg (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:43 - Berlin-Biesdorf 18:46 Hoppegarten(Mark) 18:59 - Neuenhagen(b Berlin) 19:01 - Fredersdorf(b Berlin) 19:06 - Petershagen Nord 19:09 - Strausberg (S) 19:13 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:43 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:43 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 18:44 Rhinstr./Plauener Str., Berlin 18:50 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 18:51 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 19:02 - Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin 19:04 - Pasedagplatz, Berlin 19:05 |
- |
|
18:44 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:44 - Berlin-Lichtenberg (S) 18:46 Berlin Nöldnerplatz 18:48 - Berlin Ostkreuz (S) 18:50 - Berlin Warschauer Straße 18:53 - Berlin Ostbahnhof (S) 18:56 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:05 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:46 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:46 - Berlin Springpfuhl 18:48 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 18:56 - Berlin-Wartenberg 18:59 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:47 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:47 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 18:48 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:50 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 19:01 - Stühlinger Str., Berlin 19:02 - Stechlinstr., Berlin 19:03 - Blockdammweg, Berlin 19:05 |
- |
|
18:48 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:48 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 18:49 Rhinstr./Plauener Str., Berlin 18:55 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 18:56 - Prendener Str., Berlin 19:07 - Welsestr., Berlin 19:09 - Falkenberg, Berlin 19:10 |
- |
|
18:49 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:49 - Berlin-Lichtenberg (S) 18:51 - Berlin Nöldnerplatz 18:53 - Berlin Ostkreuz (S) 18:55 - Berlin Warschauer Straße 18:58 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:50 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:50 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 18:51 Proskauer Str., Berlin 19:33 - James-Hobrecht-Str., Berlin 19:34 - Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 19:40 - Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin 19:44 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 19:51 |
- |
|
18:51 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:51 - Berlin-Lichtenberg (S) 18:53 - Berlin Nöldnerplatz 18:55 - Berlin Ostkreuz (S) 18:58 - Berlin Warschauer Straße 19:00 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:02 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:51 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:51 - Berlin Springpfuhl 18:53 Berlin Poelchaustr. 18:56 - Berlin-Marzahn 18:58 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 18:59 - Berlin Mehrower Allee 19:01 - Ahrensfelde (S) 19:04 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:51 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:51 - Gensinger Str. Nord, Berlin 18:53 - Gensinger Str. Ost, Berlin 18:54 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 18:55 Bouchéstr., Berlin 19:20 - Pflügerstr., Berlin 19:26 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:30 |
- |
|
18:52 | STR 27 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:52 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 18:53 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:55 - Criegernweg, Berlin 18:56 - Stühlinger Str., Berlin 19:07 - Stechlinstr., Berlin 19:08 - Blockdammweg, Berlin 19:10 |
- |
|
18:53 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:53 - Berlin-Biesdorf 18:56 - Berlin Wuhletal 18:58 - Berlin-Kaulsdorf 19:00 - Berlin-Mahlsdorf (S) 19:04 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:54 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:54 - Berlin-Lichtenberg (S) 18:56 Berlin Ostkreuz (S) 19:00 - Berlin Hbf (S-Bahn) 19:19 - Berlin Bellevue 19:22 - Berlin-Nikolassee 19:45 - Berlin-Wannsee (S) 19:47 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:56 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:56 - Berlin Springpfuhl 18:58 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 19:06 - Berlin-Wartenberg 19:09 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:57 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:57 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 18:58 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 19:00 - Criegernweg, Berlin 19:01 - Stühlinger Str., Berlin 19:12 - Stechlinstr., Berlin 19:13 - Blockdammweg, Berlin 19:15 |
- |
|
18:58 | STR M17 |
Gehrenseestr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:58 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 18:59 Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 19:00 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 19:04 - Rhinstr./Plauener Str., Berlin 19:05 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 19:06 - Gehrenseestr., Berlin 19:09 |
- |
|
18:59 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:59 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:01 - Berlin Nöldnerplatz 19:03 - Berlin Ostkreuz (S) 19:05 - Berlin Warschauer Straße 19:08 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
18:59 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:59 - Zur Alten Börse, Berlin 19:01 - Reiler Str., Berlin 19:02 - Kröver Str., Berlin 19:03 Merler Weg, Berlin 19:04 - Springpfuhl (S), Berlin 19:06 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 19:07 |
- |
|
19:01 | S 5 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:01 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:03 - Berlin Nöldnerplatz 19:05 - Berlin Ostkreuz (S) 19:08 - Berlin Warschauer Straße 19:11 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:01 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:01 - Berlin Springpfuhl 19:03 Berlin Poelchaustr. 19:06 - Berlin-Marzahn 19:08 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 19:09 - Berlin Mehrower Allee 19:11 - Ahrensfelde (S) 19:14 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:01 | Bus 192 |
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:01 - Gensinger Str. Nord, Berlin 19:03 - Gensinger Str. Ost, Berlin 19:04 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 19:05 Biesdorfer Promenade, Berlin 19:13 - Hinter der Mühle, Berlin 19:21 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 19:25 |
- |
|
19:03 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:03 - Berlin-Biesdorf 19:06 Hoppegarten(Mark) 19:19 - Neuenhagen(b Berlin) 19:21 - Strausberg (S) 19:33 - Strausberg-Hegermühle 19:38 - Strausberg Nord 19:44 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:03 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:03 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 19:04 Rhinstr./Plauener Str., Berlin 19:10 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 19:11 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 19:22 - Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin 19:24 - Pasedagplatz, Berlin 19:25 |
- |
|
19:04 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:04 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:06 Berlin Nöldnerplatz 19:08 - Berlin Ostkreuz (S) 19:10 - Berlin Warschauer Straße 19:13 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:16 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:25 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:06 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:06 - Berlin Springpfuhl 19:08 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 19:16 - Berlin-Wartenberg 19:19 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:07 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:07 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 19:08 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 19:10 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 19:21 - Stühlinger Str., Berlin 19:22 - Stechlinstr., Berlin 19:23 - Blockdammweg, Berlin 19:25 |
- |
|
19:08 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:08 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 19:09 Rhinstr./Plauener Str., Berlin 19:15 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 19:16 - Prendener Str., Berlin 19:27 - Welsestr., Berlin 19:29 - Falkenberg, Berlin 19:30 |
- |
|
19:09 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:09 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:11 - Berlin Nöldnerplatz 19:13 - Berlin Ostkreuz (S) 19:15 - Berlin Warschauer Straße 19:18 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:10 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:10 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 19:11 Proskauer Str., Berlin 19:53 - James-Hobrecht-Str., Berlin 19:54 - Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 20:00 - Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin 20:04 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 20:11 |
- |
|
19:11 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:11 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:13 - Berlin Nöldnerplatz 19:15 - Berlin Ostkreuz (S) 19:18 - Berlin Warschauer Straße 19:20 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:22 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:11 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:11 - Berlin Springpfuhl 19:13 Berlin Poelchaustr. 19:16 - Berlin-Marzahn 19:18 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 19:19 - Berlin Mehrower Allee 19:21 - Ahrensfelde (S) 19:24 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:11 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:11 - Gensinger Str. Nord, Berlin 19:13 - Gensinger Str. Ost, Berlin 19:14 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 19:15 Bouchéstr., Berlin 19:40 - Pflügerstr., Berlin 19:46 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:50 |
- |
|
19:12 | STR 27 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:12 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 19:13 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 19:15 - Criegernweg, Berlin 19:16 - Stühlinger Str., Berlin 19:27 - Stechlinstr., Berlin 19:28 - Blockdammweg, Berlin 19:30 |
- |
|
19:13 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:13 - Berlin-Biesdorf 19:16 - Berlin Wuhletal 19:18 - Berlin-Kaulsdorf 19:20 - Berlin-Mahlsdorf (S) 19:24 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:14 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:14 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:16 Berlin Ostkreuz (S) 19:20 - Berlin Hbf (S-Bahn) 19:39 - Berlin Bellevue 19:42 - Berlin-Nikolassee 20:05 - Berlin-Wannsee (S) 20:07 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:16 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:16 - Berlin Springpfuhl 19:18 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 19:26 - Berlin-Wartenberg 19:29 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:17 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:17 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 19:18 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 19:20 - Criegernweg, Berlin 19:21 - Stühlinger Str., Berlin 19:32 - Stechlinstr., Berlin 19:33 - Blockdammweg, Berlin 19:35 |
- |
|
19:18 | STR M17 |
Gehrenseestr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:18 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 19:19 Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 19:20 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 19:24 - Rhinstr./Plauener Str., Berlin 19:25 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 19:26 - Gehrenseestr., Berlin 19:29 |
- |
|
19:19 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:19 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:21 - Berlin Nöldnerplatz 19:23 - Berlin Ostkreuz (S) 19:25 - Berlin Warschauer Straße 19:28 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:19 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:19 - Zur Alten Börse, Berlin 19:21 - Reiler Str., Berlin 19:22 - Kröver Str., Berlin 19:23 Merler Weg, Berlin 19:24 - Springpfuhl (S), Berlin 19:26 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 19:27 |
- |
|
19:21 | S 5 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:21 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:23 - Berlin Nöldnerplatz 19:25 - Berlin Ostkreuz (S) 19:28 - Berlin Warschauer Straße 19:31 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:21 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:21 - Berlin Springpfuhl 19:23 Berlin Poelchaustr. 19:26 - Berlin-Marzahn 19:28 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 19:29 - Berlin Mehrower Allee 19:31 - Ahrensfelde (S) 19:34 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:21 | Bus 192 |
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:21 - Gensinger Str. Nord, Berlin 19:23 - Gensinger Str. Ost, Berlin 19:24 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 19:25 Biesdorfer Promenade, Berlin 19:33 - Hinter der Mühle, Berlin 19:41 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 19:45 |
- |
|
19:23 | S 5 |
Strausberg (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:23 - Berlin-Biesdorf 19:26 Hoppegarten(Mark) 19:39 - Neuenhagen(b Berlin) 19:41 - Fredersdorf(b Berlin) 19:46 - Petershagen Nord 19:49 - Strausberg (S) 19:53 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:23 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:23 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 19:24 Rhinstr./Plauener Str., Berlin 19:30 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 19:31 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 19:42 - Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin 19:44 - Pasedagplatz, Berlin 19:45 |
- |
|
19:24 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:24 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:26 Berlin Nöldnerplatz 19:28 - Berlin Ostkreuz (S) 19:30 - Berlin Warschauer Straße 19:33 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:36 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:45 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:26 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:26 - Berlin Springpfuhl 19:28 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 19:36 - Berlin-Wartenberg 19:39 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:27 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:27 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 19:28 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 19:30 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 19:41 - Stühlinger Str., Berlin 19:42 - Stechlinstr., Berlin 19:43 - Blockdammweg, Berlin 19:45 |
- |
|
19:28 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:28 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 19:29 Rhinstr./Plauener Str., Berlin 19:35 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 19:36 - Prendener Str., Berlin 19:47 - Welsestr., Berlin 19:49 - Falkenberg, Berlin 19:50 |
- |
|
19:29 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:29 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:31 - Berlin Nöldnerplatz 19:33 - Berlin Ostkreuz (S) 19:35 - Berlin Warschauer Straße 19:38 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
19:30 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:30 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 19:31 Proskauer Str., Berlin 20:13 - James-Hobrecht-Str., Berlin 20:14 - Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 20:20 - Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin 20:24 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 20:31 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Friedrichsfelde Ost
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|