Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 16:03 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Leinestr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 Mareschstr., Berlin 16:15 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
||
16:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:04 - Jahnstr., Berlin 16:05 - Graefestr., Berlin 16:06 - Körtestr., Berlin 16:07 Tempelherrenstr., Berlin 16:10 - Berlin Potsdamer Platz 16:19 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:10 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:21 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:39 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:09 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:15 - Britz-Süd (U), Berlin 16:17 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:21 - Rudow (U), Berlin 16:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Südstern (U), Berlin 16:10 Berliner Str. (U), Berlin 16:22 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:24 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:31 - Rohrdamm (U), Berlin 16:39 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:11 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:15 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:19 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:22 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 Mareschstr., Berlin 16:20 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
||
16:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:09 - Jahnstr., Berlin 16:10 - Graefestr., Berlin 16:11 - Körtestr., Berlin 16:12 Tempelherrenstr., Berlin 16:15 - Berlin Potsdamer Platz 16:24 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 Lohmühlenplatz, Berlin 16:17 - Zadekstr., Berlin 16:48 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:17 Hertzbergplatz, Berlin 16:26 - Zadekstr., Berlin 16:48 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:14 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:20 - Britz-Süd (U), Berlin 16:22 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:26 - Rudow (U), Berlin 16:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 Glogauer Str., Berlin 16:18 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:50 - Roseneck, Berlin 17:13 |
||
16:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Südstern (U), Berlin 16:15 Berliner Str. (U), Berlin 16:27 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:29 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:36 - Rohrdamm (U), Berlin 16:44 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:16 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:20 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:24 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:27 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 Lohmühlenplatz, Berlin 16:20 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:31 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 Mareschstr., Berlin 16:25 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
||
16:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:14 - Jahnstr., Berlin 16:15 - Graefestr., Berlin 16:16 - Körtestr., Berlin 16:17 Tempelherrenstr., Berlin 16:20 - Berlin Potsdamer Platz 16:29 - Philharmonie Süd, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:20 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 16:21 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:31 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:19 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:25 - Britz-Süd (U), Berlin 16:27 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:31 - Rudow (U), Berlin 16:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Südstern (U), Berlin 16:20 Berliner Str. (U), Berlin 16:32 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:34 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:41 - Rohrdamm (U), Berlin 16:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:21 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:25 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:29 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:32 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 Mareschstr., Berlin 16:30 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
||
16:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:19 - Jahnstr., Berlin 16:20 - Graefestr., Berlin 16:21 - Körtestr., Berlin 16:22 Tempelherrenstr., Berlin 16:25 - Berlin Potsdamer Platz 16:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:24 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:30 - Britz-Süd (U), Berlin 16:32 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:36 - Rudow (U), Berlin 16:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 Glogauer Str., Berlin 16:28 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:00 - Roseneck, Berlin 17:23 |
||
16:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Südstern (U), Berlin 16:25 Berliner Str. (U), Berlin 16:37 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:39 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:46 - Rohrdamm (U), Berlin 16:54 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:30 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:34 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:37 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 Lohmühlenplatz, Berlin 16:30 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:59 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 Mareschstr., Berlin 16:35 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
||
16:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:24 - Jahnstr., Berlin 16:25 - Graefestr., Berlin 16:26 - Körtestr., Berlin 16:27 Tempelherrenstr., Berlin 16:30 - Berlin Potsdamer Platz 16:39 - Philharmonie Süd, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:30 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:41 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:59 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:29 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:35 - Britz-Süd (U), Berlin 16:37 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:41 - Rudow (U), Berlin 16:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Südstern (U), Berlin 16:30 Berliner Str. (U), Berlin 16:42 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:44 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:51 - Rohrdamm (U), Berlin 16:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:31 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:35 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:39 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:42 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 Mareschstr., Berlin 16:40 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
||
16:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:29 - Jahnstr., Berlin 16:30 - Graefestr., Berlin 16:31 - Körtestr., Berlin 16:32 Tempelherrenstr., Berlin 16:35 - Berlin Potsdamer Platz 16:44 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 Lohmühlenplatz, Berlin 16:37 - Zadekstr., Berlin 17:08 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:37 Hertzbergplatz, Berlin 16:46 - Zadekstr., Berlin 17:08 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:34 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:40 - Britz-Süd (U), Berlin 16:42 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:46 - Rudow (U), Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 Glogauer Str., Berlin 16:38 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:10 - Roseneck, Berlin 17:33 |
||
16:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Südstern (U), Berlin 16:35 Berliner Str. (U), Berlin 16:47 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:49 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:56 - Rohrdamm (U), Berlin 17:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:40 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:44 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:47 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 Lohmühlenplatz, Berlin 16:40 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:51 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 Mareschstr., Berlin 16:45 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
||
16:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:34 - Jahnstr., Berlin 16:35 - Graefestr., Berlin 16:36 - Körtestr., Berlin 16:37 Tempelherrenstr., Berlin 16:40 - Berlin Potsdamer Platz 16:49 - Philharmonie Süd, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:40 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 16:41 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:51 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:39 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:45 - Britz-Süd (U), Berlin 16:47 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:51 - Rudow (U), Berlin 16:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Südstern (U), Berlin 16:40 Berliner Str. (U), Berlin 16:52 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:54 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:01 - Rohrdamm (U), Berlin 17:09 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:41 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:45 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:49 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:52 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Fuldastr., Berlin 16:44 Mareschstr., Berlin 16:50 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:58 |
||
16:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:39 - Jahnstr., Berlin 16:40 - Graefestr., Berlin 16:41 - Körtestr., Berlin 16:42 Tempelherrenstr., Berlin 16:45 - Berlin Potsdamer Platz 16:54 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:44 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:50 - Britz-Süd (U), Berlin 16:52 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:56 - Rudow (U), Berlin 16:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 Glogauer Str., Berlin 16:48 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:20 - Roseneck, Berlin 17:43 |
||
16:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Südstern (U), Berlin 16:45 Berliner Str. (U), Berlin 16:57 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:59 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:06 - Rohrdamm (U), Berlin 17:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:50 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:54 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:57 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 Lohmühlenplatz, Berlin 16:50 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:19 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 Mareschstr., Berlin 16:55 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
||
16:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Jahnstr., Berlin 16:45 - Graefestr., Berlin 16:46 - Körtestr., Berlin 16:47 Tempelherrenstr., Berlin 16:50 - Berlin Potsdamer Platz 16:59 - Philharmonie Süd, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:50 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:01 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:19 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:49 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:55 - Britz-Süd (U), Berlin 16:57 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:01 - Rudow (U), Berlin 17:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Südstern (U), Berlin 16:50 Berliner Str. (U), Berlin 17:02 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:04 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:11 - Rohrdamm (U), Berlin 17:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:51 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:55 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:59 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:02 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 Mareschstr., Berlin 17:00 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
||
16:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:49 - Jahnstr., Berlin 16:50 - Graefestr., Berlin 16:51 - Körtestr., Berlin 16:52 Tempelherrenstr., Berlin 16:55 - Berlin Potsdamer Platz 17:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 Lohmühlenplatz, Berlin 16:57 - Zadekstr., Berlin 17:28 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:57 Hertzbergplatz, Berlin 17:06 - Zadekstr., Berlin 17:28 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:54 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:00 - Britz-Süd (U), Berlin 17:02 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:06 - Rudow (U), Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 Glogauer Str., Berlin 16:58 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:30 - Roseneck, Berlin 17:53 |
||
16:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Südstern (U), Berlin 16:55 Berliner Str. (U), Berlin 17:07 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:09 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:16 - Rohrdamm (U), Berlin 17:24 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:56 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:00 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:04 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:07 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 Lohmühlenplatz, Berlin 17:00 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:11 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 Mareschstr., Berlin 17:05 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
||
16:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:54 - Jahnstr., Berlin 16:55 - Graefestr., Berlin 16:56 - Körtestr., Berlin 16:57 Tempelherrenstr., Berlin 17:00 - Berlin Potsdamer Platz 17:09 - Philharmonie Süd, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:00 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:01 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:11 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:59 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:05 - Britz-Süd (U), Berlin 17:07 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:11 - Rudow (U), Berlin 17:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Südstern (U), Berlin 17:00 Berliner Str. (U), Berlin 17:12 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:14 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:21 - Rohrdamm (U), Berlin 17:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:01 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:05 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:09 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:12 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 Mareschstr., Berlin 17:10 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
||
16:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:59 - Jahnstr., Berlin 17:00 - Graefestr., Berlin 17:01 - Körtestr., Berlin 17:02 Tempelherrenstr., Berlin 17:05 - Berlin Potsdamer Platz 17:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:04 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:10 - Britz-Süd (U), Berlin 17:12 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:16 - Rudow (U), Berlin 17:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 Glogauer Str., Berlin 17:08 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:40 - Roseneck, Berlin 18:03 |
||
17:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Südstern (U), Berlin 17:05 Berliner Str. (U), Berlin 17:17 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:19 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:26 - Rohrdamm (U), Berlin 17:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:06 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:10 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:14 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:17 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 Lohmühlenplatz, Berlin 17:10 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:39 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:03 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 Mareschstr., Berlin 17:15 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|