Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin um 16:05 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:05 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:09 Waldeckpark, Berlin 16:22 - Bleibtreustr., Berlin 16:46 - Roseneck, Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:08 - Fuldastr., Berlin 16:10 Hertzbergplatz, Berlin 16:14 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:22 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:10 Rummelsburg (S), Berlin 16:23 - Merler Weg, Berlin 16:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:09 - Berlin-Neukölln 16:11 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:14 - Britz-Süd (U), Berlin 16:17 - Rudow (U), Berlin 16:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:06 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:09 - Glogauer Str., Berlin 16:11 Waldeckpark, Berlin 16:22 - Bleibtreustr., Berlin 16:46 - Roseneck, Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:06 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:06 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:06 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:08 - Fuldastr., Berlin 16:10 - Erkstr., Berlin 16:11 Hertzbergplatz, Berlin 16:14 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:22 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Südstern (U), Berlin 16:10 Yorckstr. (S+U), Berlin 16:16 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:33 - Halemweg (U), Berlin 16:37 - Rohrdamm (U), Berlin 16:39 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:09 Voltastr. (U), Berlin 16:23 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Residenzstr. (U), Berlin 16:31 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:35 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:10 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Jahnstr., Berlin 16:11 - Graefestr., Berlin 16:12 - Körtestr., Berlin 16:13 Berlin Potsdamer Platz 16:25 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 16:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:14 - Berlin-Neukölln 16:16 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:19 - Britz-Süd (U), Berlin 16:22 - Rudow (U), Berlin 16:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Südstern (U), Berlin 16:15 Yorckstr. (S+U), Berlin 16:21 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:38 - Halemweg (U), Berlin 16:42 - Rohrdamm (U), Berlin 16:44 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:14 Bernauer Str. (U), Berlin 16:27 - Voltastr. (U), Berlin 16:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Residenzstr. (U), Berlin 16:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 Rummelsburg (S), Berlin 16:33 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 16:38 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:49 |
||
16:12 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:15 - Pflügerstr., Berlin 16:17 Mareschstr., Berlin 16:28 - Arnikaweg, Berlin 16:52 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:16 - Fuldastr., Berlin 16:18 Hertzbergplatz, Berlin 16:22 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:30 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:13 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:15 - Pflügerstr., Berlin 16:17 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:19 Mareschstr., Berlin 16:28 - Arnikaweg, Berlin 16:52 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:16 - Fuldastr., Berlin 16:18 - Erkstr., Berlin 16:19 Hertzbergplatz, Berlin 16:22 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:19 Waldeckpark, Berlin 16:32 - Bleibtreustr., Berlin 16:56 - Roseneck, Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:19 - Berlin-Neukölln 16:21 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:24 - Britz-Süd (U), Berlin 16:27 - Rudow (U), Berlin 16:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:16 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:19 - Glogauer Str., Berlin 16:21 Waldeckpark, Berlin 16:32 - Bleibtreustr., Berlin 16:56 - Roseneck, Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:16 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:16 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:17 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Südstern (U), Berlin 16:20 Yorckstr. (S+U), Berlin 16:26 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:43 - Halemweg (U), Berlin 16:47 - Rohrdamm (U), Berlin 16:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:19 Voltastr. (U), Berlin 16:33 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Residenzstr. (U), Berlin 16:41 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:45 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:18 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:18 - Jahnstr., Berlin 16:19 - Graefestr., Berlin 16:20 - Körtestr., Berlin 16:21 Berlin Potsdamer Platz 16:33 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 16:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:20 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:21 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:23 - Fuldastr., Berlin 16:25 Hertzbergplatz, Berlin 16:29 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:37 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:24 - Berlin-Neukölln 16:26 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:29 - Britz-Süd (U), Berlin 16:32 - Rudow (U), Berlin 16:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:21 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:21 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:23 - Fuldastr., Berlin 16:25 - Erkstr., Berlin 16:26 Hertzbergplatz, Berlin 16:29 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:37 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Südstern (U), Berlin 16:25 Yorckstr. (S+U), Berlin 16:31 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:48 - Halemweg (U), Berlin 16:52 - Rohrdamm (U), Berlin 16:54 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:24 Bernauer Str. (U), Berlin 16:37 - Voltastr. (U), Berlin 16:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Residenzstr. (U), Berlin 16:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 Rummelsburg (S), Berlin 16:43 - Merler Weg, Berlin 17:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:07 |
||
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:25 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:29 Waldeckpark, Berlin 16:42 - Bleibtreustr., Berlin 17:06 - Roseneck, Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:25 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Jahnstr., Berlin 16:26 - Graefestr., Berlin 16:27 - Körtestr., Berlin 16:28 Berlin Potsdamer Platz 16:40 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 16:41 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:29 - Berlin-Neukölln 16:31 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:34 - Britz-Süd (U), Berlin 16:37 - Rudow (U), Berlin 16:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:26 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:29 - Glogauer Str., Berlin 16:31 Waldeckpark, Berlin 16:42 - Bleibtreustr., Berlin 17:06 - Roseneck, Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:26 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:26 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Südstern (U), Berlin 16:30 Yorckstr. (S+U), Berlin 16:36 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:53 - Halemweg (U), Berlin 16:57 - Rohrdamm (U), Berlin 16:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:29 Voltastr. (U), Berlin 16:43 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:45 - Residenzstr. (U), Berlin 16:51 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:55 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:31 - Fuldastr., Berlin 16:33 Hertzbergplatz, Berlin 16:37 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:45 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:31 - Fuldastr., Berlin 16:33 - Erkstr., Berlin 16:34 Hertzbergplatz, Berlin 16:37 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:34 - Berlin-Neukölln 16:36 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:39 - Britz-Süd (U), Berlin 16:42 - Rudow (U), Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Südstern (U), Berlin 16:35 Yorckstr. (S+U), Berlin 16:41 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:58 - Halemweg (U), Berlin 17:02 - Rohrdamm (U), Berlin 17:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:34 Bernauer Str. (U), Berlin 16:47 - Voltastr. (U), Berlin 16:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Residenzstr. (U), Berlin 16:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 Rummelsburg (S), Berlin 16:53 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 16:58 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:09 |
||
16:32 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:35 - Pflügerstr., Berlin 16:37 Mareschstr., Berlin 16:48 - Arnikaweg, Berlin 17:12 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:33 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:33 - Jahnstr., Berlin 16:34 - Graefestr., Berlin 16:35 - Körtestr., Berlin 16:36 Berlin Potsdamer Platz 16:48 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 16:49 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:33 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:35 - Pflügerstr., Berlin 16:37 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:39 Mareschstr., Berlin 16:48 - Arnikaweg, Berlin 17:12 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:39 Waldeckpark, Berlin 16:52 - Bleibtreustr., Berlin 17:16 - Roseneck, Berlin 17:31 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:38 - Fuldastr., Berlin 16:40 Hertzbergplatz, Berlin 16:44 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:52 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:39 - Berlin-Neukölln 16:41 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:44 - Britz-Süd (U), Berlin 16:47 - Rudow (U), Berlin 16:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:36 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:39 - Glogauer Str., Berlin 16:41 Waldeckpark, Berlin 16:52 - Bleibtreustr., Berlin 17:16 - Roseneck, Berlin 17:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:36 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:36 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:37 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:36 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:38 - Fuldastr., Berlin 16:40 - Erkstr., Berlin 16:41 Hertzbergplatz, Berlin 16:44 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Südstern (U), Berlin 16:40 Yorckstr. (S+U), Berlin 16:46 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:03 - Halemweg (U), Berlin 17:07 - Rohrdamm (U), Berlin 17:09 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:39 Voltastr. (U), Berlin 16:53 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:55 - Residenzstr. (U), Berlin 17:01 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:05 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:40 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Jahnstr., Berlin 16:41 - Graefestr., Berlin 16:42 - Körtestr., Berlin 16:43 Berlin Potsdamer Platz 16:55 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 16:56 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:44 - Berlin-Neukölln 16:46 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:49 - Britz-Süd (U), Berlin 16:52 - Rudow (U), Berlin 16:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Südstern (U), Berlin 16:45 Yorckstr. (S+U), Berlin 16:51 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:08 - Halemweg (U), Berlin 17:12 - Rohrdamm (U), Berlin 17:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:44 Bernauer Str. (U), Berlin 16:57 - Voltastr. (U), Berlin 16:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Residenzstr. (U), Berlin 17:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 Rummelsburg (S), Berlin 17:03 - Merler Weg, Berlin 17:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:27 |
||
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:46 - Fuldastr., Berlin 16:48 Hertzbergplatz, Berlin 16:52 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:59 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:00 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:46 - Fuldastr., Berlin 16:48 - Erkstr., Berlin 16:49 Hertzbergplatz, Berlin 16:52 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:59 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:45 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:49 Waldeckpark, Berlin 17:02 - Bleibtreustr., Berlin 17:26 - Roseneck, Berlin 17:41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:49 - Berlin-Neukölln 16:51 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:54 - Britz-Süd (U), Berlin 16:57 - Rudow (U), Berlin 17:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:46 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:49 - Glogauer Str., Berlin 16:51 Waldeckpark, Berlin 17:02 - Bleibtreustr., Berlin 17:26 - Roseneck, Berlin 17:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:46 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:46 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Südstern (U), Berlin 16:50 Yorckstr. (S+U), Berlin 16:56 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:13 - Halemweg (U), Berlin 17:17 - Rohrdamm (U), Berlin 17:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:49 Voltastr. (U), Berlin 17:03 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:05 - Residenzstr. (U), Berlin 17:11 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:15 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:48 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:48 - Jahnstr., Berlin 16:49 - Graefestr., Berlin 16:50 - Körtestr., Berlin 16:51 Berlin Potsdamer Platz 17:03 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Fuldastr., Berlin 16:55 Hertzbergplatz, Berlin 16:59 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:54 - Berlin-Neukölln 16:56 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:59 - Britz-Süd (U), Berlin 17:02 - Rudow (U), Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:51 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Fuldastr., Berlin 16:55 - Erkstr., Berlin 16:56 Hertzbergplatz, Berlin 16:59 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Südstern (U), Berlin 16:55 Yorckstr. (S+U), Berlin 17:01 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:18 - Halemweg (U), Berlin 17:22 - Rohrdamm (U), Berlin 17:24 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:54 Bernauer Str. (U), Berlin 17:07 - Voltastr. (U), Berlin 17:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Residenzstr. (U), Berlin 17:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 Rummelsburg (S), Berlin 17:13 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 17:18 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:29 |
||
16:52 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:55 - Pflügerstr., Berlin 16:57 Mareschstr., Berlin 17:08 - Arnikaweg, Berlin 17:32 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:53 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:55 - Pflügerstr., Berlin 16:57 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:59 Mareschstr., Berlin 17:08 - Arnikaweg, Berlin 17:32 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:55 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:59 Waldeckpark, Berlin 17:12 - Bleibtreustr., Berlin 17:36 - Roseneck, Berlin 17:51 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:55 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Jahnstr., Berlin 16:56 - Graefestr., Berlin 16:57 - Körtestr., Berlin 16:58 Berlin Potsdamer Platz 17:10 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:11 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:59 - Berlin-Neukölln 17:01 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:04 - Britz-Süd (U), Berlin 17:07 - Rudow (U), Berlin 17:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:56 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:59 - Glogauer Str., Berlin 17:01 Waldeckpark, Berlin 17:12 - Bleibtreustr., Berlin 17:36 - Roseneck, Berlin 17:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:56 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:56 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Südstern (U), Berlin 17:00 Yorckstr. (S+U), Berlin 17:06 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:23 - Halemweg (U), Berlin 17:27 - Rohrdamm (U), Berlin 17:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:59 Voltastr. (U), Berlin 17:13 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:15 - Residenzstr. (U), Berlin 17:21 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:25 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:01 - Fuldastr., Berlin 17:03 Hertzbergplatz, Berlin 17:07 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:15 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:01 - Fuldastr., Berlin 17:03 - Erkstr., Berlin 17:04 Hertzbergplatz, Berlin 17:07 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:04 - Berlin-Neukölln 17:06 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:09 - Britz-Süd (U), Berlin 17:12 - Rudow (U), Berlin 17:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Südstern (U), Berlin 17:05 Yorckstr. (S+U), Berlin 17:11 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:28 - Halemweg (U), Berlin 17:32 - Rohrdamm (U), Berlin 17:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:04 Bernauer Str. (U), Berlin 17:17 - Voltastr. (U), Berlin 17:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Residenzstr. (U), Berlin 17:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 Rummelsburg (S), Berlin 17:23 - Merler Weg, Berlin 17:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:47 |
||
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:03 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:03 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:03 - Jahnstr., Berlin 17:04 - Graefestr., Berlin 17:05 - Körtestr., Berlin 17:06 Berlin Potsdamer Platz 17:18 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:19 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:05 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:09 Waldeckpark, Berlin 17:22 - Bleibtreustr., Berlin 17:46 - Roseneck, Berlin 18:01 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:08 - Fuldastr., Berlin 17:10 Hertzbergplatz, Berlin 17:14 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:22 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|