Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 16:33 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 Erkstr., Berlin 16:41 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:49 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
||
16:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:34 - Jahnstr., Berlin 16:35 - Graefestr., Berlin 16:36 - Körtestr., Berlin 16:37 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:39 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:45 - Philharmonie Süd, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:40 Balatonstr., Berlin 16:59 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:06 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:39 - Berlin-Neukölln 16:41 - Grenzallee (U), Berlin 16:42 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:45 - Rudow (U), Berlin 16:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Südstern (U), Berlin 16:40 Kleistpark (U), Berlin 16:48 - Bayerischer Platz (U), Berlin 16:50 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:57 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:03 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:39 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:00 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:02 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:05 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:07 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Fuldastr., Berlin 16:44 Erkstr., Berlin 16:46 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:54 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:58 |
||
16:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:39 - Jahnstr., Berlin 16:40 - Graefestr., Berlin 16:41 - Körtestr., Berlin 16:42 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:44 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:44 - Berlin-Neukölln 16:46 - Grenzallee (U), Berlin 16:47 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:50 - Rudow (U), Berlin 16:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 17:08 - Lützowplatz, Berlin 17:16 - Roseneck, Berlin 17:43 |
||
16:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Südstern (U), Berlin 16:45 Kleistpark (U), Berlin 16:53 - Bayerischer Platz (U), Berlin 16:55 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:02 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:08 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:44 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Osloer Str. (U), Berlin 17:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:05 - Residenzstr. (U), Berlin 17:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 Balatonstr., Berlin 17:09 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:16 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 Erkstr., Berlin 16:51 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:59 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
||
16:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Jahnstr., Berlin 16:45 - Graefestr., Berlin 16:46 - Körtestr., Berlin 16:47 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:49 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:55 - Philharmonie Süd, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:50 Balatonstr., Berlin 17:09 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:16 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:49 - Berlin-Neukölln 16:51 - Grenzallee (U), Berlin 16:52 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:55 - Rudow (U), Berlin 17:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Südstern (U), Berlin 16:50 Kleistpark (U), Berlin 16:58 - Bayerischer Platz (U), Berlin 17:00 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:07 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:13 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:49 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:10 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:12 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:15 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:17 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 Erkstr., Berlin 16:56 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:04 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
||
16:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:49 - Jahnstr., Berlin 16:50 - Graefestr., Berlin 16:51 - Körtestr., Berlin 16:52 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:54 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 17:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 Berlin-Neukölln 17:14 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 17:25 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:57 Berlin-Neukölln 17:14 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 17:25 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:54 - Berlin-Neukölln 16:56 - Grenzallee (U), Berlin 16:57 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:00 - Rudow (U), Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 17:18 - Lützowplatz, Berlin 17:26 - Roseneck, Berlin 17:53 |
||
16:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Südstern (U), Berlin 16:55 Kleistpark (U), Berlin 17:03 - Bayerischer Platz (U), Berlin 17:05 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:12 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:18 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:54 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Osloer Str. (U), Berlin 17:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:15 - Residenzstr. (U), Berlin 17:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 Balatonstr., Berlin 17:19 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:26 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 Erkstr., Berlin 17:01 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:09 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
||
16:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:54 - Jahnstr., Berlin 16:55 - Graefestr., Berlin 16:56 - Körtestr., Berlin 16:57 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:59 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 17:05 - Philharmonie Süd, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:00 Balatonstr., Berlin 17:19 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:26 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:59 - Berlin-Neukölln 17:01 - Grenzallee (U), Berlin 17:02 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:05 - Rudow (U), Berlin 17:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Südstern (U), Berlin 17:00 Kleistpark (U), Berlin 17:08 - Bayerischer Platz (U), Berlin 17:10 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:17 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:23 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:59 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:20 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:22 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:25 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:27 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 Erkstr., Berlin 17:06 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
||
16:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:59 - Jahnstr., Berlin 17:00 - Graefestr., Berlin 17:01 - Körtestr., Berlin 17:02 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:04 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 17:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:04 - Berlin-Neukölln 17:06 - Grenzallee (U), Berlin 17:07 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:10 - Rudow (U), Berlin 17:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 17:28 - Lützowplatz, Berlin 17:36 - Roseneck, Berlin 18:03 |
||
17:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Südstern (U), Berlin 17:05 Kleistpark (U), Berlin 17:13 - Bayerischer Platz (U), Berlin 17:15 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:22 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:04 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Osloer Str. (U), Berlin 17:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:25 - Residenzstr. (U), Berlin 17:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 Balatonstr., Berlin 17:29 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:36 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:03 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 Erkstr., Berlin 17:11 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:19 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
||
17:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:04 - Jahnstr., Berlin 17:05 - Graefestr., Berlin 17:06 - Körtestr., Berlin 17:07 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:09 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 17:15 - Philharmonie Süd, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:10 Balatonstr., Berlin 17:29 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:36 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:09 - Berlin-Neukölln 17:11 - Grenzallee (U), Berlin 17:12 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:15 - Rudow (U), Berlin 17:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:07 - Südstern (U), Berlin 17:10 Kleistpark (U), Berlin 17:18 - Bayerischer Platz (U), Berlin 17:20 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:27 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:33 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:09 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:30 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:32 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:35 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:37 - Wittenau (S+U), Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:08 - Boddinstr. (U), Berlin 17:10 - Leinestr. (U), Berlin 17:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:12 - Fuldastr., Berlin 17:14 Erkstr., Berlin 17:16 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:28 |
||
17:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:09 - Jahnstr., Berlin 17:10 - Graefestr., Berlin 17:11 - Körtestr., Berlin 17:12 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:14 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 17:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 Berlin-Neukölln 17:34 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 17:45 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:17 Berlin-Neukölln 17:34 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 17:45 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:14 - Berlin-Neukölln 17:16 - Grenzallee (U), Berlin 17:17 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:20 - Rudow (U), Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:14 - Pflügerstr., Berlin 17:16 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 17:38 - Lützowplatz, Berlin 17:46 - Roseneck, Berlin 18:13 |
||
17:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Südstern (U), Berlin 17:15 Kleistpark (U), Berlin 17:23 - Bayerischer Platz (U), Berlin 17:25 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:32 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:38 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:14 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Osloer Str. (U), Berlin 17:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:35 - Residenzstr. (U), Berlin 17:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 Balatonstr., Berlin 17:39 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:46 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:13 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Leinestr. (U), Berlin 17:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Fuldastr., Berlin 17:19 Erkstr., Berlin 17:21 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:33 |
||
17:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:14 - Jahnstr., Berlin 17:15 - Graefestr., Berlin 17:16 - Körtestr., Berlin 17:17 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:19 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 17:25 - Philharmonie Süd, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:20 Balatonstr., Berlin 17:39 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:46 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:19 - Berlin-Neukölln 17:21 - Grenzallee (U), Berlin 17:22 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:25 - Rudow (U), Berlin 17:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:17 - Südstern (U), Berlin 17:20 Kleistpark (U), Berlin 17:28 - Bayerischer Platz (U), Berlin 17:30 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:37 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:43 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:19 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:40 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:42 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:45 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:47 - Wittenau (S+U), Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Boddinstr. (U), Berlin 17:20 - Leinestr. (U), Berlin 17:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:22 - Fuldastr., Berlin 17:24 Erkstr., Berlin 17:26 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:34 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:38 |
||
17:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:19 - Jahnstr., Berlin 17:20 - Graefestr., Berlin 17:21 - Körtestr., Berlin 17:22 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:24 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 17:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:24 - Berlin-Neukölln 17:26 - Grenzallee (U), Berlin 17:27 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:30 - Rudow (U), Berlin 17:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:24 - Pflügerstr., Berlin 17:26 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 17:48 - Lützowplatz, Berlin 17:56 - Roseneck, Berlin 18:23 |
||
17:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:22 - Südstern (U), Berlin 17:25 Kleistpark (U), Berlin 17:33 - Bayerischer Platz (U), Berlin 17:35 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:42 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:48 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:24 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:40 - Osloer Str. (U), Berlin 17:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:45 - Residenzstr. (U), Berlin 17:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 Balatonstr., Berlin 17:49 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:56 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:23 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Fuldastr., Berlin 17:29 Erkstr., Berlin 17:31 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:43 |
||
17:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:24 - Jahnstr., Berlin 17:25 - Graefestr., Berlin 17:26 - Körtestr., Berlin 17:27 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:29 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 17:35 - Philharmonie Süd, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:30 Balatonstr., Berlin 17:49 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:56 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:29 - Berlin-Neukölln 17:31 - Grenzallee (U), Berlin 17:32 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:35 - Rudow (U), Berlin 17:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Südstern (U), Berlin 17:30 Kleistpark (U), Berlin 17:38 - Bayerischer Platz (U), Berlin 17:40 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:47 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:53 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:29 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:50 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:52 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:55 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:57 - Wittenau (S+U), Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:28 - Boddinstr. (U), Berlin 17:30 - Leinestr. (U), Berlin 17:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:32 - Fuldastr., Berlin 17:34 Erkstr., Berlin 17:36 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:48 |
||
17:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:29 - Jahnstr., Berlin 17:30 - Graefestr., Berlin 17:31 - Körtestr., Berlin 17:32 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:34 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 17:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 Berlin-Neukölln 17:54 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 18:05 - SBahnhof, Schönefeld 18:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:37 Berlin-Neukölln 17:54 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 18:05 - SBahnhof, Schönefeld 18:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:34 - Berlin-Neukölln 17:36 - Grenzallee (U), Berlin 17:37 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:40 - Rudow (U), Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:34 - Pflügerstr., Berlin 17:36 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 17:58 - Lützowplatz, Berlin 18:06 - Roseneck, Berlin 18:33 |
||
17:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Südstern (U), Berlin 17:35 Kleistpark (U), Berlin 17:43 - Bayerischer Platz (U), Berlin 17:45 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:52 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:58 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:34 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Osloer Str. (U), Berlin 17:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:55 - Residenzstr. (U), Berlin 17:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Pflügerstr., Berlin 17:38 Balatonstr., Berlin 17:59 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 18:06 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:33 - Boddinstr. (U), Berlin 17:35 - Leinestr. (U), Berlin 17:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Fuldastr., Berlin 17:39 Erkstr., Berlin 17:41 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:49 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:53 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|