Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 17:23 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:23 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:24 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:26 - Pflügerstr., Berlin 17:27 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:29 Michiganseestr., Berlin 18:00 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 18:01 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:24 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:29 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 17:48 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 17:50 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:04 |
||
17:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:28 - Fuldastr., Berlin 17:30 Erkstr., Berlin 17:32 - Hertzbergplatz, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:45 |
||
17:25 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Jahnstr., Berlin 17:27 - Graefestr., Berlin 17:29 - Körtestr., Berlin 17:30 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:32 - Tempelherrenstr., Berlin 17:33 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:29 - Berlin-Neukölln 17:31 - Grenzallee (U), Berlin 17:32 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:42 - Rudow (U), Berlin 17:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Südstern (U), Berlin 17:30 Möckernbrücke (U), Berlin 17:35 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:36 - Kleistpark (U), Berlin 17:38 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:55 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:29 Bernauer Str. (U), Berlin 17:42 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:50 - Residenzstr. (U), Berlin 17:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:53 - Wittenau (S+U), Berlin 17:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:27 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:27 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:27 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:31 - Pflügerstr., Berlin 17:33 Zeitzer Str., Berlin 17:51 - Narkauer Weg, Berlin 18:21 - SBahnhof, Schönefeld 18:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:28 - Boddinstr. (U), Berlin 17:30 - Leinestr. (U), Berlin 17:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:28 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:31 - Pflügerstr., Berlin 17:33 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:35 Zeitzer Str., Berlin 17:51 - Narkauer Weg, Berlin 18:21 - SBahnhof, Schönefeld 18:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Fuldastr., Berlin 17:35 Sonnenallee (S), Berlin 17:43 - Ziegrastr., Berlin 17:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:50 |
||
17:30 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 17:56 - Lynarstr., Berlin 18:27 - Roseneck, Berlin 18:32 |
||
17:30 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Jahnstr., Berlin 17:32 - Graefestr., Berlin 17:34 - Körtestr., Berlin 17:35 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:37 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:56 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:31 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:36 - Pflügerstr., Berlin 17:37 Michiganseestr., Berlin 18:09 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 18:10 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:33 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:34 - Berlin-Neukölln 17:36 - Grenzallee (U), Berlin 17:37 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:47 - Rudow (U), Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Südstern (U), Berlin 17:35 Möckernbrücke (U), Berlin 17:40 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:41 - Kleistpark (U), Berlin 17:43 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:00 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:34 Bernauer Str. (U), Berlin 17:47 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:55 - Residenzstr. (U), Berlin 17:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:58 - Wittenau (S+U), Berlin 18:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:32 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:32 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:33 - Boddinstr. (U), Berlin 17:35 - Leinestr. (U), Berlin 17:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:34 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:36 - Pflügerstr., Berlin 17:37 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:39 Michiganseestr., Berlin 18:09 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 18:10 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:38 - Fuldastr., Berlin 17:40 Erkstr., Berlin 17:42 - Hertzbergplatz, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:55 |
||
17:35 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:38 - Pflügerstr., Berlin 17:40 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 17:59 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 18:01 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:14 |
||
17:35 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Jahnstr., Berlin 17:37 - Graefestr., Berlin 17:39 - Körtestr., Berlin 17:40 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:42 - Tempelherrenstr., Berlin 17:43 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:39 - Berlin-Neukölln 17:41 - Grenzallee (U), Berlin 17:42 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:52 - Rudow (U), Berlin 17:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:37 - Südstern (U), Berlin 17:40 Möckernbrücke (U), Berlin 17:45 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:46 - Kleistpark (U), Berlin 17:48 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:05 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:39 Bernauer Str. (U), Berlin 17:52 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:00 - Residenzstr. (U), Berlin 18:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:03 - Wittenau (S+U), Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:37 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:37 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:38 - Boddinstr. (U), Berlin 17:40 - Leinestr. (U), Berlin 17:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:43 - Fuldastr., Berlin 17:45 Sonnenallee (S), Berlin 17:53 - Ziegrastr., Berlin 17:54 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:00 |
||
17:40 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:40 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:43 - Pflügerstr., Berlin 17:45 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 18:06 - Lynarstr., Berlin 18:37 - Roseneck, Berlin 18:42 |
||
17:40 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Jahnstr., Berlin 17:42 - Graefestr., Berlin 17:44 - Körtestr., Berlin 17:45 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:47 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:41 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:46 - Pflügerstr., Berlin 17:47 Michiganseestr., Berlin 18:16 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 18:17 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:31 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:44 - Berlin-Neukölln 17:46 - Grenzallee (U), Berlin 17:47 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:57 - Rudow (U), Berlin 17:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Südstern (U), Berlin 17:45 Möckernbrücke (U), Berlin 17:50 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:51 - Kleistpark (U), Berlin 17:53 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:10 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:44 Bernauer Str. (U), Berlin 17:57 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:05 - Residenzstr. (U), Berlin 18:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:08 - Wittenau (S+U), Berlin 18:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:42 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:43 - Boddinstr. (U), Berlin 17:45 - Leinestr. (U), Berlin 17:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:44 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:46 - Pflügerstr., Berlin 17:47 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:49 Michiganseestr., Berlin 18:16 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 18:17 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:48 - Fuldastr., Berlin 17:50 Erkstr., Berlin 17:52 - Hertzbergplatz, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:05 |
||
17:45 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Jahnstr., Berlin 17:47 - Graefestr., Berlin 17:49 - Körtestr., Berlin 17:50 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:52 - Tempelherrenstr., Berlin 17:53 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:49 - Berlin-Neukölln 17:51 - Grenzallee (U), Berlin 17:52 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:02 - Rudow (U), Berlin 18:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:46 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:46 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:47 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:49 - Pflügerstr., Berlin 17:51 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 18:09 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 18:11 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:24 |
||
17:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:47 - Südstern (U), Berlin 17:50 Möckernbrücke (U), Berlin 17:55 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:56 - Kleistpark (U), Berlin 17:58 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:15 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:49 Bernauer Str. (U), Berlin 18:02 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:10 - Residenzstr. (U), Berlin 18:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:13 - Wittenau (S+U), Berlin 18:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:47 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:47 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:48 - Boddinstr. (U), Berlin 17:50 - Leinestr. (U), Berlin 17:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Fuldastr., Berlin 17:55 Sonnenallee (S), Berlin 18:02 - Ziegrastr., Berlin 18:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:09 |
||
17:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Pflügerstr., Berlin 17:55 Zeitzer Str., Berlin 18:12 - Narkauer Weg, Berlin 18:41 - SBahnhof, Schönefeld 18:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:50 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Jahnstr., Berlin 17:52 - Graefestr., Berlin 17:54 - Körtestr., Berlin 17:55 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:57 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Pflügerstr., Berlin 17:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:57 Zeitzer Str., Berlin 18:12 - Narkauer Weg, Berlin 18:41 - SBahnhof, Schönefeld 18:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:54 - Berlin-Neukölln 17:56 - Grenzallee (U), Berlin 17:57 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:07 - Rudow (U), Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:54 - Pflügerstr., Berlin 17:56 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 18:16 - Lynarstr., Berlin 18:47 - Roseneck, Berlin 18:52 |
||
17:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Pflügerstr., Berlin 17:58 Michiganseestr., Berlin 18:26 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 18:27 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:52 - Südstern (U), Berlin 17:55 Möckernbrücke (U), Berlin 18:00 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:01 - Kleistpark (U), Berlin 18:03 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:20 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:54 Bernauer Str. (U), Berlin 18:07 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:15 - Residenzstr. (U), Berlin 18:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:18 - Wittenau (S+U), Berlin 18:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:52 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:53 - Boddinstr. (U), Berlin 17:55 - Leinestr. (U), Berlin 17:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:58 - Fuldastr., Berlin 18:00 Erkstr., Berlin 18:02 - Hertzbergplatz, Berlin 18:05 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:14 |
||
17:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Pflügerstr., Berlin 17:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:00 Michiganseestr., Berlin 18:26 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 18:27 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:55 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Jahnstr., Berlin 17:57 - Graefestr., Berlin 17:59 - Körtestr., Berlin 18:00 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 18:02 - Tempelherrenstr., Berlin 18:03 - Hallesches Tor (U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:59 - Berlin-Neukölln 18:01 - Grenzallee (U), Berlin 18:02 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:12 - Rudow (U), Berlin 18:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:56 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:56 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:57 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:59 - Pflügerstr., Berlin 18:01 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 18:19 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 18:21 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:34 |
||
17:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:57 - Südstern (U), Berlin 18:00 Möckernbrücke (U), Berlin 18:05 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:06 - Kleistpark (U), Berlin 18:08 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:25 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:59 Bernauer Str. (U), Berlin 18:12 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:20 - Residenzstr. (U), Berlin 18:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:23 - Wittenau (S+U), Berlin 18:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:57 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:57 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:58 - Boddinstr. (U), Berlin 18:00 - Leinestr. (U), Berlin 18:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:00 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:01 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:02 - Fuldastr., Berlin 18:04 Sonnenallee (S), Berlin 18:11 - Ziegrastr., Berlin 18:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:18 |
||
18:00 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:00 - Jahnstr., Berlin 18:02 - Graefestr., Berlin 18:03 - Körtestr., Berlin 18:04 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 18:06 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 18:04 - Berlin-Neukölln 18:06 - Grenzallee (U), Berlin 18:07 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:17 - Rudow (U), Berlin 18:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:04 - Pflügerstr., Berlin 18:06 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 18:26 - Lynarstr., Berlin 18:57 - Roseneck, Berlin 19:02 |
||
18:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:07 - Pflügerstr., Berlin 18:08 Michiganseestr., Berlin 18:36 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 18:37 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:51 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
18:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:02 - Südstern (U), Berlin 18:05 Möckernbrücke (U), Berlin 18:10 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:11 - Kleistpark (U), Berlin 18:13 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:30 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:04 Bernauer Str. (U), Berlin 18:17 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:25 - Residenzstr. (U), Berlin 18:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:28 - Wittenau (S+U), Berlin 18:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:02 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:02 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:03 - Boddinstr. (U), Berlin 18:05 - Leinestr. (U), Berlin 18:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:06 - Fuldastr., Berlin 18:08 Erkstr., Berlin 18:10 - Hertzbergplatz, Berlin 18:13 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:22 |
||
18:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:07 - Pflügerstr., Berlin 18:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:10 Michiganseestr., Berlin 18:36 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 18:37 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:05 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:05 - Jahnstr., Berlin 18:07 - Graefestr., Berlin 18:08 - Körtestr., Berlin 18:09 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 18:11 - Tempelherrenstr., Berlin 18:12 - Hallesches Tor (U), Berlin 18:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 18:09 - Berlin-Neukölln 18:11 - Grenzallee (U), Berlin 18:12 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:22 - Rudow (U), Berlin 18:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:06 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:09 - Pflügerstr., Berlin 18:11 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 18:29 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 18:31 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:44 |
||
18:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:07 - Südstern (U), Berlin 18:10 Möckernbrücke (U), Berlin 18:15 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:16 - Kleistpark (U), Berlin 18:18 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:35 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:09 Bernauer Str. (U), Berlin 18:22 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:30 - Residenzstr. (U), Berlin 18:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:33 - Wittenau (S+U), Berlin 18:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:07 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:08 - Boddinstr. (U), Berlin 18:10 - Leinestr. (U), Berlin 18:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:11 - Fuldastr., Berlin 18:13 Sonnenallee (S), Berlin 18:20 - Ziegrastr., Berlin 18:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:27 |
||
18:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:09 - Jahnstr., Berlin 18:11 - Graefestr., Berlin 18:12 - Körtestr., Berlin 18:13 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 18:15 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 18:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:13 - Pflügerstr., Berlin 18:15 Zeitzer Str., Berlin 18:32 - Narkauer Weg, Berlin 19:01 - SBahnhof, Schönefeld 19:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
18:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:13 - Pflügerstr., Berlin 18:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:17 Zeitzer Str., Berlin 18:32 - Narkauer Weg, Berlin 19:01 - SBahnhof, Schönefeld 19:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 18:14 - Berlin-Neukölln 18:16 - Grenzallee (U), Berlin 18:17 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:27 - Rudow (U), Berlin 18:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:14 - Pflügerstr., Berlin 18:16 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 18:36 - Lynarstr., Berlin 19:07 - Roseneck, Berlin 19:12 |
||
18:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:17 - Pflügerstr., Berlin 18:18 Michiganseestr., Berlin 18:46 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 18:47 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 19:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
18:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:12 - Südstern (U), Berlin 18:15 Möckernbrücke (U), Berlin 18:20 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:21 - Kleistpark (U), Berlin 18:23 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:40 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:14 Bernauer Str. (U), Berlin 18:27 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:35 - Residenzstr. (U), Berlin 18:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:38 - Wittenau (S+U), Berlin 18:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:12 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:13 - Boddinstr. (U), Berlin 18:15 - Leinestr. (U), Berlin 18:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:16 - Fuldastr., Berlin 18:18 Erkstr., Berlin 18:20 - Hertzbergplatz, Berlin 18:23 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:32 |
||
18:14 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:14 - Jahnstr., Berlin 18:16 - Graefestr., Berlin 18:17 - Körtestr., Berlin 18:18 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 18:20 - Tempelherrenstr., Berlin 18:21 - Hallesches Tor (U), Berlin 18:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:17 - Pflügerstr., Berlin 18:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:20 Michiganseestr., Berlin 18:46 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 18:47 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 19:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 18:19 - Berlin-Neukölln 18:21 - Grenzallee (U), Berlin 18:22 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:32 - Rudow (U), Berlin 18:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:16 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:16 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:17 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:19 - Pflügerstr., Berlin 18:21 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 18:39 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 18:41 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:54 |
||
18:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:17 - Südstern (U), Berlin 18:20 Möckernbrücke (U), Berlin 18:25 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:26 - Kleistpark (U), Berlin 18:28 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:45 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:19 Bernauer Str. (U), Berlin 18:32 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:40 - Residenzstr. (U), Berlin 18:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:43 - Wittenau (S+U), Berlin 18:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:17 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:18 - Boddinstr. (U), Berlin 18:20 - Leinestr. (U), Berlin 18:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:21 - Fuldastr., Berlin 18:23 Sonnenallee (S), Berlin 18:30 - Ziegrastr., Berlin 18:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:37 |
||
18:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:19 - Jahnstr., Berlin 18:21 - Graefestr., Berlin 18:22 - Körtestr., Berlin 18:23 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 18:25 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:36 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 18:24 - Berlin-Neukölln 18:26 - Grenzallee (U), Berlin 18:27 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:37 - Rudow (U), Berlin 18:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:24 - Pflügerstr., Berlin 18:26 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 18:46 - Lynarstr., Berlin 19:16 - Roseneck, Berlin 19:21 |
||
18:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:27 - Pflügerstr., Berlin 18:28 Michiganseestr., Berlin 18:56 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 18:57 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:11 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
18:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:22 - Südstern (U), Berlin 18:25 Möckernbrücke (U), Berlin 18:30 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:31 - Kleistpark (U), Berlin 18:33 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:50 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:24 Bernauer Str. (U), Berlin 18:37 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:45 - Residenzstr. (U), Berlin 18:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:48 - Wittenau (S+U), Berlin 18:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:22 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:22 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:23 - Boddinstr. (U), Berlin 18:25 - Leinestr. (U), Berlin 18:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|