Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 09:31 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:33 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 09:43 - Lipschitzallee (U), Berlin 09:45 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:46 - Zwickauer Damm (U), Berlin 09:47 - Rudow (U), Berlin 09:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:32 - Südstern (U), Berlin 09:35 Gneisenaustr. (U), Berlin 09:36 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:51 - Paulsternstr. (U), Berlin 10:06 - Haselhorst (U), Berlin 10:08 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:37 - Pflügerstr., Berlin 09:38 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 09:46 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 10:14 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 09:36 - Moritzplatz (U), Berlin 09:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:40 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:50 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:32 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:32 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:33 - Boddinstr. (U), Berlin 09:35 - Leinestr. (U), Berlin 09:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:33 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:36 - Pflügerstr., Berlin 09:37 Köbisstr., Berlin 10:05 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 10:32 - Roseneck, Berlin 10:34 |
||
09:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:36 - Fuldastr., Berlin 09:38 Geygerstr., Berlin 09:41 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:52 |
||
09:34 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:37 - Pflügerstr., Berlin 09:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:40 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 09:46 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 10:14 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:38 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 09:48 - Lipschitzallee (U), Berlin 09:50 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:51 - Zwickauer Damm (U), Berlin 09:52 - Rudow (U), Berlin 09:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:37 - Südstern (U), Berlin 09:40 Gneisenaustr. (U), Berlin 09:41 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:56 - Paulsternstr. (U), Berlin 10:11 - Haselhorst (U), Berlin 10:13 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 09:41 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:45 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:55 - Lindauer Allee (U), Berlin 10:04 - Wittenau (S+U), Berlin 10:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:37 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:37 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:38 - Boddinstr. (U), Berlin 09:40 - Leinestr. (U), Berlin 09:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:38 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:39 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:41 - Pflügerstr., Berlin 09:42 Rio-Reiser-Platz, Berlin 09:50 - Köbisstr., Berlin 10:10 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:15 |
||
09:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:41 - Fuldastr., Berlin 09:43 Hertzbergplatz, Berlin 09:48 - Köllnische Heide (S), Berlin 09:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:57 |
||
09:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:39 - Jahnstr., Berlin 09:40 - Graefestr., Berlin 09:42 - Körtestr., Berlin 09:43 Klinikum Am Urban, Berlin 09:44 - Hallesches Tor (U), Berlin 09:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:43 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 09:53 - Lipschitzallee (U), Berlin 09:55 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:56 - Zwickauer Damm (U), Berlin 09:57 - Rudow (U), Berlin 09:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:47 - Pflügerstr., Berlin 09:48 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 09:56 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 10:12 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:21 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:42 - Südstern (U), Berlin 09:45 Gneisenaustr. (U), Berlin 09:46 - Konstanzer Str. (U), Berlin 10:01 - Paulsternstr. (U), Berlin 10:16 - Haselhorst (U), Berlin 10:18 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 09:46 - Moritzplatz (U), Berlin 09:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:50 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 10:00 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:42 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:43 - Boddinstr. (U), Berlin 09:45 - Leinestr. (U), Berlin 09:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:43 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:46 - Pflügerstr., Berlin 09:47 Köbisstr., Berlin 10:15 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 10:42 - Roseneck, Berlin 10:44 |
||
09:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:46 - Fuldastr., Berlin 09:48 Geygerstr., Berlin 09:51 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:02 |
||
09:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:47 - Pflügerstr., Berlin 09:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:50 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 09:56 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 10:12 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:48 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 09:58 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:00 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:01 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:02 - Rudow (U), Berlin 10:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:47 - Südstern (U), Berlin 09:50 Gneisenaustr. (U), Berlin 09:51 - Konstanzer Str. (U), Berlin 10:06 - Paulsternstr. (U), Berlin 10:21 - Haselhorst (U), Berlin 10:23 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 09:51 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:55 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 10:05 - Lindauer Allee (U), Berlin 10:14 - Wittenau (S+U), Berlin 10:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:47 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:47 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:48 - Boddinstr. (U), Berlin 09:50 - Leinestr. (U), Berlin 09:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:48 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:51 - Pflügerstr., Berlin 09:52 Rio-Reiser-Platz, Berlin 10:00 - Köbisstr., Berlin 10:20 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:25 |
||
09:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:52 - Pflügerstr., Berlin 09:54 Onkel-Herse-Str., Berlin 10:23 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 10:44 - SBahnhof, Schönefeld 10:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
09:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:51 - Fuldastr., Berlin 09:53 Sonnenallee (S), Berlin 10:00 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:07 |
||
09:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:49 - Jahnstr., Berlin 09:50 - Graefestr., Berlin 09:52 - Körtestr., Berlin 09:53 Klinikum Am Urban, Berlin 09:54 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:52 - Pflügerstr., Berlin 09:54 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:56 Onkel-Herse-Str., Berlin 10:23 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 10:44 - SBahnhof, Schönefeld 10:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:53 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:03 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:05 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:06 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:07 - Rudow (U), Berlin 10:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:52 - Südstern (U), Berlin 09:55 Gneisenaustr. (U), Berlin 09:56 - Konstanzer Str. (U), Berlin 10:11 - Paulsternstr. (U), Berlin 10:26 - Haselhorst (U), Berlin 10:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:57 - Pflügerstr., Berlin 09:58 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 10:06 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 10:34 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 09:56 - Moritzplatz (U), Berlin 09:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:00 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 10:10 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:52 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:53 - Boddinstr. (U), Berlin 09:55 - Leinestr. (U), Berlin 09:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:53 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:56 - Pflügerstr., Berlin 09:57 Köbisstr., Berlin 10:25 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 10:52 - Roseneck, Berlin 10:54 |
||
09:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:56 - Fuldastr., Berlin 09:58 Geygerstr., Berlin 10:01 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:12 |
||
09:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:57 - Pflügerstr., Berlin 09:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:00 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 10:06 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 10:34 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:58 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:08 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:10 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:11 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:12 - Rudow (U), Berlin 10:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:57 - Südstern (U), Berlin 10:00 Gneisenaustr. (U), Berlin 10:01 - Konstanzer Str. (U), Berlin 10:16 - Paulsternstr. (U), Berlin 10:31 - Haselhorst (U), Berlin 10:33 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:01 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:05 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 10:15 - Lindauer Allee (U), Berlin 10:24 - Wittenau (S+U), Berlin 10:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:57 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:57 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:58 - Boddinstr. (U), Berlin 10:00 - Leinestr. (U), Berlin 10:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:58 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:01 - Pflügerstr., Berlin 10:02 Rio-Reiser-Platz, Berlin 10:10 - Köbisstr., Berlin 10:30 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:35 |
||
09:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:01 - Fuldastr., Berlin 10:03 Sonnenallee (S), Berlin 10:10 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:17 |
||
09:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:59 - Jahnstr., Berlin 10:00 - Graefestr., Berlin 10:02 - Körtestr., Berlin 10:03 Klinikum Am Urban, Berlin 10:04 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:03 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:13 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:15 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:16 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:17 - Rudow (U), Berlin 10:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:07 - Pflügerstr., Berlin 10:08 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 10:16 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 10:32 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:41 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:02 - Südstern (U), Berlin 10:05 Gneisenaustr. (U), Berlin 10:06 - Konstanzer Str. (U), Berlin 10:21 - Paulsternstr. (U), Berlin 10:36 - Haselhorst (U), Berlin 10:38 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:06 - Moritzplatz (U), Berlin 10:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:10 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 10:20 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:02 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:02 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:03 - Boddinstr. (U), Berlin 10:05 - Leinestr. (U), Berlin 10:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:03 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:06 - Pflügerstr., Berlin 10:07 Köbisstr., Berlin 10:35 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 11:02 - Roseneck, Berlin 11:04 |
||
10:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:06 - Fuldastr., Berlin 10:08 Geygerstr., Berlin 10:11 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:22 |
||
10:04 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:07 - Pflügerstr., Berlin 10:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:10 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 10:16 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 10:32 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:08 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:18 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:20 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:21 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:22 - Rudow (U), Berlin 10:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:07 - Südstern (U), Berlin 10:10 Gneisenaustr. (U), Berlin 10:11 - Konstanzer Str. (U), Berlin 10:26 - Paulsternstr. (U), Berlin 10:41 - Haselhorst (U), Berlin 10:43 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:11 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:15 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 10:25 - Lindauer Allee (U), Berlin 10:34 - Wittenau (S+U), Berlin 10:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:07 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:08 - Boddinstr. (U), Berlin 10:10 - Leinestr. (U), Berlin 10:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 10:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:12 - Pflügerstr., Berlin 10:14 Onkel-Herse-Str., Berlin 10:43 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 11:04 - SBahnhof, Schönefeld 11:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
10:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:11 - Fuldastr., Berlin 10:13 Sonnenallee (S), Berlin 10:20 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:27 |
||
10:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:09 - Jahnstr., Berlin 10:10 - Graefestr., Berlin 10:12 - Körtestr., Berlin 10:13 Klinikum Am Urban, Berlin 10:14 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:12 - Pflügerstr., Berlin 10:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:16 Onkel-Herse-Str., Berlin 10:43 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 11:04 - SBahnhof, Schönefeld 11:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:13 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:23 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:25 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:26 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:27 - Rudow (U), Berlin 10:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:12 - Südstern (U), Berlin 10:15 Gneisenaustr. (U), Berlin 10:16 - Konstanzer Str. (U), Berlin 10:31 - Paulsternstr. (U), Berlin 10:46 - Haselhorst (U), Berlin 10:48 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:17 - Pflügerstr., Berlin 10:18 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 10:26 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 10:54 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:16 - Moritzplatz (U), Berlin 10:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:20 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 10:30 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:12 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:13 - Boddinstr. (U), Berlin 10:15 - Leinestr. (U), Berlin 10:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:13 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:16 - Pflügerstr., Berlin 10:17 Köbisstr., Berlin 10:45 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 11:13 - Roseneck, Berlin 11:15 |
||
10:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:16 - Fuldastr., Berlin 10:18 Geygerstr., Berlin 10:21 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:32 |
||
10:14 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:17 - Pflügerstr., Berlin 10:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:20 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 10:26 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 10:54 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:18 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:28 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:30 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:31 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:32 - Rudow (U), Berlin 10:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:17 - Südstern (U), Berlin 10:20 Gneisenaustr. (U), Berlin 10:21 - Konstanzer Str. (U), Berlin 10:36 - Paulsternstr. (U), Berlin 10:51 - Haselhorst (U), Berlin 10:53 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:21 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:25 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 10:35 - Lindauer Allee (U), Berlin 10:44 - Wittenau (S+U), Berlin 10:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:17 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:18 - Boddinstr. (U), Berlin 10:20 - Leinestr. (U), Berlin 10:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:21 - Fuldastr., Berlin 10:23 Sonnenallee (S), Berlin 10:30 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:37 |
||
10:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:19 - Jahnstr., Berlin 10:20 - Graefestr., Berlin 10:22 - Körtestr., Berlin 10:23 Klinikum Am Urban, Berlin 10:24 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:23 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:33 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:35 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:36 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:37 - Rudow (U), Berlin 10:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:27 - Pflügerstr., Berlin 10:28 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 10:36 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 10:52 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:01 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:22 - Südstern (U), Berlin 10:25 Gneisenaustr. (U), Berlin 10:26 - Konstanzer Str. (U), Berlin 10:41 - Paulsternstr. (U), Berlin 10:56 - Haselhorst (U), Berlin 10:58 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:26 - Moritzplatz (U), Berlin 10:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:30 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 10:40 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:23 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:25 - Pflügerstr., Berlin 10:26 Köbisstr., Berlin 10:54 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 11:23 - Roseneck, Berlin 11:25 |
||
10:22 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:22 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:23 - Boddinstr. (U), Berlin 10:25 - Leinestr. (U), Berlin 10:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:26 - Fuldastr., Berlin 10:28 Geygerstr., Berlin 10:31 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:42 |
||
10:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:27 - Pflügerstr., Berlin 10:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:30 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 10:36 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 10:52 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:28 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:38 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:40 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:41 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:42 - Rudow (U), Berlin 10:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:27 - Südstern (U), Berlin 10:30 Gneisenaustr. (U), Berlin 10:31 - Konstanzer Str. (U), Berlin 10:46 - Paulsternstr. (U), Berlin 11:01 - Haselhorst (U), Berlin 11:03 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:31 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:35 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 10:45 - Lindauer Allee (U), Berlin 10:54 - Wittenau (S+U), Berlin 10:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:27 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:28 - Boddinstr. (U), Berlin 10:30 - Leinestr. (U), Berlin 10:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 10:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:32 - Pflügerstr., Berlin 10:34 Onkel-Herse-Str., Berlin 11:03 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 11:24 - SBahnhof, Schönefeld 11:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
10:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:31 - Fuldastr., Berlin 10:33 Sonnenallee (S), Berlin 10:40 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:47 |
||
10:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:29 - Jahnstr., Berlin 10:30 - Graefestr., Berlin 10:32 - Körtestr., Berlin 10:33 Klinikum Am Urban, Berlin 10:34 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:32 - Pflügerstr., Berlin 10:34 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:36 Onkel-Herse-Str., Berlin 11:03 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 11:24 - SBahnhof, Schönefeld 11:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:33 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:43 - Lipschitzallee (U), Berlin 10:45 - Wutzkyallee (U), Berlin 10:46 - Zwickauer Damm (U), Berlin 10:47 - Rudow (U), Berlin 10:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:34 - Pflügerstr., Berlin 10:35 Köbisstr., Berlin 11:03 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 11:32 - Roseneck, Berlin 11:34 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|