Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 11:18 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
11:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:18 - Boddinstr. (U), Berlin 11:20 - Leinestr. (U), Berlin 11:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:21 - Fuldastr., Berlin 11:23 Geygerstr., Berlin 11:26 - Ziegrastr., Berlin 11:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:37 |
||
11:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:19 - Jahnstr., Berlin 11:20 - Graefestr., Berlin 11:22 - Körtestr., Berlin 11:23 Klinikum Am Urban, Berlin 11:24 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:23 Grenzallee (U), Berlin 11:27 - Parchimer Allee (U), Berlin 11:30 - Britz-Süd (U), Berlin 11:32 - Lipschitzallee (U), Berlin 11:35 - Rudow (U), Berlin 11:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:22 - Südstern (U), Berlin 11:25 Möckernbrücke (U), Berlin 11:30 - Yorckstr. (S+U), Berlin 11:31 - Konstanzer Str. (U), Berlin 11:41 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:50 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:32 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:45 - Residenzstr. (U), Berlin 11:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:23 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:25 - Pflügerstr., Berlin 11:26 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 11:35 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 11:44 - Roseneck, Berlin 12:24 |
||
11:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:27 - Pflügerstr., Berlin 11:28 Beermannstr., Berlin 11:39 - Michiganseestr., Berlin 11:55 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:01 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:23 - Boddinstr. (U), Berlin 11:25 - Leinestr. (U), Berlin 11:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:23 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:23 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:26 - Fuldastr., Berlin 11:28 Erkstr., Berlin 11:30 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:42 |
||
11:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:27 - Pflügerstr., Berlin 11:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:30 Beermannstr., Berlin 11:39 - Michiganseestr., Berlin 11:55 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:28 Grenzallee (U), Berlin 11:32 - Parchimer Allee (U), Berlin 11:35 - Britz-Süd (U), Berlin 11:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 11:40 - Rudow (U), Berlin 11:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:27 - Südstern (U), Berlin 11:30 Möckernbrücke (U), Berlin 11:35 - Yorckstr. (S+U), Berlin 11:36 - Konstanzer Str. (U), Berlin 11:46 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:55 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:37 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:50 - Residenzstr. (U), Berlin 11:51 - Wittenau (S+U), Berlin 11:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:28 - Boddinstr. (U), Berlin 11:30 - Leinestr. (U), Berlin 11:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:31 - Fuldastr., Berlin 11:33 Geygerstr., Berlin 11:36 - Ziegrastr., Berlin 11:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:47 |
||
11:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:29 - Jahnstr., Berlin 11:30 - Graefestr., Berlin 11:32 - Körtestr., Berlin 11:33 Klinikum Am Urban, Berlin 11:34 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:32 - Pflügerstr., Berlin 11:34 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 11:41 - Niemetzstr., Berlin 11:50 - SBahnhof, Schönefeld 12:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
11:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:32 - Pflügerstr., Berlin 11:34 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:36 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 11:41 - Niemetzstr., Berlin 11:50 - SBahnhof, Schönefeld 12:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:33 Grenzallee (U), Berlin 11:37 - Parchimer Allee (U), Berlin 11:40 - Britz-Süd (U), Berlin 11:42 - Lipschitzallee (U), Berlin 11:45 - Rudow (U), Berlin 11:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:32 - Südstern (U), Berlin 11:35 Möckernbrücke (U), Berlin 11:40 - Yorckstr. (S+U), Berlin 11:41 - Konstanzer Str. (U), Berlin 11:51 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:00 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:42 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:55 - Residenzstr. (U), Berlin 11:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:35 - Pflügerstr., Berlin 11:36 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 11:45 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 11:54 - Roseneck, Berlin 12:34 |
||
11:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:37 - Pflügerstr., Berlin 11:38 Beermannstr., Berlin 11:49 - Michiganseestr., Berlin 12:05 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:27 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:33 - Boddinstr. (U), Berlin 11:35 - Leinestr. (U), Berlin 11:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:33 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:33 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:36 - Fuldastr., Berlin 11:38 Erkstr., Berlin 11:40 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:52 |
||
11:34 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:37 - Pflügerstr., Berlin 11:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:40 Beermannstr., Berlin 11:49 - Michiganseestr., Berlin 12:05 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:38 Grenzallee (U), Berlin 11:42 - Parchimer Allee (U), Berlin 11:45 - Britz-Süd (U), Berlin 11:47 - Lipschitzallee (U), Berlin 11:50 - Rudow (U), Berlin 11:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:37 - Südstern (U), Berlin 11:40 Möckernbrücke (U), Berlin 11:45 - Yorckstr. (S+U), Berlin 11:46 - Konstanzer Str. (U), Berlin 11:56 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:05 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:47 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:00 - Residenzstr. (U), Berlin 12:01 - Wittenau (S+U), Berlin 12:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:38 - Boddinstr. (U), Berlin 11:40 - Leinestr. (U), Berlin 11:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:41 - Fuldastr., Berlin 11:43 Geygerstr., Berlin 11:46 - Ziegrastr., Berlin 11:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:57 |
||
11:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:39 - Jahnstr., Berlin 11:40 - Graefestr., Berlin 11:42 - Körtestr., Berlin 11:43 Klinikum Am Urban, Berlin 11:44 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:43 Grenzallee (U), Berlin 11:47 - Parchimer Allee (U), Berlin 11:50 - Britz-Süd (U), Berlin 11:52 - Lipschitzallee (U), Berlin 11:55 - Rudow (U), Berlin 11:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:42 - Südstern (U), Berlin 11:45 Möckernbrücke (U), Berlin 11:50 - Yorckstr. (S+U), Berlin 11:51 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:01 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:10 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:52 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:05 - Residenzstr. (U), Berlin 12:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:45 - Pflügerstr., Berlin 11:46 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 11:55 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 12:04 - Roseneck, Berlin 12:44 |
||
11:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:47 - Pflügerstr., Berlin 11:48 Beermannstr., Berlin 11:59 - Michiganseestr., Berlin 12:15 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:21 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:43 - Boddinstr. (U), Berlin 11:45 - Leinestr. (U), Berlin 11:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:44 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:46 - Fuldastr., Berlin 11:48 Erkstr., Berlin 11:50 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 11:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:02 |
||
11:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:47 - Pflügerstr., Berlin 11:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:50 Beermannstr., Berlin 11:59 - Michiganseestr., Berlin 12:15 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:48 Grenzallee (U), Berlin 11:52 - Parchimer Allee (U), Berlin 11:55 - Britz-Süd (U), Berlin 11:57 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:00 - Rudow (U), Berlin 12:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:47 - Südstern (U), Berlin 11:50 Möckernbrücke (U), Berlin 11:55 - Yorckstr. (S+U), Berlin 11:56 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:06 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:15 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:57 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:10 - Residenzstr. (U), Berlin 12:11 - Wittenau (S+U), Berlin 12:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:48 - Boddinstr. (U), Berlin 11:50 - Leinestr. (U), Berlin 11:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:48 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Pflügerstr., Berlin 11:53 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 12:00 - Niemetzstr., Berlin 12:09 - SBahnhof, Schönefeld 12:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
11:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Fuldastr., Berlin 11:53 Geygerstr., Berlin 11:56 - Ziegrastr., Berlin 12:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:07 |
||
11:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Jahnstr., Berlin 11:50 - Graefestr., Berlin 11:52 - Körtestr., Berlin 11:53 Klinikum Am Urban, Berlin 11:54 - Hallesches Tor (U), Berlin 12:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Pflügerstr., Berlin 11:53 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:55 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 12:00 - Niemetzstr., Berlin 12:09 - SBahnhof, Schönefeld 12:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:53 Grenzallee (U), Berlin 11:57 - Parchimer Allee (U), Berlin 12:00 - Britz-Süd (U), Berlin 12:02 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:05 - Rudow (U), Berlin 12:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:52 - Südstern (U), Berlin 11:55 Möckernbrücke (U), Berlin 12:00 - Yorckstr. (S+U), Berlin 12:01 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:11 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:20 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 11:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:02 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:15 - Residenzstr. (U), Berlin 12:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:55 - Pflügerstr., Berlin 11:56 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 12:05 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 12:14 - Roseneck, Berlin 12:54 |
||
11:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:57 - Pflügerstr., Berlin 11:58 Beermannstr., Berlin 12:09 - Michiganseestr., Berlin 12:25 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:47 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:53 - Boddinstr. (U), Berlin 11:55 - Leinestr. (U), Berlin 11:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:56 - Fuldastr., Berlin 11:58 Erkstr., Berlin 12:00 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:12 |
||
11:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:57 - Pflügerstr., Berlin 11:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:00 Beermannstr., Berlin 12:09 - Michiganseestr., Berlin 12:25 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:58 Grenzallee (U), Berlin 12:02 - Parchimer Allee (U), Berlin 12:05 - Britz-Süd (U), Berlin 12:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:10 - Rudow (U), Berlin 12:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:57 - Südstern (U), Berlin 12:00 Möckernbrücke (U), Berlin 12:05 - Yorckstr. (S+U), Berlin 12:06 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:16 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:25 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:07 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:20 - Residenzstr. (U), Berlin 12:21 - Wittenau (S+U), Berlin 12:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:58 - Boddinstr. (U), Berlin 12:00 - Leinestr. (U), Berlin 12:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
11:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:01 - Fuldastr., Berlin 12:04 Geygerstr., Berlin 12:07 - Ziegrastr., Berlin 12:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:18 |
||
11:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:59 - Jahnstr., Berlin 12:00 - Graefestr., Berlin 12:01 - Körtestr., Berlin 12:02 Klinikum Am Urban, Berlin 12:03 - Hallesches Tor (U), Berlin 12:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:03 Grenzallee (U), Berlin 12:07 - Parchimer Allee (U), Berlin 12:10 - Britz-Süd (U), Berlin 12:12 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:15 - Rudow (U), Berlin 12:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:02 - Südstern (U), Berlin 12:05 Möckernbrücke (U), Berlin 12:10 - Yorckstr. (S+U), Berlin 12:11 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:21 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:30 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:12 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:25 - Residenzstr. (U), Berlin 12:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:03 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:05 - Pflügerstr., Berlin 12:06 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 12:15 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 12:24 - Roseneck, Berlin 13:04 |
||
12:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:07 - Pflügerstr., Berlin 12:08 Beermannstr., Berlin 12:19 - Michiganseestr., Berlin 12:35 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:03 - Boddinstr. (U), Berlin 12:05 - Leinestr. (U), Berlin 12:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:04 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:06 - Fuldastr., Berlin 12:09 Erkstr., Berlin 12:11 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:23 |
||
12:05 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:07 - Pflügerstr., Berlin 12:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:10 Beermannstr., Berlin 12:19 - Michiganseestr., Berlin 12:35 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:08 Grenzallee (U), Berlin 12:12 - Parchimer Allee (U), Berlin 12:15 - Britz-Süd (U), Berlin 12:17 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:20 - Rudow (U), Berlin 12:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:07 - Südstern (U), Berlin 12:10 Möckernbrücke (U), Berlin 12:15 - Yorckstr. (S+U), Berlin 12:16 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:26 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:35 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:17 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:30 - Residenzstr. (U), Berlin 12:31 - Wittenau (S+U), Berlin 12:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:08 - Boddinstr. (U), Berlin 12:10 - Leinestr. (U), Berlin 12:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:08 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 12:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:11 - Pflügerstr., Berlin 12:13 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 12:20 - Niemetzstr., Berlin 12:29 - SBahnhof, Schönefeld 13:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
12:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:11 - Fuldastr., Berlin 12:14 Geygerstr., Berlin 12:17 - Ziegrastr., Berlin 12:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:28 |
||
12:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:11 - Pflügerstr., Berlin 12:13 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:15 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 12:20 - Niemetzstr., Berlin 12:29 - SBahnhof, Schönefeld 13:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:10 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:10 - Jahnstr., Berlin 12:12 - Graefestr., Berlin 12:13 - Körtestr., Berlin 12:14 Klinikum Am Urban, Berlin 12:15 - Hallesches Tor (U), Berlin 12:21 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:13 Grenzallee (U), Berlin 12:17 - Parchimer Allee (U), Berlin 12:20 - Britz-Süd (U), Berlin 12:22 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:25 - Rudow (U), Berlin 12:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:12 - Südstern (U), Berlin 12:15 Möckernbrücke (U), Berlin 12:20 - Yorckstr. (S+U), Berlin 12:21 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:31 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:40 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:22 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:35 - Residenzstr. (U), Berlin 12:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:15 - Pflügerstr., Berlin 12:16 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 12:25 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 12:34 - Roseneck, Berlin 13:14 |
||
12:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:17 - Pflügerstr., Berlin 12:18 Beermannstr., Berlin 12:29 - Michiganseestr., Berlin 12:45 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:07 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:13 - Boddinstr. (U), Berlin 12:15 - Leinestr. (U), Berlin 12:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:14 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:16 - Fuldastr., Berlin 12:19 Erkstr., Berlin 12:21 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 12:28 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:33 |
||
12:15 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:15 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:17 - Pflügerstr., Berlin 12:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:20 Beermannstr., Berlin 12:29 - Michiganseestr., Berlin 12:45 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:18 Grenzallee (U), Berlin 12:22 - Parchimer Allee (U), Berlin 12:25 - Britz-Süd (U), Berlin 12:27 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:30 - Rudow (U), Berlin 12:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:17 - Südstern (U), Berlin 12:20 Möckernbrücke (U), Berlin 12:25 - Yorckstr. (S+U), Berlin 12:26 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:36 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:45 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:27 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:40 - Residenzstr. (U), Berlin 12:41 - Wittenau (S+U), Berlin 12:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:18 - Boddinstr. (U), Berlin 12:20 - Leinestr. (U), Berlin 12:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|