Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 14:43 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:43 - Boddinstr. (U), Berlin 14:45 - Leinestr. (U), Berlin 14:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:44 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:46 - Pflügerstr., Berlin 14:47 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:49 Rummelsburg (S), Berlin 15:14 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:27 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:46 - Fuldastr., Berlin 14:49 Sonnenallee (S), Berlin 14:56 - Peter-Anders-Str., Berlin 15:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:03 |
||
14:44 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:48 - Pflügerstr., Berlin 14:50 Zadekstr., Berlin 15:27 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 15:35 - SBahnhof, Schönefeld 15:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:45 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:45 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:48 - Pflügerstr., Berlin 14:50 Waldeckpark, Berlin 15:04 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 15:17 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:23 |
||
14:45 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:45 - Jahnstr., Berlin 14:47 - Graefestr., Berlin 14:48 - Körtestr., Berlin 14:49 Blücherstr., Berlin 14:53 - Zossener Brücke, Berlin 14:55 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:56 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:45 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:48 - Pflügerstr., Berlin 14:50 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:52 Zadekstr., Berlin 15:27 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 15:35 - SBahnhof, Schönefeld 15:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:48 Grenzallee (U), Berlin 14:52 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:54 - Britz-Süd (U), Berlin 14:57 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:58 - Rudow (U), Berlin 15:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:46 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:46 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:47 - Südstern (U), Berlin 14:50 Blissestr. (U), Berlin 15:03 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:11 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 15:15 - Rohrdamm (U), Berlin 15:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 14:51 - Moritzplatz (U), Berlin 14:53 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 14:54 - Voltastr. (U), Berlin 15:03 - Wittenau (S+U), Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:48 - Boddinstr. (U), Berlin 14:50 - Leinestr. (U), Berlin 14:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:51 - Fuldastr., Berlin 14:54 Geygerstr., Berlin 14:57 - Peter-Anders-Str., Berlin 15:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:08 |
||
14:50 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:53 - Pflügerstr., Berlin 14:55 Wittenbergplatz (U), Berlin 15:29 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 15:52 - Roseneck, Berlin 15:53 |
||
14:50 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Jahnstr., Berlin 14:52 - Graefestr., Berlin 14:53 - Körtestr., Berlin 14:54 Blücherstr., Berlin 14:58 - Berlin Potsdamer Platz 15:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:51 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:56 - Pflügerstr., Berlin 14:57 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:37 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:52 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:53 Grenzallee (U), Berlin 14:57 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:59 - Britz-Süd (U), Berlin 15:02 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:03 - Rudow (U), Berlin 15:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:51 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:51 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:52 - Südstern (U), Berlin 14:55 Blissestr. (U), Berlin 15:08 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:16 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 15:20 - Rohrdamm (U), Berlin 15:24 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 14:56 - Moritzplatz (U), Berlin 14:58 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 14:59 - Voltastr. (U), Berlin 15:08 - Wittenau (S+U), Berlin 15:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:53 - Boddinstr. (U), Berlin 14:55 - Leinestr. (U), Berlin 14:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:54 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:56 - Pflügerstr., Berlin 14:57 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:59 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:37 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:56 - Fuldastr., Berlin 14:59 Sonnenallee (S), Berlin 15:07 - Peter-Anders-Str., Berlin 15:13 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:14 |
||
14:55 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:55 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:58 - Pflügerstr., Berlin 15:00 Waldeckpark, Berlin 15:14 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 15:27 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:33 |
||
14:55 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:55 - Jahnstr., Berlin 14:57 - Graefestr., Berlin 14:58 - Körtestr., Berlin 14:59 Blücherstr., Berlin 15:03 - Zossener Brücke, Berlin 15:06 - Hallesches Tor (U), Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:58 Grenzallee (U), Berlin 15:02 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:04 - Britz-Süd (U), Berlin 15:07 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:08 - Rudow (U), Berlin 15:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:56 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:56 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:57 - Südstern (U), Berlin 15:00 Blissestr. (U), Berlin 15:13 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:21 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 15:25 - Rohrdamm (U), Berlin 15:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 15:01 - Moritzplatz (U), Berlin 15:03 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:04 - Voltastr. (U), Berlin 15:13 - Wittenau (S+U), Berlin 15:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:58 - Boddinstr. (U), Berlin 15:00 - Leinestr. (U), Berlin 15:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:02 - Fuldastr., Berlin 15:04 Geygerstr., Berlin 15:07 - Peter-Anders-Str., Berlin 15:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:19 |
||
15:00 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:00 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:01 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:03 - Pflügerstr., Berlin 15:05 Wittenbergplatz (U), Berlin 15:39 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:02 - Roseneck, Berlin 16:03 |
||
15:00 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:00 - Jahnstr., Berlin 15:02 - Graefestr., Berlin 15:04 - Körtestr., Berlin 15:05 Blücherstr., Berlin 15:09 - Berlin Potsdamer Platz 15:19 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:01 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:06 - Pflügerstr., Berlin 15:07 Rummelsburg (S), Berlin 15:34 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:47 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:54 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:03 Grenzallee (U), Berlin 15:07 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:09 - Britz-Süd (U), Berlin 15:12 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:13 - Rudow (U), Berlin 15:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:01 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:01 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:02 - Südstern (U), Berlin 15:05 Blissestr. (U), Berlin 15:18 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:26 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 15:30 - Rohrdamm (U), Berlin 15:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 15:06 - Moritzplatz (U), Berlin 15:08 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:09 - Voltastr. (U), Berlin 15:18 - Wittenau (S+U), Berlin 15:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:03 - Boddinstr. (U), Berlin 15:05 - Leinestr. (U), Berlin 15:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:04 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:06 - Pflügerstr., Berlin 15:07 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:09 Rummelsburg (S), Berlin 15:34 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:47 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:08 - Fuldastr., Berlin 15:10 Sonnenallee (S), Berlin 15:18 - Peter-Anders-Str., Berlin 15:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:25 |
||
15:04 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:08 - Pflügerstr., Berlin 15:10 Zadekstr., Berlin 15:47 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 15:55 - SBahnhof, Schönefeld 16:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:05 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:08 - Pflügerstr., Berlin 15:10 Waldeckpark, Berlin 15:24 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 15:37 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:43 |
||
15:05 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:05 - Jahnstr., Berlin 15:07 - Graefestr., Berlin 15:09 - Körtestr., Berlin 15:10 Blücherstr., Berlin 15:14 - Zossener Brücke, Berlin 15:17 - Hallesches Tor (U), Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:05 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:08 - Pflügerstr., Berlin 15:10 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:12 Zadekstr., Berlin 15:47 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 15:55 - SBahnhof, Schönefeld 16:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:08 Grenzallee (U), Berlin 15:12 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:14 - Britz-Süd (U), Berlin 15:17 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:18 - Rudow (U), Berlin 15:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:06 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:06 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:07 - Südstern (U), Berlin 15:10 Blissestr. (U), Berlin 15:23 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:31 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 15:35 - Rohrdamm (U), Berlin 15:39 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 15:11 - Moritzplatz (U), Berlin 15:13 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:14 - Voltastr. (U), Berlin 15:23 - Wittenau (S+U), Berlin 15:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:08 - Boddinstr. (U), Berlin 15:10 - Leinestr. (U), Berlin 15:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:13 - Fuldastr., Berlin 15:15 Geygerstr., Berlin 15:18 - Peter-Anders-Str., Berlin 15:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:30 |
||
15:10 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:13 - Pflügerstr., Berlin 15:15 Wittenbergplatz (U), Berlin 15:49 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:12 - Roseneck, Berlin 16:13 |
||
15:10 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Jahnstr., Berlin 15:12 - Graefestr., Berlin 15:14 - Körtestr., Berlin 15:15 Blücherstr., Berlin 15:19 - Berlin Potsdamer Platz 15:29 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:11 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:16 - Pflügerstr., Berlin 15:17 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:57 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:12 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:13 Grenzallee (U), Berlin 15:17 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:19 - Britz-Süd (U), Berlin 15:22 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:23 - Rudow (U), Berlin 15:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:11 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:11 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Südstern (U), Berlin 15:15 Blissestr. (U), Berlin 15:28 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:36 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 15:40 - Rohrdamm (U), Berlin 15:44 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 15:16 - Moritzplatz (U), Berlin 15:18 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:19 - Voltastr. (U), Berlin 15:28 - Wittenau (S+U), Berlin 15:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:13 - Boddinstr. (U), Berlin 15:15 - Leinestr. (U), Berlin 15:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:14 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:16 - Pflügerstr., Berlin 15:17 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:19 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:57 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:12 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:18 - Fuldastr., Berlin 15:20 Sonnenallee (S), Berlin 15:28 - Peter-Anders-Str., Berlin 15:34 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:35 |
||
15:15 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:18 - Pflügerstr., Berlin 15:20 Waldeckpark, Berlin 15:34 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 15:47 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:53 |
||
15:15 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:15 - Jahnstr., Berlin 15:17 - Graefestr., Berlin 15:19 - Körtestr., Berlin 15:20 Blücherstr., Berlin 15:24 - Zossener Brücke, Berlin 15:27 - Hallesches Tor (U), Berlin 15:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:18 Grenzallee (U), Berlin 15:22 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:24 - Britz-Süd (U), Berlin 15:27 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:28 - Rudow (U), Berlin 15:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:16 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:16 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:17 - Südstern (U), Berlin 15:20 Blissestr. (U), Berlin 15:33 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:41 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 15:45 - Rohrdamm (U), Berlin 15:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 15:21 - Moritzplatz (U), Berlin 15:23 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:24 - Voltastr. (U), Berlin 15:33 - Wittenau (S+U), Berlin 15:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:18 - Boddinstr. (U), Berlin 15:20 - Leinestr. (U), Berlin 15:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:21 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:23 - Fuldastr., Berlin 15:25 Geygerstr., Berlin 15:28 - Peter-Anders-Str., Berlin 15:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:40 |
||
15:20 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:20 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:21 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:23 - Pflügerstr., Berlin 15:25 Wittenbergplatz (U), Berlin 15:59 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:22 - Roseneck, Berlin 16:23 |
||
15:20 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Jahnstr., Berlin 15:22 - Graefestr., Berlin 15:24 - Körtestr., Berlin 15:25 Blücherstr., Berlin 15:29 - Berlin Potsdamer Platz 15:39 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:21 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:26 - Pflügerstr., Berlin 15:27 Rummelsburg (S), Berlin 15:54 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:07 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:14 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:23 Grenzallee (U), Berlin 15:27 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:29 - Britz-Süd (U), Berlin 15:32 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:33 - Rudow (U), Berlin 15:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:21 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:21 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:22 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:22 - Südstern (U), Berlin 15:25 Blissestr. (U), Berlin 15:38 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:46 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 15:50 - Rohrdamm (U), Berlin 15:54 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 15:26 - Moritzplatz (U), Berlin 15:28 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:29 - Voltastr. (U), Berlin 15:38 - Wittenau (S+U), Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:23 - Boddinstr. (U), Berlin 15:25 - Leinestr. (U), Berlin 15:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:24 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:26 - Pflügerstr., Berlin 15:27 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:29 Rummelsburg (S), Berlin 15:54 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:07 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:28 - Fuldastr., Berlin 15:30 Sonnenallee (S), Berlin 15:38 - Peter-Anders-Str., Berlin 15:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:45 |
||
15:24 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:28 - Pflügerstr., Berlin 15:30 Zadekstr., Berlin 16:07 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 16:15 - SBahnhof, Schönefeld 16:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:25 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:28 - Pflügerstr., Berlin 15:30 Waldeckpark, Berlin 15:44 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 15:57 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:03 |
||
15:25 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:25 - Jahnstr., Berlin 15:27 - Graefestr., Berlin 15:29 - Körtestr., Berlin 15:30 Blücherstr., Berlin 15:34 - Zossener Brücke, Berlin 15:37 - Hallesches Tor (U), Berlin 15:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:25 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:28 - Pflügerstr., Berlin 15:30 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:32 Zadekstr., Berlin 16:07 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 16:15 - SBahnhof, Schönefeld 16:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:28 Grenzallee (U), Berlin 15:32 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:34 - Britz-Süd (U), Berlin 15:37 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:38 - Rudow (U), Berlin 15:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:26 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:26 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:27 - Südstern (U), Berlin 15:30 Blissestr. (U), Berlin 15:43 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:51 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 15:55 - Rohrdamm (U), Berlin 15:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 15:31 - Moritzplatz (U), Berlin 15:33 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:34 - Voltastr. (U), Berlin 15:43 - Wittenau (S+U), Berlin 15:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:28 - Boddinstr. (U), Berlin 15:30 - Leinestr. (U), Berlin 15:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:33 - Fuldastr., Berlin 15:35 Geygerstr., Berlin 15:38 - Peter-Anders-Str., Berlin 15:49 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:50 |
||
15:30 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:33 - Pflügerstr., Berlin 15:35 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:09 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:32 - Roseneck, Berlin 16:33 |
||
15:30 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:30 - Jahnstr., Berlin 15:32 - Graefestr., Berlin 15:34 - Körtestr., Berlin 15:35 Blücherstr., Berlin 15:39 - Berlin Potsdamer Platz 15:49 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:56 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:31 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:36 - Pflügerstr., Berlin 15:37 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:17 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:32 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:33 Grenzallee (U), Berlin 15:37 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:39 - Britz-Süd (U), Berlin 15:42 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:43 - Rudow (U), Berlin 15:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:31 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:31 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:32 - Südstern (U), Berlin 15:35 Blissestr. (U), Berlin 15:48 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:56 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:00 - Rohrdamm (U), Berlin 16:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 15:36 - Moritzplatz (U), Berlin 15:38 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:39 - Voltastr. (U), Berlin 15:48 - Wittenau (S+U), Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:33 - Boddinstr. (U), Berlin 15:35 - Leinestr. (U), Berlin 15:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:34 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:36 - Pflügerstr., Berlin 15:37 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:39 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:17 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:38 - Fuldastr., Berlin 15:40 Sonnenallee (S), Berlin 15:48 - Peter-Anders-Str., Berlin 15:54 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:55 |
||
15:35 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:38 - Pflügerstr., Berlin 15:40 Waldeckpark, Berlin 15:54 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 16:07 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:13 |
||
15:35 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:35 - Jahnstr., Berlin 15:37 - Graefestr., Berlin 15:39 - Körtestr., Berlin 15:40 Blücherstr., Berlin 15:44 - Zossener Brücke, Berlin 15:47 - Hallesches Tor (U), Berlin 15:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:38 Grenzallee (U), Berlin 15:42 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:44 - Britz-Süd (U), Berlin 15:47 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:48 - Rudow (U), Berlin 15:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:36 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:36 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:37 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:37 - Südstern (U), Berlin 15:40 Blissestr. (U), Berlin 15:53 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:01 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:05 - Rohrdamm (U), Berlin 16:09 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 15:41 - Moritzplatz (U), Berlin 15:43 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:44 - Voltastr. (U), Berlin 15:53 - Wittenau (S+U), Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:38 - Boddinstr. (U), Berlin 15:40 - Leinestr. (U), Berlin 15:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:43 - Fuldastr., Berlin 15:45 Geygerstr., Berlin 15:48 - Peter-Anders-Str., Berlin 15:59 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:00 |
||
15:40 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:40 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:43 - Pflügerstr., Berlin 15:45 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:19 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:42 - Roseneck, Berlin 16:43 |
||
15:40 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Jahnstr., Berlin 15:42 - Graefestr., Berlin 15:44 - Körtestr., Berlin 15:45 Blücherstr., Berlin 15:49 - Berlin Potsdamer Platz 15:59 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:41 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:46 - Pflügerstr., Berlin 15:47 Rummelsburg (S), Berlin 16:14 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:27 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:34 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:43 Grenzallee (U), Berlin 15:47 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:49 - Britz-Süd (U), Berlin 15:52 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:53 - Rudow (U), Berlin 15:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:41 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:41 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Südstern (U), Berlin 15:45 Blissestr. (U), Berlin 15:58 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:06 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:10 - Rohrdamm (U), Berlin 16:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 15:46 - Moritzplatz (U), Berlin 15:48 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:49 - Voltastr. (U), Berlin 15:58 - Wittenau (S+U), Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:43 - Boddinstr. (U), Berlin 15:45 - Leinestr. (U), Berlin 15:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|