Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 05:11 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
05:11 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 05:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:13 - Fuldastr., Berlin 05:14 Erkstr., Berlin 05:15 - Ziegrastr., Berlin 05:20 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 05:25 |
||
05:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:12 - Südstern (U), Berlin 05:14 Kleistpark (U), Berlin 05:22 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 05:31 - Mierendorffplatz (U), Berlin 05:39 - Rohrdamm (U), Berlin 05:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 05:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:15 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 05:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:18 - Pflügerstr., Berlin 05:19 Hertzbergplatz, Berlin 05:28 - Storchenweg, Berlin 05:49 - SBahnhof, Schönefeld 06:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
05:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 05:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 05:19 - Blaschkoallee (U), Berlin 05:24 - Parchimer Allee (U), Berlin 05:25 - Britz-Süd (U), Berlin 05:27 - Rudow (U), Berlin 05:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:16 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:18 - Pflügerstr., Berlin 05:19 - Lohmühlenplatz, Berlin 05:20 Hertzbergplatz, Berlin 05:28 - Storchenweg, Berlin 05:49 - SBahnhof, Schönefeld 06:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
05:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 05:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 05:21 - Bernauer Str. (U), Berlin 05:32 - Osloer Str. (U), Berlin 05:38 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 05:42 - Wittenau (S+U), Berlin 05:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:18 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 05:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:19 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:20 - Pflügerstr., Berlin 05:21 Alexandrinenstr., Berlin 05:31 - Europa-Center, Berlin 05:49 - Roseneck, Berlin 06:07 |
||
05:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:19 - Jahnstr., Berlin 05:20 - Graefestr., Berlin 05:21 - Körtestr., Berlin 05:22 Klinikum Am Urban, Berlin 05:23 - Hallesches Tor (U), Berlin 05:28 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 05:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
05:20 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:20 - Boddinstr. (U), Berlin 05:21 - Leinestr. (U), Berlin 05:23 - Hermannstr. (S+U), Berlin 05:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:22 - Südstern (U), Berlin 05:24 Kleistpark (U), Berlin 05:32 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 05:39 - Mierendorffplatz (U), Berlin 05:47 - Rohrdamm (U), Berlin 05:54 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 06:01 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:24 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 05:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:28 - Pflügerstr., Berlin 05:29 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:42 - Zur Alten Börse, Berlin 06:02 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 06:08 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
05:25 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:25 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 05:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
05:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 05:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 05:29 - Blaschkoallee (U), Berlin 05:34 - Parchimer Allee (U), Berlin 05:35 - Britz-Süd (U), Berlin 05:37 - Rudow (U), Berlin 05:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:26 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:28 - Pflügerstr., Berlin 05:29 - Lohmühlenplatz, Berlin 05:31 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 05:42 - Zur Alten Börse, Berlin 06:02 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 06:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
05:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:27 - Südstern (U), Berlin 05:29 Yorckstr. (S+U), Berlin 05:36 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 05:44 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 05:50 - Rohrdamm (U), Berlin 05:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 06:06 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 05:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 05:31 - Bernauer Str. (U), Berlin 05:42 - Osloer Str. (U), Berlin 05:48 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 05:52 - Wittenau (S+U), Berlin 05:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:29 - Jahnstr., Berlin 05:30 - Graefestr., Berlin 05:31 - Körtestr., Berlin 05:32 Klinikum Am Urban, Berlin 05:33 - Hallesches Tor (U), Berlin 05:38 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 05:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
05:30 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:30 - Boddinstr. (U), Berlin 05:31 - Leinestr. (U), Berlin 05:33 - Hermannstr. (S+U), Berlin 05:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:31 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 05:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:33 - Fuldastr., Berlin 05:34 Erkstr., Berlin 05:35 - Ziegrastr., Berlin 05:40 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 05:45 |
||
05:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:32 - Südstern (U), Berlin 05:34 Kleistpark (U), Berlin 05:42 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 05:49 - Mierendorffplatz (U), Berlin 05:57 - Rohrdamm (U), Berlin 06:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 06:11 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:34 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 05:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:37 - Pflügerstr., Berlin 05:38 Hertzbergplatz, Berlin 05:47 - Storchenweg, Berlin 06:08 - SBahnhof, Schönefeld 06:27 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
05:35 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:37 - Pflügerstr., Berlin 05:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 05:39 Hertzbergplatz, Berlin 05:47 - Storchenweg, Berlin 06:08 - SBahnhof, Schönefeld 06:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
05:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 05:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 05:39 - Blaschkoallee (U), Berlin 05:44 - Parchimer Allee (U), Berlin 05:45 - Britz-Süd (U), Berlin 05:47 - Rudow (U), Berlin 05:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:36 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 05:36 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:37 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:38 - Pflügerstr., Berlin 05:39 Alexandrinenstr., Berlin 05:49 - Europa-Center, Berlin 06:08 - Roseneck, Berlin 06:28 |
||
05:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:37 - Südstern (U), Berlin 05:39 Yorckstr. (S+U), Berlin 05:46 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 05:54 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 06:00 - Rohrdamm (U), Berlin 06:09 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 06:16 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 05:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 05:41 - Bernauer Str. (U), Berlin 05:52 - Osloer Str. (U), Berlin 05:58 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 06:02 - Wittenau (S+U), Berlin 06:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:39 - Jahnstr., Berlin 05:40 - Graefestr., Berlin 05:41 - Körtestr., Berlin 05:42 Zossener Brücke, Berlin 05:47 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 05:54 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
05:40 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:40 - Boddinstr. (U), Berlin 05:41 - Leinestr. (U), Berlin 05:43 - Hermannstr. (S+U), Berlin 05:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:42 - Südstern (U), Berlin 05:44 Kleistpark (U), Berlin 05:52 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 05:59 - Mierendorffplatz (U), Berlin 06:07 - Rohrdamm (U), Berlin 06:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 06:21 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:44 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:44 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 05:46 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 05:48 - Blaschkoallee (U), Berlin 05:52 - Parchimer Allee (U), Berlin 05:54 - Britz-Süd (U), Berlin 05:55 - Rudow (U), Berlin 06:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:44 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 05:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:48 - Pflügerstr., Berlin 05:49 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:03 - Zur Alten Börse, Berlin 06:27 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 06:33 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
05:45 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:45 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 05:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
05:46 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:48 - Pflügerstr., Berlin 05:49 - Lohmühlenplatz, Berlin 05:51 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:03 - Zur Alten Börse, Berlin 06:27 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 06:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
05:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:47 - Südstern (U), Berlin 05:49 Yorckstr. (S+U), Berlin 05:56 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 06:04 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 06:10 - Rohrdamm (U), Berlin 06:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 06:26 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 05:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 05:51 - Bernauer Str. (U), Berlin 06:02 - Osloer Str. (U), Berlin 06:08 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 06:12 - Wittenau (S+U), Berlin 06:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:48 - Boddinstr. (U), Berlin 05:50 - Leinestr. (U), Berlin 05:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 05:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:49 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:49 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 05:51 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 05:53 - Britz-Süd (U), Berlin 06:00 - Lipschitzallee (U), Berlin 06:03 - Wutzkyallee (U), Berlin 06:05 - Rudow (U), Berlin 06:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:49 - Jahnstr., Berlin 05:50 - Graefestr., Berlin 05:51 - Körtestr., Berlin 05:52 Zossener Brücke, Berlin 05:57 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 06:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
05:51 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 05:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:53 - Fuldastr., Berlin 05:54 Erkstr., Berlin 05:55 - Ziegrastr., Berlin 06:00 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 06:06 |
||
05:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:52 - Südstern (U), Berlin 05:54 Kleistpark (U), Berlin 06:02 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 06:09 - Mierendorffplatz (U), Berlin 06:17 - Rohrdamm (U), Berlin 06:24 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 06:31 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 05:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:54 - Pflügerstr., Berlin 05:55 Alexandrinenstr., Berlin 06:06 - Europa-Center, Berlin 06:27 - Roseneck, Berlin 06:47 |
||
05:52 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 05:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:55 - Pflügerstr., Berlin 05:56 Hertzbergplatz, Berlin 06:05 - Storchenweg, Berlin 06:28 - SBahnhof, Schönefeld 06:47 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
05:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:53 - Boddinstr. (U), Berlin 05:55 - Leinestr. (U), Berlin 05:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 05:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:53 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 05:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:57 - Pflügerstr., Berlin 05:58 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:17 - Zur Alten Börse, Berlin 06:41 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 06:47 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
05:53 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:55 - Pflügerstr., Berlin 05:56 - Lohmühlenplatz, Berlin 05:57 Hertzbergplatz, Berlin 06:05 - Storchenweg, Berlin 06:28 - SBahnhof, Schönefeld 06:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
05:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 05:56 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 05:58 - Blaschkoallee (U), Berlin 06:02 - Parchimer Allee (U), Berlin 06:04 - Britz-Süd (U), Berlin 06:05 - Rudow (U), Berlin 06:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 05:57 - Pflügerstr., Berlin 05:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 06:00 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:17 - Zur Alten Börse, Berlin 06:41 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 06:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
05:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:57 - Südstern (U), Berlin 05:59 Yorckstr. (S+U), Berlin 06:06 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 06:14 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 06:20 - Rohrdamm (U), Berlin 06:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 06:36 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 05:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 06:01 - Bernauer Str. (U), Berlin 06:12 - Osloer Str. (U), Berlin 06:18 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 06:22 - Wittenau (S+U), Berlin 06:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:58 - Boddinstr. (U), Berlin 06:00 - Leinestr. (U), Berlin 06:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 06:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:59 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 05:59 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 06:01 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 06:03 - Britz-Süd (U), Berlin 06:10 - Lipschitzallee (U), Berlin 06:13 - Wutzkyallee (U), Berlin 06:15 - Rudow (U), Berlin 06:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
05:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 05:59 - Jahnstr., Berlin 06:00 - Graefestr., Berlin 06:01 - Körtestr., Berlin 06:02 Klinikum Am Urban, Berlin 06:03 - Hallesches Tor (U), Berlin 06:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
06:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:02 - Südstern (U), Berlin 06:04 Kleistpark (U), Berlin 06:12 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 06:19 - Mierendorffplatz (U), Berlin 06:27 - Rohrdamm (U), Berlin 06:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 06:41 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 06:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 06:06 - Bernauer Str. (U), Berlin 06:17 - Osloer Str. (U), Berlin 06:23 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 06:27 - Wittenau (S+U), Berlin 06:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:03 - Boddinstr. (U), Berlin 06:05 - Leinestr. (U), Berlin 06:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 06:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:03 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 06:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:08 - Pflügerstr., Berlin 06:09 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 06:12 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:28 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 06:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
06:04 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:04 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 06:06 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 06:08 - Blaschkoallee (U), Berlin 06:12 - Parchimer Allee (U), Berlin 06:14 - Britz-Süd (U), Berlin 06:15 - Rudow (U), Berlin 06:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 06:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:06 - Fuldastr., Berlin 06:08 Geygerstr., Berlin 06:11 - Schulenburgpark, Berlin 06:19 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 06:22 |
||
06:06 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:06 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 06:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
06:06 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:08 - Pflügerstr., Berlin 06:09 - Lohmühlenplatz, Berlin 06:11 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 06:12 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 06:28 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 06:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
06:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:07 - Südstern (U), Berlin 06:09 Yorckstr. (S+U), Berlin 06:16 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 06:24 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 06:30 - Rohrdamm (U), Berlin 06:39 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 06:46 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 06:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 06:11 - Bernauer Str. (U), Berlin 06:22 - Osloer Str. (U), Berlin 06:28 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 06:32 - Wittenau (S+U), Berlin 06:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:08 - Boddinstr. (U), Berlin 06:10 - Leinestr. (U), Berlin 06:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 06:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:09 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:09 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 06:11 Grenzallee (U), Berlin 06:16 - Britz-Süd (U), Berlin 06:20 - Wutzkyallee (U), Berlin 06:25 - Zwickauer Damm (U), Berlin 06:26 - Rudow (U), Berlin 06:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:09 - Jahnstr., Berlin 06:11 - Graefestr., Berlin 06:12 - Körtestr., Berlin 06:13 Zossener Brücke, Berlin 06:19 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 06:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
06:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 06:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:13 - Pflügerstr., Berlin 06:15 Alexandrinenstr., Berlin 06:26 - Europa-Center, Berlin 06:47 - Roseneck, Berlin 07:08 |
||
06:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 06:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:14 - Pflügerstr., Berlin 06:16 Hertzbergplatz, Berlin 06:25 - Storchenweg, Berlin 06:48 - SBahnhof, Schönefeld 07:07 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|