Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin um 12:30 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
12:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:31 - Fuldastr., Berlin 12:34 - Erkstr., Berlin 12:36 Geygerstr., Berlin 12:37 - Mareschstr., Berlin 12:40 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:30 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:30 - Jahnstr., Berlin 12:32 - Graefestr., Berlin 12:33 - Körtestr., Berlin 12:34 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 12:36 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 12:44 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:33 Parchimer Allee (U), Berlin 12:40 - Britz-Süd (U), Berlin 12:42 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:45 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:47 - Rudow (U), Berlin 12:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:34 - Pflügerstr., Berlin 12:36 Lützowplatz, Berlin 13:05 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 13:23 - Roseneck, Berlin 13:34 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:32 - Südstern (U), Berlin 12:35 Yorckstr. (S+U), Berlin 12:41 - Bayerischer Platz (U), Berlin 12:45 - Adenauerplatz (U), Berlin 12:52 - Haselhorst (U), Berlin 13:08 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:37 - Pflügerstr., Berlin 12:38 Rummelsburger Str., Berlin 13:10 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 13:15 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:29 |
||
12:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:36 - Residenzstr. (U), Berlin 12:56 - Lindauer Allee (U), Berlin 12:59 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:00 - Wittenau (S+U), Berlin 13:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:34 - Pflügerstr., Berlin 12:36 - Glogauer Str., Berlin 12:38 Lützowplatz, Berlin 13:05 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 13:23 - Roseneck, Berlin 13:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:33 - Boddinstr. (U), Berlin 12:35 - Leinestr. (U), Berlin 12:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:34 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:36 - Fuldastr., Berlin 12:39 Hertzbergplatz, Berlin 12:44 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:49 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:36 - Fuldastr., Berlin 12:39 - Erkstr., Berlin 12:41 Hertzbergplatz, Berlin 12:44 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:49 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:35 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:38 Parchimer Allee (U), Berlin 12:45 - Britz-Süd (U), Berlin 12:47 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:50 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:52 - Rudow (U), Berlin 12:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:37 - Südstern (U), Berlin 12:40 Yorckstr. (S+U), Berlin 12:46 - Bayerischer Platz (U), Berlin 12:50 - Adenauerplatz (U), Berlin 12:57 - Haselhorst (U), Berlin 13:13 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:41 - Residenzstr. (U), Berlin 13:01 - Lindauer Allee (U), Berlin 13:04 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:05 - Wittenau (S+U), Berlin 13:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:38 - Boddinstr. (U), Berlin 12:40 - Leinestr. (U), Berlin 12:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:41 - Fuldastr., Berlin 12:44 Erkstr., Berlin 12:46 - Geygerstr., Berlin 12:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:41 - Fuldastr., Berlin 12:44 - Erkstr., Berlin 12:46 Geygerstr., Berlin 12:47 - Mareschstr., Berlin 12:50 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:40 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:40 - Jahnstr., Berlin 12:42 - Graefestr., Berlin 12:43 - Körtestr., Berlin 12:44 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 12:46 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 12:54 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:43 Parchimer Allee (U), Berlin 12:50 - Britz-Süd (U), Berlin 12:52 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:55 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:57 - Rudow (U), Berlin 12:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:44 - Pflügerstr., Berlin 12:46 Lützowplatz, Berlin 13:15 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 13:33 - Roseneck, Berlin 13:44 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:47 - Pflügerstr., Berlin 12:48 Rummelsburger Str., Berlin 13:20 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 13:25 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:30 |
||
12:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:42 - Südstern (U), Berlin 12:45 Yorckstr. (S+U), Berlin 12:51 - Bayerischer Platz (U), Berlin 12:55 - Adenauerplatz (U), Berlin 13:02 - Haselhorst (U), Berlin 13:18 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:46 - Residenzstr. (U), Berlin 13:06 - Lindauer Allee (U), Berlin 13:09 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:10 - Wittenau (S+U), Berlin 13:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:44 - Pflügerstr., Berlin 12:46 - Glogauer Str., Berlin 12:48 Lützowplatz, Berlin 13:15 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 13:33 - Roseneck, Berlin 13:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:43 - Boddinstr. (U), Berlin 12:45 - Leinestr. (U), Berlin 12:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:44 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:46 - Fuldastr., Berlin 12:49 Hertzbergplatz, Berlin 12:54 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:59 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:46 - Fuldastr., Berlin 12:49 - Erkstr., Berlin 12:51 Hertzbergplatz, Berlin 12:54 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:59 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:45 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:48 Parchimer Allee (U), Berlin 12:55 - Britz-Süd (U), Berlin 12:57 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:00 - Zwickauer Damm (U), Berlin 13:02 - Rudow (U), Berlin 13:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:47 - Südstern (U), Berlin 12:50 Yorckstr. (S+U), Berlin 12:56 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:00 - Adenauerplatz (U), Berlin 13:07 - Haselhorst (U), Berlin 13:23 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:51 - Residenzstr. (U), Berlin 13:11 - Lindauer Allee (U), Berlin 13:14 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:15 - Wittenau (S+U), Berlin 13:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:47 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 12:47 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:50 - Pflügerstr., Berlin 12:52 Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 13:24 - Rudow (U), Berlin 13:38 - SBahnhof, Schönefeld 13:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
12:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:48 - Boddinstr. (U), Berlin 12:50 - Leinestr. (U), Berlin 12:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:48 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:50 - Pflügerstr., Berlin 12:52 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:54 Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 13:24 - Rudow (U), Berlin 13:38 - SBahnhof, Schönefeld 13:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:51 - Fuldastr., Berlin 12:54 Erkstr., Berlin 12:56 - Geygerstr., Berlin 12:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:51 - Fuldastr., Berlin 12:54 - Erkstr., Berlin 12:56 Geygerstr., Berlin 12:57 - Mareschstr., Berlin 13:00 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:50 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:50 - Jahnstr., Berlin 12:52 - Graefestr., Berlin 12:53 - Körtestr., Berlin 12:54 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 12:56 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 13:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:53 Parchimer Allee (U), Berlin 13:00 - Britz-Süd (U), Berlin 13:02 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:05 - Zwickauer Damm (U), Berlin 13:07 - Rudow (U), Berlin 13:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:54 - Pflügerstr., Berlin 12:56 Lützowplatz, Berlin 13:25 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 13:43 - Roseneck, Berlin 13:54 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:52 - Südstern (U), Berlin 12:55 Yorckstr. (S+U), Berlin 13:01 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:05 - Adenauerplatz (U), Berlin 13:12 - Haselhorst (U), Berlin 13:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:57 - Pflügerstr., Berlin 12:58 Rummelsburger Str., Berlin 13:30 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 13:35 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:49 |
||
12:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:56 - Residenzstr. (U), Berlin 13:16 - Lindauer Allee (U), Berlin 13:19 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:20 - Wittenau (S+U), Berlin 13:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:54 - Pflügerstr., Berlin 12:56 - Glogauer Str., Berlin 12:58 Lützowplatz, Berlin 13:25 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 13:43 - Roseneck, Berlin 13:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:53 - Boddinstr. (U), Berlin 12:55 - Leinestr. (U), Berlin 12:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:56 - Fuldastr., Berlin 12:59 Hertzbergplatz, Berlin 13:04 - Köllnische Heide (S), Berlin 13:09 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:56 - Fuldastr., Berlin 12:59 - Erkstr., Berlin 13:01 Hertzbergplatz, Berlin 13:04 - Köllnische Heide (S), Berlin 13:09 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:55 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Jahnstr., Berlin 12:57 - Graefestr., Berlin 12:58 - Körtestr., Berlin 12:59 Klinikum Am Urban, Berlin 13:00 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:01 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:58 Parchimer Allee (U), Berlin 13:05 - Britz-Süd (U), Berlin 13:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:10 - Zwickauer Damm (U), Berlin 13:12 - Rudow (U), Berlin 13:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:57 - Südstern (U), Berlin 13:00 Yorckstr. (S+U), Berlin 13:06 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:10 - Adenauerplatz (U), Berlin 13:17 - Haselhorst (U), Berlin 13:33 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:01 - Residenzstr. (U), Berlin 13:21 - Lindauer Allee (U), Berlin 13:24 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:25 - Wittenau (S+U), Berlin 13:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:58 - Boddinstr. (U), Berlin 13:00 - Leinestr. (U), Berlin 13:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:01 - Fuldastr., Berlin 13:04 Erkstr., Berlin 13:06 - Geygerstr., Berlin 13:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:01 - Fuldastr., Berlin 13:04 - Erkstr., Berlin 13:06 Geygerstr., Berlin 13:07 - Mareschstr., Berlin 13:10 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:00 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:00 - Jahnstr., Berlin 13:02 - Graefestr., Berlin 13:03 - Körtestr., Berlin 13:04 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:06 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 13:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:03 Parchimer Allee (U), Berlin 13:10 - Britz-Süd (U), Berlin 13:12 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:15 - Zwickauer Damm (U), Berlin 13:17 - Rudow (U), Berlin 13:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:04 - Pflügerstr., Berlin 13:06 Lützowplatz, Berlin 13:35 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 13:53 - Roseneck, Berlin 14:04 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:07 - Pflügerstr., Berlin 13:08 Rummelsburger Str., Berlin 13:40 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 13:45 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:50 |
||
13:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:02 - Südstern (U), Berlin 13:05 Yorckstr. (S+U), Berlin 13:11 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:15 - Adenauerplatz (U), Berlin 13:22 - Haselhorst (U), Berlin 13:38 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:06 - Residenzstr. (U), Berlin 13:26 - Lindauer Allee (U), Berlin 13:29 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:30 - Wittenau (S+U), Berlin 13:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:04 - Pflügerstr., Berlin 13:06 - Glogauer Str., Berlin 13:08 Lützowplatz, Berlin 13:35 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 13:53 - Roseneck, Berlin 14:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:03 - Boddinstr. (U), Berlin 13:05 - Leinestr. (U), Berlin 13:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:04 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:06 - Fuldastr., Berlin 13:09 Hertzbergplatz, Berlin 13:14 - Köllnische Heide (S), Berlin 13:19 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:06 - Fuldastr., Berlin 13:09 - Erkstr., Berlin 13:11 Hertzbergplatz, Berlin 13:14 - Köllnische Heide (S), Berlin 13:19 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:05 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Jahnstr., Berlin 13:07 - Graefestr., Berlin 13:08 - Körtestr., Berlin 13:09 Klinikum Am Urban, Berlin 13:10 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:11 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:08 Parchimer Allee (U), Berlin 13:15 - Britz-Süd (U), Berlin 13:17 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:20 - Zwickauer Damm (U), Berlin 13:22 - Rudow (U), Berlin 13:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:06 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 13:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:10 - Pflügerstr., Berlin 13:12 Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 13:44 - Rudow (U), Berlin 13:58 - SBahnhof, Schönefeld 14:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
13:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:07 - Südstern (U), Berlin 13:10 Yorckstr. (S+U), Berlin 13:16 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:20 - Adenauerplatz (U), Berlin 13:27 - Haselhorst (U), Berlin 13:43 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:11 - Residenzstr. (U), Berlin 13:31 - Lindauer Allee (U), Berlin 13:34 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:35 - Wittenau (S+U), Berlin 13:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:07 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:10 - Pflügerstr., Berlin 13:12 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:14 Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 13:44 - Rudow (U), Berlin 13:58 - SBahnhof, Schönefeld 14:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:08 - Boddinstr. (U), Berlin 13:10 - Leinestr. (U), Berlin 13:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:11 - Fuldastr., Berlin 13:14 Erkstr., Berlin 13:16 - Geygerstr., Berlin 13:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:11 - Fuldastr., Berlin 13:14 - Erkstr., Berlin 13:16 Geygerstr., Berlin 13:17 - Mareschstr., Berlin 13:20 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:10 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:10 - Jahnstr., Berlin 13:12 - Graefestr., Berlin 13:13 - Körtestr., Berlin 13:14 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:16 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 13:24 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:13 Parchimer Allee (U), Berlin 13:20 - Britz-Süd (U), Berlin 13:22 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:25 - Zwickauer Damm (U), Berlin 13:27 - Rudow (U), Berlin 13:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:14 - Pflügerstr., Berlin 13:16 Lützowplatz, Berlin 13:45 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 14:02 - Roseneck, Berlin 14:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:17 - Pflügerstr., Berlin 13:18 Rummelsburger Str., Berlin 13:50 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 13:55 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:09 |
||
13:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:12 - Südstern (U), Berlin 13:15 Yorckstr. (S+U), Berlin 13:21 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:25 - Adenauerplatz (U), Berlin 13:32 - Haselhorst (U), Berlin 13:48 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:16 - Residenzstr. (U), Berlin 13:36 - Lindauer Allee (U), Berlin 13:39 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:40 - Wittenau (S+U), Berlin 13:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:14 - Pflügerstr., Berlin 13:16 - Glogauer Str., Berlin 13:18 Lützowplatz, Berlin 13:45 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 14:02 - Roseneck, Berlin 14:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:13 - Boddinstr. (U), Berlin 13:15 - Leinestr. (U), Berlin 13:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:14 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:16 - Fuldastr., Berlin 13:19 Hertzbergplatz, Berlin 13:24 - Köllnische Heide (S), Berlin 13:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:16 - Fuldastr., Berlin 13:19 - Erkstr., Berlin 13:21 Hertzbergplatz, Berlin 13:24 - Köllnische Heide (S), Berlin 13:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:15 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Jahnstr., Berlin 13:17 - Graefestr., Berlin 13:18 - Körtestr., Berlin 13:19 Klinikum Am Urban, Berlin 13:20 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:21 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:18 Parchimer Allee (U), Berlin 13:25 - Britz-Süd (U), Berlin 13:27 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:30 - Zwickauer Damm (U), Berlin 13:32 - Rudow (U), Berlin 13:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:17 - Südstern (U), Berlin 13:20 Yorckstr. (S+U), Berlin 13:26 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:30 - Adenauerplatz (U), Berlin 13:37 - Haselhorst (U), Berlin 13:53 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:21 - Residenzstr. (U), Berlin 13:41 - Lindauer Allee (U), Berlin 13:44 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:45 - Wittenau (S+U), Berlin 13:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:18 - Boddinstr. (U), Berlin 13:20 - Leinestr. (U), Berlin 13:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:21 - Fuldastr., Berlin 13:24 Ziegrastr., Berlin 13:32 - Schulenburgpark, Berlin 13:35 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:21 - Fuldastr., Berlin 13:24 - Erkstr., Berlin 13:26 Ziegrastr., Berlin 13:32 - Schulenburgpark, Berlin 13:35 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:20 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:20 - Jahnstr., Berlin 13:22 - Graefestr., Berlin 13:23 - Körtestr., Berlin 13:24 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:26 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 13:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:23 Parchimer Allee (U), Berlin 13:30 - Britz-Süd (U), Berlin 13:32 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:35 - Zwickauer Damm (U), Berlin 13:37 - Rudow (U), Berlin 13:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:24 - Pflügerstr., Berlin 13:26 Lützowplatz, Berlin 13:55 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 14:12 - Roseneck, Berlin 14:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:27 - Pflügerstr., Berlin 13:28 Rummelsburger Str., Berlin 14:00 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 14:05 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:10 |
||
13:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:22 - Südstern (U), Berlin 13:25 Yorckstr. (S+U), Berlin 13:31 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:35 - Adenauerplatz (U), Berlin 13:42 - Haselhorst (U), Berlin 13:58 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:26 - Residenzstr. (U), Berlin 13:46 - Lindauer Allee (U), Berlin 13:49 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:50 - Wittenau (S+U), Berlin 13:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:24 - Pflügerstr., Berlin 13:26 - Glogauer Str., Berlin 13:28 Lützowplatz, Berlin 13:55 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 14:12 - Roseneck, Berlin 14:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:23 - Boddinstr. (U), Berlin 13:25 - Leinestr. (U), Berlin 13:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:24 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:26 - Fuldastr., Berlin 13:29 Hertzbergplatz, Berlin 13:34 - Köllnische Heide (S), Berlin 13:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:26 - Fuldastr., Berlin 13:29 - Erkstr., Berlin 13:31 Hertzbergplatz, Berlin 13:34 - Köllnische Heide (S), Berlin 13:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:25 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:25 - Jahnstr., Berlin 13:27 - Graefestr., Berlin 13:28 - Körtestr., Berlin 13:29 Klinikum Am Urban, Berlin 13:30 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:31 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:28 Parchimer Allee (U), Berlin 13:35 - Britz-Süd (U), Berlin 13:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:40 - Zwickauer Damm (U), Berlin 13:42 - Rudow (U), Berlin 13:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:26 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 13:26 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:27 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:30 - Pflügerstr., Berlin 13:32 Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 14:04 - Rudow (U), Berlin 14:18 - SBahnhof, Schönefeld 14:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
13:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:27 - Südstern (U), Berlin 13:30 Yorckstr. (S+U), Berlin 13:36 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:40 - Adenauerplatz (U), Berlin 13:47 - Haselhorst (U), Berlin 14:03 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:31 - Residenzstr. (U), Berlin 13:51 - Lindauer Allee (U), Berlin 13:54 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:55 - Wittenau (S+U), Berlin 13:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:27 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:27 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:30 - Pflügerstr., Berlin 13:32 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:34 Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 14:04 - Rudow (U), Berlin 14:18 - SBahnhof, Schönefeld 14:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:28 - Boddinstr. (U), Berlin 13:30 - Leinestr. (U), Berlin 13:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:31 - Fuldastr., Berlin 13:34 Ziegrastr., Berlin 13:42 - Schulenburgpark, Berlin 13:45 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:31 - Fuldastr., Berlin 13:34 - Erkstr., Berlin 13:36 Ziegrastr., Berlin 13:42 - Schulenburgpark, Berlin 13:45 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:30 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:30 - Jahnstr., Berlin 13:32 - Graefestr., Berlin 13:33 - Körtestr., Berlin 13:34 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:36 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 13:44 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|