Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 09:45 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:47 - Pflügerstr., Berlin 09:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:50 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 09:51 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:02 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:46 - Fuldastr., Berlin 09:48 - Erkstr., Berlin 09:50 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 10:00 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:49 - Berlin-Neukölln 09:51 - Grenzallee (U), Berlin 09:52 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:55 - Rudow (U), Berlin 10:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:47 - Südstern (U), Berlin 09:50 Konstanzer Str. (U), Berlin 10:06 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:08 - Bismarckstr. (U), Berlin 10:10 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 10:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 09:51 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 09:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:59 - Wittenau (S+U), Berlin 10:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:47 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:47 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:48 - Boddinstr. (U), Berlin 09:50 - Leinestr. (U), Berlin 09:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:48 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:51 - Pflügerstr., Berlin 09:52 Oranienplatz, Berlin 10:02 - An der Urania, Berlin 10:24 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:25 |
||
09:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:52 - Pflügerstr., Berlin 09:54 Treptower Brücke, Berlin 10:02 - Zadekstr., Berlin 10:27 - SBahnhof, Schönefeld 10:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
09:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:51 - Fuldastr., Berlin 09:53 Geygerstr., Berlin 09:56 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:07 |
||
09:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:49 - Jahnstr., Berlin 09:50 - Graefestr., Berlin 09:52 - Körtestr., Berlin 09:53 Abgeordnetenhaus, Berlin 10:04 - Berlin Potsdamer Platz 10:06 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:52 - Pflügerstr., Berlin 09:54 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:56 Treptower Brücke, Berlin 10:02 - Zadekstr., Berlin 10:27 - SBahnhof, Schönefeld 10:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:54 - Berlin-Neukölln 09:56 - Grenzallee (U), Berlin 09:57 - Parchimer Allee (U), Berlin 10:00 - Rudow (U), Berlin 10:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:52 - Südstern (U), Berlin 09:55 Konstanzer Str. (U), Berlin 10:11 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:13 - Bismarckstr. (U), Berlin 10:15 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 10:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:57 - Pflügerstr., Berlin 09:58 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:12 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:40 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 09:56 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:04 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:52 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:53 - Boddinstr. (U), Berlin 09:55 - Leinestr. (U), Berlin 09:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:53 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:56 - Pflügerstr., Berlin 09:57 Oranienplatz, Berlin 10:07 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:30 - Roseneck, Berlin 10:54 |
||
09:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:56 - Fuldastr., Berlin 09:58 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 10:10 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:12 |
||
09:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:57 - Pflügerstr., Berlin 09:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:00 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:12 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:40 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:59 - Berlin-Neukölln 10:01 - Grenzallee (U), Berlin 10:02 - Parchimer Allee (U), Berlin 10:05 - Rudow (U), Berlin 10:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:57 - Südstern (U), Berlin 10:00 Konstanzer Str. (U), Berlin 10:16 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:18 - Bismarckstr. (U), Berlin 10:20 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 10:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:01 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:09 - Wittenau (S+U), Berlin 10:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:57 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:57 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:58 - Boddinstr. (U), Berlin 10:00 - Leinestr. (U), Berlin 10:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:58 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:01 - Pflügerstr., Berlin 10:02 Oranienplatz, Berlin 10:12 - An der Urania, Berlin 10:34 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:35 |
||
09:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:01 - Fuldastr., Berlin 10:03 Geygerstr., Berlin 10:06 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:17 |
||
09:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:59 - Jahnstr., Berlin 10:00 - Graefestr., Berlin 10:02 - Körtestr., Berlin 10:03 Abgeordnetenhaus, Berlin 10:14 - Berlin Potsdamer Platz 10:16 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:04 - Berlin-Neukölln 10:06 - Grenzallee (U), Berlin 10:07 - Parchimer Allee (U), Berlin 10:10 - Rudow (U), Berlin 10:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:07 - Pflügerstr., Berlin 10:08 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 10:11 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:22 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:41 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:02 - Südstern (U), Berlin 10:05 Konstanzer Str. (U), Berlin 10:21 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:23 - Bismarckstr. (U), Berlin 10:25 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 10:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:06 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:14 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:02 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:02 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:03 - Boddinstr. (U), Berlin 10:05 - Leinestr. (U), Berlin 10:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:03 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:06 - Pflügerstr., Berlin 10:07 Oranienplatz, Berlin 10:17 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:40 - Roseneck, Berlin 11:04 |
||
10:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:06 - Fuldastr., Berlin 10:08 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 10:20 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:22 |
||
10:04 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:07 - Pflügerstr., Berlin 10:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:10 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 10:11 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:22 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:09 - Berlin-Neukölln 10:11 - Grenzallee (U), Berlin 10:12 - Parchimer Allee (U), Berlin 10:15 - Rudow (U), Berlin 10:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:07 - Südstern (U), Berlin 10:10 Konstanzer Str. (U), Berlin 10:26 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:28 - Bismarckstr. (U), Berlin 10:30 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 10:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:11 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:19 - Wittenau (S+U), Berlin 10:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:07 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:08 - Boddinstr. (U), Berlin 10:10 - Leinestr. (U), Berlin 10:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 10:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:12 - Pflügerstr., Berlin 10:14 Treptower Brücke, Berlin 10:22 - Zadekstr., Berlin 10:47 - SBahnhof, Schönefeld 11:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
10:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:11 - Fuldastr., Berlin 10:13 Geygerstr., Berlin 10:16 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:27 |
||
10:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:09 - Jahnstr., Berlin 10:10 - Graefestr., Berlin 10:12 - Körtestr., Berlin 10:13 Abgeordnetenhaus, Berlin 10:24 - Berlin Potsdamer Platz 10:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:12 - Pflügerstr., Berlin 10:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:16 Treptower Brücke, Berlin 10:22 - Zadekstr., Berlin 10:47 - SBahnhof, Schönefeld 11:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:14 - Berlin-Neukölln 10:16 - Grenzallee (U), Berlin 10:17 - Parchimer Allee (U), Berlin 10:20 - Rudow (U), Berlin 10:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:12 - Südstern (U), Berlin 10:15 Konstanzer Str. (U), Berlin 10:31 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:33 - Bismarckstr. (U), Berlin 10:35 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 10:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:17 - Pflügerstr., Berlin 10:18 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:32 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 11:00 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:16 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:24 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:12 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:13 - Boddinstr. (U), Berlin 10:15 - Leinestr. (U), Berlin 10:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:13 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:16 - Pflügerstr., Berlin 10:17 Oranienplatz, Berlin 10:27 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:50 - Roseneck, Berlin 11:15 |
||
10:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:16 - Fuldastr., Berlin 10:18 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 10:30 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:32 |
||
10:14 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:17 - Pflügerstr., Berlin 10:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:20 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:32 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 11:00 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:19 - Berlin-Neukölln 10:21 - Grenzallee (U), Berlin 10:22 - Parchimer Allee (U), Berlin 10:25 - Rudow (U), Berlin 10:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:17 - Südstern (U), Berlin 10:20 Konstanzer Str. (U), Berlin 10:36 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:38 - Bismarckstr. (U), Berlin 10:40 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 10:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:21 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:29 - Wittenau (S+U), Berlin 10:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:17 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:18 - Boddinstr. (U), Berlin 10:20 - Leinestr. (U), Berlin 10:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:21 - Fuldastr., Berlin 10:23 Geygerstr., Berlin 10:26 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:37 |
||
10:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:19 - Jahnstr., Berlin 10:20 - Graefestr., Berlin 10:22 - Körtestr., Berlin 10:23 Abgeordnetenhaus, Berlin 10:34 - Berlin Potsdamer Platz 10:36 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:24 - Berlin-Neukölln 10:26 - Grenzallee (U), Berlin 10:27 - Parchimer Allee (U), Berlin 10:30 - Rudow (U), Berlin 10:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:27 - Pflügerstr., Berlin 10:28 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 10:31 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:42 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:01 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:22 - Südstern (U), Berlin 10:25 Konstanzer Str. (U), Berlin 10:41 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:43 - Bismarckstr. (U), Berlin 10:45 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 10:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:34 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:23 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:25 - Pflügerstr., Berlin 10:26 Oranienplatz, Berlin 10:36 - Wittenbergplatz (U), Berlin 11:00 - Roseneck, Berlin 11:25 |
||
10:22 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:22 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:23 - Boddinstr. (U), Berlin 10:25 - Leinestr. (U), Berlin 10:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:26 - Fuldastr., Berlin 10:28 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 10:40 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:42 |
||
10:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:27 - Pflügerstr., Berlin 10:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:30 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 10:31 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:42 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:29 - Berlin-Neukölln 10:31 - Grenzallee (U), Berlin 10:32 - Parchimer Allee (U), Berlin 10:35 - Rudow (U), Berlin 10:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:27 - Südstern (U), Berlin 10:30 Konstanzer Str. (U), Berlin 10:46 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:48 - Bismarckstr. (U), Berlin 10:50 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 10:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:31 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:39 - Wittenau (S+U), Berlin 10:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:27 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:28 - Boddinstr. (U), Berlin 10:30 - Leinestr. (U), Berlin 10:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 10:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:32 - Pflügerstr., Berlin 10:34 Treptower Brücke, Berlin 10:42 - Zadekstr., Berlin 11:07 - SBahnhof, Schönefeld 11:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
10:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:31 - Fuldastr., Berlin 10:33 Geygerstr., Berlin 10:36 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:47 |
||
10:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:29 - Jahnstr., Berlin 10:30 - Graefestr., Berlin 10:32 - Körtestr., Berlin 10:33 Abgeordnetenhaus, Berlin 10:44 - Berlin Potsdamer Platz 10:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:32 - Pflügerstr., Berlin 10:34 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:36 Treptower Brücke, Berlin 10:42 - Zadekstr., Berlin 11:07 - SBahnhof, Schönefeld 11:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:34 - Berlin-Neukölln 10:36 - Grenzallee (U), Berlin 10:37 - Parchimer Allee (U), Berlin 10:40 - Rudow (U), Berlin 10:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:34 - Pflügerstr., Berlin 10:35 Oranienplatz, Berlin 10:45 - Wittenbergplatz (U), Berlin 11:09 - Roseneck, Berlin 11:34 |
||
10:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:32 - Südstern (U), Berlin 10:35 Konstanzer Str. (U), Berlin 10:51 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:53 - Bismarckstr. (U), Berlin 10:55 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 10:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:37 - Pflügerstr., Berlin 10:38 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:52 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 11:20 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:44 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:32 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:32 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:33 - Boddinstr. (U), Berlin 10:35 - Leinestr. (U), Berlin 10:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:36 - Fuldastr., Berlin 10:38 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 10:50 - Peter-Anders-Str., Berlin 10:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:52 |
||
10:34 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:37 - Pflügerstr., Berlin 10:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:40 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 10:52 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 11:20 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 11:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:39 - Berlin-Neukölln 10:41 - Grenzallee (U), Berlin 10:42 - Parchimer Allee (U), Berlin 10:45 - Rudow (U), Berlin 10:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:37 - Südstern (U), Berlin 10:40 Konstanzer Str. (U), Berlin 10:56 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:58 - Bismarckstr. (U), Berlin 11:00 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 11:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:41 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:49 - Wittenau (S+U), Berlin 11:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:38 - Boddinstr. (U), Berlin 10:40 - Leinestr. (U), Berlin 10:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:41 - Fuldastr., Berlin 10:43 Geygerstr., Berlin 10:46 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:57 |
||
10:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:39 - Jahnstr., Berlin 10:40 - Graefestr., Berlin 10:42 - Körtestr., Berlin 10:43 Abgeordnetenhaus, Berlin 10:54 - Berlin Potsdamer Platz 10:56 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:44 - Berlin-Neukölln 10:46 - Grenzallee (U), Berlin 10:47 - Parchimer Allee (U), Berlin 10:50 - Rudow (U), Berlin 10:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:47 - Pflügerstr., Berlin 10:48 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 10:51 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 11:02 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:21 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:42 - Südstern (U), Berlin 10:45 Konstanzer Str. (U), Berlin 11:01 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 11:03 - Bismarckstr. (U), Berlin 11:05 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 11:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 10:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 10:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:54 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:45 - Pflügerstr., Berlin 10:46 Oranienplatz, Berlin 10:56 - Wittenbergplatz (U), Berlin 11:19 - Roseneck, Berlin 11:44 |
||
10:42 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:43 - Boddinstr. (U), Berlin 10:45 - Leinestr. (U), Berlin 10:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 10:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:46 - Fuldastr., Berlin 10:48 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 11:00 - Peter-Anders-Str., Berlin 11:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:02 |
||
10:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:47 - Pflügerstr., Berlin 10:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 10:50 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 10:51 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 11:02 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|