Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin um 14:45 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:45 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:50 - Pflügerstr., Berlin 14:51 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:03 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 15:12 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:29 |
||
14:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:47 - Fuldastr., Berlin 14:49 - Erkstr., Berlin 14:51 Geygerstr., Berlin 14:52 - Sonnenallee (S), Berlin 14:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:48 Berlin-Neukölln 14:51 - Grenzallee (U), Berlin 14:52 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:54 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:55 - Rudow (U), Berlin 15:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:47 - Südstern (U), Berlin 14:50 Gneisenaustr. (U), Berlin 14:51 - Kleistpark (U), Berlin 14:58 - Eisenacher Str. (U), Berlin 14:59 - Blissestr. (U), Berlin 15:03 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:49 Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:59 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:05 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:14 - Wittenau (S+U), Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:48 - Boddinstr. (U), Berlin 14:50 - Leinestr. (U), Berlin 14:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Fuldastr., Berlin 14:54 Erkstr., Berlin 14:56 - Sonnenallee (S), Berlin 15:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
14:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Pflügerstr., Berlin 14:54 Sonnenallee (S), Berlin 15:07 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 15:41 - SBahnhof, Schönefeld 15:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:49 - Jahnstr., Berlin 14:50 - Graefestr., Berlin 14:51 - Körtestr., Berlin 14:52 Klinikum Am Urban, Berlin 14:53 - Blücherstr., Berlin 14:56 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Pflügerstr., Berlin 14:54 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:56 Sonnenallee (S), Berlin 15:07 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 15:41 - SBahnhof, Schönefeld 15:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Fuldastr., Berlin 14:54 - Erkstr., Berlin 14:56 Geygerstr., Berlin 14:57 - Sonnenallee (S), Berlin 15:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:53 Berlin-Neukölln 14:56 - Grenzallee (U), Berlin 14:57 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:59 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:00 - Rudow (U), Berlin 15:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:54 - Pflügerstr., Berlin 14:56 Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:11 - Herthastr., Berlin 15:49 - Roseneck, Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
14:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:52 - Südstern (U), Berlin 14:55 Gneisenaustr. (U), Berlin 14:56 - Kleistpark (U), Berlin 15:03 - Eisenacher Str. (U), Berlin 15:04 - Blissestr. (U), Berlin 15:08 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:54 Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:04 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:10 - Osloer Str. (U), Berlin 15:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:15 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:54 - Pflügerstr., Berlin 14:56 - Glogauer Str., Berlin 14:58 Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:11 - Herthastr., Berlin 15:49 - Roseneck, Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:53 - Boddinstr. (U), Berlin 14:55 - Leinestr. (U), Berlin 14:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:57 - Fuldastr., Berlin 14:59 Erkstr., Berlin 15:01 - Sonnenallee (S), Berlin 15:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
14:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:54 - Jahnstr., Berlin 14:55 - Graefestr., Berlin 14:56 - Körtestr., Berlin 14:57 Klinikum Am Urban, Berlin 14:58 - Blücherstr., Berlin 15:01 - Philharmonie Süd, Berlin 15:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:55 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:58 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:00 - Pflügerstr., Berlin 15:01 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:13 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 15:22 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:47 |
||
14:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:57 - Fuldastr., Berlin 14:59 - Erkstr., Berlin 15:01 Geygerstr., Berlin 15:02 - Sonnenallee (S), Berlin 15:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:58 Berlin-Neukölln 15:01 - Grenzallee (U), Berlin 15:02 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:04 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:05 - Rudow (U), Berlin 15:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:57 - Südstern (U), Berlin 15:00 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:01 - Kleistpark (U), Berlin 15:08 - Eisenacher Str. (U), Berlin 15:09 - Blissestr. (U), Berlin 15:13 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:59 Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:09 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:15 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:24 - Wittenau (S+U), Berlin 15:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:58 - Boddinstr. (U), Berlin 15:00 - Leinestr. (U), Berlin 15:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:02 - Fuldastr., Berlin 15:04 Erkstr., Berlin 15:06 - Sonnenallee (S), Berlin 15:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
14:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:59 - Jahnstr., Berlin 15:00 - Graefestr., Berlin 15:01 - Körtestr., Berlin 15:02 Klinikum Am Urban, Berlin 15:03 - Blücherstr., Berlin 15:06 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:02 - Fuldastr., Berlin 15:04 - Erkstr., Berlin 15:06 Geygerstr., Berlin 15:07 - Sonnenallee (S), Berlin 15:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:03 Berlin-Neukölln 15:06 - Grenzallee (U), Berlin 15:07 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:09 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:10 - Rudow (U), Berlin 15:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:04 - Pflügerstr., Berlin 15:06 Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:21 - Herthastr., Berlin 15:59 - Roseneck, Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:02 - Südstern (U), Berlin 15:05 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:06 - Kleistpark (U), Berlin 15:13 - Eisenacher Str. (U), Berlin 15:14 - Blissestr. (U), Berlin 15:18 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:04 Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:14 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:20 - Osloer Str. (U), Berlin 15:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:25 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:04 - Pflügerstr., Berlin 15:06 - Glogauer Str., Berlin 15:08 Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:21 - Herthastr., Berlin 15:59 - Roseneck, Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:03 - Boddinstr. (U), Berlin 15:05 - Leinestr. (U), Berlin 15:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:07 - Fuldastr., Berlin 15:09 Erkstr., Berlin 15:11 - Sonnenallee (S), Berlin 15:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:04 - Jahnstr., Berlin 15:05 - Graefestr., Berlin 15:06 - Körtestr., Berlin 15:07 Klinikum Am Urban, Berlin 15:08 - Blücherstr., Berlin 15:11 - Philharmonie Süd, Berlin 15:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:08 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:10 - Pflügerstr., Berlin 15:11 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:23 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 15:32 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:49 |
||
15:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:07 - Fuldastr., Berlin 15:09 - Erkstr., Berlin 15:11 Geygerstr., Berlin 15:12 - Sonnenallee (S), Berlin 15:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:08 Berlin-Neukölln 15:11 - Grenzallee (U), Berlin 15:12 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:14 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:15 - Rudow (U), Berlin 15:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:07 - Südstern (U), Berlin 15:10 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:11 - Kleistpark (U), Berlin 15:18 - Eisenacher Str. (U), Berlin 15:19 - Blissestr. (U), Berlin 15:23 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:09 Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:19 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:25 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:34 - Wittenau (S+U), Berlin 15:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:08 - Boddinstr. (U), Berlin 15:10 - Leinestr. (U), Berlin 15:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Fuldastr., Berlin 15:14 Erkstr., Berlin 15:16 - Sonnenallee (S), Berlin 15:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Pflügerstr., Berlin 15:14 Sonnenallee (S), Berlin 15:27 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 16:01 - SBahnhof, Schönefeld 16:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:09 - Jahnstr., Berlin 15:10 - Graefestr., Berlin 15:11 - Körtestr., Berlin 15:12 Klinikum Am Urban, Berlin 15:13 - Blücherstr., Berlin 15:16 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Pflügerstr., Berlin 15:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:16 Sonnenallee (S), Berlin 15:27 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 16:01 - SBahnhof, Schönefeld 16:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Fuldastr., Berlin 15:14 - Erkstr., Berlin 15:16 Geygerstr., Berlin 15:17 - Sonnenallee (S), Berlin 15:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:13 Berlin-Neukölln 15:16 - Grenzallee (U), Berlin 15:17 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:19 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:20 - Rudow (U), Berlin 15:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:14 - Pflügerstr., Berlin 15:16 Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:31 - Herthastr., Berlin 16:09 - Roseneck, Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Südstern (U), Berlin 15:15 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:16 - Kleistpark (U), Berlin 15:23 - Eisenacher Str. (U), Berlin 15:24 - Blissestr. (U), Berlin 15:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:14 Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:24 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:30 - Osloer Str. (U), Berlin 15:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:35 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:14 - Pflügerstr., Berlin 15:16 - Glogauer Str., Berlin 15:18 Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:31 - Herthastr., Berlin 16:09 - Roseneck, Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:13 - Boddinstr. (U), Berlin 15:15 - Leinestr. (U), Berlin 15:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:17 - Fuldastr., Berlin 15:19 Erkstr., Berlin 15:21 - Sonnenallee (S), Berlin 15:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:14 - Jahnstr., Berlin 15:15 - Graefestr., Berlin 15:16 - Körtestr., Berlin 15:17 Klinikum Am Urban, Berlin 15:18 - Blücherstr., Berlin 15:21 - Philharmonie Süd, Berlin 15:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:20 - Pflügerstr., Berlin 15:21 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:33 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 15:42 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:07 |
||
15:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:17 - Fuldastr., Berlin 15:19 - Erkstr., Berlin 15:21 Geygerstr., Berlin 15:22 - Sonnenallee (S), Berlin 15:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:18 Berlin-Neukölln 15:21 - Grenzallee (U), Berlin 15:22 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:24 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:25 - Rudow (U), Berlin 15:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:17 - Südstern (U), Berlin 15:20 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:21 - Kleistpark (U), Berlin 15:28 - Eisenacher Str. (U), Berlin 15:29 - Blissestr. (U), Berlin 15:33 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:19 Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:29 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:35 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:44 - Wittenau (S+U), Berlin 15:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:18 - Boddinstr. (U), Berlin 15:20 - Leinestr. (U), Berlin 15:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:22 - Fuldastr., Berlin 15:24 Erkstr., Berlin 15:26 - Sonnenallee (S), Berlin 15:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:19 - Jahnstr., Berlin 15:20 - Graefestr., Berlin 15:21 - Körtestr., Berlin 15:22 Klinikum Am Urban, Berlin 15:23 - Blücherstr., Berlin 15:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:22 - Fuldastr., Berlin 15:24 - Erkstr., Berlin 15:26 Geygerstr., Berlin 15:27 - Sonnenallee (S), Berlin 15:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:23 Berlin-Neukölln 15:26 - Grenzallee (U), Berlin 15:27 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:29 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:30 - Rudow (U), Berlin 15:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:24 - Pflügerstr., Berlin 15:26 Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:41 - Herthastr., Berlin 16:19 - Roseneck, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:22 - Südstern (U), Berlin 15:25 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:26 - Kleistpark (U), Berlin 15:33 - Eisenacher Str. (U), Berlin 15:34 - Blissestr. (U), Berlin 15:38 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:24 Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:34 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Osloer Str. (U), Berlin 15:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:45 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:24 - Pflügerstr., Berlin 15:26 - Glogauer Str., Berlin 15:28 Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:41 - Herthastr., Berlin 16:19 - Roseneck, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:23 - Boddinstr. (U), Berlin 15:25 - Leinestr. (U), Berlin 15:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:27 - Fuldastr., Berlin 15:29 Erkstr., Berlin 15:31 - Sonnenallee (S), Berlin 15:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:24 - Jahnstr., Berlin 15:25 - Graefestr., Berlin 15:26 - Körtestr., Berlin 15:27 Klinikum Am Urban, Berlin 15:28 - Blücherstr., Berlin 15:31 - Philharmonie Süd, Berlin 15:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:30 - Pflügerstr., Berlin 15:31 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:43 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 15:52 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:08 |
||
15:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:27 - Fuldastr., Berlin 15:29 - Erkstr., Berlin 15:31 Geygerstr., Berlin 15:32 - Sonnenallee (S), Berlin 15:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:28 Berlin-Neukölln 15:31 - Grenzallee (U), Berlin 15:32 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:34 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:35 - Rudow (U), Berlin 15:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:27 - Südstern (U), Berlin 15:30 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:31 - Kleistpark (U), Berlin 15:38 - Eisenacher Str. (U), Berlin 15:39 - Blissestr. (U), Berlin 15:43 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:29 Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:39 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:45 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:54 - Wittenau (S+U), Berlin 15:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:28 - Boddinstr. (U), Berlin 15:30 - Leinestr. (U), Berlin 15:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:32 - Fuldastr., Berlin 15:34 Erkstr., Berlin 15:36 - Sonnenallee (S), Berlin 15:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:29 - Jahnstr., Berlin 15:30 - Graefestr., Berlin 15:31 - Körtestr., Berlin 15:32 Klinikum Am Urban, Berlin 15:33 - Blücherstr., Berlin 15:36 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:33 - Pflügerstr., Berlin 15:35 Sonnenallee (S), Berlin 15:48 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 16:21 - SBahnhof, Schönefeld 16:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:32 - Fuldastr., Berlin 15:34 - Erkstr., Berlin 15:36 Geygerstr., Berlin 15:37 - Sonnenallee (S), Berlin 15:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:33 - Pflügerstr., Berlin 15:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:37 Sonnenallee (S), Berlin 15:48 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 16:21 - SBahnhof, Schönefeld 16:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:33 Berlin-Neukölln 15:36 - Grenzallee (U), Berlin 15:37 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:39 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:40 - Rudow (U), Berlin 15:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:34 - Pflügerstr., Berlin 15:36 Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:51 - Herthastr., Berlin 16:29 - Roseneck, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:32 - Südstern (U), Berlin 15:35 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:36 - Kleistpark (U), Berlin 15:43 - Eisenacher Str. (U), Berlin 15:44 - Blissestr. (U), Berlin 15:48 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:34 Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:44 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Osloer Str. (U), Berlin 15:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:34 - Pflügerstr., Berlin 15:36 - Glogauer Str., Berlin 15:38 Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:51 - Herthastr., Berlin 16:29 - Roseneck, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:33 - Boddinstr. (U), Berlin 15:35 - Leinestr. (U), Berlin 15:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:37 - Fuldastr., Berlin 15:39 Erkstr., Berlin 15:41 - Sonnenallee (S), Berlin 15:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:34 - Jahnstr., Berlin 15:35 - Graefestr., Berlin 15:36 - Körtestr., Berlin 15:37 Klinikum Am Urban, Berlin 15:38 - Blücherstr., Berlin 15:41 - Philharmonie Süd, Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:40 - Pflügerstr., Berlin 15:41 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:53 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 16:01 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:24 |
||
15:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:37 - Fuldastr., Berlin 15:39 - Erkstr., Berlin 15:41 Geygerstr., Berlin 15:42 - Sonnenallee (S), Berlin 15:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:38 Berlin-Neukölln 15:41 - Grenzallee (U), Berlin 15:42 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:44 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:45 - Rudow (U), Berlin 15:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:37 - Südstern (U), Berlin 15:40 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:41 - Kleistpark (U), Berlin 15:48 - Eisenacher Str. (U), Berlin 15:49 - Blissestr. (U), Berlin 15:53 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:39 Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:49 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:04 - Wittenau (S+U), Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:38 - Boddinstr. (U), Berlin 15:40 - Leinestr. (U), Berlin 15:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:42 - Fuldastr., Berlin 15:44 Erkstr., Berlin 15:46 - Sonnenallee (S), Berlin 15:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:39 - Jahnstr., Berlin 15:40 - Graefestr., Berlin 15:41 - Körtestr., Berlin 15:42 Klinikum Am Urban, Berlin 15:43 - Blücherstr., Berlin 15:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:42 - Fuldastr., Berlin 15:44 - Erkstr., Berlin 15:46 Geygerstr., Berlin 15:47 - Sonnenallee (S), Berlin 15:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:43 Berlin-Neukölln 15:46 - Grenzallee (U), Berlin 15:47 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:49 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:50 - Rudow (U), Berlin 15:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:44 - Pflügerstr., Berlin 15:46 Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:01 - Herthastr., Berlin 16:39 - Roseneck, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Südstern (U), Berlin 15:45 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:46 - Kleistpark (U), Berlin 15:53 - Eisenacher Str. (U), Berlin 15:54 - Blissestr. (U), Berlin 15:58 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:44 Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:54 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Osloer Str. (U), Berlin 16:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:05 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:44 - Pflügerstr., Berlin 15:46 - Glogauer Str., Berlin 15:48 Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:01 - Herthastr., Berlin 16:39 - Roseneck, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:43 - Boddinstr. (U), Berlin 15:45 - Leinestr. (U), Berlin 15:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:47 - Fuldastr., Berlin 15:49 Erkstr., Berlin 15:51 - Sonnenallee (S), Berlin 15:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:44 - Jahnstr., Berlin 15:45 - Graefestr., Berlin 15:46 - Körtestr., Berlin 15:47 Klinikum Am Urban, Berlin 15:48 - Blücherstr., Berlin 15:51 - Philharmonie Süd, Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:47 - Fuldastr., Berlin 15:49 - Erkstr., Berlin 15:51 Geygerstr., Berlin 15:52 - Sonnenallee (S), Berlin 15:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|