Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 13:25 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
13:25 | aktuelle Uhrzeit | ||||
13:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:27 - Fuldastr., Berlin 13:29 - Erkstr., Berlin 13:31 Mareschstr., Berlin 13:35 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 13:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:30 - Pflügerstr., Berlin 13:31 Friedrichsfelde (U), Berlin 14:01 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:07 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
13:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:28 Britz-Süd (U), Berlin 13:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:40 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:41 - Zwickauer Damm (U), Berlin 13:42 - Rudow (U), Berlin 13:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:27 - Südstern (U), Berlin 13:30 Berliner Str. (U), Berlin 13:42 - Rohrdamm (U), Berlin 13:59 - Zitadelle (U), Berlin 14:04 - Altstadt Spandau (U), Berlin 14:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 13:52 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:55 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:57 - Wittenau (S+U), Berlin 13:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:27 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:28 - Boddinstr. (U), Berlin 13:30 - Leinestr. (U), Berlin 13:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:32 - Fuldastr., Berlin 13:34 Mareschstr., Berlin 13:40 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 13:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:48 |
|||
13:28 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:30 - Pflügerstr., Berlin 13:31 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:33 Friedrichsfelde (U), Berlin 14:01 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:07 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:29 - Jahnstr., Berlin 13:30 - Graefestr., Berlin 13:31 - Körtestr., Berlin 13:32 Tempelherrenstr., Berlin 13:35 - Abgeordnetenhaus, Berlin 13:43 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 13:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:32 - Pflügerstr., Berlin 13:34 Eichenauer Weg, Berlin 14:18 - Narkauer Weg, Berlin 14:20 - SBahnhof, Schönefeld 14:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | ||
13:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:32 - Pflügerstr., Berlin 13:34 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:36 Eichenauer Weg, Berlin 14:18 - Narkauer Weg, Berlin 14:20 - SBahnhof, Schönefeld 14:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:33 Britz-Süd (U), Berlin 13:42 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:45 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:46 - Zwickauer Damm (U), Berlin 13:47 - Rudow (U), Berlin 13:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:32 - Südstern (U), Berlin 13:35 Berliner Str. (U), Berlin 13:47 - Rohrdamm (U), Berlin 14:04 - Zitadelle (U), Berlin 14:09 - Altstadt Spandau (U), Berlin 14:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:36 - Bernauer Str. (U), Berlin 13:47 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:55 - Residenzstr. (U), Berlin 13:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 13:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:33 - Boddinstr. (U), Berlin 13:35 - Leinestr. (U), Berlin 13:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:33 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:36 - Pflügerstr., Berlin 13:37 Halensee (S), Berlin 14:25 - Lynarstr., Berlin 14:28 - Roseneck, Berlin 14:33 |
|||
13:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:37 - Fuldastr., Berlin 13:39 Mareschstr., Berlin 13:45 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 13:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:53 |
|||
13:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:34 - Jahnstr., Berlin 13:35 - Graefestr., Berlin 13:36 - Körtestr., Berlin 13:37 Tempelherrenstr., Berlin 13:40 - Abgeordnetenhaus, Berlin 13:48 - Philharmonie Süd, Berlin 13:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:40 - Pflügerstr., Berlin 13:41 Friedrichsfelde (U), Berlin 14:11 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:17 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:27 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
13:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:38 Britz-Süd (U), Berlin 13:47 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:50 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:51 - Zwickauer Damm (U), Berlin 13:52 - Rudow (U), Berlin 13:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:37 - Südstern (U), Berlin 13:40 Berliner Str. (U), Berlin 13:52 - Rohrdamm (U), Berlin 14:09 - Zitadelle (U), Berlin 14:14 - Altstadt Spandau (U), Berlin 14:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:02 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 14:05 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 14:07 - Wittenau (S+U), Berlin 14:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:37 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:37 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:38 - Boddinstr. (U), Berlin 13:40 - Leinestr. (U), Berlin 13:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:42 - Fuldastr., Berlin 13:44 Mareschstr., Berlin 13:50 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 13:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:58 |
|||
13:38 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:40 - Pflügerstr., Berlin 13:41 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:43 Friedrichsfelde (U), Berlin 14:11 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:17 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:39 - Jahnstr., Berlin 13:40 - Graefestr., Berlin 13:41 - Körtestr., Berlin 13:42 Tempelherrenstr., Berlin 13:45 - Abgeordnetenhaus, Berlin 13:53 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:43 Britz-Süd (U), Berlin 13:52 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:55 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:56 - Zwickauer Damm (U), Berlin 13:57 - Rudow (U), Berlin 13:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:42 - Südstern (U), Berlin 13:45 Berliner Str. (U), Berlin 13:57 - Rohrdamm (U), Berlin 14:14 - Zitadelle (U), Berlin 14:19 - Altstadt Spandau (U), Berlin 14:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:46 - Bernauer Str. (U), Berlin 13:57 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:05 - Residenzstr. (U), Berlin 14:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:45 - Pflügerstr., Berlin 13:46 Halensee (S), Berlin 14:35 - Lynarstr., Berlin 14:38 - Roseneck, Berlin 14:43 |
|||
13:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:43 - Boddinstr. (U), Berlin 13:45 - Leinestr. (U), Berlin 13:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:47 - Fuldastr., Berlin 13:49 Mareschstr., Berlin 13:55 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:03 |
|||
13:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:44 - Jahnstr., Berlin 13:45 - Graefestr., Berlin 13:46 - Körtestr., Berlin 13:47 Tempelherrenstr., Berlin 13:50 - Abgeordnetenhaus, Berlin 13:58 - Philharmonie Süd, Berlin 14:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:45 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:50 - Pflügerstr., Berlin 13:51 Friedrichsfelde (U), Berlin 14:21 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:27 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
13:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:48 Britz-Süd (U), Berlin 13:57 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:00 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:01 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:02 - Rudow (U), Berlin 14:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:47 - Südstern (U), Berlin 13:50 Berliner Str. (U), Berlin 14:02 - Rohrdamm (U), Berlin 14:19 - Zitadelle (U), Berlin 14:24 - Altstadt Spandau (U), Berlin 14:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:12 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 14:15 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 14:17 - Wittenau (S+U), Berlin 14:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:47 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:47 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:48 - Boddinstr. (U), Berlin 13:50 - Leinestr. (U), Berlin 13:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:52 - Fuldastr., Berlin 13:54 Mareschstr., Berlin 14:00 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:08 |
|||
13:48 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:50 - Pflügerstr., Berlin 13:51 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:53 Friedrichsfelde (U), Berlin 14:21 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:27 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:49 - Jahnstr., Berlin 13:50 - Graefestr., Berlin 13:51 - Körtestr., Berlin 13:52 Tempelherrenstr., Berlin 13:55 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:03 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 13:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:52 - Pflügerstr., Berlin 13:54 Eichenauer Weg, Berlin 14:38 - Narkauer Weg, Berlin 14:40 - SBahnhof, Schönefeld 14:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | ||
13:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:52 - Pflügerstr., Berlin 13:54 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:56 Eichenauer Weg, Berlin 14:38 - Narkauer Weg, Berlin 14:40 - SBahnhof, Schönefeld 14:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:53 Britz-Süd (U), Berlin 14:02 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:05 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:06 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:07 - Rudow (U), Berlin 14:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:52 - Südstern (U), Berlin 13:55 Berliner Str. (U), Berlin 14:07 - Rohrdamm (U), Berlin 14:24 - Zitadelle (U), Berlin 14:29 - Altstadt Spandau (U), Berlin 14:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:56 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:07 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:15 - Residenzstr. (U), Berlin 14:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:55 - Pflügerstr., Berlin 13:56 Halensee (S), Berlin 14:45 - Lynarstr., Berlin 14:48 - Roseneck, Berlin 14:53 |
|||
13:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:53 - Boddinstr. (U), Berlin 13:55 - Leinestr. (U), Berlin 13:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:57 - Fuldastr., Berlin 13:59 Mareschstr., Berlin 14:05 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:13 |
|||
13:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:54 - Jahnstr., Berlin 13:55 - Graefestr., Berlin 13:56 - Körtestr., Berlin 13:57 Tempelherrenstr., Berlin 14:00 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:08 - Philharmonie Süd, Berlin 14:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:55 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:58 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:00 - Pflügerstr., Berlin 14:01 Friedrichsfelde (U), Berlin 14:31 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:37 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
13:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:58 Britz-Süd (U), Berlin 14:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:10 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:11 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:12 - Rudow (U), Berlin 14:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:57 - Südstern (U), Berlin 14:00 Berliner Str. (U), Berlin 14:12 - Rohrdamm (U), Berlin 14:29 - Zitadelle (U), Berlin 14:34 - Altstadt Spandau (U), Berlin 14:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 14:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:22 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 14:25 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 14:27 - Wittenau (S+U), Berlin 14:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:57 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:57 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:58 - Boddinstr. (U), Berlin 14:00 - Leinestr. (U), Berlin 14:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
13:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:02 - Fuldastr., Berlin 14:04 Mareschstr., Berlin 14:10 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:18 |
|||
13:58 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:58 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:00 - Pflügerstr., Berlin 14:01 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:03 Friedrichsfelde (U), Berlin 14:31 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:37 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
13:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:59 - Jahnstr., Berlin 14:00 - Graefestr., Berlin 14:01 - Körtestr., Berlin 14:02 Tempelherrenstr., Berlin 14:05 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:13 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
14:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:03 Britz-Süd (U), Berlin 14:12 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:15 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:16 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:17 - Rudow (U), Berlin 14:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:04 - Pflügerstr., Berlin 14:06 Halensee (S), Berlin 14:55 - Lynarstr., Berlin 14:58 - Roseneck, Berlin 15:03 |
|||
14:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:02 - Südstern (U), Berlin 14:05 Berliner Str. (U), Berlin 14:17 - Rohrdamm (U), Berlin 14:34 - Zitadelle (U), Berlin 14:39 - Altstadt Spandau (U), Berlin 14:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 14:06 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:17 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:25 - Residenzstr. (U), Berlin 14:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:03 - Boddinstr. (U), Berlin 14:05 - Leinestr. (U), Berlin 14:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:07 - Fuldastr., Berlin 14:09 Mareschstr., Berlin 14:15 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:23 |
|||
14:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:04 - Jahnstr., Berlin 14:05 - Graefestr., Berlin 14:06 - Körtestr., Berlin 14:07 Tempelherrenstr., Berlin 14:10 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:18 - Philharmonie Süd, Berlin 14:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
14:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:08 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:10 - Pflügerstr., Berlin 14:11 Friedrichsfelde (U), Berlin 14:41 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:47 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
14:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:08 Britz-Süd (U), Berlin 14:17 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:20 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:21 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:22 - Rudow (U), Berlin 14:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:07 - Südstern (U), Berlin 14:10 Berliner Str. (U), Berlin 14:22 - Rohrdamm (U), Berlin 14:39 - Zitadelle (U), Berlin 14:44 - Altstadt Spandau (U), Berlin 14:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 14:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:32 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 14:35 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 14:37 - Wittenau (S+U), Berlin 14:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:07 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
14:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:08 - Boddinstr. (U), Berlin 14:10 - Leinestr. (U), Berlin 14:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:12 - Fuldastr., Berlin 14:14 Mareschstr., Berlin 14:20 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:28 |
|||
14:08 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:08 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:10 - Pflügerstr., Berlin 14:11 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:13 Friedrichsfelde (U), Berlin 14:41 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:47 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
14:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:09 - Jahnstr., Berlin 14:10 - Graefestr., Berlin 14:11 - Körtestr., Berlin 14:12 Tempelherrenstr., Berlin 14:15 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:23 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
14:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:12 - Pflügerstr., Berlin 14:14 Eichenauer Weg, Berlin 14:58 - Narkauer Weg, Berlin 15:00 - SBahnhof, Schönefeld 15:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | ||
14:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:12 - Pflügerstr., Berlin 14:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:16 Eichenauer Weg, Berlin 14:58 - Narkauer Weg, Berlin 15:00 - SBahnhof, Schönefeld 15:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
14:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:13 Britz-Süd (U), Berlin 14:22 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:25 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:26 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:27 - Rudow (U), Berlin 14:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:14 - Pflügerstr., Berlin 14:16 Halensee (S), Berlin 15:05 - Lynarstr., Berlin 15:08 - Roseneck, Berlin 15:13 |
|||
14:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:12 - Südstern (U), Berlin 14:15 Berliner Str. (U), Berlin 14:27 - Rohrdamm (U), Berlin 14:44 - Zitadelle (U), Berlin 14:49 - Altstadt Spandau (U), Berlin 14:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 14:16 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:27 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:35 - Residenzstr. (U), Berlin 14:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:13 - Boddinstr. (U), Berlin 14:15 - Leinestr. (U), Berlin 14:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:17 - Fuldastr., Berlin 14:19 Mareschstr., Berlin 14:25 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:33 |
|||
14:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:14 - Jahnstr., Berlin 14:15 - Graefestr., Berlin 14:16 - Körtestr., Berlin 14:17 Tempelherrenstr., Berlin 14:20 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:28 - Philharmonie Süd, Berlin 14:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
14:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:20 - Pflügerstr., Berlin 14:21 Friedrichsfelde (U), Berlin 14:51 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:57 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
14:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:18 Britz-Süd (U), Berlin 14:27 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:30 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:31 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:32 - Rudow (U), Berlin 14:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:17 - Südstern (U), Berlin 14:20 Berliner Str. (U), Berlin 14:32 - Rohrdamm (U), Berlin 14:49 - Zitadelle (U), Berlin 14:54 - Altstadt Spandau (U), Berlin 14:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 14:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:42 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 14:45 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 14:47 - Wittenau (S+U), Berlin 14:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:18 - Boddinstr. (U), Berlin 14:20 - Leinestr. (U), Berlin 14:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:18 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:18 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:19 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
14:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:22 - Fuldastr., Berlin 14:24 Mareschstr., Berlin 14:30 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:38 |
|||
14:18 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:20 - Pflügerstr., Berlin 14:21 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:23 Friedrichsfelde (U), Berlin 14:51 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:57 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
14:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:19 - Jahnstr., Berlin 14:20 - Graefestr., Berlin 14:21 - Körtestr., Berlin 14:22 Tempelherrenstr., Berlin 14:25 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:33 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
14:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:23 Britz-Süd (U), Berlin 14:32 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:35 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:36 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:37 - Rudow (U), Berlin 14:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:24 - Pflügerstr., Berlin 14:26 Halensee (S), Berlin 15:15 - Lynarstr., Berlin 15:18 - Roseneck, Berlin 15:23 |
|||
14:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:22 - Südstern (U), Berlin 14:25 Berliner Str. (U), Berlin 14:37 - Rohrdamm (U), Berlin 14:54 - Zitadelle (U), Berlin 14:59 - Altstadt Spandau (U), Berlin 15:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 14:26 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:37 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:45 - Residenzstr. (U), Berlin 14:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:23 - Boddinstr. (U), Berlin 14:25 - Leinestr. (U), Berlin 14:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
14:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:27 - Fuldastr., Berlin 14:29 Mareschstr., Berlin 14:35 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:43 |
|||
14:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:24 - Jahnstr., Berlin 14:25 - Graefestr., Berlin 14:26 - Körtestr., Berlin 14:27 Tempelherrenstr., Berlin 14:30 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:38 - Philharmonie Süd, Berlin 14:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
14:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:30 - Pflügerstr., Berlin 14:31 Friedrichsfelde (U), Berlin 15:01 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:07 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|