Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 17:09 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
17:09 | aktuelle Uhrzeit | ||||
17:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Fuldastr., Berlin 17:15 Hertzbergplatz, Berlin 17:20 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:30 |
|||
17:10 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 Olivaer Platz, Berlin 17:58 - Delbrückstr., Berlin 18:10 - Roseneck, Berlin 18:13 |
|||
17:10 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Jahnstr., Berlin 17:12 - Graefestr., Berlin 17:14 - Körtestr., Berlin 17:15 Blücherstr., Berlin 17:19 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 17:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:10 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:15 - Pflügerstr., Berlin 17:16 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:56 - Springpfuhl (S), Berlin 18:10 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:11 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
17:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:13 Grenzallee (U), Berlin 17:17 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:20 - Britz-Süd (U), Berlin 17:22 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:27 - Rudow (U), Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:11 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:12 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Südstern (U), Berlin 17:15 Blissestr. (U), Berlin 17:28 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:32 - Siemensdamm (U), Berlin 17:43 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:16 - Moritzplatz (U), Berlin 17:18 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:19 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Wittenau (S+U), Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:13 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Leinestr. (U), Berlin 17:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:13 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:15 - Pflügerstr., Berlin 17:16 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:18 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:56 - Springpfuhl (S), Berlin 18:10 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:18 - Fuldastr., Berlin 17:20 Sonnenallee (S), Berlin 17:28 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:35 |
|||
17:15 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:18 - Pflügerstr., Berlin 17:20 Glogauer Str., Berlin 17:22 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 17:47 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:53 |
|||
17:15 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Jahnstr., Berlin 17:17 - Graefestr., Berlin 17:19 - Körtestr., Berlin 17:20 Klinikum Am Urban, Berlin 17:21 - Blücherstr., Berlin 17:24 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:18 Grenzallee (U), Berlin 17:22 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:25 - Britz-Süd (U), Berlin 17:27 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:32 - Rudow (U), Berlin 17:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:16 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:16 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:17 - Südstern (U), Berlin 17:20 Blissestr. (U), Berlin 17:33 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:37 - Siemensdamm (U), Berlin 17:48 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:21 - Moritzplatz (U), Berlin 17:23 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:24 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:35 - Wittenau (S+U), Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Boddinstr. (U), Berlin 17:20 - Leinestr. (U), Berlin 17:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:21 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:23 - Fuldastr., Berlin 17:25 Hertzbergplatz, Berlin 17:30 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:40 |
|||
17:20 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:20 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:21 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:23 - Pflügerstr., Berlin 17:25 Olivaer Platz, Berlin 18:08 - Delbrückstr., Berlin 18:20 - Roseneck, Berlin 18:23 |
|||
17:20 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Jahnstr., Berlin 17:22 - Graefestr., Berlin 17:24 - Körtestr., Berlin 17:25 Blücherstr., Berlin 17:29 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 17:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:23 Grenzallee (U), Berlin 17:27 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:30 - Britz-Süd (U), Berlin 17:32 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:37 - Rudow (U), Berlin 17:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:21 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:21 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:22 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:21 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:26 - Pflügerstr., Berlin 17:27 Lohmühlenplatz, Berlin 17:29 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:07 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:14 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
17:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:22 - Südstern (U), Berlin 17:25 Blissestr. (U), Berlin 17:38 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:42 - Siemensdamm (U), Berlin 17:53 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:26 - Moritzplatz (U), Berlin 17:28 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:29 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:40 - Wittenau (S+U), Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:23 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:28 - Fuldastr., Berlin 17:30 Sonnenallee (S), Berlin 17:38 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:45 |
|||
17:24 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:26 - Pflügerstr., Berlin 17:27 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:29 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:30 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:07 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:25 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:28 - Pflügerstr., Berlin 17:30 Glogauer Str., Berlin 17:32 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 17:57 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:04 |
|||
17:25 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Jahnstr., Berlin 17:27 - Graefestr., Berlin 17:29 - Körtestr., Berlin 17:30 Klinikum Am Urban, Berlin 17:31 - Blücherstr., Berlin 17:34 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:28 Grenzallee (U), Berlin 17:32 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:35 - Britz-Süd (U), Berlin 17:37 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:42 - Rudow (U), Berlin 17:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:26 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:26 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Südstern (U), Berlin 17:30 Blissestr. (U), Berlin 17:43 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:47 - Siemensdamm (U), Berlin 17:58 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:31 - Moritzplatz (U), Berlin 17:33 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:34 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:45 - Wittenau (S+U), Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:27 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:27 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:31 - Pflügerstr., Berlin 17:33 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 18:13 - Stadtgrenze Rudow, Berlin 18:23 - SBahnhof, Schönefeld 18:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | ||
17:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:28 - Boddinstr. (U), Berlin 17:30 - Leinestr. (U), Berlin 17:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:28 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:31 - Pflügerstr., Berlin 17:33 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:35 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 18:13 - Stadtgrenze Rudow, Berlin 18:23 - SBahnhof, Schönefeld 18:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Fuldastr., Berlin 17:35 Hertzbergplatz, Berlin 17:40 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:49 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:50 |
|||
17:30 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 Olivaer Platz, Berlin 18:18 - Delbrückstr., Berlin 18:30 - Roseneck, Berlin 18:33 |
|||
17:30 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Jahnstr., Berlin 17:32 - Graefestr., Berlin 17:34 - Körtestr., Berlin 17:35 Blücherstr., Berlin 17:39 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 17:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:56 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:33 Grenzallee (U), Berlin 17:37 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:40 - Britz-Süd (U), Berlin 17:42 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:47 - Rudow (U), Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:31 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:31 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:36 - Pflügerstr., Berlin 17:37 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:16 - Springpfuhl (S), Berlin 18:30 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:31 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
17:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Südstern (U), Berlin 17:35 Blissestr. (U), Berlin 17:48 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:52 - Siemensdamm (U), Berlin 18:03 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:36 - Moritzplatz (U), Berlin 17:38 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:39 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Wittenau (S+U), Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:33 - Boddinstr. (U), Berlin 17:35 - Leinestr. (U), Berlin 17:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:38 - Fuldastr., Berlin 17:40 Sonnenallee (S), Berlin 17:48 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:55 |
|||
17:34 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:36 - Pflügerstr., Berlin 17:37 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:39 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:16 - Springpfuhl (S), Berlin 18:30 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:35 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Jahnstr., Berlin 17:37 - Graefestr., Berlin 17:39 - Körtestr., Berlin 17:40 Klinikum Am Urban, Berlin 17:41 - Blücherstr., Berlin 17:44 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:38 Grenzallee (U), Berlin 17:42 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:45 - Britz-Süd (U), Berlin 17:47 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:52 - Rudow (U), Berlin 17:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:36 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:36 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:37 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:39 - Pflügerstr., Berlin 17:41 Glogauer Str., Berlin 17:43 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 18:07 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:14 |
|||
17:36 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:36 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:37 - Südstern (U), Berlin 17:40 Blissestr. (U), Berlin 17:53 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:57 - Siemensdamm (U), Berlin 18:08 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:41 - Moritzplatz (U), Berlin 17:43 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:44 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:55 - Wittenau (S+U), Berlin 18:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:38 - Boddinstr. (U), Berlin 17:40 - Leinestr. (U), Berlin 17:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:43 - Fuldastr., Berlin 17:45 Hertzbergplatz, Berlin 17:50 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:59 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:00 |
|||
17:40 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Jahnstr., Berlin 17:42 - Graefestr., Berlin 17:44 - Körtestr., Berlin 17:45 Blücherstr., Berlin 17:49 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 17:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:43 Grenzallee (U), Berlin 17:47 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:50 - Britz-Süd (U), Berlin 17:52 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:57 - Rudow (U), Berlin 17:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:41 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:41 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:41 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:46 - Pflügerstr., Berlin 17:47 Lohmühlenplatz, Berlin 17:49 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:23 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
17:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Südstern (U), Berlin 17:45 Blissestr. (U), Berlin 17:58 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:02 - Siemensdamm (U), Berlin 18:13 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:46 - Moritzplatz (U), Berlin 17:48 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:49 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:00 - Wittenau (S+U), Berlin 18:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:45 - Pflügerstr., Berlin 17:47 Olivaer Platz, Berlin 18:28 - Delbrückstr., Berlin 18:40 - Roseneck, Berlin 18:43 |
|||
17:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:43 - Boddinstr. (U), Berlin 17:45 - Leinestr. (U), Berlin 17:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:48 - Fuldastr., Berlin 17:50 Sonnenallee (S), Berlin 17:58 - Köllnische Heide (S), Berlin 18:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:05 |
|||
17:44 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:46 - Pflügerstr., Berlin 17:47 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:49 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:50 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:23 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:45 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Jahnstr., Berlin 17:47 - Graefestr., Berlin 17:49 - Körtestr., Berlin 17:50 Klinikum Am Urban, Berlin 17:51 - Blücherstr., Berlin 17:54 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:48 Grenzallee (U), Berlin 17:52 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:55 - Britz-Süd (U), Berlin 17:57 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:02 - Rudow (U), Berlin 18:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:46 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:46 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:47 - Südstern (U), Berlin 17:50 Blissestr. (U), Berlin 18:03 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:07 - Siemensdamm (U), Berlin 18:18 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:51 - Moritzplatz (U), Berlin 17:53 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:54 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:05 - Wittenau (S+U), Berlin 18:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:47 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:47 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:50 - Pflügerstr., Berlin 17:52 Glogauer Str., Berlin 17:54 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 18:17 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:24 |
|||
17:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:48 - Boddinstr. (U), Berlin 17:50 - Leinestr. (U), Berlin 17:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Fuldastr., Berlin 17:55 Hertzbergplatz, Berlin 18:00 - Peter-Anders-Str., Berlin 18:08 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:09 |
|||
17:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Pflügerstr., Berlin 17:55 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 18:33 - Stadtgrenze Rudow, Berlin 18:43 - SBahnhof, Schönefeld 18:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | ||
17:50 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Jahnstr., Berlin 17:52 - Graefestr., Berlin 17:54 - Körtestr., Berlin 17:55 Blücherstr., Berlin 17:59 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 18:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Pflügerstr., Berlin 17:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:57 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 18:33 - Stadtgrenze Rudow, Berlin 18:43 - SBahnhof, Schönefeld 18:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:53 Grenzallee (U), Berlin 17:57 - Parchimer Allee (U), Berlin 18:00 - Britz-Süd (U), Berlin 18:02 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:07 - Rudow (U), Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:51 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:51 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:52 - Südstern (U), Berlin 17:55 Blissestr. (U), Berlin 18:08 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:12 - Siemensdamm (U), Berlin 18:23 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:56 - Moritzplatz (U), Berlin 17:58 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:59 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:10 - Wittenau (S+U), Berlin 18:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:55 - Pflügerstr., Berlin 17:57 Olivaer Platz, Berlin 18:38 - Delbrückstr., Berlin 18:50 - Roseneck, Berlin 18:53 |
|||
17:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Pflügerstr., Berlin 17:58 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:33 - Springpfuhl (S), Berlin 18:47 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:48 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
17:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:53 - Boddinstr. (U), Berlin 17:55 - Leinestr. (U), Berlin 17:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:58 - Fuldastr., Berlin 18:00 Sonnenallee (S), Berlin 18:07 - Köllnische Heide (S), Berlin 18:10 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:14 |
|||
17:55 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Jahnstr., Berlin 17:57 - Graefestr., Berlin 17:59 - Körtestr., Berlin 18:00 Klinikum Am Urban, Berlin 18:01 - Blücherstr., Berlin 18:04 - Hallesches Tor (U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Pflügerstr., Berlin 17:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:00 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:33 - Springpfuhl (S), Berlin 18:47 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:58 Grenzallee (U), Berlin 18:02 - Parchimer Allee (U), Berlin 18:05 - Britz-Süd (U), Berlin 18:07 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:12 - Rudow (U), Berlin 18:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:56 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:56 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:57 - Südstern (U), Berlin 18:00 Blissestr. (U), Berlin 18:13 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:17 - Siemensdamm (U), Berlin 18:28 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 18:01 - Moritzplatz (U), Berlin 18:03 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:04 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:15 - Wittenau (S+U), Berlin 18:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:57 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:57 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:58 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:00 - Pflügerstr., Berlin 18:02 Glogauer Str., Berlin 18:04 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 18:27 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:34 |
|||
17:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:58 - Boddinstr. (U), Berlin 18:00 - Leinestr. (U), Berlin 18:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
18:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:00 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:01 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:02 - Fuldastr., Berlin 18:04 Hertzbergplatz, Berlin 18:09 - Peter-Anders-Str., Berlin 18:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:18 |
|||
18:00 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:00 - Jahnstr., Berlin 18:02 - Graefestr., Berlin 18:03 - Körtestr., Berlin 18:04 Blücherstr., Berlin 18:08 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 18:13 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
18:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:03 Grenzallee (U), Berlin 18:07 - Parchimer Allee (U), Berlin 18:10 - Britz-Süd (U), Berlin 18:12 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:17 - Rudow (U), Berlin 18:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
18:01 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:01 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
18:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:02 - Südstern (U), Berlin 18:05 Blissestr. (U), Berlin 18:18 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:22 - Siemensdamm (U), Berlin 18:33 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
18:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 18:06 - Moritzplatz (U), Berlin 18:08 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:09 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:20 - Wittenau (S+U), Berlin 18:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
18:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:03 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:05 - Pflügerstr., Berlin 18:07 Olivaer Platz, Berlin 18:48 - Delbrückstr., Berlin 19:00 - Roseneck, Berlin 19:03 |
|||
18:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:07 - Pflügerstr., Berlin 18:08 Lohmühlenplatz, Berlin 18:10 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:43 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
18:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:03 - Boddinstr. (U), Berlin 18:05 - Leinestr. (U), Berlin 18:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
18:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:06 - Fuldastr., Berlin 18:08 Sonnenallee (S), Berlin 18:15 - Köllnische Heide (S), Berlin 18:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:22 |
|||
18:05 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:05 - Jahnstr., Berlin 18:07 - Graefestr., Berlin 18:08 - Körtestr., Berlin 18:09 Klinikum Am Urban, Berlin 18:10 - Blücherstr., Berlin 18:13 - Hallesches Tor (U), Berlin 18:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
18:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:07 - Pflügerstr., Berlin 18:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:10 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 18:11 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:43 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
18:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:08 Grenzallee (U), Berlin 18:12 - Parchimer Allee (U), Berlin 18:15 - Britz-Süd (U), Berlin 18:17 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:22 - Rudow (U), Berlin 18:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
18:06 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:06 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
18:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:07 - Südstern (U), Berlin 18:10 Blissestr. (U), Berlin 18:23 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:27 - Siemensdamm (U), Berlin 18:38 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
18:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 18:11 - Moritzplatz (U), Berlin 18:13 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:14 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:25 - Wittenau (S+U), Berlin 18:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
18:07 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:07 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:08 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:10 - Pflügerstr., Berlin 18:12 Glogauer Str., Berlin 18:14 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 18:37 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:44 |
|||
18:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:08 - Boddinstr. (U), Berlin 18:10 - Leinestr. (U), Berlin 18:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
18:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:11 - Fuldastr., Berlin 18:13 Hertzbergplatz, Berlin 18:18 - Peter-Anders-Str., Berlin 18:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:27 |
|||
18:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:09 - Jahnstr., Berlin 18:11 - Graefestr., Berlin 18:12 - Körtestr., Berlin 18:13 Blücherstr., Berlin 18:17 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 18:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
18:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 18:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:13 - Pflügerstr., Berlin 18:15 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 18:53 - Stadtgrenze Rudow, Berlin 19:03 - SBahnhof, Schönefeld 19:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | ||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|