Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 10:56 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
10:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:58 Berlin-Neukölln 11:01 - Grenzallee (U), Berlin 11:02 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:04 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:12 - Rudow (U), Berlin 11:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:57 - Südstern (U), Berlin 11:00 Mehringdamm (U), Berlin 11:03 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 11:21 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:25 - Halemweg (U), Berlin 11:27 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 10:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:01 - Moritzplatz (U), Berlin 11:03 - Osloer Str. (U), Berlin 11:18 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:20 - Wittenau (S+U), Berlin 11:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 10:58 - Boddinstr. (U), Berlin 11:00 - Leinestr. (U), Berlin 11:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:01 - Fuldastr., Berlin 11:03 Geygerstr., Berlin 11:06 - Hertzbergplatz, Berlin 11:08 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:17 |
||
10:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:59 - Jahnstr., Berlin 11:00 - Graefestr., Berlin 11:02 - Körtestr., Berlin 11:03 Berlin Potsdamer Platz 11:16 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 11:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:03 Berlin-Neukölln 11:06 - Grenzallee (U), Berlin 11:07 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:09 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:17 - Rudow (U), Berlin 11:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:02 - Südstern (U), Berlin 11:05 Mehringdamm (U), Berlin 11:08 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 11:26 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:30 - Halemweg (U), Berlin 11:32 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:06 - Moritzplatz (U), Berlin 11:08 - Osloer Str. (U), Berlin 11:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:25 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:03 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:05 - Pflügerstr., Berlin 11:06 Spreewaldplatz, Berlin 11:11 - Bleibtreustr., Berlin 11:46 - Roseneck, Berlin 12:04 |
||
11:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:07 - Pflügerstr., Berlin 11:08 Lohmühlenstr., Berlin 11:12 - Wönnichstr., Berlin 11:34 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:41 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:03 - Boddinstr. (U), Berlin 11:05 - Leinestr. (U), Berlin 11:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:03 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:03 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:06 - Fuldastr., Berlin 11:08 Köllnische Heide (S), Berlin 11:18 - Peter-Anders-Str., Berlin 11:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:22 |
||
11:04 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:07 - Pflügerstr., Berlin 11:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:10 Lohmühlenstr., Berlin 11:12 - Wönnichstr., Berlin 11:34 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:08 Berlin-Neukölln 11:11 - Grenzallee (U), Berlin 11:12 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:14 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:22 - Rudow (U), Berlin 11:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:07 - Südstern (U), Berlin 11:10 Mehringdamm (U), Berlin 11:13 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 11:31 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:35 - Halemweg (U), Berlin 11:37 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:11 - Moritzplatz (U), Berlin 11:13 - Osloer Str. (U), Berlin 11:28 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:30 - Wittenau (S+U), Berlin 11:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:08 - Boddinstr. (U), Berlin 11:10 - Leinestr. (U), Berlin 11:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:11 - Fuldastr., Berlin 11:13 Geygerstr., Berlin 11:16 - Hertzbergplatz, Berlin 11:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:27 |
||
11:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:09 - Jahnstr., Berlin 11:10 - Graefestr., Berlin 11:12 - Körtestr., Berlin 11:13 Berlin Potsdamer Platz 11:26 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 11:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:12 - Pflügerstr., Berlin 11:14 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 11:18 - Arnikaweg, Berlin 11:51 - SBahnhof, Schönefeld 12:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
11:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:12 - Pflügerstr., Berlin 11:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:16 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 11:18 - Arnikaweg, Berlin 11:51 - SBahnhof, Schönefeld 12:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:13 Berlin-Neukölln 11:16 - Grenzallee (U), Berlin 11:17 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:19 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:27 - Rudow (U), Berlin 11:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:12 - Südstern (U), Berlin 11:15 Mehringdamm (U), Berlin 11:18 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 11:36 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:40 - Halemweg (U), Berlin 11:42 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:16 - Moritzplatz (U), Berlin 11:18 - Osloer Str. (U), Berlin 11:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:35 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:15 - Pflügerstr., Berlin 11:16 Spreewaldplatz, Berlin 11:21 - Bleibtreustr., Berlin 11:56 - Roseneck, Berlin 12:14 |
||
11:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:17 - Pflügerstr., Berlin 11:18 Lohmühlenstr., Berlin 11:22 - Merler Weg, Berlin 12:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:13 - Boddinstr. (U), Berlin 11:15 - Leinestr. (U), Berlin 11:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:13 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:13 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:16 - Fuldastr., Berlin 11:18 Köllnische Heide (S), Berlin 11:28 - Peter-Anders-Str., Berlin 11:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:32 |
||
11:14 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:17 - Pflügerstr., Berlin 11:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:20 Lohmühlenstr., Berlin 11:22 - Merler Weg, Berlin 12:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:18 Berlin-Neukölln 11:21 - Grenzallee (U), Berlin 11:22 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:24 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:32 - Rudow (U), Berlin 11:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:17 - Südstern (U), Berlin 11:20 Mehringdamm (U), Berlin 11:23 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 11:41 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:45 - Halemweg (U), Berlin 11:47 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:21 - Moritzplatz (U), Berlin 11:23 - Osloer Str. (U), Berlin 11:38 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:40 - Wittenau (S+U), Berlin 11:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:18 - Boddinstr. (U), Berlin 11:20 - Leinestr. (U), Berlin 11:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:21 - Fuldastr., Berlin 11:23 Geygerstr., Berlin 11:26 - Hertzbergplatz, Berlin 11:28 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:37 |
||
11:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:19 - Jahnstr., Berlin 11:20 - Graefestr., Berlin 11:22 - Körtestr., Berlin 11:23 Berlin Potsdamer Platz 11:36 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 11:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:23 Berlin-Neukölln 11:26 - Grenzallee (U), Berlin 11:27 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:29 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:37 - Rudow (U), Berlin 11:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:22 - Südstern (U), Berlin 11:25 Mehringdamm (U), Berlin 11:28 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 11:46 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:50 - Halemweg (U), Berlin 11:52 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:26 - Moritzplatz (U), Berlin 11:28 - Osloer Str. (U), Berlin 11:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:45 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:23 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:25 - Pflügerstr., Berlin 11:26 Spreewaldplatz, Berlin 11:31 - Bleibtreustr., Berlin 12:06 - Roseneck, Berlin 12:24 |
||
11:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:27 - Pflügerstr., Berlin 11:28 Lohmühlenstr., Berlin 11:32 - Wönnichstr., Berlin 11:54 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:01 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:23 - Boddinstr. (U), Berlin 11:25 - Leinestr. (U), Berlin 11:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:23 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:23 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:26 - Fuldastr., Berlin 11:28 Köllnische Heide (S), Berlin 11:38 - Peter-Anders-Str., Berlin 11:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:42 |
||
11:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:27 - Pflügerstr., Berlin 11:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:30 Lohmühlenstr., Berlin 11:32 - Wönnichstr., Berlin 11:54 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:28 Berlin-Neukölln 11:31 - Grenzallee (U), Berlin 11:32 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:34 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:42 - Rudow (U), Berlin 11:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:27 - Südstern (U), Berlin 11:30 Mehringdamm (U), Berlin 11:33 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 11:51 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:55 - Halemweg (U), Berlin 11:57 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:31 - Moritzplatz (U), Berlin 11:33 - Osloer Str. (U), Berlin 11:48 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:50 - Wittenau (S+U), Berlin 11:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:28 - Boddinstr. (U), Berlin 11:30 - Leinestr. (U), Berlin 11:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:31 - Fuldastr., Berlin 11:33 Geygerstr., Berlin 11:36 - Hertzbergplatz, Berlin 11:38 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:47 |
||
11:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:29 - Jahnstr., Berlin 11:30 - Graefestr., Berlin 11:32 - Körtestr., Berlin 11:33 Berlin Potsdamer Platz 11:46 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 11:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:32 - Pflügerstr., Berlin 11:34 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 11:38 - Arnikaweg, Berlin 12:11 - SBahnhof, Schönefeld 12:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
11:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:32 - Pflügerstr., Berlin 11:34 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:36 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 11:38 - Arnikaweg, Berlin 12:11 - SBahnhof, Schönefeld 12:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:33 Berlin-Neukölln 11:36 - Grenzallee (U), Berlin 11:37 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:39 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:47 - Rudow (U), Berlin 11:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:32 - Südstern (U), Berlin 11:35 Mehringdamm (U), Berlin 11:38 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 11:56 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:00 - Halemweg (U), Berlin 12:02 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:36 - Moritzplatz (U), Berlin 11:38 - Osloer Str. (U), Berlin 11:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:35 - Pflügerstr., Berlin 11:36 Spreewaldplatz, Berlin 11:41 - Bleibtreustr., Berlin 12:16 - Roseneck, Berlin 12:34 |
||
11:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:37 - Pflügerstr., Berlin 11:38 Lohmühlenstr., Berlin 11:42 - Merler Weg, Berlin 12:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:27 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:33 - Boddinstr. (U), Berlin 11:35 - Leinestr. (U), Berlin 11:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:33 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:33 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:36 - Fuldastr., Berlin 11:38 Köllnische Heide (S), Berlin 11:48 - Peter-Anders-Str., Berlin 11:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:52 |
||
11:34 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:37 - Pflügerstr., Berlin 11:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:40 Lohmühlenstr., Berlin 11:42 - Merler Weg, Berlin 12:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:38 Berlin-Neukölln 11:41 - Grenzallee (U), Berlin 11:42 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:44 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:52 - Rudow (U), Berlin 11:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:37 - Südstern (U), Berlin 11:40 Mehringdamm (U), Berlin 11:43 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 12:01 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:05 - Halemweg (U), Berlin 12:07 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:41 - Moritzplatz (U), Berlin 11:43 - Osloer Str. (U), Berlin 11:58 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:00 - Wittenau (S+U), Berlin 12:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:38 - Boddinstr. (U), Berlin 11:40 - Leinestr. (U), Berlin 11:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:41 - Fuldastr., Berlin 11:43 Geygerstr., Berlin 11:46 - Hertzbergplatz, Berlin 11:48 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:57 |
||
11:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:39 - Jahnstr., Berlin 11:40 - Graefestr., Berlin 11:42 - Körtestr., Berlin 11:43 Berlin Potsdamer Platz 11:56 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 11:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:43 Berlin-Neukölln 11:46 - Grenzallee (U), Berlin 11:47 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:49 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:57 - Rudow (U), Berlin 11:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:42 - Südstern (U), Berlin 11:45 Mehringdamm (U), Berlin 11:48 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 12:06 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:10 - Halemweg (U), Berlin 12:12 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:46 - Moritzplatz (U), Berlin 11:48 - Osloer Str. (U), Berlin 12:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:05 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:45 - Pflügerstr., Berlin 11:46 Spreewaldplatz, Berlin 11:51 - Bleibtreustr., Berlin 12:26 - Roseneck, Berlin 12:44 |
||
11:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:47 - Pflügerstr., Berlin 11:48 Lohmühlenstr., Berlin 11:52 - Wönnichstr., Berlin 12:14 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:21 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:43 - Boddinstr. (U), Berlin 11:45 - Leinestr. (U), Berlin 11:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:44 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:46 - Fuldastr., Berlin 11:48 Köllnische Heide (S), Berlin 11:58 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:02 |
||
11:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:47 - Pflügerstr., Berlin 11:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:50 Lohmühlenstr., Berlin 11:52 - Wönnichstr., Berlin 12:14 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:48 Berlin-Neukölln 11:51 - Grenzallee (U), Berlin 11:52 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:54 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:02 - Rudow (U), Berlin 12:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:47 - Südstern (U), Berlin 11:50 Mehringdamm (U), Berlin 11:53 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 12:11 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:15 - Halemweg (U), Berlin 12:17 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:51 - Moritzplatz (U), Berlin 11:53 - Osloer Str. (U), Berlin 12:08 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:10 - Wittenau (S+U), Berlin 12:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:48 - Boddinstr. (U), Berlin 11:50 - Leinestr. (U), Berlin 11:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:48 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Pflügerstr., Berlin 11:53 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 11:57 - Arnikaweg, Berlin 12:31 - SBahnhof, Schönefeld 12:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
11:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Fuldastr., Berlin 11:53 Geygerstr., Berlin 11:56 - Hertzbergplatz, Berlin 11:58 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:07 |
||
11:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Jahnstr., Berlin 11:50 - Graefestr., Berlin 11:52 - Körtestr., Berlin 11:53 Berlin Potsdamer Platz 12:06 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 12:08 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Pflügerstr., Berlin 11:53 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:55 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 11:57 - Arnikaweg, Berlin 12:31 - SBahnhof, Schönefeld 12:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:53 Berlin-Neukölln 11:56 - Grenzallee (U), Berlin 11:57 - Blaschkoallee (U), Berlin 11:59 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:07 - Rudow (U), Berlin 12:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:52 - Südstern (U), Berlin 11:55 Mehringdamm (U), Berlin 11:58 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 12:16 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:20 - Halemweg (U), Berlin 12:22 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:56 - Moritzplatz (U), Berlin 11:58 - Osloer Str. (U), Berlin 12:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:15 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:55 - Pflügerstr., Berlin 11:56 Spreewaldplatz, Berlin 12:01 - Bleibtreustr., Berlin 12:36 - Roseneck, Berlin 12:54 |
||
11:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:57 - Pflügerstr., Berlin 11:58 Lohmühlenstr., Berlin 12:02 - Merler Weg, Berlin 12:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:47 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:53 - Boddinstr. (U), Berlin 11:55 - Leinestr. (U), Berlin 11:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:56 - Fuldastr., Berlin 11:58 Köllnische Heide (S), Berlin 12:08 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:12 |
||
11:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:57 - Pflügerstr., Berlin 11:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:00 Lohmühlenstr., Berlin 12:02 - Merler Weg, Berlin 12:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:58 Berlin-Neukölln 12:01 - Grenzallee (U), Berlin 12:02 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:04 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:12 - Rudow (U), Berlin 12:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|