Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 18:56 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
18:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:08 | |
18:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:53 - Boddinstr. (U), Berlin 18:55 - Leinestr. (U), Berlin 18:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | 18:57 | |
18:55 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:55 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:56 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:04 | |
18:56 | aktuelle Uhrzeit | ||||
18:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 18:59 - Berlin-Neukölln 19:01 - Grenzallee (U), Berlin 19:02 - Britz-Süd (U), Berlin 19:07 - Rudow (U), Berlin 19:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | 18:56 | |
18:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:57 - Südstern (U), Berlin 19:00 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:01 - Mierendorffplatz (U), Berlin 19:23 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 19:25 - Rohrdamm (U), Berlin 19:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | 18:57 | |
18:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:01 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:12 - Voltastr. (U), Berlin 19:13 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:15 - Wittenau (S+U), Berlin 19:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | 18:57 | |
18:58 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:01 - Pflügerstr., Berlin 19:03 Waldeckpark, Berlin 19:17 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 19:18 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:34 |
18:58 | ||
18:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:58 - Boddinstr. (U), Berlin 19:00 - Leinestr. (U), Berlin 19:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | 18:59 | |
18:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:01 - Fuldastr., Berlin 19:03 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 19:15 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:17 |
18:59 | ||
18:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:59 - Jahnstr., Berlin 19:01 - Graefestr., Berlin 19:02 - Körtestr., Berlin 19:03 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 19:13 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:14 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 19:15 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:22 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 18:59 |
|
19:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:26 | |
19:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:04 - Berlin-Neukölln 19:06 - Grenzallee (U), Berlin 19:07 - Britz-Süd (U), Berlin 19:12 - Rudow (U), Berlin 19:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:02 | |
19:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:02 - Südstern (U), Berlin 19:05 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:06 - Mierendorffplatz (U), Berlin 19:28 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 19:30 - Rohrdamm (U), Berlin 19:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:02 | |
19:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:06 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:17 - Voltastr. (U), Berlin 19:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:20 - Wittenau (S+U), Berlin 19:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:02 | |
19:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:07 - Pflügerstr., Berlin 19:08 Rummelsburg (S), Berlin 19:31 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 19:33 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:51 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 19:02 | |
19:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:03 - Boddinstr. (U), Berlin 19:05 - Leinestr. (U), Berlin 19:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:03 | |
19:03 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:06 - Pflügerstr., Berlin 19:08 Waldeckpark, Berlin 19:22 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 19:23 - Roseneck, Berlin 20:01 |
19:03 | ||
19:04 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:04 | |
19:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:06 - Fuldastr., Berlin 19:08 Köllnische Heide (S), Berlin 19:18 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:22 |
19:04 | ||
19:05 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:05 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:09 | |
19:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:07 - Pflügerstr., Berlin 19:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:10 Rummelsburg (S), Berlin 19:31 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 19:33 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:05 | |
19:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:09 - Berlin-Neukölln 19:11 - Grenzallee (U), Berlin 19:12 - Britz-Süd (U), Berlin 19:17 - Rudow (U), Berlin 19:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:07 | |
19:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:07 - Südstern (U), Berlin 19:10 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:11 - Mierendorffplatz (U), Berlin 19:33 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 19:35 - Rohrdamm (U), Berlin 19:39 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:07 | |
19:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:11 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:22 - Voltastr. (U), Berlin 19:23 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:25 - Wittenau (S+U), Berlin 19:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:07 | |
19:08 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:11 - Pflügerstr., Berlin 19:13 Waldeckpark, Berlin 19:27 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 19:28 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:44 |
19:28 | ||
19:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:08 - Boddinstr. (U), Berlin 19:10 - Leinestr. (U), Berlin 19:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:09 | |
19:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:11 - Fuldastr., Berlin 19:13 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 19:25 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:27 |
19:09 | ||
19:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:09 - Jahnstr., Berlin 19:11 - Graefestr., Berlin 19:12 - Körtestr., Berlin 19:13 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 19:23 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:24 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 19:25 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 19:10 |
|
19:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:10 | |
19:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 19:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:13 - Pflügerstr., Berlin 19:15 Mareschstr., Berlin 19:26 - Sonnenallee (S), Berlin 19:27 - SBahnhof, Schönefeld 20:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | 19:10 | |
19:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:14 - Berlin-Neukölln 19:16 - Grenzallee (U), Berlin 19:17 - Britz-Süd (U), Berlin 19:22 - Rudow (U), Berlin 19:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:11 | |
19:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:13 - Pflügerstr., Berlin 19:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:17 Mareschstr., Berlin 19:26 - Sonnenallee (S), Berlin 19:27 - SBahnhof, Schönefeld 20:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:11 | |
19:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:12 - Südstern (U), Berlin 19:15 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:16 - Mierendorffplatz (U), Berlin 19:38 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 19:40 - Rohrdamm (U), Berlin 19:44 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:12 | |
19:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:16 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:27 - Voltastr. (U), Berlin 19:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:30 - Wittenau (S+U), Berlin 19:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:12 | |
19:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:17 - Pflügerstr., Berlin 19:18 Rummelsburg (S), Berlin 19:41 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 19:43 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 20:08 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 19:12 | |
19:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:13 - Boddinstr. (U), Berlin 19:15 - Leinestr. (U), Berlin 19:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:13 | |
19:13 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:16 - Pflügerstr., Berlin 19:18 Waldeckpark, Berlin 19:32 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 19:33 - Roseneck, Berlin 20:10 |
19:13 | ||
19:14 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:15 | |
19:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:16 - Fuldastr., Berlin 19:18 Köllnische Heide (S), Berlin 19:28 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:32 |
19:14 | ||
19:15 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:15 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:18 | |
19:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:17 - Pflügerstr., Berlin 19:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:20 Rummelsburg (S), Berlin 19:41 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 19:43 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 20:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:15 | |
19:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:19 - Berlin-Neukölln 19:21 - Grenzallee (U), Berlin 19:22 - Britz-Süd (U), Berlin 19:27 - Rudow (U), Berlin 19:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:17 | |
19:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:17 - Südstern (U), Berlin 19:20 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:21 - Mierendorffplatz (U), Berlin 19:43 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 19:45 - Rohrdamm (U), Berlin 19:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:17 | |
19:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:21 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:32 - Voltastr. (U), Berlin 19:33 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:35 - Wittenau (S+U), Berlin 19:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:17 | |
19:18 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:19 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:21 - Pflügerstr., Berlin 19:23 Waldeckpark, Berlin 19:37 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 19:38 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:54 |
19:18 | ||
19:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:18 - Boddinstr. (U), Berlin 19:20 - Leinestr. (U), Berlin 19:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:18 | |
19:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:21 - Fuldastr., Berlin 19:23 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 19:35 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:37 |
19:19 | ||
19:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:19 - Jahnstr., Berlin 19:21 - Graefestr., Berlin 19:22 - Körtestr., Berlin 19:23 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 19:33 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:34 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 19:35 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 19:19 |
|
19:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:20 | |
19:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:24 - Berlin-Neukölln 19:26 - Grenzallee (U), Berlin 19:27 - Britz-Süd (U), Berlin 19:32 - Rudow (U), Berlin 19:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:21 | |
19:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:22 - Südstern (U), Berlin 19:25 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:26 - Mierendorffplatz (U), Berlin 19:48 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 19:50 - Rohrdamm (U), Berlin 19:54 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:22 | |
19:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:26 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:37 - Voltastr. (U), Berlin 19:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:40 - Wittenau (S+U), Berlin 19:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:22 | |
19:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:27 - Pflügerstr., Berlin 19:28 Rummelsburg (S), Berlin 19:51 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 19:53 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 20:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 19:22 | |
19:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:23 - Boddinstr. (U), Berlin 19:25 - Leinestr. (U), Berlin 19:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:23 | |
19:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:24 | |
19:24 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:29 | |
19:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:26 - Fuldastr., Berlin 19:28 Köllnische Heide (S), Berlin 19:38 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:42 |
|||
19:25 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:28 - Pflügerstr., Berlin 19:30 Waldeckpark, Berlin 19:44 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 19:45 - Roseneck, Berlin 20:20 |
19:25 | ||
19:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:27 - Pflügerstr., Berlin 19:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:30 Rummelsburg (S), Berlin 19:51 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 19:53 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 20:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:25 | |
19:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:29 - Berlin-Neukölln 19:31 - Grenzallee (U), Berlin 19:32 - Britz-Süd (U), Berlin 19:37 - Rudow (U), Berlin 19:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:26 | |
19:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:27 - Südstern (U), Berlin 19:30 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:31 - Mierendorffplatz (U), Berlin 19:53 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 19:55 - Rohrdamm (U), Berlin 19:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:27 | |
19:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:31 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:42 - Voltastr. (U), Berlin 19:43 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:45 - Wittenau (S+U), Berlin 19:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:27 | |
19:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:28 - Boddinstr. (U), Berlin 19:30 - Leinestr. (U), Berlin 19:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:28 | |
19:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:31 - Fuldastr., Berlin 19:33 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 19:45 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:47 |
19:29 | ||
19:29 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:32 - Pflügerstr., Berlin 19:34 Waldeckpark, Berlin 19:48 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 19:49 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:04 |
19:29 | ||
19:29 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:29 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:30 | |
19:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:29 - Jahnstr., Berlin 19:31 - Graefestr., Berlin 19:32 - Körtestr., Berlin 19:33 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 19:43 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:44 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 19:45 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 19:29 |
|
19:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:34 - Berlin-Neukölln 19:36 - Grenzallee (U), Berlin 19:37 - Britz-Süd (U), Berlin 19:42 - Rudow (U), Berlin 19:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:31 | |
19:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:32 - Südstern (U), Berlin 19:35 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:36 - Mierendorffplatz (U), Berlin 19:58 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 20:00 - Rohrdamm (U), Berlin 20:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:32 | |
19:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:36 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:47 - Voltastr. (U), Berlin 19:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:50 - Wittenau (S+U), Berlin 20:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
19:32 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 19:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:35 - Pflügerstr., Berlin 19:37 Mareschstr., Berlin 19:48 - Sonnenallee (S), Berlin 19:49 - SBahnhof, Schönefeld 20:24 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | 19:32 | |
19:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:33 - Boddinstr. (U), Berlin 19:35 - Leinestr. (U), Berlin 19:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:33 | |
19:33 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:35 - Pflügerstr., Berlin 19:37 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:39 Mareschstr., Berlin 19:48 - Sonnenallee (S), Berlin 19:49 - SBahnhof, Schönefeld 20:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:33 | |
19:34 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:34 | |
19:34 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:40 | |
19:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:36 - Fuldastr., Berlin 19:38 Köllnische Heide (S), Berlin 19:48 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:52 |
19:34 | ||
19:35 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:38 - Pflügerstr., Berlin 19:40 Waldeckpark, Berlin 19:54 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 19:55 - Roseneck, Berlin 20:30 |
19:35 | ||
19:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:39 - Berlin-Neukölln 19:41 - Grenzallee (U), Berlin 19:42 - Britz-Süd (U), Berlin 19:47 - Rudow (U), Berlin 19:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:36 | |
19:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:37 - Südstern (U), Berlin 19:40 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:41 - Mierendorffplatz (U), Berlin 20:03 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 20:05 - Rohrdamm (U), Berlin 20:09 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:37 | |
19:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:41 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:52 - Voltastr. (U), Berlin 19:53 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:55 - Wittenau (S+U), Berlin 20:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
19:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:38 - Boddinstr. (U), Berlin 19:40 - Leinestr. (U), Berlin 19:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:38 | |
19:38 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:38 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:38 | |
19:38 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:43 - Pflügerstr., Berlin 19:44 Rummelsburg (S), Berlin 20:04 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 20:05 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 20:28 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 19:38 | |
19:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:41 - Fuldastr., Berlin 19:43 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 19:55 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:57 |
19:39 | ||
19:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:39 - Jahnstr., Berlin 19:41 - Graefestr., Berlin 19:42 - Körtestr., Berlin 19:43 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 19:53 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:54 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 19:55 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 19:39 |
|
19:40 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:40 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:43 - Pflügerstr., Berlin 19:45 Waldeckpark, Berlin 19:59 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 20:00 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:15 |
19:40 | ||
19:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:44 - Berlin-Neukölln 19:46 - Grenzallee (U), Berlin 19:47 - Britz-Süd (U), Berlin 19:52 - Rudow (U), Berlin 19:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:41 | |
19:41 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:43 - Pflügerstr., Berlin 19:44 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:46 Rummelsburg (S), Berlin 20:04 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 20:05 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 20:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:41 | |
19:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:42 - Südstern (U), Berlin 19:45 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:46 - Mierendorffplatz (U), Berlin 20:08 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 20:10 - Rohrdamm (U), Berlin 20:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:42 | |
19:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:46 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:57 - Voltastr. (U), Berlin 19:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:00 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
19:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:43 - Boddinstr. (U), Berlin 19:45 - Leinestr. (U), Berlin 19:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:43 | |
19:43 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:43 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:43 | |
19:43 | Bus 171 |
Buschkrug, Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 19:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:46 - Pflügerstr., Berlin 19:48 Mareschstr., Berlin 19:59 - Sonnenallee (S), Berlin 20:00 - Buschkrug, Berlin 20:13 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | 19:43 | |
19:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
19:44 | Bus 171 |
Buschkrug, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:46 - Pflügerstr., Berlin 19:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:50 Mareschstr., Berlin 19:59 - Sonnenallee (S), Berlin 20:00 - Buschkrug, Berlin 20:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:44 | |
19:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:46 - Fuldastr., Berlin 19:48 Köllnische Heide (S), Berlin 19:58 - Peter-Anders-Str., Berlin 20:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:02 |
|||
19:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:49 - Berlin-Neukölln 19:51 - Grenzallee (U), Berlin 19:52 - Britz-Süd (U), Berlin 19:57 - Rudow (U), Berlin 20:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:46 | |
19:46 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:46 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:47 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:49 - Pflügerstr., Berlin 19:51 Waldeckpark, Berlin 20:04 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 20:05 - Roseneck, Berlin 20:40 |
19:46 | ||
19:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:47 - Südstern (U), Berlin 19:50 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:51 - Mierendorffplatz (U), Berlin 20:13 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 20:15 - Rohrdamm (U), Berlin 20:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
19:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:51 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:02 - Voltastr. (U), Berlin 20:03 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:05 - Wittenau (S+U), Berlin 20:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
19:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:48 - Boddinstr. (U), Berlin 19:50 - Leinestr. (U), Berlin 19:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:48 | |
19:48 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:48 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:48 | |
19:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:51 - Fuldastr., Berlin 19:53 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 20:05 - Peter-Anders-Str., Berlin 20:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:07 |
19:49 | ||
19:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:49 - Jahnstr., Berlin 19:51 - Graefestr., Berlin 19:52 - Körtestr., Berlin 19:53 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 20:03 - Abgeordnetenhaus, Berlin 20:04 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 20:05 - Berlin Potsdamer Platz (S) 20:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:12 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 19:49 |
|
19:51 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:54 - Pflügerstr., Berlin 19:56 Waldeckpark, Berlin 20:09 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 20:10 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:25 |
19:51 | ||
19:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:54 - Berlin-Neukölln 19:56 - Grenzallee (U), Berlin 19:57 - Britz-Süd (U), Berlin 20:02 - Rudow (U), Berlin 20:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:51 | |
19:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:52 - Südstern (U), Berlin 19:55 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:56 - Mierendorffplatz (U), Berlin 20:18 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 20:20 - Rohrdamm (U), Berlin 20:24 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
19:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:56 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:07 - Voltastr. (U), Berlin 20:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:10 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
19:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:53 - Boddinstr. (U), Berlin 19:55 - Leinestr. (U), Berlin 19:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:53 | |
19:53 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:53 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:53 | |
19:53 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:58 - Pflügerstr., Berlin 19:59 Rummelsburg (S), Berlin 20:14 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 20:15 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 20:31 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 19:53 | |
19:54 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 19:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:57 - Pflügerstr., Berlin 19:59 Mareschstr., Berlin 20:09 - Sonnenallee (S), Berlin 20:10 - SBahnhof, Schönefeld 20:44 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | ||
19:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:56 - Fuldastr., Berlin 19:58 Köllnische Heide (S), Berlin 20:08 - Peter-Anders-Str., Berlin 20:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:12 |
19:54 | ||
19:55 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:57 - Pflügerstr., Berlin 19:59 - Lohmühlenplatz, Berlin 20:00 Mareschstr., Berlin 20:09 - Sonnenallee (S), Berlin 20:10 - SBahnhof, Schönefeld 20:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
19:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:59 - Berlin-Neukölln 20:01 - Grenzallee (U), Berlin 20:02 - Britz-Süd (U), Berlin 20:07 - Rudow (U), Berlin 20:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | 19:56 | |
19:56 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:58 - Pflügerstr., Berlin 19:59 - Lohmühlenplatz, Berlin 20:01 Rummelsburg (S), Berlin 20:14 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 20:15 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 20:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 19:56 | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|