Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 11:05 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
11:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:06 - Fuldastr., Berlin 11:08 - Erkstr., Berlin 11:10 Geygerstr., Berlin 11:11 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:22 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:07 - Pflügerstr., Berlin 11:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:10 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 11:32 - Schwarzmeerstr., Berlin 11:39 - Friedrichsfelde (U), Berlin 11:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:09 - Berlin-Neukölln 11:11 - Parchimer Allee (U), Berlin 11:15 - Britz-Süd (U), Berlin 11:17 - Rudow (U), Berlin 11:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:07 - Südstern (U), Berlin 11:10 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:11 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:15 - Eisenacher Str. (U), Berlin 11:19 - Konstanzer Str. (U), Berlin 11:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:09 Weinmeisterstr. (U), Berlin 11:19 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 11:25 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:30 - Lindauer Allee (U), Berlin 11:34 - Wittenau (S+U), Berlin 11:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:08 - Boddinstr. (U), Berlin 11:10 - Leinestr. (U), Berlin 11:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:11 - Fuldastr., Berlin 11:13 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:22 - Peter-Anders-Str., Berlin 11:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:27 |
||
11:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:09 - Jahnstr., Berlin 11:10 - Graefestr., Berlin 11:12 - Körtestr., Berlin 11:13 Klinikum Am Urban, Berlin 11:14 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:12 - Pflügerstr., Berlin 11:14 Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 11:35 - Narkauer Weg, Berlin 12:01 - SBahnhof, Schönefeld 12:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
11:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:12 - Pflügerstr., Berlin 11:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:16 Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 11:35 - Narkauer Weg, Berlin 12:01 - SBahnhof, Schönefeld 12:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:14 - Berlin-Neukölln 11:16 - Parchimer Allee (U), Berlin 11:20 - Britz-Süd (U), Berlin 11:22 - Rudow (U), Berlin 11:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:12 - Südstern (U), Berlin 11:15 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:16 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:20 - Eisenacher Str. (U), Berlin 11:24 - Konstanzer Str. (U), Berlin 11:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:14 Weinmeisterstr. (U), Berlin 11:24 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 11:30 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:35 - Residenzstr. (U), Berlin 11:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:15 - Pflügerstr., Berlin 11:16 Lynarstr., Berlin 12:09 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 12:13 - Roseneck, Berlin 12:14 |
||
11:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:17 - Pflügerstr., Berlin 11:18 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 11:42 - Schwarzmeerstr., Berlin 11:49 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:13 - Boddinstr. (U), Berlin 11:15 - Leinestr. (U), Berlin 11:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:13 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:13 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:16 - Fuldastr., Berlin 11:18 Geygerstr., Berlin 11:21 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:32 |
||
11:14 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:17 - Pflügerstr., Berlin 11:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:20 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 11:42 - Schwarzmeerstr., Berlin 11:49 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:19 - Berlin-Neukölln 11:21 - Parchimer Allee (U), Berlin 11:25 - Britz-Süd (U), Berlin 11:27 - Rudow (U), Berlin 11:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:17 - Südstern (U), Berlin 11:20 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:21 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:25 - Eisenacher Str. (U), Berlin 11:29 - Konstanzer Str. (U), Berlin 11:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:19 Weinmeisterstr. (U), Berlin 11:29 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 11:35 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:40 - Lindauer Allee (U), Berlin 11:44 - Wittenau (S+U), Berlin 11:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:18 - Boddinstr. (U), Berlin 11:20 - Leinestr. (U), Berlin 11:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:21 - Fuldastr., Berlin 11:23 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:32 - Peter-Anders-Str., Berlin 11:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:37 |
||
11:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:19 - Jahnstr., Berlin 11:20 - Graefestr., Berlin 11:22 - Körtestr., Berlin 11:23 Klinikum Am Urban, Berlin 11:24 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:24 - Berlin-Neukölln 11:26 - Parchimer Allee (U), Berlin 11:30 - Britz-Süd (U), Berlin 11:32 - Rudow (U), Berlin 11:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:22 - Südstern (U), Berlin 11:25 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:26 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:30 - Eisenacher Str. (U), Berlin 11:34 - Konstanzer Str. (U), Berlin 11:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:24 Weinmeisterstr. (U), Berlin 11:34 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 11:40 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:45 - Residenzstr. (U), Berlin 11:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:23 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:25 - Pflügerstr., Berlin 11:26 Lynarstr., Berlin 12:19 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 12:23 - Roseneck, Berlin 12:24 |
||
11:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:27 - Pflügerstr., Berlin 11:28 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 11:52 - Schwarzmeerstr., Berlin 11:59 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:01 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:23 - Boddinstr. (U), Berlin 11:25 - Leinestr. (U), Berlin 11:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:23 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:23 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:26 - Fuldastr., Berlin 11:28 Geygerstr., Berlin 11:31 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:42 |
||
11:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:27 - Pflügerstr., Berlin 11:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:30 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 11:52 - Schwarzmeerstr., Berlin 11:59 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:29 - Berlin-Neukölln 11:31 - Parchimer Allee (U), Berlin 11:35 - Britz-Süd (U), Berlin 11:37 - Rudow (U), Berlin 11:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:27 - Südstern (U), Berlin 11:30 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:31 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:35 - Eisenacher Str. (U), Berlin 11:39 - Konstanzer Str. (U), Berlin 11:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:29 Weinmeisterstr. (U), Berlin 11:39 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 11:45 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:50 - Lindauer Allee (U), Berlin 11:54 - Wittenau (S+U), Berlin 11:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:28 - Boddinstr. (U), Berlin 11:30 - Leinestr. (U), Berlin 11:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:31 - Fuldastr., Berlin 11:33 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:42 - Peter-Anders-Str., Berlin 11:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:47 |
||
11:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:29 - Jahnstr., Berlin 11:30 - Graefestr., Berlin 11:32 - Körtestr., Berlin 11:33 Klinikum Am Urban, Berlin 11:34 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:32 - Pflügerstr., Berlin 11:34 Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 11:55 - Narkauer Weg, Berlin 12:21 - SBahnhof, Schönefeld 12:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
11:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:32 - Pflügerstr., Berlin 11:34 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:36 Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 11:55 - Narkauer Weg, Berlin 12:21 - SBahnhof, Schönefeld 12:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:34 - Berlin-Neukölln 11:36 - Parchimer Allee (U), Berlin 11:40 - Britz-Süd (U), Berlin 11:42 - Rudow (U), Berlin 11:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:32 - Südstern (U), Berlin 11:35 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:36 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:40 - Eisenacher Str. (U), Berlin 11:44 - Konstanzer Str. (U), Berlin 11:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:34 Weinmeisterstr. (U), Berlin 11:44 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 11:50 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:55 - Residenzstr. (U), Berlin 11:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:35 - Pflügerstr., Berlin 11:36 Lynarstr., Berlin 12:29 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 12:33 - Roseneck, Berlin 12:34 |
||
11:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:37 - Pflügerstr., Berlin 11:38 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:02 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:09 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:27 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:33 - Boddinstr. (U), Berlin 11:35 - Leinestr. (U), Berlin 11:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:33 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:33 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:36 - Fuldastr., Berlin 11:38 Geygerstr., Berlin 11:41 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:52 |
||
11:34 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:37 - Pflügerstr., Berlin 11:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:40 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:02 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:09 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:39 - Berlin-Neukölln 11:41 - Parchimer Allee (U), Berlin 11:45 - Britz-Süd (U), Berlin 11:47 - Rudow (U), Berlin 11:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:37 - Südstern (U), Berlin 11:40 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:41 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:45 - Eisenacher Str. (U), Berlin 11:49 - Konstanzer Str. (U), Berlin 11:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:39 Weinmeisterstr. (U), Berlin 11:49 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 11:55 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:00 - Lindauer Allee (U), Berlin 12:04 - Wittenau (S+U), Berlin 12:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:38 - Boddinstr. (U), Berlin 11:40 - Leinestr. (U), Berlin 11:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:41 - Fuldastr., Berlin 11:43 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:52 - Peter-Anders-Str., Berlin 11:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:57 |
||
11:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:39 - Jahnstr., Berlin 11:40 - Graefestr., Berlin 11:42 - Körtestr., Berlin 11:43 Klinikum Am Urban, Berlin 11:44 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:44 - Berlin-Neukölln 11:46 - Parchimer Allee (U), Berlin 11:50 - Britz-Süd (U), Berlin 11:52 - Rudow (U), Berlin 11:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:42 - Südstern (U), Berlin 11:45 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:46 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:50 - Eisenacher Str. (U), Berlin 11:54 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:44 Weinmeisterstr. (U), Berlin 11:54 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 12:00 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:05 - Residenzstr. (U), Berlin 12:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:45 - Pflügerstr., Berlin 11:46 Lynarstr., Berlin 12:39 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 12:43 - Roseneck, Berlin 12:44 |
||
11:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:47 - Pflügerstr., Berlin 11:48 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:12 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:19 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:21 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:43 - Boddinstr. (U), Berlin 11:45 - Leinestr. (U), Berlin 11:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:44 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:46 - Fuldastr., Berlin 11:48 Geygerstr., Berlin 11:51 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:02 |
||
11:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:47 - Pflügerstr., Berlin 11:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:50 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:12 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:19 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:49 - Berlin-Neukölln 11:51 - Parchimer Allee (U), Berlin 11:55 - Britz-Süd (U), Berlin 11:57 - Rudow (U), Berlin 12:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:47 - Südstern (U), Berlin 11:50 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:51 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:55 - Eisenacher Str. (U), Berlin 11:59 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:49 Weinmeisterstr. (U), Berlin 11:59 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 12:05 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:10 - Lindauer Allee (U), Berlin 12:14 - Wittenau (S+U), Berlin 12:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:48 - Boddinstr. (U), Berlin 11:50 - Leinestr. (U), Berlin 11:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:48 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Pflügerstr., Berlin 11:53 Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 12:15 - Narkauer Weg, Berlin 12:41 - SBahnhof, Schönefeld 12:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
11:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Fuldastr., Berlin 11:53 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:02 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:07 |
||
11:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Jahnstr., Berlin 11:50 - Graefestr., Berlin 11:52 - Körtestr., Berlin 11:53 Klinikum Am Urban, Berlin 11:54 - Hallesches Tor (U), Berlin 12:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Pflügerstr., Berlin 11:53 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:55 Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 12:15 - Narkauer Weg, Berlin 12:41 - SBahnhof, Schönefeld 12:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:54 - Berlin-Neukölln 11:56 - Parchimer Allee (U), Berlin 12:00 - Britz-Süd (U), Berlin 12:02 - Rudow (U), Berlin 12:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:52 - Südstern (U), Berlin 11:55 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:56 - Möckernbrücke (U), Berlin 12:00 - Eisenacher Str. (U), Berlin 12:04 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:54 Weinmeisterstr. (U), Berlin 12:04 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 12:10 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:15 - Residenzstr. (U), Berlin 12:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:55 - Pflügerstr., Berlin 11:56 Lynarstr., Berlin 12:49 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 12:53 - Roseneck, Berlin 12:54 |
||
11:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:57 - Pflügerstr., Berlin 11:58 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:22 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:29 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:47 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:53 - Boddinstr. (U), Berlin 11:55 - Leinestr. (U), Berlin 11:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:56 - Fuldastr., Berlin 11:58 Geygerstr., Berlin 12:01 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:12 |
||
11:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:57 - Pflügerstr., Berlin 11:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:00 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:22 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:29 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:59 - Berlin-Neukölln 12:01 - Parchimer Allee (U), Berlin 12:05 - Britz-Süd (U), Berlin 12:07 - Rudow (U), Berlin 12:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:57 - Südstern (U), Berlin 12:00 Gneisenaustr. (U), Berlin 12:01 - Möckernbrücke (U), Berlin 12:05 - Eisenacher Str. (U), Berlin 12:09 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:59 Weinmeisterstr. (U), Berlin 12:09 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 12:15 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:20 - Lindauer Allee (U), Berlin 12:24 - Wittenau (S+U), Berlin 12:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:58 - Boddinstr. (U), Berlin 12:00 - Leinestr. (U), Berlin 12:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:01 - Fuldastr., Berlin 12:04 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:13 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:18 |
||
11:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:59 - Jahnstr., Berlin 12:00 - Graefestr., Berlin 12:01 - Körtestr., Berlin 12:02 Klinikum Am Urban, Berlin 12:03 - Hallesches Tor (U), Berlin 12:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 12:04 - Berlin-Neukölln 12:06 - Parchimer Allee (U), Berlin 12:10 - Britz-Süd (U), Berlin 12:12 - Rudow (U), Berlin 12:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:02 - Südstern (U), Berlin 12:05 Gneisenaustr. (U), Berlin 12:06 - Möckernbrücke (U), Berlin 12:10 - Eisenacher Str. (U), Berlin 12:14 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:04 Weinmeisterstr. (U), Berlin 12:14 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 12:20 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:25 - Residenzstr. (U), Berlin 12:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:03 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:05 - Pflügerstr., Berlin 12:06 Lynarstr., Berlin 12:59 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 13:03 - Roseneck, Berlin 13:04 |
||
12:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:07 - Pflügerstr., Berlin 12:08 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:32 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:39 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:03 - Boddinstr. (U), Berlin 12:05 - Leinestr. (U), Berlin 12:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:04 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:06 - Fuldastr., Berlin 12:09 Geygerstr., Berlin 12:12 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:23 |
||
12:05 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:07 - Pflügerstr., Berlin 12:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:10 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:32 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:39 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|