Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 15:58 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:58 - Boddinstr. (U), Berlin 16:00 - Leinestr. (U), Berlin 16:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:02 - Fuldastr., Berlin 16:04 Sonnenallee (S), Berlin 16:11 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:18 |
||
15:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:59 - Jahnstr., Berlin 16:00 - Graefestr., Berlin 16:01 - Körtestr., Berlin 16:02 Blücherstr., Berlin 16:06 - Berlin Potsdamer Platz 16:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:04 - Berlin-Neukölln 16:06 - Grenzallee (U), Berlin 16:07 - Britz-Süd (U), Berlin 16:12 - Rudow (U), Berlin 16:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:04 - Pflügerstr., Berlin 16:06 Spreewaldplatz, Berlin 16:11 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 16:33 - Roseneck, Berlin 17:03 |
||
16:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:02 - Südstern (U), Berlin 16:05 Blissestr. (U), Berlin 16:18 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:26 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:29 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:30 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:06 - Moritzplatz (U), Berlin 16:08 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 Lohmühlenstr., Berlin 16:12 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:33 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Leinestr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 Sonnenallee (S), Berlin 16:16 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
||
16:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:04 - Jahnstr., Berlin 16:05 - Graefestr., Berlin 16:06 - Körtestr., Berlin 16:07 Blücherstr., Berlin 16:11 - Berlin Potsdamer Platz 16:19 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:10 Lohmühlenstr., Berlin 16:12 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:33 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:09 - Berlin-Neukölln 16:11 - Grenzallee (U), Berlin 16:12 - Britz-Süd (U), Berlin 16:17 - Rudow (U), Berlin 16:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Südstern (U), Berlin 16:10 Blissestr. (U), Berlin 16:23 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:31 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:34 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:35 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:11 - Moritzplatz (U), Berlin 16:13 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:14 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 Sonnenallee (S), Berlin 16:21 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
||
16:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:09 - Jahnstr., Berlin 16:10 - Graefestr., Berlin 16:11 - Körtestr., Berlin 16:12 Blücherstr., Berlin 16:16 - Berlin Potsdamer Platz 16:24 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 16:19 - Franz-Körner-Str., Berlin 16:41 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:17 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 16:19 - Franz-Körner-Str., Berlin 16:41 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:14 - Berlin-Neukölln 16:16 - Grenzallee (U), Berlin 16:17 - Britz-Süd (U), Berlin 16:22 - Rudow (U), Berlin 16:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 Spreewaldplatz, Berlin 16:21 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 16:43 - Roseneck, Berlin 17:13 |
||
16:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Südstern (U), Berlin 16:15 Blissestr. (U), Berlin 16:28 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:36 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:39 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:40 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:16 - Moritzplatz (U), Berlin 16:18 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 Lohmühlenstr., Berlin 16:22 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:43 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 Sonnenallee (S), Berlin 16:26 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
||
16:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:14 - Jahnstr., Berlin 16:15 - Graefestr., Berlin 16:16 - Körtestr., Berlin 16:17 Blücherstr., Berlin 16:21 - Berlin Potsdamer Platz 16:29 - Philharmonie Süd, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:20 Lohmühlenstr., Berlin 16:22 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:43 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:19 - Berlin-Neukölln 16:21 - Grenzallee (U), Berlin 16:22 - Britz-Süd (U), Berlin 16:27 - Rudow (U), Berlin 16:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Südstern (U), Berlin 16:20 Blissestr. (U), Berlin 16:33 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:41 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:44 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:45 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:21 - Moritzplatz (U), Berlin 16:23 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:24 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 Sonnenallee (S), Berlin 16:31 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
||
16:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:19 - Jahnstr., Berlin 16:20 - Graefestr., Berlin 16:21 - Körtestr., Berlin 16:22 Blücherstr., Berlin 16:26 - Berlin Potsdamer Platz 16:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:24 - Berlin-Neukölln 16:26 - Grenzallee (U), Berlin 16:27 - Britz-Süd (U), Berlin 16:32 - Rudow (U), Berlin 16:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 Spreewaldplatz, Berlin 16:31 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 16:53 - Roseneck, Berlin 17:23 |
||
16:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Südstern (U), Berlin 16:25 Blissestr. (U), Berlin 16:38 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:46 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:49 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:50 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:26 - Moritzplatz (U), Berlin 16:28 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 Lohmühlenstr., Berlin 16:32 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:53 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 Sonnenallee (S), Berlin 16:36 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
||
16:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:24 - Jahnstr., Berlin 16:25 - Graefestr., Berlin 16:26 - Körtestr., Berlin 16:27 Blücherstr., Berlin 16:31 - Berlin Potsdamer Platz 16:39 - Philharmonie Süd, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:30 Lohmühlenstr., Berlin 16:32 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:53 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:29 - Berlin-Neukölln 16:31 - Grenzallee (U), Berlin 16:32 - Britz-Süd (U), Berlin 16:37 - Rudow (U), Berlin 16:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Südstern (U), Berlin 16:30 Blissestr. (U), Berlin 16:43 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:51 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:54 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:55 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:31 - Moritzplatz (U), Berlin 16:33 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:34 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 Sonnenallee (S), Berlin 16:41 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
||
16:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:29 - Jahnstr., Berlin 16:30 - Graefestr., Berlin 16:31 - Körtestr., Berlin 16:32 Blücherstr., Berlin 16:36 - Berlin Potsdamer Platz 16:44 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 16:39 - Franz-Körner-Str., Berlin 17:01 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:37 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 16:39 - Franz-Körner-Str., Berlin 17:01 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:34 - Berlin-Neukölln 16:36 - Grenzallee (U), Berlin 16:37 - Britz-Süd (U), Berlin 16:42 - Rudow (U), Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 Spreewaldplatz, Berlin 16:41 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 17:03 - Roseneck, Berlin 17:33 |
||
16:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Südstern (U), Berlin 16:35 Blissestr. (U), Berlin 16:48 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:56 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:59 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:00 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:36 - Moritzplatz (U), Berlin 16:38 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:39 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 Lohmühlenstr., Berlin 16:42 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:03 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 Sonnenallee (S), Berlin 16:46 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
||
16:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:34 - Jahnstr., Berlin 16:35 - Graefestr., Berlin 16:36 - Körtestr., Berlin 16:37 Blücherstr., Berlin 16:41 - Berlin Potsdamer Platz 16:49 - Philharmonie Süd, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:40 Lohmühlenstr., Berlin 16:42 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:03 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:39 - Berlin-Neukölln 16:41 - Grenzallee (U), Berlin 16:42 - Britz-Süd (U), Berlin 16:47 - Rudow (U), Berlin 16:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Südstern (U), Berlin 16:40 Blissestr. (U), Berlin 16:53 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:01 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:04 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:05 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:41 - Moritzplatz (U), Berlin 16:43 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:44 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Fuldastr., Berlin 16:44 Sonnenallee (S), Berlin 16:51 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:58 |
||
16:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:39 - Jahnstr., Berlin 16:40 - Graefestr., Berlin 16:41 - Körtestr., Berlin 16:42 Blücherstr., Berlin 16:46 - Berlin Potsdamer Platz 16:54 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:44 - Berlin-Neukölln 16:46 - Grenzallee (U), Berlin 16:47 - Britz-Süd (U), Berlin 16:52 - Rudow (U), Berlin 16:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 Spreewaldplatz, Berlin 16:51 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 17:13 - Roseneck, Berlin 17:43 |
||
16:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Südstern (U), Berlin 16:45 Blissestr. (U), Berlin 16:58 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:06 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:09 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:10 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:46 - Moritzplatz (U), Berlin 16:48 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 Lohmühlenstr., Berlin 16:52 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:13 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 Sonnenallee (S), Berlin 16:56 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
||
16:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Jahnstr., Berlin 16:45 - Graefestr., Berlin 16:46 - Körtestr., Berlin 16:47 Blücherstr., Berlin 16:51 - Berlin Potsdamer Platz 16:59 - Philharmonie Süd, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:50 Lohmühlenstr., Berlin 16:52 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:13 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:49 - Berlin-Neukölln 16:51 - Grenzallee (U), Berlin 16:52 - Britz-Süd (U), Berlin 16:57 - Rudow (U), Berlin 17:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Südstern (U), Berlin 16:50 Blissestr. (U), Berlin 17:03 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:11 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:14 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:15 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:51 - Moritzplatz (U), Berlin 16:53 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:54 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 Sonnenallee (S), Berlin 17:01 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
||
16:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:49 - Jahnstr., Berlin 16:50 - Graefestr., Berlin 16:51 - Körtestr., Berlin 16:52 Blücherstr., Berlin 16:56 - Berlin Potsdamer Platz 17:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 16:59 - Franz-Körner-Str., Berlin 17:21 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:57 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 16:59 - Franz-Körner-Str., Berlin 17:21 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:54 - Berlin-Neukölln 16:56 - Grenzallee (U), Berlin 16:57 - Britz-Süd (U), Berlin 17:02 - Rudow (U), Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 Spreewaldplatz, Berlin 17:01 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 17:23 - Roseneck, Berlin 17:53 |
||
16:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Südstern (U), Berlin 16:55 Blissestr. (U), Berlin 17:08 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:16 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:19 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:20 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:56 - Moritzplatz (U), Berlin 16:58 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:59 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 Lohmühlenstr., Berlin 17:02 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:23 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 Sonnenallee (S), Berlin 17:06 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
||
16:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:54 - Jahnstr., Berlin 16:55 - Graefestr., Berlin 16:56 - Körtestr., Berlin 16:57 Blücherstr., Berlin 17:01 - Berlin Potsdamer Platz 17:09 - Philharmonie Süd, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:00 Lohmühlenstr., Berlin 17:02 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:23 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:59 - Berlin-Neukölln 17:01 - Grenzallee (U), Berlin 17:02 - Britz-Süd (U), Berlin 17:07 - Rudow (U), Berlin 17:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Südstern (U), Berlin 17:00 Blissestr. (U), Berlin 17:13 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:21 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:24 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:25 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:01 - Moritzplatz (U), Berlin 17:03 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:04 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:07 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 Sonnenallee (S), Berlin 17:11 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|