Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 17:48 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:48 - Boddinstr. (U), Berlin 17:50 - Leinestr. (U), Berlin 17:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Fuldastr., Berlin 17:55 Geygerstr., Berlin 17:58 - Sonnenallee (S), Berlin 18:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:09 |
||
17:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Pflügerstr., Berlin 17:55 Lohmühlenplatz, Berlin 17:57 - Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 17:59 - SBahnhof, Schönefeld 18:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:50 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Jahnstr., Berlin 17:52 - Graefestr., Berlin 17:54 - Körtestr., Berlin 17:55 Klinikum Am Urban, Berlin 17:56 - Blücherstr., Berlin 17:59 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Pflügerstr., Berlin 17:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:57 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 17:59 - Niemetzstr., Berlin 18:10 - SBahnhof, Schönefeld 18:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:53 Britz-Süd (U), Berlin 18:02 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:03 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:05 - Wutzkyallee (U), Berlin 18:06 - Rudow (U), Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:54 - Pflügerstr., Berlin 17:56 Glogauer Str., Berlin 17:58 - Spreewaldplatz, Berlin 18:01 - Roseneck, Berlin 18:52 |
||
17:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Pflügerstr., Berlin 17:58 Lohmühlenplatz, Berlin 18:00 - Lohmühlenstr., Berlin 18:02 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:52 - Südstern (U), Berlin 17:55 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:56 - Möckernbrücke (U), Berlin 18:00 - Blissestr. (U), Berlin 18:08 - Rohrdamm (U), Berlin 18:24 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:54 Moritzplatz (U), Berlin 17:58 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:59 - Voltastr. (U), Berlin 18:08 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:15 - Wittenau (S+U), Berlin 18:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:52 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:53 - Boddinstr. (U), Berlin 17:55 - Leinestr. (U), Berlin 17:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:58 - Fuldastr., Berlin 18:00 Geygerstr., Berlin 18:03 - Sonnenallee (S), Berlin 18:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:14 |
||
17:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Pflügerstr., Berlin 17:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:00 Lohmühlenstr., Berlin 18:02 - Michiganseestr., Berlin 18:26 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:55 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Jahnstr., Berlin 17:57 - Graefestr., Berlin 17:59 - Körtestr., Berlin 18:00 Klinikum Am Urban, Berlin 18:01 - Blücherstr., Berlin 18:04 - Hallesches Tor (U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:58 Britz-Süd (U), Berlin 18:07 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:08 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:10 - Wutzkyallee (U), Berlin 18:11 - Rudow (U), Berlin 18:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:56 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:56 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:57 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:59 - Pflügerstr., Berlin 18:01 Glogauer Str., Berlin 18:03 - Spreewaldplatz, Berlin 18:06 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:34 |
||
17:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:57 - Südstern (U), Berlin 18:00 Gneisenaustr. (U), Berlin 18:01 - Möckernbrücke (U), Berlin 18:05 - Blissestr. (U), Berlin 18:13 - Rohrdamm (U), Berlin 18:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:59 Moritzplatz (U), Berlin 18:03 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:04 - Voltastr. (U), Berlin 18:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:20 - Wittenau (S+U), Berlin 18:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:57 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:57 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:58 - Boddinstr. (U), Berlin 18:00 - Leinestr. (U), Berlin 18:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:00 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:01 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:02 - Fuldastr., Berlin 18:04 Geygerstr., Berlin 18:07 - Sonnenallee (S), Berlin 18:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:18 |
||
18:00 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:00 - Jahnstr., Berlin 18:02 - Graefestr., Berlin 18:03 - Körtestr., Berlin 18:04 Klinikum Am Urban, Berlin 18:05 - Blücherstr., Berlin 18:08 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:03 Britz-Süd (U), Berlin 18:12 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:13 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:15 - Wutzkyallee (U), Berlin 18:16 - Rudow (U), Berlin 18:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:04 - Pflügerstr., Berlin 18:06 Glogauer Str., Berlin 18:08 - Spreewaldplatz, Berlin 18:11 - Roseneck, Berlin 19:02 |
||
18:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:07 - Pflügerstr., Berlin 18:08 Lohmühlenplatz, Berlin 18:10 - Lohmühlenstr., Berlin 18:12 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:51 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
18:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:02 - Südstern (U), Berlin 18:05 Gneisenaustr. (U), Berlin 18:06 - Möckernbrücke (U), Berlin 18:10 - Blissestr. (U), Berlin 18:18 - Rohrdamm (U), Berlin 18:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:04 Moritzplatz (U), Berlin 18:08 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:09 - Voltastr. (U), Berlin 18:18 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:25 - Wittenau (S+U), Berlin 18:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:02 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:02 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:03 - Boddinstr. (U), Berlin 18:05 - Leinestr. (U), Berlin 18:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:06 - Fuldastr., Berlin 18:08 Geygerstr., Berlin 18:11 - Sonnenallee (S), Berlin 18:15 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:22 |
||
18:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:07 - Pflügerstr., Berlin 18:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:10 Lohmühlenstr., Berlin 18:12 - Michiganseestr., Berlin 18:36 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:05 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:05 - Jahnstr., Berlin 18:07 - Graefestr., Berlin 18:08 - Körtestr., Berlin 18:09 Klinikum Am Urban, Berlin 18:10 - Blücherstr., Berlin 18:13 - Hallesches Tor (U), Berlin 18:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:08 Britz-Süd (U), Berlin 18:17 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:18 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:20 - Wutzkyallee (U), Berlin 18:21 - Rudow (U), Berlin 18:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:06 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:09 - Pflügerstr., Berlin 18:11 Glogauer Str., Berlin 18:13 - Spreewaldplatz, Berlin 18:16 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:44 |
||
18:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:07 - Südstern (U), Berlin 18:10 Gneisenaustr. (U), Berlin 18:11 - Möckernbrücke (U), Berlin 18:15 - Blissestr. (U), Berlin 18:23 - Rohrdamm (U), Berlin 18:39 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:09 Moritzplatz (U), Berlin 18:13 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:14 - Voltastr. (U), Berlin 18:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:30 - Wittenau (S+U), Berlin 18:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:07 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:08 - Boddinstr. (U), Berlin 18:10 - Leinestr. (U), Berlin 18:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:11 - Fuldastr., Berlin 18:13 Geygerstr., Berlin 18:16 - Sonnenallee (S), Berlin 18:20 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:27 |
||
18:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:09 - Jahnstr., Berlin 18:11 - Graefestr., Berlin 18:12 - Körtestr., Berlin 18:13 Klinikum Am Urban, Berlin 18:14 - Blücherstr., Berlin 18:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 18:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:13 - Pflügerstr., Berlin 18:15 Lohmühlenplatz, Berlin 18:17 - Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 18:19 - SBahnhof, Schönefeld 19:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
18:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:13 - Pflügerstr., Berlin 18:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:17 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 18:19 - Niemetzstr., Berlin 18:30 - SBahnhof, Schönefeld 19:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:13 Britz-Süd (U), Berlin 18:22 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:23 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:25 - Wutzkyallee (U), Berlin 18:26 - Rudow (U), Berlin 18:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:14 - Pflügerstr., Berlin 18:16 Glogauer Str., Berlin 18:18 - Spreewaldplatz, Berlin 18:21 - Roseneck, Berlin 19:12 |
||
18:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:17 - Pflügerstr., Berlin 18:18 Lohmühlenplatz, Berlin 18:20 - Lohmühlenstr., Berlin 18:22 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 19:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
18:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:12 - Südstern (U), Berlin 18:15 Gneisenaustr. (U), Berlin 18:16 - Möckernbrücke (U), Berlin 18:20 - Blissestr. (U), Berlin 18:28 - Rohrdamm (U), Berlin 18:44 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:14 Moritzplatz (U), Berlin 18:18 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:19 - Voltastr. (U), Berlin 18:28 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:35 - Wittenau (S+U), Berlin 18:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:12 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:13 - Boddinstr. (U), Berlin 18:15 - Leinestr. (U), Berlin 18:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:16 - Fuldastr., Berlin 18:18 Geygerstr., Berlin 18:21 - Sonnenallee (S), Berlin 18:25 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:32 |
||
18:14 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:14 - Jahnstr., Berlin 18:16 - Graefestr., Berlin 18:17 - Körtestr., Berlin 18:18 Klinikum Am Urban, Berlin 18:19 - Blücherstr., Berlin 18:22 - Hallesches Tor (U), Berlin 18:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:17 - Pflügerstr., Berlin 18:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:20 Lohmühlenstr., Berlin 18:22 - Michiganseestr., Berlin 18:46 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 19:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:18 Britz-Süd (U), Berlin 18:27 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:28 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:30 - Wutzkyallee (U), Berlin 18:31 - Rudow (U), Berlin 18:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:16 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:16 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:17 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:19 - Pflügerstr., Berlin 18:21 Glogauer Str., Berlin 18:23 - Spreewaldplatz, Berlin 18:26 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:54 |
||
18:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:17 - Südstern (U), Berlin 18:20 Gneisenaustr. (U), Berlin 18:21 - Möckernbrücke (U), Berlin 18:25 - Blissestr. (U), Berlin 18:33 - Rohrdamm (U), Berlin 18:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:19 Moritzplatz (U), Berlin 18:23 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:24 - Voltastr. (U), Berlin 18:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:40 - Wittenau (S+U), Berlin 18:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:17 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:18 - Boddinstr. (U), Berlin 18:20 - Leinestr. (U), Berlin 18:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:21 - Fuldastr., Berlin 18:23 Geygerstr., Berlin 18:26 - Sonnenallee (S), Berlin 18:30 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:37 |
||
18:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:19 - Jahnstr., Berlin 18:21 - Graefestr., Berlin 18:22 - Körtestr., Berlin 18:23 Klinikum Am Urban, Berlin 18:24 - Blücherstr., Berlin 18:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:23 Britz-Süd (U), Berlin 18:32 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:33 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:35 - Wutzkyallee (U), Berlin 18:36 - Rudow (U), Berlin 18:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:24 - Pflügerstr., Berlin 18:26 Glogauer Str., Berlin 18:28 - Spreewaldplatz, Berlin 18:31 - Roseneck, Berlin 19:21 |
||
18:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:27 - Pflügerstr., Berlin 18:28 Lohmühlenplatz, Berlin 18:30 - Lohmühlenstr., Berlin 18:32 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:11 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
18:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:22 - Südstern (U), Berlin 18:25 Gneisenaustr. (U), Berlin 18:26 - Möckernbrücke (U), Berlin 18:30 - Blissestr. (U), Berlin 18:38 - Rohrdamm (U), Berlin 18:54 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:24 Moritzplatz (U), Berlin 18:28 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:29 - Voltastr. (U), Berlin 18:38 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:45 - Wittenau (S+U), Berlin 18:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:22 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:22 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:23 - Boddinstr. (U), Berlin 18:25 - Leinestr. (U), Berlin 18:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:26 - Fuldastr., Berlin 18:28 Geygerstr., Berlin 18:31 - Sonnenallee (S), Berlin 18:35 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:42 |
||
18:24 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:24 - Jahnstr., Berlin 18:26 - Graefestr., Berlin 18:27 - Körtestr., Berlin 18:28 Klinikum Am Urban, Berlin 18:29 - Blücherstr., Berlin 18:32 - Hallesches Tor (U), Berlin 18:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:27 - Pflügerstr., Berlin 18:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:30 Lohmühlenstr., Berlin 18:32 - Michiganseestr., Berlin 18:56 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:28 Britz-Süd (U), Berlin 18:37 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:38 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:40 - Wutzkyallee (U), Berlin 18:41 - Rudow (U), Berlin 18:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:26 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:26 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:27 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:29 - Pflügerstr., Berlin 18:31 Glogauer Str., Berlin 18:33 - Spreewaldplatz, Berlin 18:36 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:04 |
||
18:26 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:26 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:27 - Südstern (U), Berlin 18:30 Gneisenaustr. (U), Berlin 18:31 - Möckernbrücke (U), Berlin 18:35 - Blissestr. (U), Berlin 18:43 - Rohrdamm (U), Berlin 18:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:29 Moritzplatz (U), Berlin 18:33 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:34 - Voltastr. (U), Berlin 18:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:50 - Wittenau (S+U), Berlin 18:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:28 - Boddinstr. (U), Berlin 18:30 - Leinestr. (U), Berlin 18:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:31 - Fuldastr., Berlin 18:33 Geygerstr., Berlin 18:36 - Sonnenallee (S), Berlin 18:40 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:47 |
||
18:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:29 - Jahnstr., Berlin 18:31 - Graefestr., Berlin 18:32 - Körtestr., Berlin 18:33 Klinikum Am Urban, Berlin 18:34 - Blücherstr., Berlin 18:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 18:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:33 - Pflügerstr., Berlin 18:35 Lohmühlenplatz, Berlin 18:37 - Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 18:39 - SBahnhof, Schönefeld 19:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
18:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:33 - Pflügerstr., Berlin 18:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:37 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 18:39 - Niemetzstr., Berlin 18:50 - SBahnhof, Schönefeld 19:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:33 Britz-Süd (U), Berlin 18:42 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:43 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:45 - Wutzkyallee (U), Berlin 18:46 - Rudow (U), Berlin 18:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:34 - Pflügerstr., Berlin 18:36 Glogauer Str., Berlin 18:38 - Spreewaldplatz, Berlin 18:41 - Roseneck, Berlin 19:31 |
||
18:31 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:31 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:37 - Pflügerstr., Berlin 18:38 Lohmühlenplatz, Berlin 18:40 - Lohmühlenstr., Berlin 18:42 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 19:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
18:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:32 - Südstern (U), Berlin 18:35 Gneisenaustr. (U), Berlin 18:36 - Möckernbrücke (U), Berlin 18:40 - Blissestr. (U), Berlin 18:48 - Rohrdamm (U), Berlin 19:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:34 Moritzplatz (U), Berlin 18:38 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:39 - Voltastr. (U), Berlin 18:48 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:55 - Wittenau (S+U), Berlin 19:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:33 - Boddinstr. (U), Berlin 18:35 - Leinestr. (U), Berlin 18:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:36 - Fuldastr., Berlin 18:38 Geygerstr., Berlin 18:41 - Sonnenallee (S), Berlin 18:45 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:52 |
||
18:34 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:34 - Jahnstr., Berlin 18:36 - Graefestr., Berlin 18:37 - Körtestr., Berlin 18:38 Klinikum Am Urban, Berlin 18:39 - Blücherstr., Berlin 18:42 - Hallesches Tor (U), Berlin 18:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:37 - Pflügerstr., Berlin 18:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:40 Lohmühlenstr., Berlin 18:42 - Michiganseestr., Berlin 19:06 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 19:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:38 Britz-Süd (U), Berlin 18:47 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:48 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:50 - Wutzkyallee (U), Berlin 18:51 - Rudow (U), Berlin 18:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:36 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:36 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:37 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:37 - Südstern (U), Berlin 18:40 Gneisenaustr. (U), Berlin 18:41 - Möckernbrücke (U), Berlin 18:45 - Blissestr. (U), Berlin 18:53 - Rohrdamm (U), Berlin 19:09 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:39 Moritzplatz (U), Berlin 18:43 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:44 - Voltastr. (U), Berlin 18:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:00 - Wittenau (S+U), Berlin 19:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:37 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:37 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:40 - Pflügerstr., Berlin 18:42 Glogauer Str., Berlin 18:44 - Spreewaldplatz, Berlin 18:47 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:14 |
||
18:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:38 - Boddinstr. (U), Berlin 18:40 - Leinestr. (U), Berlin 18:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:41 - Fuldastr., Berlin 18:43 Geygerstr., Berlin 18:46 - Sonnenallee (S), Berlin 18:50 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:57 |
||
18:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:39 - Jahnstr., Berlin 18:41 - Graefestr., Berlin 18:42 - Körtestr., Berlin 18:43 Klinikum Am Urban, Berlin 18:44 - Blücherstr., Berlin 18:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:43 Britz-Süd (U), Berlin 18:52 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:53 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:55 - Wutzkyallee (U), Berlin 18:56 - Rudow (U), Berlin 18:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:47 - Pflügerstr., Berlin 18:48 Lohmühlenplatz, Berlin 18:50 - Lohmühlenstr., Berlin 18:52 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:31 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
18:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:42 - Südstern (U), Berlin 18:45 Gneisenaustr. (U), Berlin 18:46 - Möckernbrücke (U), Berlin 18:50 - Blissestr. (U), Berlin 18:58 - Rohrdamm (U), Berlin 19:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:44 Moritzplatz (U), Berlin 18:48 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:49 - Voltastr. (U), Berlin 18:58 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:05 - Wittenau (S+U), Berlin 19:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:43 - Boddinstr. (U), Berlin 18:45 - Leinestr. (U), Berlin 18:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:43 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:46 - Pflügerstr., Berlin 18:48 Glogauer Str., Berlin 18:50 - Spreewaldplatz, Berlin 18:53 - Roseneck, Berlin 19:41 |
||
18:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:46 - Fuldastr., Berlin 18:48 Geygerstr., Berlin 18:51 - Sonnenallee (S), Berlin 18:55 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:02 |
||
18:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:47 - Pflügerstr., Berlin 18:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:50 Lohmühlenstr., Berlin 18:52 - Michiganseestr., Berlin 19:16 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:45 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:45 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:48 Britz-Süd (U), Berlin 18:57 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:58 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:00 - Wutzkyallee (U), Berlin 19:01 - Rudow (U), Berlin 19:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:47 - Südstern (U), Berlin 18:50 Gneisenaustr. (U), Berlin 18:51 - Möckernbrücke (U), Berlin 18:55 - Blissestr. (U), Berlin 19:03 - Rohrdamm (U), Berlin 19:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:49 Moritzplatz (U), Berlin 18:53 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:54 - Voltastr. (U), Berlin 19:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:10 - Wittenau (S+U), Berlin 19:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:47 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:47 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:50 - Pflügerstr., Berlin 18:52 Glogauer Str., Berlin 18:54 - Spreewaldplatz, Berlin 18:57 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:24 |
||
18:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:48 - Boddinstr. (U), Berlin 18:50 - Leinestr. (U), Berlin 18:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|