Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 16:08 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 Geygerstr., Berlin 16:17 - Schulenburgpark, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
||
16:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:09 - Jahnstr., Berlin 16:10 - Graefestr., Berlin 16:11 - Körtestr., Berlin 16:12 Klinikum Am Urban, Berlin 16:13 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 Treptower Brücke, Berlin 16:23 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 16:46 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:17 Treptower Brücke, Berlin 16:23 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 16:46 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:13 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:23 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:25 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:26 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:27 - Rudow (U), Berlin 16:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 Oranienplatz, Berlin 16:26 - Schillstr., Berlin 16:47 - Roseneck, Berlin 17:13 |
||
16:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Südstern (U), Berlin 16:15 Eisenacher Str. (U), Berlin 16:24 - Konstanzer Str. (U), Berlin 16:31 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:33 - Altstadt Spandau (U), Berlin 16:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:14 Moritzplatz (U), Berlin 16:18 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:24 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:25 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:35 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:28 - Gensinger Str. Ost, Berlin 16:47 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 Geygerstr., Berlin 16:22 - Schulenburgpark, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
||
16:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:14 - Jahnstr., Berlin 16:15 - Graefestr., Berlin 16:16 - Körtestr., Berlin 16:17 Klinikum Am Urban, Berlin 16:18 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:27 - Philharmonie Süd, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:20 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:28 - Gensinger Str. Ost, Berlin 16:47 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:18 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:28 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:30 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:31 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:32 - Rudow (U), Berlin 16:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Südstern (U), Berlin 16:20 Eisenacher Str. (U), Berlin 16:29 - Konstanzer Str. (U), Berlin 16:36 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:38 - Altstadt Spandau (U), Berlin 16:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:19 Moritzplatz (U), Berlin 16:23 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:29 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:44 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:45 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 Geygerstr., Berlin 16:27 - Schulenburgpark, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
||
16:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:19 - Jahnstr., Berlin 16:20 - Graefestr., Berlin 16:21 - Körtestr., Berlin 16:22 Klinikum Am Urban, Berlin 16:23 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:23 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:33 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:35 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:36 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:37 - Rudow (U), Berlin 16:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 Oranienplatz, Berlin 16:36 - Schillstr., Berlin 16:57 - Roseneck, Berlin 17:23 |
||
16:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Südstern (U), Berlin 16:25 Eisenacher Str. (U), Berlin 16:34 - Konstanzer Str. (U), Berlin 16:41 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:43 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:24 Moritzplatz (U), Berlin 16:28 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:34 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:35 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:45 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:38 - Gensinger Str. Ost, Berlin 16:57 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 Geygerstr., Berlin 16:32 - Schulenburgpark, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
||
16:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:24 - Jahnstr., Berlin 16:25 - Graefestr., Berlin 16:26 - Körtestr., Berlin 16:27 Klinikum Am Urban, Berlin 16:28 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:37 - Philharmonie Süd, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:30 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:38 - Gensinger Str. Ost, Berlin 16:57 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:28 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:38 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:40 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:41 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:42 - Rudow (U), Berlin 16:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Südstern (U), Berlin 16:30 Eisenacher Str. (U), Berlin 16:39 - Konstanzer Str. (U), Berlin 16:46 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:48 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:29 Moritzplatz (U), Berlin 16:33 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:39 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:54 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:55 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 Geygerstr., Berlin 16:37 - Schulenburgpark, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
||
16:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:29 - Jahnstr., Berlin 16:30 - Graefestr., Berlin 16:31 - Körtestr., Berlin 16:32 Klinikum Am Urban, Berlin 16:33 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 Treptower Brücke, Berlin 16:43 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 17:06 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:37 Treptower Brücke, Berlin 16:43 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 17:06 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:33 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:43 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:45 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:46 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:47 - Rudow (U), Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 Oranienplatz, Berlin 16:46 - Schillstr., Berlin 17:07 - Roseneck, Berlin 17:33 |
||
16:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Südstern (U), Berlin 16:35 Eisenacher Str. (U), Berlin 16:44 - Konstanzer Str. (U), Berlin 16:51 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:53 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:34 Moritzplatz (U), Berlin 16:38 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:44 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:45 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:48 - Gensinger Str. Ost, Berlin 17:07 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 Geygerstr., Berlin 16:42 - Schulenburgpark, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
||
16:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:34 - Jahnstr., Berlin 16:35 - Graefestr., Berlin 16:36 - Körtestr., Berlin 16:37 Klinikum Am Urban, Berlin 16:38 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:47 - Philharmonie Süd, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:40 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:48 - Gensinger Str. Ost, Berlin 17:07 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:38 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:48 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:50 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:51 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:52 - Rudow (U), Berlin 16:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Südstern (U), Berlin 16:40 Eisenacher Str. (U), Berlin 16:49 - Konstanzer Str. (U), Berlin 16:56 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:58 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:39 Moritzplatz (U), Berlin 16:43 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:49 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:04 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:05 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Fuldastr., Berlin 16:44 Geygerstr., Berlin 16:47 - Schulenburgpark, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:58 |
||
16:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:39 - Jahnstr., Berlin 16:40 - Graefestr., Berlin 16:41 - Körtestr., Berlin 16:42 Klinikum Am Urban, Berlin 16:43 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:43 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:53 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:55 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:56 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:57 - Rudow (U), Berlin 16:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 Oranienplatz, Berlin 16:56 - Schillstr., Berlin 17:17 - Roseneck, Berlin 17:43 |
||
16:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Südstern (U), Berlin 16:45 Eisenacher Str. (U), Berlin 16:54 - Konstanzer Str. (U), Berlin 17:01 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:03 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:44 Moritzplatz (U), Berlin 16:48 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:54 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:55 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:05 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:58 - Gensinger Str. Ost, Berlin 17:17 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 Geygerstr., Berlin 16:52 - Schulenburgpark, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
||
16:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Jahnstr., Berlin 16:45 - Graefestr., Berlin 16:46 - Körtestr., Berlin 16:47 Klinikum Am Urban, Berlin 16:48 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 16:57 - Philharmonie Süd, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:50 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:58 - Gensinger Str. Ost, Berlin 17:17 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:48 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:58 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:00 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:01 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:02 - Rudow (U), Berlin 17:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Südstern (U), Berlin 16:50 Eisenacher Str. (U), Berlin 16:59 - Konstanzer Str. (U), Berlin 17:06 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:08 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:49 Moritzplatz (U), Berlin 16:53 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:59 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:14 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:15 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 Geygerstr., Berlin 16:57 - Schulenburgpark, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
||
16:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:49 - Jahnstr., Berlin 16:50 - Graefestr., Berlin 16:51 - Körtestr., Berlin 16:52 Klinikum Am Urban, Berlin 16:53 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 17:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 Treptower Brücke, Berlin 17:03 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 17:26 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:57 Treptower Brücke, Berlin 17:03 - Rudower Str./Grüner Weg, Berlin 17:26 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:53 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:03 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:05 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:06 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:07 - Rudow (U), Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 Oranienplatz, Berlin 17:06 - Schillstr., Berlin 17:27 - Roseneck, Berlin 17:53 |
||
16:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Südstern (U), Berlin 16:55 Eisenacher Str. (U), Berlin 17:04 - Konstanzer Str. (U), Berlin 17:11 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:13 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:54 Moritzplatz (U), Berlin 16:58 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:04 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:05 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:15 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 17:08 - Gensinger Str. Ost, Berlin 17:27 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 Geygerstr., Berlin 17:02 - Schulenburgpark, Berlin 17:10 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
||
16:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:54 - Jahnstr., Berlin 16:55 - Graefestr., Berlin 16:56 - Körtestr., Berlin 16:57 Klinikum Am Urban, Berlin 16:58 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 17:07 - Philharmonie Süd, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:00 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 17:08 - Gensinger Str. Ost, Berlin 17:27 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:58 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:08 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:10 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:11 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:12 - Rudow (U), Berlin 17:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Südstern (U), Berlin 17:00 Eisenacher Str. (U), Berlin 17:09 - Konstanzer Str. (U), Berlin 17:16 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:18 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:59 Moritzplatz (U), Berlin 17:03 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:09 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:24 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:25 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 Geygerstr., Berlin 17:07 - Schulenburgpark, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
||
16:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:59 - Jahnstr., Berlin 17:00 - Graefestr., Berlin 17:01 - Körtestr., Berlin 17:02 Klinikum Am Urban, Berlin 17:03 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 17:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:03 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:13 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:15 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:16 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:17 - Rudow (U), Berlin 17:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 Oranienplatz, Berlin 17:16 - Schillstr., Berlin 17:37 - Roseneck, Berlin 18:03 |
||
17:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Südstern (U), Berlin 17:05 Eisenacher Str. (U), Berlin 17:14 - Konstanzer Str. (U), Berlin 17:21 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:23 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:04 Moritzplatz (U), Berlin 17:08 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:14 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:15 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:25 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 17:18 - Gensinger Str. Ost, Berlin 17:37 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:03 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 Geygerstr., Berlin 17:12 - Schulenburgpark, Berlin 17:20 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
||
17:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:04 - Jahnstr., Berlin 17:05 - Graefestr., Berlin 17:06 - Körtestr., Berlin 17:07 Klinikum Am Urban, Berlin 17:08 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 17:17 - Philharmonie Süd, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:10 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 17:18 - Gensinger Str. Ost, Berlin 17:37 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:08 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:18 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:20 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:21 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:22 - Rudow (U), Berlin 17:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:07 - Südstern (U), Berlin 17:10 Eisenacher Str. (U), Berlin 17:19 - Konstanzer Str. (U), Berlin 17:26 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:28 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:09 Moritzplatz (U), Berlin 17:13 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:19 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:34 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:35 - Wittenau (S+U), Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:08 - Boddinstr. (U), Berlin 17:10 - Leinestr. (U), Berlin 17:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:12 - Fuldastr., Berlin 17:14 Geygerstr., Berlin 17:17 - Schulenburgpark, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:28 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|