Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 06:47 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
06:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:47 - Südstern (U), Berlin 06:50 Blissestr. (U), Berlin 07:03 - Halemweg (U), Berlin 07:17 - Siemensdamm (U), Berlin 07:18 - Altstadt Spandau (U), Berlin 07:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 06:49 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 06:54 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 06:55 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 07:00 - Voltastr. (U), Berlin 07:03 - Wittenau (S+U), Berlin 07:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:48 - Boddinstr. (U), Berlin 06:50 - Leinestr. (U), Berlin 06:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 06:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:49 - Jahnstr., Berlin 06:51 - Graefestr., Berlin 06:52 - Körtestr., Berlin 06:53 Blücherstr., Berlin 06:57 - Abgeordnetenhaus, Berlin 07:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
06:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 06:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:53 - Pflügerstr., Berlin 06:55 Arnikaweg, Berlin 07:31 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 07:43 - SBahnhof, Schönefeld 07:47 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
06:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 06:53 Blaschkoallee (U), Berlin 06:59 - Parchimer Allee (U), Berlin 07:00 - Britz-Süd (U), Berlin 07:02 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:07 - Rudow (U), Berlin 07:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 06:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:55 - Pflügerstr., Berlin 06:56 Herthastr., Berlin 07:49 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 07:52 - Roseneck, Berlin 07:53 |
||
06:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:53 - Pflügerstr., Berlin 06:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 06:56 Arnikaweg, Berlin 07:31 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 07:43 - SBahnhof, Schönefeld 07:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
06:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:52 - Südstern (U), Berlin 06:55 Blissestr. (U), Berlin 07:08 - Halemweg (U), Berlin 07:22 - Siemensdamm (U), Berlin 07:23 - Altstadt Spandau (U), Berlin 07:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 06:54 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 06:59 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 07:00 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 07:05 - Voltastr. (U), Berlin 07:08 - Wittenau (S+U), Berlin 07:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 06:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:57 - Pflügerstr., Berlin 06:58 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 07:32 - Merler Weg, Berlin 07:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 07:47 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
06:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:53 - Boddinstr. (U), Berlin 06:55 - Leinestr. (U), Berlin 06:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 06:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 06:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:56 - Fuldastr., Berlin 06:58 Sonnenallee (S), Berlin 07:05 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:10 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:12 |
||
06:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:57 - Pflügerstr., Berlin 06:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:00 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 07:32 - Merler Weg, Berlin 07:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 07:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
06:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 06:58 Blaschkoallee (U), Berlin 07:04 - Parchimer Allee (U), Berlin 07:05 - Britz-Süd (U), Berlin 07:07 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:12 - Rudow (U), Berlin 07:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:56 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:56 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 06:57 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
06:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:57 - Südstern (U), Berlin 07:00 Blissestr. (U), Berlin 07:13 - Halemweg (U), Berlin 07:27 - Siemensdamm (U), Berlin 07:28 - Altstadt Spandau (U), Berlin 07:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 06:59 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 07:04 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 07:05 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 07:10 - Voltastr. (U), Berlin 07:13 - Wittenau (S+U), Berlin 07:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:58 - Boddinstr. (U), Berlin 07:00 - Leinestr. (U), Berlin 07:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 06:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:01 - Fuldastr., Berlin 07:03 Erkstr., Berlin 07:05 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:15 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:17 |
||
06:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:59 - Jahnstr., Berlin 07:01 - Graefestr., Berlin 07:03 - Körtestr., Berlin 07:04 Blücherstr., Berlin 07:08 - Abgeordnetenhaus, Berlin 07:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:03 Blaschkoallee (U), Berlin 07:09 - Parchimer Allee (U), Berlin 07:10 - Britz-Süd (U), Berlin 07:12 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:17 - Rudow (U), Berlin 07:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:02 - Südstern (U), Berlin 07:05 Blissestr. (U), Berlin 07:18 - Halemweg (U), Berlin 07:32 - Siemensdamm (U), Berlin 07:33 - Altstadt Spandau (U), Berlin 07:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:04 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 07:09 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 07:10 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 07:15 - Voltastr. (U), Berlin 07:18 - Wittenau (S+U), Berlin 07:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:03 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:05 - Pflügerstr., Berlin 07:06 Herthastr., Berlin 07:59 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 08:02 - Roseneck, Berlin 08:03 |
||
07:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 07:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:07 - Pflügerstr., Berlin 07:08 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 07:42 - Gensinger Str. Nord, Berlin 07:47 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 07:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
07:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:03 - Boddinstr. (U), Berlin 07:05 - Leinestr. (U), Berlin 07:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:06 - Fuldastr., Berlin 07:08 Sonnenallee (S), Berlin 07:15 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:20 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:22 |
||
07:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:07 - Pflügerstr., Berlin 07:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:10 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 07:42 - Gensinger Str. Nord, Berlin 07:47 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 07:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:08 Blaschkoallee (U), Berlin 07:14 - Parchimer Allee (U), Berlin 07:15 - Britz-Süd (U), Berlin 07:17 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:22 - Rudow (U), Berlin 07:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:07 - Südstern (U), Berlin 07:10 Blissestr. (U), Berlin 07:23 - Halemweg (U), Berlin 07:37 - Siemensdamm (U), Berlin 07:38 - Altstadt Spandau (U), Berlin 07:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:09 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 07:14 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 07:15 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 07:20 - Voltastr. (U), Berlin 07:23 - Wittenau (S+U), Berlin 07:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:07 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:08 - Boddinstr. (U), Berlin 07:10 - Leinestr. (U), Berlin 07:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:11 - Fuldastr., Berlin 07:13 Erkstr., Berlin 07:15 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:25 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:27 |
||
07:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:09 - Jahnstr., Berlin 07:10 - Graefestr., Berlin 07:12 - Körtestr., Berlin 07:13 Blücherstr., Berlin 07:17 - Abgeordnetenhaus, Berlin 07:24 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 07:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:12 - Pflügerstr., Berlin 07:14 Arnikaweg, Berlin 07:51 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 08:03 - SBahnhof, Schönefeld 08:07 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
07:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:12 - Pflügerstr., Berlin 07:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:16 Arnikaweg, Berlin 07:51 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 08:03 - SBahnhof, Schönefeld 08:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:13 Blaschkoallee (U), Berlin 07:19 - Parchimer Allee (U), Berlin 07:20 - Britz-Süd (U), Berlin 07:22 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:27 - Rudow (U), Berlin 07:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:12 - Südstern (U), Berlin 07:15 Blissestr. (U), Berlin 07:28 - Halemweg (U), Berlin 07:42 - Siemensdamm (U), Berlin 07:43 - Altstadt Spandau (U), Berlin 07:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:14 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 07:19 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 07:20 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 07:25 - Voltastr. (U), Berlin 07:28 - Wittenau (S+U), Berlin 07:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:15 - Pflügerstr., Berlin 07:16 Herthastr., Berlin 08:09 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 08:12 - Roseneck, Berlin 08:13 |
||
07:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 07:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:17 - Pflügerstr., Berlin 07:18 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 07:52 - Merler Weg, Berlin 08:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 08:07 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
07:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:13 - Boddinstr. (U), Berlin 07:15 - Leinestr. (U), Berlin 07:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:16 - Fuldastr., Berlin 07:18 Sonnenallee (S), Berlin 07:25 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:30 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:32 |
||
07:14 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:17 - Pflügerstr., Berlin 07:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:20 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 07:52 - Merler Weg, Berlin 08:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 08:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:18 Blaschkoallee (U), Berlin 07:24 - Parchimer Allee (U), Berlin 07:25 - Britz-Süd (U), Berlin 07:27 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:32 - Rudow (U), Berlin 07:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:17 - Südstern (U), Berlin 07:20 Blissestr. (U), Berlin 07:33 - Halemweg (U), Berlin 07:47 - Siemensdamm (U), Berlin 07:48 - Altstadt Spandau (U), Berlin 07:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:19 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 07:24 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 07:25 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 07:30 - Voltastr. (U), Berlin 07:33 - Wittenau (S+U), Berlin 07:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:17 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:18 - Boddinstr. (U), Berlin 07:20 - Leinestr. (U), Berlin 07:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:21 - Fuldastr., Berlin 07:23 Erkstr., Berlin 07:25 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:35 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:37 |
||
07:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:19 - Jahnstr., Berlin 07:20 - Graefestr., Berlin 07:22 - Körtestr., Berlin 07:23 Zossener Brücke, Berlin 07:29 - Berlin Potsdamer Platz 07:36 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:23 Blaschkoallee (U), Berlin 07:29 - Parchimer Allee (U), Berlin 07:30 - Britz-Süd (U), Berlin 07:32 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:37 - Rudow (U), Berlin 07:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:22 - Südstern (U), Berlin 07:25 Blissestr. (U), Berlin 07:38 - Halemweg (U), Berlin 07:52 - Siemensdamm (U), Berlin 07:53 - Altstadt Spandau (U), Berlin 08:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:24 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 07:29 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 07:30 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 07:35 - Voltastr. (U), Berlin 07:38 - Wittenau (S+U), Berlin 07:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:23 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:25 - Pflügerstr., Berlin 07:26 Herthastr., Berlin 08:19 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 08:22 - Roseneck, Berlin 08:23 |
||
07:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 07:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:27 - Pflügerstr., Berlin 07:28 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 08:02 - Gensinger Str. Nord, Berlin 08:07 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 08:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
07:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:23 - Boddinstr. (U), Berlin 07:25 - Leinestr. (U), Berlin 07:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:26 - Fuldastr., Berlin 07:28 Sonnenallee (S), Berlin 07:35 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:40 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:42 |
||
07:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:27 - Pflügerstr., Berlin 07:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:30 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 08:02 - Gensinger Str. Nord, Berlin 08:07 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 08:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:28 Blaschkoallee (U), Berlin 07:34 - Parchimer Allee (U), Berlin 07:35 - Britz-Süd (U), Berlin 07:37 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:42 - Rudow (U), Berlin 07:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:27 - Südstern (U), Berlin 07:30 Blissestr. (U), Berlin 07:43 - Halemweg (U), Berlin 07:57 - Siemensdamm (U), Berlin 07:58 - Altstadt Spandau (U), Berlin 08:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:29 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 07:34 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 07:35 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 07:40 - Voltastr. (U), Berlin 07:43 - Wittenau (S+U), Berlin 07:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:27 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:28 - Boddinstr. (U), Berlin 07:30 - Leinestr. (U), Berlin 07:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:31 - Fuldastr., Berlin 07:33 Erkstr., Berlin 07:35 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:45 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:47 |
||
07:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:29 - Jahnstr., Berlin 07:30 - Graefestr., Berlin 07:32 - Körtestr., Berlin 07:33 Zossener Brücke, Berlin 07:39 - Berlin Potsdamer Platz 07:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 07:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:32 - Pflügerstr., Berlin 07:34 Arnikaweg, Berlin 08:11 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 08:23 - SBahnhof, Schönefeld 08:27 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
07:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:32 - Pflügerstr., Berlin 07:34 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:36 Arnikaweg, Berlin 08:11 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 08:23 - SBahnhof, Schönefeld 08:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:33 Blaschkoallee (U), Berlin 07:39 - Parchimer Allee (U), Berlin 07:40 - Britz-Süd (U), Berlin 07:42 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:47 - Rudow (U), Berlin 07:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:32 - Südstern (U), Berlin 07:35 Blissestr. (U), Berlin 07:48 - Halemweg (U), Berlin 08:02 - Siemensdamm (U), Berlin 08:03 - Altstadt Spandau (U), Berlin 08:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:34 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 07:39 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 07:40 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 07:45 - Voltastr. (U), Berlin 07:48 - Wittenau (S+U), Berlin 08:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:35 - Pflügerstr., Berlin 07:36 Herthastr., Berlin 08:29 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 08:32 - Roseneck, Berlin 08:33 |
||
07:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 07:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:37 - Pflügerstr., Berlin 07:38 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 08:12 - Merler Weg, Berlin 08:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 08:27 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
07:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:33 - Boddinstr. (U), Berlin 07:35 - Leinestr. (U), Berlin 07:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:36 - Fuldastr., Berlin 07:38 Sonnenallee (S), Berlin 07:45 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:50 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:52 |
||
07:34 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:37 - Pflügerstr., Berlin 07:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:40 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 08:12 - Merler Weg, Berlin 08:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 08:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:38 Blaschkoallee (U), Berlin 07:44 - Parchimer Allee (U), Berlin 07:45 - Britz-Süd (U), Berlin 07:47 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:52 - Rudow (U), Berlin 07:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:37 - Südstern (U), Berlin 07:40 Blissestr. (U), Berlin 07:53 - Halemweg (U), Berlin 08:07 - Siemensdamm (U), Berlin 08:08 - Altstadt Spandau (U), Berlin 08:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:39 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 07:44 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 07:45 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 07:50 - Voltastr. (U), Berlin 07:53 - Wittenau (S+U), Berlin 08:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:38 - Boddinstr. (U), Berlin 07:40 - Leinestr. (U), Berlin 07:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:41 - Fuldastr., Berlin 07:43 Erkstr., Berlin 07:45 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:55 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:57 |
||
07:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:39 - Jahnstr., Berlin 07:40 - Graefestr., Berlin 07:42 - Körtestr., Berlin 07:43 Blücherstr., Berlin 07:47 - Abgeordnetenhaus, Berlin 07:54 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:43 Blaschkoallee (U), Berlin 07:49 - Parchimer Allee (U), Berlin 07:50 - Britz-Süd (U), Berlin 07:52 - Zwickauer Damm (U), Berlin 07:57 - Rudow (U), Berlin 07:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:41 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:41 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:42 - Südstern (U), Berlin 07:45 Blissestr. (U), Berlin 07:58 - Halemweg (U), Berlin 08:12 - Siemensdamm (U), Berlin 08:13 - Altstadt Spandau (U), Berlin 08:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:44 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 07:49 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 07:50 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 07:55 - Voltastr. (U), Berlin 07:58 - Wittenau (S+U), Berlin 08:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:45 - Pflügerstr., Berlin 07:46 Herthastr., Berlin 08:39 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 08:42 - Roseneck, Berlin 08:43 |
||
07:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 07:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:47 - Pflügerstr., Berlin 07:48 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 08:22 - Gensinger Str. Nord, Berlin 08:27 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 08:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
07:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:43 - Boddinstr. (U), Berlin 07:45 - Leinestr. (U), Berlin 07:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:46 - Fuldastr., Berlin 07:48 Sonnenallee (S), Berlin 07:55 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 08:00 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:02 |
||
07:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:47 - Pflügerstr., Berlin 07:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:50 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 08:22 - Gensinger Str. Nord, Berlin 08:27 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 08:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:48 Blaschkoallee (U), Berlin 07:54 - Parchimer Allee (U), Berlin 07:55 - Britz-Süd (U), Berlin 07:57 - Zwickauer Damm (U), Berlin 08:02 - Rudow (U), Berlin 08:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:47 - Südstern (U), Berlin 07:50 Blissestr. (U), Berlin 08:03 - Halemweg (U), Berlin 08:17 - Siemensdamm (U), Berlin 08:18 - Altstadt Spandau (U), Berlin 08:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:49 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 07:54 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 07:55 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 08:00 - Voltastr. (U), Berlin 08:03 - Wittenau (S+U), Berlin 08:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|