Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 16:43 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 Erkstr., Berlin 16:51 - Mareschstr., Berlin 16:55 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
||
16:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Jahnstr., Berlin 16:45 - Graefestr., Berlin 16:46 - Körtestr., Berlin 16:47 Klinikum Am Urban, Berlin 16:48 - Tempelherrenstr., Berlin 16:50 - Philharmonie Süd, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:50 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 16:51 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:12 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:48 Berlin-Neukölln 16:51 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:54 - Britz-Süd (U), Berlin 16:57 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:00 - Rudow (U), Berlin 17:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Südstern (U), Berlin 16:50 Berliner Str. (U), Berlin 17:02 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:14 - Halemweg (U), Berlin 17:17 - Rohrdamm (U), Berlin 17:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:00 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:17 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 Erkstr., Berlin 16:56 - Mareschstr., Berlin 17:00 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
||
16:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:49 - Jahnstr., Berlin 16:50 - Graefestr., Berlin 16:51 - Körtestr., Berlin 16:52 Klinikum Am Urban, Berlin 16:53 - Tempelherrenstr., Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 Mengerzeile, Berlin 16:58 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 17:34 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:57 Mengerzeile, Berlin 16:58 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 17:34 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:53 Berlin-Neukölln 16:56 - Blaschkoallee (U), Berlin 16:59 - Britz-Süd (U), Berlin 17:02 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:05 - Rudow (U), Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 Ohlauer Str., Berlin 17:00 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:41 - Roseneck, Berlin 17:53 |
||
16:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Südstern (U), Berlin 16:55 Berliner Str. (U), Berlin 17:07 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:19 - Halemweg (U), Berlin 17:22 - Rohrdamm (U), Berlin 17:24 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:04 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:05 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:01 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:22 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 Erkstr., Berlin 17:01 - Mareschstr., Berlin 17:05 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
||
16:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:54 - Jahnstr., Berlin 16:55 - Graefestr., Berlin 16:56 - Körtestr., Berlin 16:57 Klinikum Am Urban, Berlin 16:58 - Tempelherrenstr., Berlin 17:00 - Philharmonie Süd, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:00 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:01 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:22 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:58 Berlin-Neukölln 17:01 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:04 - Britz-Süd (U), Berlin 17:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:10 - Rudow (U), Berlin 17:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Südstern (U), Berlin 17:00 Berliner Str. (U), Berlin 17:12 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:24 - Halemweg (U), Berlin 17:27 - Rohrdamm (U), Berlin 17:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:07 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:10 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:27 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 Erkstr., Berlin 17:06 - Mareschstr., Berlin 17:10 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
||
16:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:59 - Jahnstr., Berlin 17:00 - Graefestr., Berlin 17:01 - Körtestr., Berlin 17:02 Klinikum Am Urban, Berlin 17:03 - Tempelherrenstr., Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:03 Berlin-Neukölln 17:06 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:09 - Britz-Süd (U), Berlin 17:12 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:15 - Rudow (U), Berlin 17:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 Ohlauer Str., Berlin 17:10 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:51 - Roseneck, Berlin 18:03 |
||
17:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Südstern (U), Berlin 17:05 Berliner Str. (U), Berlin 17:17 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:29 - Halemweg (U), Berlin 17:32 - Rohrdamm (U), Berlin 17:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:14 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:15 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:11 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:32 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:03 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 Erkstr., Berlin 17:11 - Mareschstr., Berlin 17:15 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
||
17:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:04 - Jahnstr., Berlin 17:05 - Graefestr., Berlin 17:06 - Körtestr., Berlin 17:07 Klinikum Am Urban, Berlin 17:08 - Tempelherrenstr., Berlin 17:10 - Philharmonie Süd, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:10 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:11 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:32 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:08 Berlin-Neukölln 17:11 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:14 - Britz-Süd (U), Berlin 17:17 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:20 - Rudow (U), Berlin 17:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:07 - Südstern (U), Berlin 17:10 Berliner Str. (U), Berlin 17:22 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:34 - Halemweg (U), Berlin 17:37 - Rohrdamm (U), Berlin 17:39 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:17 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:20 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:37 - Wittenau (S+U), Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:08 - Boddinstr. (U), Berlin 17:10 - Leinestr. (U), Berlin 17:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:12 - Fuldastr., Berlin 17:14 Erkstr., Berlin 17:16 - Mareschstr., Berlin 17:20 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:28 |
||
17:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:09 - Jahnstr., Berlin 17:10 - Graefestr., Berlin 17:11 - Körtestr., Berlin 17:12 Klinikum Am Urban, Berlin 17:13 - Tempelherrenstr., Berlin 17:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 Mengerzeile, Berlin 17:18 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 17:54 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:17 Mengerzeile, Berlin 17:18 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 17:54 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:13 Berlin-Neukölln 17:16 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:19 - Britz-Süd (U), Berlin 17:22 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:25 - Rudow (U), Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:14 - Pflügerstr., Berlin 17:16 Ohlauer Str., Berlin 17:20 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:01 - Roseneck, Berlin 18:13 |
||
17:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Südstern (U), Berlin 17:15 Berliner Str. (U), Berlin 17:27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:39 - Halemweg (U), Berlin 17:42 - Rohrdamm (U), Berlin 17:44 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:24 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:25 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:21 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:42 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:13 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Leinestr. (U), Berlin 17:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Fuldastr., Berlin 17:19 Erkstr., Berlin 17:21 - Mareschstr., Berlin 17:25 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:33 |
||
17:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:14 - Jahnstr., Berlin 17:15 - Graefestr., Berlin 17:16 - Körtestr., Berlin 17:17 Klinikum Am Urban, Berlin 17:18 - Tempelherrenstr., Berlin 17:20 - Philharmonie Süd, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:20 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:21 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:42 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:18 Berlin-Neukölln 17:21 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:24 - Britz-Süd (U), Berlin 17:27 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:30 - Rudow (U), Berlin 17:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:17 - Südstern (U), Berlin 17:20 Berliner Str. (U), Berlin 17:32 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:44 - Halemweg (U), Berlin 17:47 - Rohrdamm (U), Berlin 17:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:27 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:30 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:47 - Wittenau (S+U), Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Boddinstr. (U), Berlin 17:20 - Leinestr. (U), Berlin 17:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:22 - Fuldastr., Berlin 17:24 Erkstr., Berlin 17:26 - Mareschstr., Berlin 17:30 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:38 |
||
17:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:19 - Jahnstr., Berlin 17:20 - Graefestr., Berlin 17:21 - Körtestr., Berlin 17:22 Klinikum Am Urban, Berlin 17:23 - Tempelherrenstr., Berlin 17:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:23 Berlin-Neukölln 17:26 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:29 - Britz-Süd (U), Berlin 17:32 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:35 - Rudow (U), Berlin 17:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:24 - Pflügerstr., Berlin 17:26 Ohlauer Str., Berlin 17:30 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:11 - Roseneck, Berlin 18:23 |
||
17:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:22 - Südstern (U), Berlin 17:25 Berliner Str. (U), Berlin 17:37 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:49 - Halemweg (U), Berlin 17:52 - Rohrdamm (U), Berlin 17:54 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:34 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:35 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:31 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:52 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:23 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Fuldastr., Berlin 17:29 Erkstr., Berlin 17:31 - Mareschstr., Berlin 17:35 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:43 |
||
17:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:24 - Jahnstr., Berlin 17:25 - Graefestr., Berlin 17:26 - Körtestr., Berlin 17:27 Klinikum Am Urban, Berlin 17:28 - Tempelherrenstr., Berlin 17:30 - Philharmonie Süd, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:30 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:31 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:52 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:28 Berlin-Neukölln 17:31 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:34 - Britz-Süd (U), Berlin 17:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:40 - Rudow (U), Berlin 17:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Südstern (U), Berlin 17:30 Berliner Str. (U), Berlin 17:42 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:54 - Halemweg (U), Berlin 17:57 - Rohrdamm (U), Berlin 17:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:37 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:40 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:57 - Wittenau (S+U), Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:28 - Boddinstr. (U), Berlin 17:30 - Leinestr. (U), Berlin 17:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:32 - Fuldastr., Berlin 17:34 Erkstr., Berlin 17:36 - Mareschstr., Berlin 17:40 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:48 |
||
17:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:29 - Jahnstr., Berlin 17:30 - Graefestr., Berlin 17:31 - Körtestr., Berlin 17:32 Klinikum Am Urban, Berlin 17:33 - Tempelherrenstr., Berlin 17:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 Mengerzeile, Berlin 17:38 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 18:14 - SBahnhof, Schönefeld 18:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:37 Mengerzeile, Berlin 17:38 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 18:14 - SBahnhof, Schönefeld 18:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:33 Berlin-Neukölln 17:36 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:39 - Britz-Süd (U), Berlin 17:42 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:45 - Rudow (U), Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:34 - Pflügerstr., Berlin 17:36 Ohlauer Str., Berlin 17:40 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:21 - Roseneck, Berlin 18:33 |
||
17:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Südstern (U), Berlin 17:35 Berliner Str. (U), Berlin 17:47 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:59 - Halemweg (U), Berlin 18:02 - Rohrdamm (U), Berlin 18:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:44 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:45 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Pflügerstr., Berlin 17:38 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:41 - Friedrichsfelde (U), Berlin 18:02 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:33 - Boddinstr. (U), Berlin 17:35 - Leinestr. (U), Berlin 17:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Fuldastr., Berlin 17:39 Erkstr., Berlin 17:41 - Mareschstr., Berlin 17:45 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:53 |
||
17:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:34 - Jahnstr., Berlin 17:35 - Graefestr., Berlin 17:36 - Körtestr., Berlin 17:37 Klinikum Am Urban, Berlin 17:38 - Tempelherrenstr., Berlin 17:40 - Philharmonie Süd, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Pflügerstr., Berlin 17:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:40 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:41 - Friedrichsfelde (U), Berlin 18:02 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:38 Berlin-Neukölln 17:41 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:44 - Britz-Süd (U), Berlin 17:47 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:50 - Rudow (U), Berlin 17:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:37 - Südstern (U), Berlin 17:40 Berliner Str. (U), Berlin 17:52 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 18:04 - Halemweg (U), Berlin 18:07 - Rohrdamm (U), Berlin 18:09 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:47 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:50 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 18:07 - Wittenau (S+U), Berlin 18:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:38 - Boddinstr. (U), Berlin 17:40 - Leinestr. (U), Berlin 17:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:42 - Fuldastr., Berlin 17:44 Erkstr., Berlin 17:46 - Mareschstr., Berlin 17:50 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:58 |
||
17:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:39 - Jahnstr., Berlin 17:40 - Graefestr., Berlin 17:41 - Körtestr., Berlin 17:42 Klinikum Am Urban, Berlin 17:43 - Tempelherrenstr., Berlin 17:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:43 Berlin-Neukölln 17:46 - Blaschkoallee (U), Berlin 17:49 - Britz-Süd (U), Berlin 17:52 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:55 - Rudow (U), Berlin 17:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:44 - Pflügerstr., Berlin 17:46 Ohlauer Str., Berlin 17:50 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:31 - Roseneck, Berlin 18:43 |
||
17:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Südstern (U), Berlin 17:45 Berliner Str. (U), Berlin 17:57 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 18:09 - Halemweg (U), Berlin 18:12 - Rohrdamm (U), Berlin 18:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:54 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Pflügerstr., Berlin 17:48 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:51 - Friedrichsfelde (U), Berlin 18:12 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:27 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:43 - Boddinstr. (U), Berlin 17:45 - Leinestr. (U), Berlin 17:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Fuldastr., Berlin 17:49 Erkstr., Berlin 17:51 - Mareschstr., Berlin 17:55 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:03 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|